РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Подземелье Максимилиана (Мои авторские работы и прочее)
Подземелье Максимилиана
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 18:45
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Если ты считаешь и тех, кто просто занимается боевыми искусствами, то Блэкмен

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 19:03
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Хах знаешь какая новость будет самой топовой? Известные Японцы в WWE

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 19:14
Звезда WWE
Сообщений: 550
Warlord_GEHA456, Думаю это может запилить позже.



TNS production
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 23:14
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456

Цитата
Негритенок Лэшли
Ты расист или просто так ради прикола написал?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 17:04
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, одно другому не мешает, но, к сожелению, нет, я не расист. Просто вспомнил как я раньше Седрика Александра называл Саня негритенок. Эх были раньше времена.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 20:21
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, просто Лешли, единственный из афро-америкосов кого я уважаю на ровне со Стингом. ну и собственно, неприятно это слышать от человека который также фанат Иконы

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 12:46
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, Да многие афроамериканцы заслуживают уважения, только не всех ценят в стенах WWE.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killshot_Mango Дата: Вторник, 22 Май 2018, 17:36
Звезда WWE
Сообщений: 550
Ей парни что думаете об инди- шоу ALL IN, на нем к слову поговаривают может вернуться в реслинг СМ Панк ?



TNS production
 
StingerJoker Дата: Вторник, 22 Май 2018, 17:42
Забаненные
Сообщений: 1746
Ну хоть кудато он должен вернуться по юэфси

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Вторник, 22 Май 2018, 17:56
Забаненные
Сообщений: 1746
(С телефона смс не хотят отправлятся в лс, напишу тут)как я понял, это всего лишь тролинг Панкса и его наставника

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Вторник, 22 Май 2018, 18:06
Звезда WWE
Сообщений: 550
Ну вернуться то должен, но вот гонорар он явно не малый попросит. Но надежда есть
Как сообщает PWS, СМ Панк был за кулисами пресс-конференции "All In", которая состоялась на прошедшей неделе.

Добавлено (22 Май 2018, 18:06)
---------------------------------------------
StingerIcon, ваше сообщение я прочел. Увы в ЛС троллинга Пункса не было. Но вот точнее я высказался бы что Геха глупый. Он начал заступаться за Пункса и соответственно нарвался, отмечу то что за него бы Пункс не заступился никогда, он умело фильтрует свою речь чтобы не попасть на колл. Но Геха видимо не шарит в алчности и гнусности Панка, за что собственно и поплатился паренёк. Надеюсь он научиться на своих ошибках.




TNS production
 
StingerJoker Дата: Вторник, 22 Май 2018, 23:37
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, 
Цитата
Надеюсь он научиться на своих ошибках



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Вторник, 22 Май 2018, 23:38
 
Killshot_Mango Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 10:30
Звезда WWE
Сообщений: 550
Поделюсь с вами секретом борьбы с вредителями.



Есть один очень действенный метод борьбы со спамом от Панкса в ваших блогах, просто пишите админам чтобы удалили всю вашу переписку с этим индивидом. А уже когда все его комментарии которые он набивал удалят,он больше не будет заходить к вам в блоги ибо своими речевками он тупо набивает себе комментарии. Так же существует вероятность если вы его будете тупо игнорить что без вашего внимания он покинет форум. Енот, Стингер, ВБТИ и прочие прекратите кормить спам бота и ведите себя умнее, все ваши доводы бесполезны и ими вы просто его кормите.




TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Понедельник, 09 Июл 2018, 11:52
 
Vbty Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 10:38
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Енот, Стингер, ВБТИ и прочее
 Мог бы хотя бы написать и прочие,а то нас всех средним родом обозвал. Лично я не думаю,что одно моё сообщение раз в несколько дней на что-то повлияет


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Killshot_Mango Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 11:53
Звезда WWE
Сообщений: 550
Vbty, Но  все равно позволяет спам боту набивать комментарии.



TNS production
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Подземелье Максимилиана (Мои авторские работы и прочее)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту