РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Общение
Общение
Choice Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 13:58
Комментатор
Сообщений: 19
sakol, Привет! Спасибо за ваше сообщение, мы вам обьязательно ответим.

P.S. Нытье чистой воды, я потратил несколько минут на анализ и читку твоих слез. У меня в школе был человек, отличник, но однажды он сделал что-то плохое и ему сделали замечание в дневнике, так вот после этого он ныл, плакал и делал "аналитику", как и ты в своем сообщении. Всего хорошего!


 
VЕL Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 15:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Choice, это не он писал, если что.
 
Choice Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 16:53
Комментатор
Сообщений: 19
JaniVall,  я о Джокере, вкурсе, что он в бане.

 
DestroyerKane Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 18:57
Комментатор
Сообщений: 3
И я тоже оставлю тут своё прощальное письмо. На сайт как пользователь я больше не вернусь, извините. Если раньше один человек меня провоцировал, то после того, как он оказался забанен навечно, проблема не решилась. Я серьёзно думал, что с уходом Артёма (SergeantKiller) стало лучше. Нет, не стало, дорогие мои - всё осталось как и прежде, ведь администрация занимается чем угодно, но только не наведением порядка на своих сайте и форуме. Александр (KillOwensKill) перестал коверкать мой старый ник, которым я давно не пользуюсь, только благодаря администратору Ренату (redisonsas). Дмитрий (Злобная_Спот_Манки) продолжает это делать. Олег (RandyOrton) своего мнения тоже не поменял и продолжает называть меня "Матрасом", хотя мой старый ник читался как "Ксатрас", даже несмотря на то, что я изменился и более не считал Кевина Оуэнса и СМ Панка бездарностями, так как если мне не нравятся рестлеры, это проблема букеров, поскольку рестлеры наёмные работники и делают то, что им прописывают. Если бы Кевин Оуэнс, Миз, Брок Леснар, Бэрон Корбин и СМ Панк были бездарностями - не оказались бы в этой индустрии НИКОГДА. Правда, Найя Джэкс точно бездарность, но тут другой случай - она пролезла за счёт знакомства со "Скалой", которому весь этот рестлинг в *** не упёрся теперь, хотя без него у Дуэйна Джонсона не было бы таких многомиллионых контрактов.

Я надеялся, что изменение мнения мне поможет. Нет, ни капли. Я хотел, чтобы меня считали богом сайта и молились на меня? Нет. Я оскорблял кого-нибудь из администрации, что позволял себе Артём? Тоже нет. Я лишь хотел, чтобы пользователи, которые меня оскорбляли, прекратили это и учитывали, что вернулся я другим человеком. Однако Евгений (Wonkz), Михаил (Fruitcake), Ренат (redisonsas) и другие  администраторы и модераторы не сделали ничего, чтобы прекратить оскорбления в мою сторону, а Ренат даже предал меня, таким образом нивелировав свою помощь мне в возвращении на сайт. Он вынес содержание своего диалога со мной Вконтакте на публичное обсуждение среди администраторов, среди которых неясно каким образом оказались те, кого там не должно было быть - KillOwensKill и Злобная_Спот_Манки, потому что как админы они на сайте не обозначены. В диалоге я просил, чтобы KillOwensKill перестал меня оскорблять. Но в итоге порку из-за оскорблений В МОЙ АДРЕС получил Я, а личностям, которые меня оскорбляли, всё сошло с рук!!! В итоге я с просьбами не оскорблять был забанен Михаилом до 10 февраля. Эта ситуация заставила меня сделать вывод, что администраторам на этом сайте можно ВСЁ (даже оскорбления рядовых пользователей), и за это им ничего не будет, а вот тот, кто пожаловался админам на оскорбляющих его рядовых пользователей или других администраторов, будет забанен. Скажу честно - я попытался попросить Олега, Дмитрия и Александра обойтись без оскорблений. Я пытался поговорить с redisonsas на сию тему, чтобы KillOwensKill прекратил оскорбления, но в итоге я был забанен на короткое время Михаилом, хотя Александр и перестал меня оскорблять. Это нормально вообще? Админы, одумайтесь! ВЕЗДЕ на сайтах администраторы и модераторы ОБЯЗАНЫ следить за тем, чтобы никто никого не оскорблял, а тут администрации всё побоку. Они начнут действовать лишь в том случае, если оскорбляют ИХ. Вы так всех пользователей потеряете со своей тиранией, ребята... Разве можно в администрации таких людей держать, которые оскорбляют пользователей за то, что последние выражают непопулярное мнение? И что, что эти люди выполняют большой объём работы? Если люди слишком долго засиживаются на администраторских должностях на сайте, то рано или поздно они начинают наглеть, зажимая обычных пользователей даже в собственном мнении, не заключающемся в оскорблении кого-либо - становятся параноиками, проще говоря...

На сайте модно восхищаться Кевином Оуэнсом и СМ Панком (это сквозит и в чате, и в комментариях), а вот то, что кому-то они могут не нравиться, вы (администраторы) принять или даже допустить не можете, хотя своего мнения я вам по этому поводу сейчас не навязывал. Какое будущее может ждать сайт, где администрация в сговоре против рядовых пользователей и начинает зажимать всякого, кто ведёт себя не так, как им нравится? Я что-то даже и не знаю... Рискну предположить, что у администраторов на почве национальности (поскольку большинство админов из Украины) возник хейт по отношению к русским пользователям. Я не знаю, так это или нет, но говорю то, что вижу. Вроде бы админы должны жёстко следить за тем, чтобы не допустить оскорблений пользователей не только простыми пользователями, но и другими администраторами сайта - правила должны быть едины ДЛЯ ВСЕХ. Здесь же выходит так, что правила есть, но только для рядовых пользователей - администраторы же могут творить абсолютно ВСЁ, что им заблагорассудится, при этом за действия вроде оскорблений (неважно, в открытой форме или в форме насмешки), которые на других сайтах жёстко пресекаются и караются баном или чем-то ещё, им ничего не будет - из админов не уволят, бан не дадут. Мне не нужны были награды, не нужны были титулы сайта... Я просто хотел, чтобы моё мнение не старались задавить как невыгодное и не оскорбляли меня. Но вы стали подобны "Первому Каналу" - продвижение на сайте получают лишь те, кто выгоден администрации. А вот те, кто мнение администрации игнорирует и выдвигает своё, задвигаются, хейтятся и убираются по незначительным поводам. Мне нет смысла возвращаться на сайт - всё равно администраторы не изменятся даже в отношении к рядовым пользователям, не говоря уже о том, что они не станут отчитывать коллег из-за оскорблений в сторону рядовых пользователей. О чём говорить, если администраторы оскорбляют рядовых пользователей??? Ведь админом быть очень удобно, правда? Не понравились высказывания - просто забанил. А обычным пользователям как справляться с вашими оскорблениями? Вот об этом вы не думаете. Я не говорю, что все такие, есть адекватные. Но пока среди админов будут такие люди, сайту и форуму процветания не видать. Сами решайте, что дальше делать. Уверен: недалёк тот день, когда админы сего сайта перестанут искать поводы для бана и будут банить за каждое высказывание любого пользователя, который им не понравился. С таким направлением развития сайт долго не проживёт. А помните, как я писал статью про возможное возвращение Кейна, м? Статья была неплохой, но вы тут же задавили её тем, что хором начали указывать мне на ошибки в матчасти, хотя я предупредил вас, что где-то могу ошибиться, поскольку это мой первый материал. Я не спорю, ошибался, но неужели вы сами не ошибались? Вот извините, НЕ ВЕРЮ. Если даже не буду забанен сейчас, я ухожу сам - смысла оставаться здесь больше нет. Администрация занимается попустительством, в результате чего страдают рядовые пользователи. Советую задуматься админам и провести чистку состава... Хотя кто я такой, чтобы советовать? Сами разберётесь. Только уже без меня. Прощайте.


Сообщение отредактировал DestroyerKane - Пятница, 01 Мар 2019, 19:04
 
Choice Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 19:19
Комментатор
Сообщений: 19
DestroyerKane, прощай, Матрас, реальная жизнь после школы принесет тебе больше боли.

 
RandyОrton Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 19:41
Зал Славы
Сообщений: 14887
Проводим хлюпика в последний путь.

 
Kvoterbek Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 19:46
Зал Славы
Сообщений: 393
RandyОrton

 
VЕL Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 20:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Блин, а здесь знатно так проорал (или хз, как это назвать) с нескольких моментов.

Цитата
даже несмотря на то, что я изменился и более не считал Кевина Оуэнса и СМ Панка бездарностями, так как если мне не нравятся рестлеры, это проблема букеров, поскольку рестлеры наёмные работники и делают то, что им прописывают

No comments. В открытую говорить об этом параллельно с тем, как совсем недавно высмеевал Оуэнса и Панка, говоря, что любой рестлер бог на фоне их.

Цитата
На сайте модно восхищаться Кевином Оуэнсом и СМ Панком (это сквозит и в чате, и в комментариях)

Для справки, никто не заводил разговор, как минимум в чате, о Кевине или о Панке. Как минимум, я ручаюсь за то, что 9 из 10 раз имена этих двух рестлеров были произнесены имено ДестроерКейном.

Цитата
Рискну предположить, что у администраторов на почве национальности (поскольку большинство админов из Украины) возник хейт по отношению к русским пользователям.

Админы из Украины: Вонкз, Ортон.
Админы из России: Фруткейк, Ред, Вэй, Света, Квотербек.
Блестящая математика. Хотя, может это связано с комплексными числами, ведь слышал там удивительные вещи с ними происходят.


Цитата
Статья была неплохой, но вы тут же задавили её тем, что хором начали указывать мне на ошибки в матчасти, хотя я предупредил вас, что где-то могу ошибиться, поскольку это мой первый материал.

Т.е. отправлять статью на основной сайт, не перепроверив матчасть (важную часть) это ничего такого? Понятное дело, что на ошибки надо указывать, ведь ты сам должен досконально разбираться в том, о чём пишешь на основной сайт. Оправдания в стиле "первый раз" не проходят, ведь всегда есть форум, куда можно выложить материал, в котором не уверен до конца.

Добавлено (01 Мар 2019, 20:55)
---------------------------------------------


Цитата
Рискну предположить, что у администраторов на почве национальности (поскольку большинство админов из Украины) возник хейт по отношению к русским пользователям.

Ах да, возвращаясь ещё к этому. В репутации ДестроерКейна можно увидеть предвзятые политические взгляды, выраженные им самим. Теперь, говоря как сильно он изменился, он пишет подобное.
 
Злая_Росомаха Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 22:00
Удаленные
JaniVall, 
Цитата
No comments. В открытую говорить об этом параллельно с тем, как совсем
недавно высмеевал Оуэнса и Панка, говоря, что любой рестлер бог на фоне
их.

Хелл, там он там вроде же объяснил, что так считает не из объективности, а пристрастно. я этот диалог хорошо припоминаю.
 
VЕL Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 22:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Злая_Росомаха, и что это меняет? Об этих двоих никто и речи не заводил. В итоге он сначала сказал, что понял, что не нужно относится подобным образом к рестлерам "так как если мне не нравятся рестлеры, это проблема букеров, поскольку рестлеры наёмные работники и делают то, что им прописывают", а после сам же говорит подобное даже если со словами, что это пристрастно. Ну круто чё. Получается сказал одно, потом напротиворечил себе и заодно и рестлеров обосрал с параллельными воплями о том, как он изминился, а отношение к нему нет. Ну круто, чё.
 
Злая_Росомаха Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 23:58
Удаленные
JaniVall, 
Цитата
Получается сказал одно, потом напротиворечил себе и заодно и рестлеров обосрал с параллельными воплями о том, как он изминился, а отношение к нему нет. Ну круто, чё

Вообще-то, он как-бы то что изменился, имел ввиду что не считает их бездарностями со стороны объективности, а со стороны пристрастия считает любого другого рестлера богом по сравнению с КО и Панком. Хелл, лично я заметил за ним двойной стандарт! то есть смотри:
он как-бы показал что не уважает данную двоицу, чтобы выделится из общества.
а так-же добавил в обсужлении, что эта двойка рестлеров не бездарности, чтобы его не сочли за "не понимающего рестлинг".
Лично для меня понятно, что он пытался быть фейсом на сайте. но прошлое ему мешает.. ну и еще что-то или кто-то.

Добавлено (03 Мар 2019, 21:35)
---------------------------------------------
Я тут ознакомился с последними движения вашего форума, и создается впечатление, что вы жили здесь только благо срачерам.. удевительная ситуация, ведь на остальных сайтах, чаще всего форумы вымирают из-за недостатка общения.. этот форум почему-то не исключение..

 
VЕL Дата: Воскресенье, 03 Мар 2019, 23:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Злая_Росомаха, видимо, не до конца хорошо ознакомился.
 
Ghost Дата: Суббота, 23 Мар 2019, 10:23
Зал Славы
Сообщений: 8496
День добрый. Как ваше ничего?

 
MichaelDragon Дата: Суббота, 23 Мар 2019, 12:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Да, кстати, по поводу того самого прощального послания от карыча, которое прислал sakol. Там типо упоминаюсь я, в не очень хорошем ключе. Хотелось бы скинуть это сюда, раз уж прощальное послание находится именно здесь. Это, скажем так, небольшой эпилог.



Самое смешное - это то, в какой ситуации это всё происходило. Рассказывать я об этом не буду, но просто скажу, что за этот месяц абсолютно полностью раскрылось мразотство карыча, его крысятничество, любовь к переобуваниям, наивность, тупость и другие не особо то и хорошие качества. А это - всего лишь один из моментов всего этого действа, который, зная контекст всей ситуации - позорит его куда сильнее, чем вы думаете.
Прикрепления: 6367634.png (72.1 Kb) · 1261989.png (79.4 Kb)
 
Ghost Дата: Суббота, 23 Мар 2019, 13:04
Зал Славы
Сообщений: 8496
ну и игры престолов тут у вас господа

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Общение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту