РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог maxizidid
Блог maxizidid
VЕL Дата: Вторник, 11 Фев 2020, 15:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Перечитай ещё раз внимательно и напиши, если ничего не найдёшь
 
MAXIZIDID Дата: Вторник, 11 Фев 2020, 15:44
Рестлер
Сообщений: 203
Спасибо,понятно,попробую.

Добавлено (12 Фев 2020, 04:30)
---------------------------------------------
Я проснулся,и скажите мне насколько я везучий человек?
Я недавно болел,аж на 2 недели,и знаете что я чувствую когда просыпаюсь?
Правильно! ЧТО У МЕНЯ БОЛИТ ЧЁРТОВ ГОРЛО,через время горло прошло,и всё переросло в нос,надеюсь это так с утра и и всё пройдёт.
Также мне сложно печатать сова с буквой Л,т.к. у меня она не с того не с сего стала плохо работать.Ну и так как я печатаю быстро я этого не замечаю.Так что не удивляйтесь если в сове не будет буквы Л

 
Монстрадамус Дата: Среда, 12 Фев 2020, 15:03
Рестлер
Сообщений: 275
Думаю последнему чему будут удивляться люди читая этот блог - это отсутствии буквы Л.
 
MAXIZIDID Дата: Среда, 12 Фев 2020, 15:35
Рестлер
Сообщений: 203
Согласен
 
Heede Дата: Среда, 12 Фев 2020, 23:09
Комментатор
Сообщений: 698
Я не придумал что написать, по этому... вот)
 
Heede Дата: Среда, 12 Фев 2020, 23:12
Комментатор
Сообщений: 698
А не, придумал. Почитал сообщения, в этом блоге, та и повсеместно на форуме, все обсуждают ВБ. Может кто то объяснить шо это за покемон? (Прям стыдно стало, больше года на сайте, и не удосужился узнать)
 
MichaelDragon Дата: Среда, 12 Фев 2020, 23:36
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Saylex2016, ВБ - Виртуальные Бои. Регистрируешь рестлера, общаешься с ребятами, пишешь промки, создаёшь и прописываешь фьюды с другими участниками, выигрываешь титулы (тут уж, как повезёт) и так далее. Ну, это если не вдаваться в подробности. Вообще, крайне интересная вещь.


Цитата
Прям стыдно стало, больше года на сайте, и не удосужился узнать

Тут уже проблема в том, что ныне на форуме новый посетитель появляется раз в сто лет, так что это не удивительно. Хотя, ВБ было и раньше, правда управлялось оно совершенно разными группами людей, которые уже давно ушли из-за того, что им это всё надоело. В данный момент, игровой раздел в наших руках. Правда, между созданием нашего ВБ и закрытием старого, с другим составом людей и админов - прошло достаточно много времени и, несмотря на то, что наше ВБ существует уже больше года - многие до сих пор думают, что игровой раздел пуст, поэтому ни на форум никто не заходит, ни о ВБ никто не вспоминает на сайте.
 
Heede Дата: Среда, 12 Фев 2020, 23:43
Комментатор
Сообщений: 698
MichaelDragon, кажись понял, спасибо)
 
MAXIZIDID Дата: Четверг, 13 Фев 2020, 06:57
Рестлер
Сообщений: 203
13/02/20
Я проснулси.Пока ничего интересного не происходит.да шо за день такой,ну напишу тогда что паштет.Игра скоро скачается (читайте прошлые дни кто не знает какая)И шоб вы понимали,на сколько плохое у меня железо,27 гигов скачалось ЗА 14 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ,а это чъорт бобъэри много.Ну,в итоге нифига не вышло.Посмотрел Топ матч ПСЖ-Реал Мадрид,спойлерить не буду,но матч топ!

Добавлено (14 Фев 2020, 04:28)
---------------------------------------------
14.02.20
День начинается и я понял что у меня бесконечная зевота,зеваю каждые 15 секунд.Ну,раз ничего не происходит напишу что у меня остался вчерашний паштет.Хм...Подумал я,может телик посмотреть?Я уже даже не помню не одного канала!А хотя,нахера мне это?
Хм...Снова подумал я.Где то в играх у меня майнкрафт завалялся.Может сыгрануть?В итоге  я появился в деревне,поторговался палками с жителями и всё.Надеюсь мне никто не изменит репутацию за то,что я играю в майн.


Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Пятница, 14 Фев 2020, 05:51
 
Монстрадамус Дата: Пятница, 14 Фев 2020, 11:52
Рестлер
Сообщений: 275
И сюда маинкрафтеры пришвартовались. ВБшники, если вы там живы еще конечно, что весьма маловероятно, побейте его персонпжа посильнер.
 
MAXIZIDID Дата: Пятница, 14 Фев 2020, 12:23
Рестлер
Сообщений: 203
За что вы не любите майн,бесят люди которые не разу не играли,но считают что игра говно,знаете почему?Потому что другие люди считают что майнкрафт говно.Школьники?
Прочитайте пост в инсте Джеба,средний возраст игрока в майнкрафт 24 ГОДА!Ну и да,опишите причины за что вы не любите эту игру.Возможно оптимизация,да,тут всё честно,она говно.Ну а что ещё?Графика? Ну тут 50/50,а с комьюнити всё в порядке.Один человек посмотрел несколько таких видео,я бы скинул ссылку,но на сайте незя оставлять материал с матами.


Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Пятница, 14 Фев 2020, 12:29
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 14 Фев 2020, 13:18
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Монстрадамус, ну, во первых...

Цитата
если вы там живы еще конечно, что весьма маловероятно
Понимаю.

А во вторых, ты что-то против майнкрафта имеешь?
 
Монстрадамус Дата: Пятница, 14 Фев 2020, 15:08
Рестлер
Сообщений: 275
Он забрал у меня троих друзей, так что да имею
 
WeRuNi Дата: Пятница, 14 Фев 2020, 17:53
Комментатор
Сообщений: 944
MAXIZIDID, Если комп очень слабый, то майнкрафт норм игра, но лично для меня это игра которая немного отстала по времени и ей бы более подошло время до 2000 года.
 
MCWM Дата: Пятница, 14 Фев 2020, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 412
Игра превосходная
Она не может устареть, как и условный Тетрис. Майнкрафт даёт огромный простор для творчества в руки каждого. Если чего-то нет, то ты с лёгкостью это можешь добавить с помощью модов или текстур. Обилие блоков позволят построить всё, что угодно (в пример те люди, которые воссоздают свои города).
Короче, отличная игра, которая справедливо стала самой продаваемой в мире


Welcometothetrueclownworld
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог maxizidid
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту