Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek_Ultrakill  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Как ТЫ связал свою жизнь с рестлингом. (Заваривайте чаёк,делайте бутеры,пришло время историй.)
Как ТЫ связал свою жизнь с рестлингом.
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 11:03
Звезда WWE
The_Elite, эм, чувак, писать одно и тоже в 2 блогах не есть хорошо

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

The_Elite Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 11:38
Рестлер
Warlord_GEHA456, Перенес из своего блога в блог "Как ТЫ связал свою жизнь с рестлингом" раз-уж у меня был готов такой текст, что в этом плохого?

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©

Usterik Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 12:21
Комментатор
Лел, сюда кто-то ещё что-то пишет?

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 12:23
Звезда WWE
Usterik, да, никто не забыт, ничто не забыто

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

JaniVall Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 00:43
Комментатор
Итак, началась осень. 9 месяц, как я на сайте. И моё первое сообщение на форуме вне ВБ.

Добавлено (02 Сен 2018, 00:43)
---------------------------------------------
А теперь история

Добавлено (02 Сен 2018, 01:06)
Вообщем, как человек, родившийся в 21 веке я познакомился с реслингом благодоря Q-TV. Это был 2011-2012 год.
Дело в том, что спутника у меня не было и я иногда поподал на WWE раз в месяц, когда навещал бабушку. Ну а самым запоминающимся рестлером для меня стал конечно же Гробовщик. Естественно, когда мой просмотр рестлинга ограничивался 20 часами в год, я действительно верил персонажам. И самый мистический и загадочный для меня оказался Гробовщик. Стоит отметить, что у меня никтофобия (боязнь темноты) поэтому я действительно БОЯЛСЯ Гробовщика, его белых глаз. И это вызывало ещё больший интерес к Тейкеру и к WWE вцелом. Естевственно уже на 2012-2013 года я знал таких ключевых фигур тех времён, как Сина, Ортон, Панк и Рок.
Но самая жесть началась в 2014. Случайно, когда я зашёл в Ютуб. Я увидел видео, где на интро Тейкер проводит чокслем Леснару. Естевственно меня это заинтересовало. И я начал жестко разбираться в рестлинге. И уже к РМ всё приблизительно понял. Понял, почему так поддерживают Браяна, понял, что Щит - это не просто 3 охранника, понял, почему чирили Панка. И каким-то невероятным образом мне удалось выпросить у родителей денег, чтобы посмотреть Манию. Возможно это связано с тем, что у меня ДР 2 апреля, а в будеий день мы его не празднуем. Отложили на воскресенье. И просто, чтоб не портить мне настроение - они согласились.
Естественно, посмотрев Манию, никогда не закончишь смотреть рестлинг. И так я оказался здесь. Как видите, я стал смотреть рестлинг по счастливому стечению обсиоятельств, но зато теперь благодоря ему и этому сайту моя жизнь стала гораздо ярче. Есть смыст просыпаться во вторник, среду, четверг, не засыпать в воскресенье...

Добавлено (02 Сен 2018, 01:09)
P. S. Кстати, если кто знает, не помню в каком, но после 2011 на Q-TV была реклама с Тейкером. Я помню, что там один чувак говорит, что он Андертейкер, а другой, испугавшись заявляет, что он Кейн. Скинте её сюда, если она вообще где-то есть. Очень хочу понастальгировать!

Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 02 Сен 2018, 01:11

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 01:19
Зал Славы
Цитата JaniVall ()
каким-то невероятным образом мне удалось выпросить у родителей денег, чтобы посмотреть Манию

Каким вообще образом, живя в СНГ, можно платить за просмотр рестлинга в 2014 году? Нетворк тогда только запустился, его даже в России ещё не было, а в Украине и подавно.
Да и сейчас не вижу смысла в Нетворке, когда есть торренты. Ну для кого-то и видео на ПВНьюз, да.
Зачем платить за то, что можно получить бесплатно?

Цитата JaniVall ()
Скинте её сюда, если она вообще где-то есть. Очень хочу понастальгировать!

Лучше глянь вот эту рекламу - это из ещё более ранних времён (2009 год):

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 02 Сен 2018, 01:32

JaniVall Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 09:06
Комментатор
Punks_Not_Dead_2000,  Дело в том, что я живу в селе. Не самом глухом в мире, но селе. И до 2014 у меня не было инета в доме. Был гастроном и ещё кафешка, но они все работали до 23.
Я раньше никогда не нуждался в инете. У меня был телик и диск фифа 09 на компе. Но теперь мне нужен был инет в доме. Мне дали денег и я позвонил мастеру, как мне посоветовал один друг, который уже проводил инет в дом.
А смотрел я её просто, когда загуглил рестлмания 30 онлайн.

Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 02 Сен 2018, 09:34

StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 14:26
Звезда WWE

Цитата
вот это было реально круто! эх где мои 17 лет?!... на драйвовом реслинге

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:00

JaniVall Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 15:23
Комментатор
И голос у этого чувака крутой. Я помню ещё была крутая реклама к MITB.

Добавлено (02 Сен 2018, 15:31)
А, блин на Ютабе осталось всего лишь 2 рекламы про рестлинг с Q-TV.

Добавлено (02 Сен 2018, 15:31)

Добавлено (02 Сен 2018, 20:03)
StingerIcon, а где мои 19, когда КО поставят в мейн РМ?

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Как ТЫ связал свою жизнь с рестлингом. (Заваривайте чаёк,делайте бутеры,пришло время историй.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта