Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 18:08
Звезда WWE
Сообщений: 1250
FanOfTheCleaner, В полне нормальная беседа, в которой принимали участие DB1 и redisonas.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
FanOfTheCleaner Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 18:09
Зал Славы
Сообщений: 59
Punks_Not_Dead_2000, Вот именно. Оффтоп может быть содержательным, и на это мы обычно внимания не обращаем, потому что иногда бывает интересно читать те или иные рассуждения на разные темы, но жутко надоедает огромное количество бессмысленных комментариев чисто ради того, чтобы... а ради чего, собственно?
 
RandyОrton Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 18:11
Зал Славы
Сообщений: 14887
geha456, Нет, не нормальная в корне. Панку должно быть стыдно за подобного адепта.

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 18:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата RandyОrton ()
Сравнивая страницы коммов Эволюшина и гехи, показательно, особых отличий нет

Но вот именно к Эвилюшену за флуд никто не докапывался. В его истории замечаний значатся только оскорбления, в том числе и меня.

geha456,

Цитата geha456 ()
Если смысл понимаю только я, это не отменяет того факта, что его нет

Ты хоть сам понял, что написал? biggrin

FanOfTheCleaner, а что непонятного? Ну допустим, во время обсуждения рестлера затронули его музыкальную тему, и обсуждение плавно и ненавязчиво перешло в обсуждение музыки. Или в комментариях к новости о Роке/Батисте завязалось обсуждение кинематографа. Что в этом плохого?
UPD. Зачем было свой коммент разрывать?
Как ты поняла, я, в общем-то, имею в виду то же самое. Я едва ли не больше всех на сайте высказываю протест против бессмысленных комментариев, но содержательный оффтоп - это совершенно в порядке вещей.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 16 Дек 2017, 18:15
 
FanOfTheCleaner Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 18:15
Зал Славы
Сообщений: 59
geha456, "в полне" ненормальная беседа, где из троих участников за одним (DB1) подобное не замечалось, по крайней мере, это было нечасто, а за вторым тоже, только он ещё и пользу сайту приносит, к тому же, есть возможность лично сказать ему о неправоте. Ещё раз повторяюсь, для особо одарённых - проценты выдаются за регулярное повторение несерьёзных ошибок, которые копятся и не исправляются
 
FanOfTheCleaner Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 18:18
Зал Славы
Сообщений: 59
Punks_Not_Dead_2000, Это, кажется, тебе что-то непонятно, потому что я, напротив, высказалась за содержательный оффтоп, ты мне сейчас пытаешься объяснить то, с чем я уже выразила согласие выше.
И комментарий разорвала потому, что мне легче было ответить тебе именно таким образом, тем более, тут с такой скоростью развивается дискуссия, что на изменения можно было бы не обратить внимания
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 18:28
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата RandyОrton ()
Панку должно быть стыдно за подобного адепта

Ну это да, большинство его комментов не особо блещут содержательностью, но проявляется это всё же не в такой вопиющей степени, как у двоих вышеобсуждаемых флудерастов. К тому же, он уже доказал свою состоятельность в дискуссии со мной на тему реформ рестлинг-рунета. Да и ещё есть время на дальнейшую эволюцию, 15 лет - не 30, в конце-концов.

FanOfTheCleaner, ну как раз из-за разрыва комментария и вышла непонятка. Ты написала первую часть, я успел ответить, и только после этого вышла в свет вторая часть.
Я, кстати, именно из-за скорости развития дискуссии иногда и пишу комменты с большим перерывом, так как не успел дописать, как обновляю страницу колёсиком мыши (чтобы открылась в новой вкладке), и вижу продолжение, требующее ответа.

KillOwensKill, а у меня на тебя, благодаря Сержанту, есть компромат не только на СортирдрайверСити. На Кейджматче, как ты помнишь, я тебя тоже видел. Кстати, у меня к тебе вопрос - зачем же ты, не зная английского, полез писать на англоязычном ресурсе? Написать о титуле США (неживом объекте, на секундочку) "he" вместо "it" - это надо постараться. На фоне этого довольно смешно выглядело твоё недавнее иронизирование на тему познаний в английском одного юзера.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 16 Дек 2017, 18:40
 
FanOfTheCleaner Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 18:30
Зал Славы
Сообщений: 59
Punks_Not_Dead_2000, А, тогда извиняюсь. Ну, причину я объяснила
 
Usterik Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 19:14
Звезда WWE
Сообщений: 844
Господи,храни эту конференцию вечно,аминь.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 19:28
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ой, да брось - Артём толково пишет о рестлинге раз в пятилетку, и куда больше времени у него уходит именно на публичный онанизм. Хотя да, иногда с ним можно интересно поговорить об Электрических Партизанах и о разного рода социальных проблемах, но в последнее время на толковые разговоры его пробивает всё реже.
Артём вообще не пишет о рестлинге толково. Он же не параноик, орущий на каждом углу "ДИНННН МАТЬ ЕГО ЭМБРОУУУЗ!". Фуфел какой-то бестолковый. А, коли с ним даже об Электрических Партизанах можно иногда поговорить, то тут уж ноль сомнений - дурак дураком.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 19:44
Забаненные
Сообщений: 1144
SergeantKiller, блин, ты мне напомнил эпичную пародию Легионера на то, каким бы был мой обзор РО:

Цитата
Это был дерьмовый матч двух дерьмовых рестлеров, которые недостойны даже пре-шоу к этому дерьмовому шоу. Вот лучше бы показали матч мега харизматичного (ну, не такого как я, конечно), самого охренительного рестлера - Дина Мать Его Эмброууууууууууза и Барона Корбина. Вот этот матч достоин был бы мейн-ивента РесслМании больше, чем то дерьмо, что было на этой дерьмовой Мании. Пусть даже в нём и был Трипл Эйч, который когда-то выходил под легендарную металлику. Вот то ли дело Металлика, а не эти педовочные муз.темы остальных рестлеров. Боже, а это ещё кто там чантит Новый День? Говорю, как единственный эксперт, только стадо, у которого нет своего мнения, может болеть за них. Вот то ли дело Дин Мать Его Эмброууууууз. Ну или Пэйдж. Вот она шикарная. Она бы в Аттитюду бы Чайну сквошила....


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 19:58
Забаненные
Сообщений: 506
Punks_Not_Dead_2000, Припоминаю. Согласен с Легионером, это была шикарная пародия. Тут я перед ним шляпу снимаю, он разглядел это ничего раньше меня. Всё верно осознал. Хорошо он выполнил админскую миссию именно в этом случае.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 22:33
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата RandyОrton ()
Make that cemetery great again!

Так это собственно то, чем я и занимаюсь в данной Конференции. Это - одна из основных целей Конференции.

SergeantKiller, о тебе он осознал ещё раньше. А я-то думал, что из тебя может выйти толковый революционер, но результат на лицо - ты не только НЕ оправдал доверие Будущего Админа, но и полностью провалился как некогда перспективный в рамках рестлинг-рунета проект.
Факт в том, что ты вызываешь интерес ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО среди враждебной по отношению к тебе администрации. Твой диалог с Фруткейком - ярчайшее тому доказательство, ведь ты в кой-то веки выдал осмысленный комментарий НЕ на тему рестлинга. Когда рядом нет режима, с которым нужно бороться - ты полностью теряешь свой гиммик и скатываешься в комичные танцульки с Ксатрасами, Андрюшами и прочими людьми. Факт в том, что то, что ты как-то написал обо мне в блоге Некита, а именно то, что моя деятельность рухнула из-за отсутствия враждебного руководства, - это в точности можно сказать именно о тебе. Доказательством чего является полнейшее уныние, которое ты "творишь" на данном сайте, и полная потеря харизмы. В то время как я доказал, что мне не обязательно сраться с админами, чтобы быть интересным публике - ведь мой гиммик куда более многогранен, нежели твой, и я всегда найду, чем заинтересовать народ.
Так что ты должен сказать огромное спасибо Фруткейку за срач (пусть и непродолжительный), и чуть ли не на коленях просить его устроить с тобой полноценный фьюд - ведь именно так и только так ты сможешь вернуть свою былую эпичность. Хотя до меня ты уже не доберёшься никогда, ведь валяние дурака и безделье на протяжении целого года несёт необратимые последствия, и наверстать упущенное будет невозможно.
Засим прощаюсь, и советую тебе наконец-то прислушаться к совету Будущего Админа. И уж точно НЕ советую тебе уподобляться Гейману, чем ты занимаешься уже достаточно долгое время. 2017 год для тебя отправился коту под хвост, но ещё не поздно пусть не признать, но хотя бы исправить собственные ошибки, и вернуться на путь истинный уже в 2018 году. Так что удачи в будущих начинаниях. Make Corleone great again!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 16 Дек 2017, 22:44
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 22:44
Забаненные
Сообщений: 506
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 22:59
Забаненные
Сообщений: 1144
SergeantKiller, это ты ещё не видел мой эпичный текст под "Смарком и Казуалом".

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту