Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Как ТЫ связал свою жизнь с рестлингом. (Заваривайте чаёк,делайте бутеры,пришло время историй.)
Как ТЫ связал свою жизнь с рестлингом.
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 11:03
Звезда WWE
Сообщений: 1250
The_Elite, эм, чувак, писать одно и тоже в 2 блогах не есть хорошо

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 11:38
Рестлер
Сообщений: 341
Warlord_GEHA456, Перенес из своего блога в блог "Как ТЫ связал свою жизнь с рестлингом" раз-уж у меня был готов такой текст, что в этом плохого?

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Usterik Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 12:21
Звезда WWE
Сообщений: 844
Лел, сюда кто-то ещё что-то пишет?

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 12:23
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Usterik, да, никто не забыт, ничто не забыто

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
VЕL Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 00:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Итак, началась осень. 9 месяц, как я на сайте. И моё первое сообщение на форуме вне ВБ.

Добавлено (02 Сен 2018, 00:43)
---------------------------------------------
А теперь история

Добавлено (02 Сен 2018, 01:06)
---------------------------------------------
Вообщем, как человек, родившийся в 21 веке я познакомился с реслингом благодоря Q-TV. Это был 2011-2012 год.
Дело в том, что спутника у меня не было и я иногда поподал на WWE раз в месяц, когда навещал бабушку. Ну а самым запоминающимся рестлером для меня стал конечно же Гробовщик. Естественно, когда мой просмотр рестлинга ограничивался 20 часами в год, я действительно верил персонажам. И самый мистический и загадочный для меня оказался Гробовщик. Стоит отметить, что у меня никтофобия (боязнь темноты) поэтому я действительно БОЯЛСЯ Гробовщика, его белых глаз. И это вызывало ещё больший интерес к Тейкеру и к WWE вцелом. Естевственно уже на 2012-2013 года я знал таких ключевых фигур тех времён, как Сина, Ортон, Панк и Рок.
Но самая жесть началась в 2014. Случайно, когда я зашёл в Ютуб. Я увидел видео, где на интро Тейкер проводит чокслем Леснару. Естевственно меня это заинтересовало. И я начал жестко разбираться в рестлинге. И уже к РМ всё приблизительно понял. Понял, почему так поддерживают Браяна, понял, что Щит - это не просто 3 охранника, понял, почему чирили Панка. И каким-то невероятным образом мне удалось выпросить у родителей денег, чтобы посмотреть Манию. Возможно это связано с тем, что у меня ДР 2 апреля, а в будеий день мы его не празднуем. Отложили на воскресенье. И просто, чтоб не портить мне настроение - они согласились.
Естественно, посмотрев Манию, никогда не закончишь смотреть рестлинг. И так я оказался здесь. Как видите, я стал смотреть рестлинг по счастливому стечению обсиоятельств, но зато теперь благодоря ему и этому сайту моя жизнь стала гораздо ярче. Есть смыст просыпаться во вторник, среду, четверг, не засыпать в воскресенье...

Добавлено (02 Сен 2018, 01:09)
---------------------------------------------
P. S. Кстати, если кто знает, не помню в каком, но после 2011 на Q-TV была реклама с Тейкером. Я помню, что там один чувак говорит, что он Андертейкер, а другой, испугавшись заявляет, что он Кейн. Скинте её сюда, если она вообще где-то есть. Очень хочу понастальгировать!


Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 02 Сен 2018, 01:11
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 01:19
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата JaniVall ()
каким-то невероятным образом мне удалось выпросить у родителей денег, чтобы посмотреть Манию

Каким вообще образом, живя в СНГ, можно платить за просмотр рестлинга в 2014 году? Нетворк тогда только запустился, его даже в России ещё не было, а в Украине и подавно.
Да и сейчас не вижу смысла в Нетворке, когда есть торренты. Ну для кого-то и видео на ПВНьюз, да.
Зачем платить за то, что можно получить бесплатно?

Цитата JaniVall ()
Скинте её сюда, если она вообще где-то есть. Очень хочу понастальгировать!

Лучше глянь вот эту рекламу - это из ещё более ранних времён (2009 год):



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 02 Сен 2018, 01:32
 
VЕL Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 09:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Punks_Not_Dead_2000,  Дело в том, что я живу в селе. Не самом глухом в мире, но селе. И до 2014 у меня не было инета в доме. Был гастроном и ещё кафешка, но они все работали до 23.
Я раньше никогда не нуждался в инете. У меня был телик и диск фифа 09 на компе. Но теперь мне нужен был инет в доме. Мне дали денег и я позвонил мастеру, как мне посоветовал один друг, который уже проводил инет в дом.
А смотрел я её просто, когда загуглил рестлмания 30 онлайн.


Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 02 Сен 2018, 09:34
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 14:26
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
вот это было реально круто! эх где мои 17 лет?!... на драйвовом реслинге


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:00
 
VЕL Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 15:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
И голос у этого чувака крутой. Я помню ещё была крутая реклама к MITB.

Добавлено (02 Сен 2018, 15:31)
---------------------------------------------
А, блин на Ютабе осталось всего лишь 2 рекламы про рестлинг с Q-TV.

Добавлено (02 Сен 2018, 15:31)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Сен 2018, 20:03)
---------------------------------------------
StingerIcon, а где мои 19, когда КО поставят в мейн РМ?

 
thebestintashkent Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 14:15
Комментатор
Сообщений: 122
все началось в 2010

Сталь.Яйца.Шар
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Как ТЫ связал свою жизнь с рестлингом. (Заваривайте чаёк,делайте бутеры,пришло время историй.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту