РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Твое любимое PPV Шоу (Вы должны написать про ваше любимое PPV Шоу (год), и почему)
Твое любимое PPV Шоу
FinnLegend Дата: Пятница, 25 Янв 2019, 23:40
Рестлер
Сообщений: 9
Я начну.
SummerSlam 2016
Почему? Как минимум из-за хороших матчей
Их там было 3
Первый,и самый важный это матч
Бáлор/Роллинс
Хороший рестлинг, много интриги и конечно же концовка, после того как Бáлор чуть не получил травму в матче (он её получил) я подумал что Роллинс победит, но Демон взял верх.
Матч Сина/Стайлз
Отличный рестлинг, всё на высоте. Концовка поразила. Чистая победа Стайлза.
Последний матч Дин Эмброуз/Дольф Зиглер
Хороший матч, победа Эмброуза.
 
MCWM Дата: Среда, 13 Фев 2019, 19:28
Зал Славы
Сообщений: 412
Я продолжу
Пусть SummerSlam 2017 (я относительно недавно смотрю реслинг)
Ну что
Для меня это было логичное завершение прежних отношений Эмброуза и Роллинса. На этом шоу они окончательно откинули прошлые разногласия, победили Бар и забрали Таг титулы Ро
Далее был неплохой матч Оуэнса и Стайлза
Усосы и Новый День показали то, что умеют
Да и Мейн в виде матча за ВСЕЛЕНСКОЕ ЧЕМПИОНСТВО тоже весьма впечатлил. Хотя выбесил момент, где Брока уносят на носилках, а потом он возвращается и разносит всех. Эххх
Ладно, это моё любимое PPV


Welcometothetrueclownworld
 
Finnfreakinhardy Дата: Суббота, 16 Фев 2019, 22:18
Комментатор
Сообщений: 52
Не оставлю вас в сторонке .
Wrestlemania 26 - Самое любимая мания и самая любимое Pay-Per-View . Я хоть и не смог лицезреть сие чудо в реальном для тех дат , времени , а лишь через 8-9 лет . Сама атмосфера , переполненный зал стадиона , столько огней , пиротехники , громких имён , интригующие матчи и кард . Месть за Монреальский Облом , Джерико против Оппортуниста , Стрэйтэджер против Мистерио , да и матч за брифкейс был добротным . Мэйн-Ивент : ЭТО БОЖЕСТВЕННО ! Смесь огромной психологии и рестлинга . Феномен против ХэртБрейкера . Стрик против карьеры .


DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE BROTHER NERO !
 
Heede Дата: Среда, 26 Фев 2020, 00:05
Комментатор
Сообщений: 698
Как не странно, Wrestlemania 31. 
Почему? А я даже и не знаю. Точнее, не до конца понимаю, да, так будет правильней. Ну, можно начать с того, что я полностью пропустил весь 2014 год, в плане просмотра реслинга, о чем жалею до сих пор, и это стала моя первая мания после... годичного перерыва... да (поверьте, учитывая возвращение Батисты, воссоединение Эволюции, уход Батисты, развал щита, уход Панка и тд., мне кажется, что я пропустил целую эпоху, но не суть). Почему же именно эта мания? Ведь она не была лучшей. Первое, как ни странно, стадион. Он был шикарен. В нем было идеально все (ну, как мне кажется, конечно). Не могу это объяснить, но сама атмосфера на шоу придавала ему какой то праздности (такое слово вообще существует?). Второе - трек. Каждый раз, когда я его слышу, меня пробивает просто нереальная ностальгия. Самая сильная ностальгия связанная с реслингом, и это я тоже не могу объяснить, но факт остается фактом:


Также нельзя оставить без внимания шикарные выходы Трипл Эйча и Стинга, невероятный реверс Керб Стомпа в РКО, и появление Рока. Ну а вишенкой на торте стал мейн-ивент. Мало того, что битва Давида против Голиафа сумела подарить эмоции, так ещё и концовка заставила взорваться, наверное, всех. 
Кстати, я ничего не сказал о качестве матчей, а потому что это было не самое важное. Как я уже говорил, меня покорила именно атмосфера. Все шоу было чувство, что это настоящий праздник. Хотелось, что бы та мания длилась вечно. Ну а мейн-ивент, как я уже говорил, подарил невероятные эмоции, и закончил шоу на высочайшей ноте. Ох, прямо таки пересмотреть захотелось.
 
MAXIZIDID Дата: Среда, 26 Фев 2020, 12:17
Рестлер
Сообщений: 203

Цитата
Как не странно, Wrestlemania 31.
 Мы с тобой что,братья?!
Тоже самое!Мы в прогнозах на футбол почти сошлись мнениями,у меня тоже Эдж один из самых любимых рестлеров,а теперь и тут!
Ладно,на той мании было всё,мега матч Роллинса с Ортоном,а концовка топ,Мельцер наверное со стула упал,Брок Роман,я хотел жести в этом матче,я её получил,и ещё один супер момент с Роллинсом,супер-кешин,зал взорвался!
Рок ещё там что то сделал,с Рондой,никто представить не мог что это будущая звезда WWE,ну а стадион-это просто конфетка!
Выходу Стинга и игрока не подкачали!Ну вообщем,красиво.
 
Chief Дата: Суббота, 04 Дек 2021, 10:20
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Рестлмания 31!!!! Без спорно
 
Гражданин_Z Дата: Суббота, 22 Июл 2023, 23:46
Забаненные
Сообщений: 1438
Все Royal Rumble, потому что весело смотреть этот тип матча. А если на ближайшем Саммерслэме победит Финн Бэлор и станет новым чемпионом, это PPV станет самым любимым. И тему с Детроитом и дрифтом интересно придумали, а мне нравится всё, что связано с автомобилями и гонками.
 
Chief Дата: Воскресенье, 23 Июл 2023, 04:46
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Фин балор. Было бы интересно)
 
Kotofey_ Дата: Понедельник, 24 Июл 2023, 14:09
Рестлер
Сообщений: 163
Money in the bank 2016 потому , что это первое ппв которое я смотрел , та и само шоу было хорошее и матчи классные и результаты правильные
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 24 Июл 2023, 15:58
Комментатор
Сообщений: 324
Clash at the castle 2022 запомнился тем что Тайсон Фьюри вырубил (фейково) Остина Тиори, неожиданное предательство Доминика Мистерио,крутые бои и неожиданные результаты. Понравился первый матч: команда Бьянки против дэмэдж контроля,также одно из заманов матча было противостояние двух аниме тян аски и ио которые являются представителями японской школы реслинга, нам показали некую иллюстрацию мема: это я и это тоже я

Имей свою точку зрения
 
Chief Дата: Понедельник, 24 Июл 2023, 16:20
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Правда неплохое шоу. Но не лучшее)
 
Alerayo Дата: Четверг, 01 Фев 2024, 14:01
Джаброни
Сообщений: 9
Extreme Rules 2012 – за лучший стрит-файт между Джерико и СМ Панком и за эмоции от просмотра матча Сины и Леснара. Да и остальные матчи были неплохими.

Сообщение отредактировал Alerayo - Четверг, 01 Фев 2024, 14:02
 
Kotofey_ Дата: Воскресенье, 18 Фев 2024, 15:45
Рестлер
Сообщений: 163
Рамбл 2016 года ещё хорошое PPV было
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Твое любимое PPV Шоу (Вы должны написать про ваше любимое PPV Шоу (год), и почему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту