РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Обсуждение футбольных событий
The_Witcher Дата: Воскресенье, 24 Сен 2023, 16:17
Комментатор
Сообщений: 453
надо возвращать данную тему, вчера Ювентус знатно обкакался от Сассуоло, и Барса еле еле победили Сельту, во дает же футбольный мир
 
Head_of_the_WWE Дата: Воскресенье, 24 Сен 2023, 18:50
Звезда WWE
Сообщений: 1731
Челси уже сливается всем подряд, из князи в грязи, как говорится.
 
Kotofey_ Дата: Воскресенье, 24 Сен 2023, 19:18
Рестлер
Сообщений: 165
Хаха Челси такими темпами середняком АПЛ окончательно станет smile
 
Head_of_the_WWE Дата: Воскресенье, 24 Сен 2023, 20:35
Звезда WWE
Сообщений: 1731
Kotofey_, Или вообще в Чемпионшип вылетит, как Лестер. А Ньюкасл наоборот рвётся на вершину, сегодня устроили "сюрприз" фанатам Шеффилда))
 
Kotofey_ Дата: Воскресенье, 24 Сен 2023, 20:43
Рестлер
Сообщений: 165
Вряд ли вылетят, состав слишком дорогой, чтобы вылетать , скорее всего в топ 10 попадут

Добавлено (24 Сен 2023, 20:44)
---------------------------------------------
А вот Эвертон точно должен вылететь уже второй сезон ирискам везёт

 
WeRuNi Дата: Понедельник, 25 Сен 2023, 18:41
Комментатор
Сообщений: 958
Head_of_the_WWE,  Так-с, а что вы думали ? У клуба сломанная селекция и тренерский состав, после отставки Тухеля хаос. Это называется тупо заваливание баблом клуба, при этом абсолютно бессмысленное. Тухель подал в отставку, после смены руководителя, когда понял что они тупые.

Скупили все что могли, при этом не было осмысленных покупок, ушли в огромный минус. Для меня лично шедевром оказался трансфер Мудрика за 70 лямов, человека который закинул пару голов в ЛЧ и играл в стране в которой война, при этом играл, ну... не на 70 лямов ) , вот куда смотрела селекция? УПЛ это и близко не уровень АПЛ, даже в лучшие свои годы, а не то что было тогда, паренек против всяких Колосов буксовал.

К слову, это вам доказательство что деньги решают не все )


Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 25 Сен 2023, 18:44
 
The_Witcher Дата: Понедельник, 25 Сен 2023, 19:18
Комментатор
Сообщений: 453
мда, вчера Атлетико знатно так натянула Реал Мадрид, у них даже Белингем не помог, бывают же чудеса, Аякс у себя же на поле проиграли по крупному дейсьвующим чемпионам Нидерландов Фейеноорд, так после матча фанаты Амстерданцов стали все крушить, в том числе и стадион после этого
 
The_Witcher Дата: Понедельник, 25 Сен 2023, 19:21
Комментатор
Сообщений: 453
WeRuNi, да тут вина и не Мудрика, я все еще считаю что он хорошо играет, просто тут либо тренер ему вопще не верит, при чем зря, либо сокомандники косые, как вчера Джексон например, с шикарной передачи того же Мудрика которого называют бегунком, просто бездумно пробил, хотя мог просто перекинуть мяч и забить, и почему то хреново играют и Кайседо, и Стерлинг, и даже Энцо, за них отдали даже больше денег чем за Мудрика, но в нашнм же сегменте будут клеймить именно украинца
 
WeRuNi Дата: Вторник, 26 Сен 2023, 00:02
Комментатор
Сообщений: 958
The_Witcher, я указываю пальцем на скаутинг и селекцию Челси, ну и мои аплодисменты менеджменту Шахты, которые смогли развести на деньги толстосумов) Но вот бегунок или нет, но для АПЛ не столь породистый скакун, который плохо играет на оборону и в комбинационный футбол, под его стиль это тяжкая лига.  Снова ж таки укажу что они купили игрока, который даже в УПЛ не был тащером за 70 лямов, остальных игроков хоть купили с более топовых лиг. Тут вина всего клуба, от верхушки и до низов, тем более не уверен что там Почеттино поможет, думаю без еврокубков парни посидят, очень хорошие конкуренты у них сейчас, с меньшими бюджетом )

Сообщение отредактировал WeRuNi - Вторник, 26 Сен 2023, 00:04
 
The_Witcher Дата: Вторник, 26 Сен 2023, 12:28
Комментатор
Сообщений: 453
WeRuNi, но опять же, винить лишь одного игрока который хотя бы что то питается делать, при этом остальная команда играет хреново, то тогда в чем собственно виноват Мудрик?
 
Uncle Дата: Вторник, 26 Сен 2023, 17:44
Комментатор
Сообщений: 235
Ньюкасл с Шеффилдом, показал всему миру, что такое грамотный финансовый проект. 
Пока владельцы Челси вливают милиард на "молодых и перспективных", заставляя болельшиков и прессу - скандалить после каждого незабитого мяча, владельцы Ньюкасла с потрясающим терпением, вовсю, используют схему "тише едешь, дальше будеш", постепенно и грамотно вливая средства (хотя могли бы сразу на лярд раскошелится). 

В составе Тухеля - было две-три проблемы, которые идеально могли быть решены доступными игроками, а условный Деклан Райс, сколько бы за него не просил Вест Хем, обошёлся бы дешевле, чем будущие игроки Саудовского Чемпионата за пол миллиарда суммарно.

В общем за Челси больно и обидно. Весь мир - видит и понимает в чём проблема. Но я уверен, что через месяц они уволят Поча, купят ещё типов за 500 лямов, и проснутся только тогда, когда снизу постучит даже не Чемпионшип, а Лига 2. 

Что касается Мудрика, всерьёз уверен, что будь Мудрик там один - молодой и перспективный, он бы уже заиграл. Да он и так собственно играет, даже в матче с Виллой, в сути своей был единственным к кому претензий минимально и дал три момента на Джексона, который их благополучно угробил. Будь на месте Джексона - опытный форвард, а не "нападение по челсийски"... 

И, к сожалению, стоит всерьёз заметить, что в последний раз, когда у Челси не был переполненый лазарет на 11 коек, был в те времена, когда тренером был Фрэнки Лэмпард. Опять таки, это не "невезение", это кое кто лупится в глаза и не понимает, что врачи походу профнепригодные... Напоминает Ливерпуль до Клоппа. 

В общем всё у нас плохо, и как сказал кто-то там, Мудрик - олицетворяет. Но олицетворяет ситуацию, скорее Кайседо, Джексон, Нкуку и прочие Леавы с Дисасами.


 
WeRuNi Дата: Вторник, 26 Сен 2023, 18:12
Комментатор
Сообщений: 958
The_Witcher, Я ? Я тебе о провальной трансферной роботе Челси говорю и о крутой работе агентов Шахтера на трансферном рынке. Впихнули пацана за 70, ну молодцы, бюджет своему клубу сделали. Топовый менеджмент, не что у братьев Сурков ) Жаль только что Йовичевича поменяли.

Uncle, Я бы ещё Брайтон в твой список добавил, тоже неплохая работа была сделана в клубе. К слову, аренда в нормальный клуб очень бы помогла Мишке, подальше от этого бардака мог бы прогрессировать.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Вторник, 26 Сен 2023, 18:19
 
The_Witcher Дата: Вторник, 26 Сен 2023, 18:54
Комментатор
Сообщений: 453
Uncle, я четко вижу что у Челси такие же проблемы как и у ПСЖ, игроков куча, а игры нету, а они еще и претенденты на ЛЧ, откуда, и Юве барахлит, но для Интера и Милана это хорошо, есть интрига, а от кто из этой пары возьмет Серию А, это будет интересно, Инзаги имеет крепкую полузащиту, а Пиоли имеет состав под разные стили игры, за этими двумя командами, будет интересно наблюдать
 
The_Witcher Дата: Среда, 27 Сен 2023, 17:54
Комментатор
Сообщений: 453
Барселона опять отскочила, но уже от Мальорки
 
WeRuNi Дата: Среда, 27 Сен 2023, 23:01
Комментатор
Сообщений: 958
The_Witcher, круто, Я с детства за Жирону )
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту