РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Killer_Den Дата: Четверг, 10 Май 2018, 20:42
Комментатор
Сообщений: 453
Все возможно,может кто то из них тянка,а может и обе,но это догадки,любой из нас может ещё быть ещё и тем сюрпризом.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Четверг, 10 Май 2018, 20:45
Забаненные
Сообщений: 1746
а вот мне интересно
кто нибудь из вас знает что такое Махновщина?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Четверг, 10 Май 2018, 20:52
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon, Признаю честно загуглил,и проорал.Теперь понятно откуда корни идут.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Четверг, 10 Май 2018, 20:53
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456biggrin

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Четверг, 10 Май 2018, 21:01
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, то-есть это получается : правление одного человека для развития разных союзов. в такой анархии каждый человек будет не управляем! 
ну и не странно что такая политика существовала только 3-года.
в те времена, после октябрьской революции, могло быть что угодно!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Четверг, 10 Май 2018, 21:10
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
в такой анархии каждый человек будет не управляем!
 Мне вообще это кажется масло масляным.

И глядя на то,как некоторые  сине-желтые братья высказывают свою политику,я теперь походу знаю в кого они такие пошли.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Четверг, 10 Май 2018, 21:34
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, я то и сам имею корни там, так что скажу: люди общительные и гостеприимные. но твой угар заценил.

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Четверг, 10 Май 2018, 21:35
 
Killer_Den Дата: Четверг, 10 Май 2018, 21:43
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon, Одно дело иметь корни и не болеть,как в прошлом,а другое дело винить человека,кто давал им 100 лет назад хлеб,уничтожая его памятники,ох уж этот анти-социализм,который кстати вроде до сих пор кусает Рашку.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Killer_Den Дата: Четверг, 10 Май 2018, 21:46
Комментатор
Сообщений: 453
Ну если что,то  я про отдельных индивидов и их сфере в политике,а так люди везде по своему хороши и плохи.

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Четверг, 10 Май 2018, 21:47
 
StingerJoker Дата: Четверг, 10 Май 2018, 22:41
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_DenKiller_Den, 
Цитата
Одно дело иметь корни и не болеть,как в прошлом,а другое дело винить человека,кто давал им 100 лет назад хлеб,уничтожая его памятники,ох уж этот анти-социализм,
так-то я с тобой согласен! но мы не в праве что-то решать или же изменить!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 04:50
Звезда WWE
Сообщений: 1365
StingerIcon, по идеи ведь все можно изменить. Главное чтоб люди нашлись.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 10:39
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, может прозвучать достаточно громко плюс обидно, но всё-же:
Люди, как овцы! Куда их ведут, туда они и идут! А для того что-бы что-то изменилось, нужна революция! (сужу исходя из положения своей Республики)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 11:11
Звезда WWE
Сообщений: 1365
StingerIcon, да не обязательно революция. Можно и реформы проводить

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 14:12
Забаненные
Сообщений: 1746
после моего 
Цитата
нужна революция!


и твоего
Цитата
Можно и реформы проводить
Махно приподнял свою бородку ещё выше!
жаль что его сейчас нет на сайте. он бы толкнул речь


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 14:17
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
да не обязательно революция
без революции в нашем мире ни черта не изменится! (Сосед у соседа тырит; Брат идет на Брата; и т.д) вот каким-то таким мировоззрением нас с Панксом что-то объединяет! если же он так-же думает.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту