Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » _Henter_ Блог (Самый простой блог самого простого пользователя)
_Henter_ Блог
Пyзырь Дата: Пятница, 23 Янв 2015, 17:20
Забаненные
Сообщений: 22
Цитата RandyОrton ()
И то, не всегда они техничные.
но пошти шо всегда бывают техничные так что з концами поканчить з его просмотром не нужно о оою


 
_Henter_ Дата: Пятница, 23 Янв 2015, 17:23
Зал Славы
Сообщений: 10882
Пyзырь, ты на каком языке пишешь?
 
Пyзырь Дата: Пятница, 23 Янв 2015, 17:33
Забаненные
Сообщений: 22
_Henter_, да я русский плохо знаю братюнь (это ж такое дело)

 
RandyОrton Дата: Пятница, 23 Янв 2015, 18:05
Зал Славы
Сообщений: 14887
Вообще, нужно убрать Мэйн и Суперстарс и больше уделять времени Ро и Смэку.

 
Пyзырь Дата: Пятница, 23 Янв 2015, 18:14
Забаненные
Сообщений: 22
Цитата RandyОrton ()
Вообще, нужно убрать Мэйн и Суперстарс и больше уделять времени Ро и Смэку.
но лучше не убироть Мэйн и Суперстарс но всьо дно больше времени уделять Ро и Смеку


 
RandyОrton Дата: Пятница, 23 Янв 2015, 18:19
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Пyзырь ()
но лучше не убироть Мэйн и Суперстарс
А зачем они нужны? На сюжеты Мэйн не особо влияет, а что уж говорить о Суперстарс, где два матча с джобберами.


 
Way Дата: Суббота, 24 Янв 2015, 01:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата RandyОrton ()
А зачем они нужны? На сюжеты Мэйн не особо влияет, а что уж говорить о Суперстарс, где два матча с джобберами.
Мое мнение, ЦЦУ транслирует эти шоу, чтобы у начинающих зрителей не было лишнего времени для знакомства с другими федами реслинга.


 
_Henter_ Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 18:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
Коль уж у меня есть блог собственный, а очередь моя до аналитика дойдёт хрен знает когда, напишу свои никому не нужные оценки, раз уж делать нечего.
1. Сет Роллинс, Кейн и Биг Шоу против Дольфа Зигглера, Райбека и Эрика Роуэна
Матч 3 на 3 а закончился довольно быстро, темпа особого не было, Эрика загнобили букеры и заставили лежать весь матч, хотя он мог и больше, Зиглер особого ничего не показал, Сетт тоже, Биг Шоу скорость ещё сильнее опустил, хотя его супермен-нокаут мне очень даже понравилось, получше чем у Рейнса, да и вообще такое чувство, что весь этот чуть ли не сквошевый матч, где так быстро снесли топовых фейсов компании, один из которых вытащил СС и трёх удержал, был создан чтобы Ортона впустить.
Оценка - 2,25

2. Голдаст против Стардаста
Очень скучно, темпа не было, скорости не было, приёмов мало, такое чувство что они щадили друг друга как по сюжету так и взаправду, ожидал большего.. Хотя всё равно верю что на РМ покажут матч лучше, но на сегодня, матч получился плохой.
Оценка - 1,75

3. Сезаро и Тайсон Кидд против Усо - матч за титул командных чемпионов
Командных приёмов было достаточно, и интрига была, и наряд Натальи был замечательный, и одиночных приёмов хватило, и усовершенствованная карусель у Сезаро удивила, но скорости правда высокие были только на второй половине матча, а так, матч хороший в принципе, хоть могли и лучше. А Сезаро помощник от Бога, шикарно помогал Кидду.
Оценка - 3,75

4. Пейдж против Никки Беллы (ч)
Скукота, скоростей не было, приёмов не было, ожидал большего, как никак обе могут показать хороший матч, но, не показали, алабама слэм да бомба запомнились, больше, ничего...
Оценка - 1,25

5.  Бед Ньюс Барретт (с) против Дина Эмброуза
Я осознавал что будет ДК, но со стороны Берретта а не Эмброуза, и даже не смотря на это я верил что этот матч как и командник, сможет вытащить немного шоу, но нет, тоже бой подкачал, динамики и темпа особого не было, хотя интересно посмотреть теперь на то как Дин будет расхаживать нелегально с ИК поясом, как с чемоданчиком в своё время, но, матч это лучше не сделало.
Оценка - 3,00

6. Джон Сина vs. Русев
Говорил что матч выйдет скудным и плохим, и не ожидал от него ничего, но, они удивили, темп какой-то да был, приёмы были, вообщем хорошо для них, и то что Злобный русский медведь победил удивило, естественно немного подлости добавили, не могли же слить любимца детей вчистую, но, я думал ДК будет из-за избиения флагом, а тут взял и победил. Хорошо в принципе.
Оценка - 3,25

7. Роман Рейнс vs. Дэниал Брайан
Ну, лучше матча не ожидал, тут даже при стараниях Браяна и малых стараниях и новых приёмах от Рейнса, больше 3,5 не могло быть, за Дениелом интересно было наблюдать, темп какой-то да был, приёмы тоже, Рейнс хоть что-то новое показал, естественно этого мало для РМ и его будущего в роли чемпа, но, хоть что-то, и это помогло матчу. Правда взбесило как самый техничный рестлер 2014 пожимает руку Роману и говорит что он лучше, это, вывело меня из себя.
Оценка - 3,5


Сообщение отредактировал _Henter_ - Вторник, 24 Фев 2015, 18:32
 
RandyОrton Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 18:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата _Henter_ ()
взбесило как самый техничный рестлер 2014 пожимает руку Роману и говорит что он лучше
Ну так, идиотский букинг.


 
Stanly Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 18:38
Комментатор
Сообщений: 3858
Чётко написал)

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 18:42
Зал Славы
Сообщений: 10882
Stan19, и на том спасибо

Цитата
Ну так, идиотский букинг.
 Ну так, расстреливать их всех надо за такое


Сообщение отредактировал _Henter_ - Вторник, 24 Фев 2015, 18:46
 
OneRock Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 19:06
Звезда WWE
Сообщений: 1548
_Henter_, а почему общей оценки нет?
 
_Henter_ Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 19:10
Зал Славы
Сообщений: 10882
а, да, забыл.
Общая оценка и впечатление от шоу - 4/10
проходняк, что уж тут говорить, ни один матч на 4 не вытянул, и больше половины получили лишь продолжение до РМ...
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата
Правда взбесило как самый техничный рестлер 2014 пожимает руку Роману и говорит что он лучше, это, вывело меня из себя.
 Это ты похоже еще не слышал, что Пол Хейман сказал про самоанца.
 
_Henter_ Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 10882
makarchik, я не смотрел пре шоу, и кажись не зря)

Добавлено (24.02.2015, 21:09)
---------------------------------------------
эх, день амнистий, неужели меня обойдёт стороной этот день, я уже месяц с 20% хожу sad

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » _Henter_ Блог (Самый простой блог самого простого пользователя)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту