РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Usterik Дата: Понедельник, 25 Дек 2017, 18:01
Звезда WWE
Сообщений: 844
Punks_Not_Dead_2000, ладно, официально заявляю, что сегодня, 25 декабря 2017 года, я присоединяюсь к философии Будущего Админа. Присяга будет?

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 25 Дек 2017, 18:33
Забаненные
Сообщений: 1144
Usterik, ну если хочешь, можешь и присягу сделать. Хотя это не является обязательным для адептов моей философии.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Usterik Дата: Понедельник, 25 Дек 2017, 19:08
Звезда WWE
Сообщений: 844
Punks_Not_Dead_2000, да пофиг.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 26 Дек 2017, 01:36
Забаненные
Сообщений: 1144
Пока моя Конференция всё ещё в ожидании следующего эпичного материала, я решил поделиться с вами одним из лучших открывающих промо ППВ в истории - No Mercy 2008. Естественно, в первую очередь столь фееричным данное промо сделало наличие песни Металлики - All Nightmare Long (единственной действительно хорошей песни данной легендарной группы, написанной в 21 веке). Также стоит похвалить видеомонтажников WWE за отличную работу; впрочем, они всегда славились качеством своих видео. Особенно эпично, когда начинается припев, и в этот же момент слышен отрывок промо Майклза в адрес Джерико - "I am going to have no regret about what happens to you". Также очень в тему, когда в момент показа нарезки из фьюда Гробовщика с Биг Шоу начинают звучать отрывистые квинты.
Видео сделал сам, вырезав из собственно видео ППВ. Хотел залить на Ютуб, но ссаные копирасты заблокировали через 2 минуты. Так что пришлось залить на Гугл Диск. Наслаждайтесь истинным шедевром!

Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file....preview


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 26 Дек 2017, 01:50
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 04 Янв 2018, 16:02
Звезда WWE
Сообщений: 1260
Punks_Not_Dead_2000, Ну что прошло самое эпичное шоу этого  года и в честь этого думаю надо возобновлять деятельность форума и конференции. Предлагаю поделится всеми эмоциями, которые промелькнули за это шоу, ну и конечно, какой бой понравился больше и почему.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 04 Янв 2018, 19:14
Забаненные
Сообщений: 1144
geha456, позже будет. Сначала надо закончить эпичную дискуссию в новости с результатами шоу.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 04 Янв 2018, 21:06
Звезда WWE
Сообщений: 1260
Punks_Not_Dead_2000,  я не пойму, зачем нужен этот срачь? Одно из лучший шоу вообще, качество рестлинга на высоте. Какая разница кто победил, а кто проиграл. Лично для меня было желание просто посмотреть Матч Джерико - Омега и ради этого я посмотрел абсолютно все матчи и не разочаровался.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 01:24
Забаненные
Сообщений: 1144
geha456, потому что товарищ КиллОуэнсКилл слишком слеп в своих симпатиях, и неспособен мыслить объективно. У него, небось, мейн ВК - это чистая пятёрка, хотя её там и близко не было, а 4-сторонник прям наполнен сюжетом, хотя в сюжетном плане там старался один лишь Хирому, но даже его гениальность не помогла вывести сюжет на должный уровень эпичности.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
KillOwensKill Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 01:54
Зал Славы
Сообщений: 102
Чистая пятерка - это гаунтлет
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 02:18
Забаненные
Сообщений: 1144
KillOwensKill, в гаунтлете был реально годным только тот отрезок, когда Элгин и Машина Войны убивали Сузуки-гун. В остальном же ничего особо выдающегося.
Чистой пятёрки же на этом шоу попросту не было. WK12 однозначно и неоспоримо проигрывает WK11 по качеству и по эпичности. Хотя это вряд ли можно считать преступлением, так как WK11 было лучшим шоу в истории NJPW.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
KillOwensKill Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 03:57
Зал Славы
Сообщений: 102
Punks_Not_Dead_2000, Ишии и Фале выдали топ силовые секвенции. Еще больше мечтаю о полноценном их матче за какой-нибудь титул. Минут на 20. Ох surprised
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 09:42
Звезда WWE
Сообщений: 1260
А почему никто из вас в эпичные моменты не записал то, когда Зак запер в армбар Раймонда Роу, и последний сдался? Конечно, возможно в NJPW это происходит каждый день, но это все равно выглядело эпично.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Usterik Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 12:19
Звезда WWE
Сообщений: 844
KillOwensKill, я уверен, что ты оценишь этот матч минимум на чистый пятак.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 19:02
Звезда WWE
Сообщений: 1260
Кажется у Альфы намечается фьюд с Найто

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал geha456 - Пятница, 05 Янв 2018, 19:49
 
KillOwensKill Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 21:46
Зал Славы
Сообщений: 102
geha456, знаешь, я примерно такой исход и предсказывал, как и то, что Машины Войны вместе с Майком вылетят первыми. Хэнсон и Рэймонд валят в WWE, а Элгин неплохо так подставился, прикрывая и оправдывая насильника. Ничего удивительного. Вот вылет Тагучи Джапана - это смешно и местами неожиданно, несмотря на то, что концовка в стиле Яно.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту