Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 07 Май 2017, 07:04
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Slaves ()
Твоя эпичность нахер никому не сдалась

Она необходима для поднятия форума с колен. А, я же забыл, ты же хочешь форуму скорейшей смерти.
Цитата Solivagant ()
В то время как тут, именно ты ноунейм с раздутым ЧСВ

Чувак, меня уже здесь узнали многие люди с других ресурсов. Меня упоминают в комментах и чате. А кто ты такой?

И чуть не забыл
Цитата Mega ()
да, мне это таки все больше напоминает троллинг, не верю я, что человек на самом деле может быть таким

Как видишь, ещё как может. Мой гиммик, в конце концов, во многом основан на реальных чертах характера.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 07 Май 2017, 07:05
 
Slaves Дата: Воскресенье, 07 Май 2017, 08:35
Рестлер
Сообщений: 98
Punks_Not_Dead_2000, эпичность не нужна для этого, раньше форум и без неё жил и процветал
 
WhyToJay Дата: Воскресенье, 07 Май 2017, 21:21
Комментатор
Сообщений: 300
Я смотрю, тут фьюды кто-то строит, у кого-то гиммики, сюжеты..
Народ, тут взрослые-то есть вообще?
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 07 Май 2017, 21:55
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата whytojay ()
Народ, тут взрослые-то есть вообще?

Не, заходил вчера один такой, но у нас по законам людей казнят как только им исполняется 13.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 07 Май 2017, 21:58
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =Frik= ()
Не, заходил вчера один такой, но у нас по законам людей казнят как только им исполняется 13.



Сообщение отредактировал Mvpvch - Воскресенье, 07 Май 2017, 21:59
 
WhyToJay Дата: Понедельник, 08 Май 2017, 13:05
Комментатор
Сообщений: 300

Цитата
Не, заходил вчера один такой, но у нас по законам людей казнят как только им исполняется 13.
 Ладно, про всех я перегнул. Но "будущий админ" у нас со странностями, как мне кажется.

Mvpvch, отсылка к Fallout?


Сообщение отредактировал whytojay - Понедельник, 08 Май 2017, 13:05
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 08 Май 2017, 23:22
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Nеkit ()
Эм. Эта история очень напоминает другую, похожую. Что-то Ворон намутил...
Ничего не мутил. Когда-то давно Ворон зарегался на любимом сайте комнатного панка, успел оставить комментариев штук 5 и уехал надолго. В это время с его аккаунта начал заходить его младший брат (и не только туда), который рассказывал о махачах в своей шараге, об их коте... у него были какие-то странные темы для разговора, не принятые тамошней "цивилизованной" публикой, и всё это выглядело резко, как понос младенца. Брательник Ворона, твердил, что из-за сглаза тамошних редакторов с модераторами их кот лапу сломал, хотя никакого перелома, как потом старший рассказал, не было, просто хромал. После этого младшего Ворона назвали худшим пользователем 2014 года на том самом любимом сайте комнатного панка, а самого комнатного панка там назвали худшим пользователем 2016 года (именно в этом по большей части и кроется его непомерное достижение, о котором он всем тут рассказывает). Какая связь между комнатным панком и старшим Вороном? Ну они разок пересеклись в здешнем чате, и Ворон рассказал ему ту же самую историю, из которой он даже не смог понять, что куралесил младший брат, а не какой-то там кореш, которому он отдал аккаунт. 25-летний дядя под 2 метра ростом не смог понять даже это, а вы хотите от него чего-то большего. Харе шутить. biggrin
 
DestroyerOfFantasie Дата: Среда, 17 Май 2017, 01:14
Забаненные
Сообщений: 41
Возраст: 25 лет.
Рост: 2 метра.
Умственные способности: на уровне шимпанзе.
Пол: зависит от дня недели.
Кодовое имя: ПанксНотДэд 2000.
Краткая история персонажа: ПанксНотДэд2000 до 24 лет был обычным йети,жил в лесу,питался зверобоем и беленой,не знал о гигиене и не подозревал о существовании внешнего мира,изредка боролся в песке с себе подобными(прим.автора:Борьба на песке-способ завоевания авторитета,среди йети) хотя в этом не особо преуспел,вообщем был обычным йети. Однажды на прогулке ,отбившись от своего стада,он не нашел дорогу назад...Он попал в плен злого гения,профессора анальной хирургии ЛегионерРуса. С этого момента жизнь ПанксНотДэда резко переменилась. Красивый,зеленый лес,сменился ржавой клеткой злачного городка "РесленСити".ЛегионерРус в силу своего извращенного чувства юмора,решил прооперировать своего заложника,вживив в самые недра ПаксНотДеда термический,голосовой индикатор,который начинает накаляться при словах"Эмброуз сакс". После этого ПанксНотДэд,был выставлен на площадь на потеху извращенной толпе,которая день и ночь скандировала "ЭМБРРОУЗ САКС",но однажды проходя мимо этого злачного города,добрый самаритянин ВайтПрайдБро увидел этот беспредел и решил выпустить животное на волю,он выкрал ключи и открыл клетку с измученным йети. Йети выбежал из клетки и скрылся в лесу попутно прихватив с собой ноутбук.После этого случая ЛегионерРус объявил "вне закона" ВайтПрайдБро и своего заложника(а по совместительству и "любовницу")ПанксНотДэда. Вот так звучит правдивая история ПанксНотДеда...

А вообще я сюда зашел не рассказывать грустные истории,я к вам со стихом ребята)):
Про СмекДаун

Смэкдавн страна возможностей,
Улыбок,радости,новых идей,
Все так свежо,неприе6аста хоть убей,
Ведь это дом,который строил дяденька ЭйДжей

Тут айзер с ником ДжиМахал,
Елдою понапрасну не махал,
А с кора6ля е*нул на бал,
Хотя на РО зондировал анал

Здесь фэйс фастфуда,соответственно Америки,
Об стул ломает шею Криса Джерики,
А ведь на РО,они вели себя как братцы-полупедики,
По всем законам жанра,и однополой этики

Ну а в дамках там сидят,
Травожуй и Шейн О"Мак,
Курят зелень,варят мак,
Мутят фьюды,да вот так,
Что не нужен мусор-бак

Здесь хоррор был,от Уаятта и Рэнди,
Да было страшно,словно глянул "Бэмби",
А завершился сей сеанс,борьбой за ботл "Брэнди",
Такой вот движ у нас ребят,на синем,классном брэнде.

На самом деле тут можно много чего подредачить,поломать рифму и т.д.,но мне лень))Прост сегодня пересмотрел Смэк,вдохновился,набросал текст за минут 15,выложил,чтоб малость оживить эту унылую темку :3


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Среда, 17 Май 2017, 01:20
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 20 Май 2017, 08:26
Забаненные
Сообщений: 1144
Так уж сложилось, что в последнее время я вынужден был забросить свои проекты в интернетах ввиду необходимости развивать проекты ИРЛ. И я так вижу, что за время моего отсутствия форум вообще сдох. Что же, буду исправлять эту ситуацию.
Тут на сайте был очередной выпуск рубрики "Смарк vs. Казуал", и я хотел там оставить оооочень длинный экспертный комментарий, очередную "феерическую расстановку точек". Но длина комментов на сайте ограничена, так что я оставил там небольшую часть и дал ссылку на эту фееричную Конференцию. Собственно, вот вам весь мой комментарий:

Тут уже писали о несоответствии "смарка" и "казуала" этим терминам. И от себя добавлю, что в случае с "казуалом" здесь вообще мало что сходится. Казуал в моём понимании - это человек, топящий за Сину/Рейнса/Батисту и т.д., как правило это либо школьник, либо 40-летняя домохозяйка, либо жирный любитель фаст-фуда, плевать хотевший на рестлинг и приходящий на арену потому, что "ну надо же как-то повеселиться". Такой человек вообще не разбирается в рестлинге, и основывается на критериях вроде "ну он больше", "ну он сильнее", "ну он жи харошый" и тому подобное дерьмо, и спорить с ним на тему рестлинга является самым бесполезным и неблагодарным занятием в мире. Соответственно, термин "казуал" является в значительной степени ругательным, чуть ли не матюком и синонимом слова "биомасса", так как данный человек попросту не шарит. А не шарить в том, чем интересуешься - это один из главных смертных грехов человека в моём понимании. И вот здесь есть явное несоответствие, так как экспертный уровень Фруткейка, пусть и не слишком высок, но далеко не настолько низок, чтобы обозвать его страшным словом "казуал". Так что, если уж делать рубрику "Смарк vs. Казуал", то на роль "казуала" стоит пригласить кого-то из тупых недоэкспертов-школьников с пабликов Вконтакта, благо их там просто-таки несчитанное количество.

Что до смарков, то повторюсь ещё раз на всякий случай - не все, кого именуют этим термином, являются таковыми на самом деле. Есть куча представителей гремучей смеси смарков и казуалов - глоры, ака дебилы-нонконформисты. И именно их часто именуют "казуалами" и именно из-за них слово "смарк" в некоторых кругах стало ругательным. Такие личности либо вовсе не имеют СОБСТВЕННЫХ предпочтений, и топят за тех, за кого модно топить в конкретный момент времени, либо являются откровенными фанатиками конкретных рестлеров. Про первых я уже накатал тонны текста, повторяться в этот раз не буду. Вторые - это, например, довольно значимая доля фанатов СМ Панка, Сета Роллинса и Саши Бэнкс (при всём уважении к этим рестлерам, особенно ко второму). Это как раз примерно то, о чём как-то писал KillOwensKill, то есть "фанаты Всадниц настолько отбиты, что для них ужасный тройник на Клэше - лучший матч шоу". Такие люди часто не пытаются объективно объяснять, почему им не нравится тот или иной рестлер, а выдают что-то вроде "никчёмный Роллинс" (© Ян Михайлов), "тошнит уже от Эмброуза" (© whytojay), "Эмброуз тащит титул на дно" (© 30% рестлинг-рунета) и т.д. Особенно характерна НЕНАВИСТЬ к рестлерам, побеждавшим их любимчиков; что, впрочем, характерно и для многих фанатов с претензиями на объективизм и экспертность да и для меня тоже, чегоужтам.

Среди собственно смарков есть три подвида:
1. "Смарк обыкновенный". Человек, иногда имеющий собственные предпочтения, но редко когда способный обосновать своё мнение своими же словами. Имеет некие представления о рестлинге со смарковской стороны, но большинство критериев, которыми он оперирует, услышаны от других, более шарящих людей; соответственно, субъект далеко не всегда знает значение слов, которыми он пытается объяснить свою позицию. Его представление о "техничности", "харизматичности" и других качествах конкретного рестлера сформировано на основе чужих аналитических/псевдоаналитических высказываний, и в случае их неверности (и последующего указания на это собеседниками) индивид теряется и легко поддаётся насмешкам. Данный подвид - значимая часть так называемых адекватных™ юзеров рестлинг-рунета.

2. "Смарк подготовленный". Представители данного подвида практически всегда имеют собственные предпочтения, которые нередко (если не постоянно) выдают за объективную истину, однако в моём понимании это очевидный плюс по сравнению с отсутствием собственного мнения как такового. Из достоинств также можно выделить: неплохое знание матчасти за счёт просмотра большого количества промоушенов; более осмысленное, нежели у "смарков обыкновенных", оперирование смарковскими терминами; умение построить конструктивную дискуссию и более-менее внятно изложить своё мнение. Из минусов: недостаточно широкополосное мышление; излишняя субъективность аргументов; недостаточная эпичность аналитики; довольно слабое умение обдумать тему с разных сторон, прежде чем что-либо писать (следствие первого пункта); нередко проскакивает ЧСВ. Представители данного подвида нередко зациклены на одном из показателей качества того или иного рестлера (чаще всего на ринг-скилле), и, видя низкий уровень этого самого показателя у конкретного рестлера, часто пытаются принизить и остальные его качества. Благо иногда на них находит прозрение, и они таки признают достоинства рестлера. Если его звать не Барон Корбин, конечно же. С такими людьми можно и нужно спорить, но желательно подавлять их своей харизмой, чтобы гарантированно выиграть спор. В заключении надо сказать, что представители подвида "смарк подготовленный" не совсем тянут на экспертов-авторов статей, но вполне тянут на шарящих авторов комментов. Именно к этому подвиду относятся KillOwensKill и многие другие "авторы статей, текстов и постов"© на просторах рестлинг-комьюнити.

3. "Смарк-аналитик". Высшая каста фанатов рестлинга и максимально объективные журналисты. Люди, которые, пусть и не всегда прям безупречно знают матчасть рестлинга (достаточно и на 4,5), но зато на пять звёзд знают все тонкости рестлинга как искусства и как спорта, и на все ШЕСТЬ звёзд разбираются в аудитории фанатов рестлинга, в том, на какие типы они делятся, какие у них тенденции и "вкусы недели" ©, какие у них плюсы и минусы, и чего ожидать от каждого из них. ВСЕГДА, во всех ситуациях и вопросах имеют собственное мнение, которое, впрочем, ВСЕГДА доносят в максимально объективной, беспристрастной, правдивой и адекватной форме. Имеют максимально революционное, прогрессивное, разностороннее и широкополосное мышление, значительную и заметную харизму, высокий творческий потенциал, выдающиеся лидерские, личностные и человеческие качества, чрезвычайно сильный характер, несгибаемую волю, сверхъестественное профессиональное чутьё и идейно богатое мировоззрение. Каждый их текст наполнен революцией, эпичностью и беспрецедентным подходом к вопросу. Таким людям никогда не получится навязать своё мнение, у них всегда найдутся контраргументы. Они всегда подробно и тщательно обдумывают вопрос, прежде чем что-либо писать, и потому у них в тексте крайне редко встречаются взаимоисключающие параграфы. Ну и главный плюс - такие люди всегда имеют наиболее высокий уровень познания истины бытия. Единственным минусом данного подвида смарков является слишком частое перебарщивание с эпичностью в своих высказываниях даже там, где это в общем-то и не нужно, но с эпичностью лучше перебарщивать, чем "недобарщивать", потому этот минус является очень условным. Таких людей в рестлинг-комьюнити считанные единицы, а в рестлинг-рунете их вообще можно пересчитать по пальцам одной руки. И одним из них, в частности, являюсь именно я - ваш Будущий Админ Punks_Not_Dead_2000.


Теперь перейдём к ответам на вопросы/комментарии:

Цитата Slaves ()
эпичность не нужна для этого, раньше форум и без неё жил и процветал

Ну да, я уже вижу, как форум процветал в моё отсутствие.

Цитата whytojay ()
Народ, тут взрослые-то есть вообще?

Ты сам-то точно взрослый?

Цитата whytojay ()
"будущий админ" у нас со странностями, как мне кажется

Что-то ты не очень врубаешься в кейфеб моей Конференции.

Цитата SergeantKiller ()
25-летний дядя под 2 метра ростом не смог понять даже это, а вы хотите от него чего-то большего.

Я итак вынужден постоянно напрягать свою память, чтобы не терять свой экспертный уровень. Нет ничего страшного, если я не помню, кореш там или брат ТРГ_ВоРоНа мочил на СортирдрайверСити.

DestroyerOfFantasie, неплохая история, только не совсем правдивая. Там должно было быть вот так:

После этого случая ЛегионерРус объявил "вне закона" ПанксНотДеда и заложника(а по совместительству и "любовницу") Пинхеда ВайтПрайдБро. Вот так звучит правдивая история ВайтПрайдБро...


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 20 Май 2017, 15:44
 
KillOwensKill Дата: Суббота, 20 Май 2017, 13:20
Зал Славы
Сообщений: 102
Забавно, что всю писанину выше можно перечеркнуть лишь одним тем фактом, что "Смарк" и "Казуал" в рубрике - условное деление, обозначающее два разных взгляда, двух разных людей, с такими же разными предпочтениями, и это уже описывалось во второй статьей, посвященной Payback. И если господин Одмен из Фьючера так хотел высказать свое ценное мнение, то мог хоть прочитать эти жалкие статьишки, тем более их там не так много.
 
=Frik= Дата: Суббота, 20 Май 2017, 13:44
Зал Славы
Сообщений: 5913
1.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Среди собственно смарков есть три подвида: бла-бла-бла

Мельтцер, перелогинся (я правда его именно так представлял всегда)
2.
Цитата KillOwensKill ()
И если господин Одмен из Фьючера так хотел высказать свое ценное мнение, то мог хоть прочитать эти жалкие статьишки, тем более их там не так много.

Щиет, я даже не знаю как прокомментировать это, но не могу пройти мимо, просто давайте договоримся, что я выделил какую то часть сообщения.
3.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Что-то ты не очень врубаешься в кейфеб моей Конференции.

Многие это не понимают, сенсей, напишите об этом статью.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 20 Май 2017, 15:42
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата KillOwensKill ()
Забавно, что всю писанину выше можно перечеркнуть лишь одним тем фактом, что "Смарк" и "Казуал" в рубрике - условное деление, обозначающее два разных взгляда, двух разных людей, с такими же разными предпочтениями, и это уже описывалось во второй статьей, посвященной Payback. И если господин Одмен из Фьючера так хотел высказать свое ценное мнение, то мог хоть прочитать эти жалкие статьишки, тем более их там не так много.

Ну во-первых, я бы не сказал, что ваши с Фруткейком взгляды и предпочтения так уж сильно отличаются. Уж слишком часто у вас наблюдается схожий подход в аналитике, и не менее часто ваши мнения совпадают. Нет того контраста, которого ждёшь от подобной рубрики. Во-вторых, условными делениями слишком баловаться не стоит, а то я вон тоже могу условно поделить и обозвать рубрику "Глор vs. Смарк обыкновенный", "Глор-модник vs. Глор-фанатик" и т.д. В-третьих, пусть даже деление и условное, но я должен пояснить широким массам значение данных терминов, так как основная часть моего рестлинг-ликбеза касается именно аудитории и фанатов, на основе чего каждый человек имеет возможность учиться шарить в рестлинге не на уровне "Джянсина самыйсильный и низдаёцца". Именно познание рестлинг-аудитории является ключом к познанию рестлинга в принципе, так как человек, шарящий в особенностях фанатов рестлинга, лучше понимает, как ему стоит мыслить, и каким НЕ надо быть.
Да и про смарков разъяснить было уж точно необходимо, так как раньше я их делил на глоров и правильных смарков. Сейчас же я продолжил своё научное исследование и пришёл к выводу, что глоров относить к смаркам вообще не стоит, а сами смарки - слишком разношерстный народ, чтобы рассматривать их в совокупности. Так что можешь считать мою писанину выше своего рода диссертацией/вообще научной работой на эту ранее никем серьёзно не тронутую, но столь актуальную и критичную для рестлинга тему. Ведь я не просто так писал, что являюсь экспертом в обществознании и социальной философии. А уж как в рестлинге, так и вообще в любом спорте/искусстве/вообще чём-либо, имеющем значительное количество фанатов, без обществознания и социальной философии ну никак не обойтись. Ведь надо же разбираться не только в качестве продукта, а и в том, почему у многих людей популярны именно дерьмовые сорта этого продукта. Чтобы учиться самому разбираться в качестве, и соответственно выбирать всегда только качественный продукт.

Цитата =Frik= ()
Мельтцер, перелогинся (я правда его именно так представлял всегда)

Я - НЕ Мельтцер. Мельтцер шарит на 5 звёзд, а я - на 6.

Цитата =Frik= ()
Многие это не понимают, сенсей, напишите об этом статью.

Да с таким контингентом, я вижу, мне придётся по 10 раз всё разжёвывать.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 20 Май 2017, 15:46
 
Slaves Дата: Суббота, 20 Май 2017, 19:59
Рестлер
Сообщений: 98
Punks_Not_Dead_2000, >ну да, я уже вижу, как форум процветал в моё отсутствие
При чем тут ты? Твоё присутствие/отсутствие никак не влияет на жизнь форума
 
Nеkit Дата: Суббота, 20 Май 2017, 21:24
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Punks_Not_Dead_2000, Лет так несколько назад форум был очень популярен. Ну прям очень) Аж слезка потекла... cry
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 00:07
Забаненные
Сообщений: 506
А мне очень понравилось. Вот со своей расшифровкой смарков, на мой взгляд, вышло просто отлично, я прям чувствую, что тут ты действительно выложился на полную. Всё изумительно вышло. wink

Сообщение отредактировал SergeantKiller - Воскресенье, 21 Май 2017, 00:07
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту