РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Russian_Barrage (fka GoodNewsBarrett) (Блог фаната Уэйда Барретта)
Блог Russian_Barrage (fka GoodNewsBarrett)
Chief Дата: Среда, 31 Авг 2022, 04:03
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Да и в тоже время всем на него без разницы и джоберы тоже получают время
 
WeRuNi Дата: Среда, 31 Авг 2022, 16:00
Комментатор
Сообщений: 950
А кто вам сказал что титул 24/7 недавно превратился в кринж ? Он наверное ещё на третьем рейне Труфа начал быть кринжовым если не раньше. Сама концепция титула интересная, но реализация как всегда, я с самого начала не фанател от подобных каламбуров. Ну рили титул созданый чтобы забить эфирное время  и для того чтобы букеры вообще не заморачивались с его букингом, ну такая себе идея.
 
Project_Barrett Дата: Пятница, 02 Сен 2022, 11:13
Забаненные
Сообщений: 95
Wassup! happy

Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett


Сообщение отредактировал Project_Barrett - Пятница, 02 Сен 2022, 12:48
 
Project_Barrett Дата: Вторник, 20 Сен 2022, 08:54
Забаненные
Сообщений: 95
В общем, всем привет.

PWMews на протяжении 3х лет был для меня тем самым уголком, в котором каждый фанат рестлинга может высказывать своё мнение на любую тему, как раз связанную именно с рестлингом.

Но проходит время и иногда может поднадоесть. В общем, почти что 3 года назад, я зарегался на PWNews и с тех пор я оставался лучшим пользователем PWNews.

У всего есть срок годности и поэтому сегодня мною было принято решение о взятии перерыва на неопределённый срок.

К сожалению, могу вернуться не скоро, но всё же, буду стараться, чтобы через время могу вернуться на сайт.

Спасибо!

Ваш Project_Barrett!


Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett
 
Chief Дата: Вторник, 20 Сен 2022, 14:33
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Цитата
я оставался лучшим пользователем PWNews.

Аргументы в студию


Сообщение отредактировал Chief - Вторник, 20 Сен 2022, 14:35
 
Project_Barrett Дата: Суббота, 01 Окт 2022, 15:43
Забаненные
Сообщений: 95
Finally, Project_Barrett here's come back to PWNews! devil

Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett
 
Chief Дата: Воскресенье, 02 Окт 2022, 04:15
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Конечно с возвращением, но это больше похоже на возвращение Эджа в 2022
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Russian_Barrage (fka GoodNewsBarrett) (Блог фаната Уэйда Барретта)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту