РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Сны о реслинге
Сны о реслинге
Killer_Den Дата: Вторник, 26 Июн 2018, 18:05
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Как я трахал Алексу Блисс
Эххх если бы ещё сны можно было записывать..... smile


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
foley_mick Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 01:07
Рестлер
Сообщений: 55
Мне частенько снились сны о рестлинге, видимо из-за того, что часто именно перед отбоем смотрю что-нибудь. Последний был за несколько недель перед MITB и мне приснилось, что там Браян срывает чемодан, да не один чемодан, а целых два одновременно! Первая мысль была — "а зачем Браяну кейс за женское чемпионсство?" Но потом всё образумилось, так как этот чемодан давал право на матч за ИК титул (из чего во сне я сделал этот вывод, не имею никакого понятия).
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 09:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Сегодня неожиданно Лазер приснился, а с утра вижу в новостях, Леснар ворвался в октагон..
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 02:31
Забаненные
Сообщений: 1144
До выигрыша Эмброузом мирового титула на Money in the Bank 2016 мне частенько снились сны о том, как он наконец-то выиграл титул. Но каждый раз я просыпался и с грустью осознавал, что это всего лишь сон. Особенно частыми эти сны были в 2015 году где-то после Elimination Chamber, на котором Эмброуз типа выиграл титул, но на самом деле не выиграл. Ну и в сезон Реслмании 32 мне несколько раз снилось, что именно Эмброуз отправился в мейн-ивент.
Невозможно передать словами, насколько у меня горело после всех неудачных тайтл-шотов Эмброуза. Поэтому я прекрасно понимаю, что чувствуют, например, фанаты Накамуры и Джо после их безальтернативных сливов Стайлзу. До сих пор помню, как я кричал от радости писклявым голосом "да!!!" после триумфа Эмброуза на MitB, разбудив всех соседей.
Как-то мне приснилось, что Зак Райдер выиграл мировой титул, и что я таким образом выиграл у друга спор на 5000 гривен. Тогда как раз были нужны деньги, видимо потому такие сны и снились.
Были и другие сны, о которых я уже не вспомню.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Shock_the_System Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 01:22
Комментатор
Сообщений: 122
Недавно приснилось как я махаюсь с Броком Леснаром на Летнем Слэме, и тут внезапно влетает СМ Кто, и проводит мне ГТС.Приснится же такое.
 
VЕL Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 01:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Был один сон. 
Это был 2017 год. Время, когда я был полноценным казуалом и это было осеннее время. Где-то конец сентября. Мне тогда очень хотелось возвращение Щита и я перед сном насмотрелся всяких видосов о псах правосудия. Из самого же сна помню, как во время чего-то потух свет и в абсолютно разных местах срели зрительских трибун появились они втроём. Они стояли с какими-то зелёными фонарями и во время этого всего играла какая-то эпичная музыка из репертуара Phantoms. Ну и я посчитал, что я увидел всё, что хотел и простнулся. Как ни странно, очень скоро после этого Щит действительно реюнайтнулся и именно поэтому я запомню этот сон на всю свою жизнь.
 
MAXIZIDID Дата: Среда, 09 Янв 2019, 13:43
Рестлер
Сообщений: 203
Приснилось типо я иду к друзьям спрашиваю: Где Данилка?
-Иди у дому покричи
-ок
И ору:ЭЙ ДЖЕЙ СТАЙЛЗ
выходит Стайлз и проводит Стайлз клаш
КОНЕЦ
 
Finnfreakinhardy Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 14:05
Комментатор
Сообщений: 52
Короче я просыпаюсь в постели , а рядом Рэнди Картон .
Я вскакиваю от испуга , но он берет за руку меня , успокаивая :
- Это было незабываемо !
- Что ? Всмысле ?!.....о , черт .
Потом оказалось , что это не сон .
*BA DUM TSSSSS*


DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE BROTHER NERO !
 
Heede Дата: Четверг, 27 Фев 2020, 15:29
Комментатор
Сообщений: 698
Сегодня приснилось, как говорится - свежак. 
В общем, приснилось, что в AEW появилась группировка из Эмброуза (да да, именно из Эмброуза, а не Моксли), Роллинса, Рейнса (как банально) и... Харпера. Причем одеты они как Мэтт Харди в своих последних матчах, и представляют их нам следующим образом:
Самый известный на Ро - Роман Рейнс.
Самый известный на Смэке - Дин Эмброуз.
Самый известный на NXT - Сет Роллинс.
Самый известный из семьи Уайатта - Харпер.
Во сне были следующие события:
Их выход на арену Динамита.
Они громили кабинет Тони Хана.
Увы, позвонил будильник, и я так и не узнал, чем же там все закончилось.
 
MAXIZIDID Дата: Вторник, 17 Мар 2020, 17:18
Рестлер
Сообщений: 203
Брок Лазер приснился...Дальше не помню
 
Chief Дата: Суббота, 02 Июл 2022, 17:58
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Цитата
Делал ни раз во сне суплексы но не на ринге а просто на пол,это можно считать сном о рестлинге ? )

помню лет 7 назад приснилось как мне кто то суплексы проводил на пол, а потом на улицу вышел вижу как человек всем РКО на улице раздает
 
Head_of_the_WWE Дата: Пятница, 30 Июн 2023, 18:25
Звезда WWE
Сообщений: 1731
Мне в прошлом году приснилось как я вышел под музыкальную тему Джона Сины, реакция зрителей была примерно такая же,как после выхода настоящего Сины. Я не успел даже до ринга добежать и... проснулся)
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 17 Июл 2023, 13:39
Комментатор
Сообщений: 324
Мне приснилось что я сорвал кейс MITB и я его реализовал на сете роллинзе и успешно реализовал и после победы сет встаёт и влепляет мне суперкик и я проснулся.

Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Сны о реслинге
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту