Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Killer_Den Дата: Четверг, 22 Дек 2016, 22:05
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Нифига.

Цитата
И ты потом выдал , чот похожие .
Ключовое слово похожее , я не имел ввиду 100% , что у нас сопвало , так что петух может нести брань кидая её  на ветер . Ладно наврал сам себе , обычно встречались петухи , которые начали , срач  , потому что им что то не понравилось ,  и тут то я понял , что не бывает срача без причины , вспомни фанов Рейнсов , как они поливали все гавном , кидая оскорбления   , если какой WWJ намекнет на то что Рейнс перепушеное бревнышко . И ты щас понимаешь к чему клоню    . Вот тебя там не понравилось , то что я пишу в треде и ты  назвал меня за это дебилом , хотя в тред  разрешается писать , что захочешь...... ну ладно допустим я поверю , что это было по рофлу , и по своему же рофл ты выглядел как петух , и я тебе указал на это , но к этому ты  придрался , хотя по рофлу сделал себе такой образ , что либо убивает твой рофл или говорит , что ты дурачок прост . Понимаешь , если я например по рофлу буду писать всякие гейские штуки и подкаты к мужикам , и пофиг заметят , что это рофл или не рофл , они вправе указать , что такое может гей писать(ну или давай ещё глубже капнем , вот в театре  играет человек короля , и зритель указывает на его образ монарха , вот также и рофлами от которых создается образ ) 

Цитата
Не совсем. Те, кто пишут годную и весёлую наркоманию - это покровители и мастера искусства. А такие сверхразумы как ты - наркоманы, да. Потому что пишут не что-то весёлое, а какую-то дичь. Дичайшую дичь.
Если человек что то сторожит , и не важно хорошо он справился с этой работой или  одним зевком просрал , то что охранял , он все равно от этого было сторожем , и не важно как он справился с работой , главное что он выполнял деятельность  данного термина . Тут тож самое , не важно качество , а главное что оно имеет значения для подходящего слова.
 
Цитата
Чойта мне плохо? Наоборот, им плохо. У них же рак мозга. И у тех людей, прости меня, если что, которые их смотрят.
Те проблемы которые ты предъявил по отношению к ним , волнуют тока тебя , они тебя не знают , а если ты пробовал оставлять комент со своими мыслями о них , о том что они несут , то скорей они уже забыли о таком , потому что в их коментов у них хейтеров мало .  Та и плюс они так между собой по дружески морят и стебут проколы WWE  в своей атмосфере  , и в некоторых моментах есть стоящие места где можно поржать ,  но тут скорей как говориться на вкус и цвет , хотя иногда у них есть извращенский зашквар. И да канешн людям интересно узнавать , а особенно если они ещё новенькие , о каких либо фактах , матчах , сегментов WWE или указание об ошибках этой компании с долью стеба , то да у них наверн "рак мозга" , учитывая что есть подписчики у луксов , которые наркоманию их пропускают . Знаешь ты тут клювать вобще жестко стал , и даже слово "прости" от   этого ничего не меняет .
Цитата
Primo. Я тебе ничего не втираю. Secundo. Я не говорил, что это одно и тоже. Я говорил, что наркоман автоматически является дебилом.
Я тебя понял , что ты пытаешься мне пытаешься втиреть , что если я буду наркоманом , то и буду дебилом , но я опроверг это выше , я думаю ты заметил . Так вот нарик это тот кто будет писать дичь , и этот термин можно применить если ты увидел не поверхостное объяснение вещей , которые ты либо не понял или показалось тебе странным . Дебилом можно назвать , чувака кто косячит во вред , ведет себя как мудила , ещё это говорит об умственных проблемах , но хоть ты там и придрался к моему мировоззрению , то так все таки смысл есть , про то что я предпочитаю атеизм , и ты сам это же указал , так что я не писал как отсталый  с  рандомными словами , а значит слово дебил было пущено зря . И если ты и дальше будешь , писать что дебил=наркоман , то тогда и нарик было пущено зря , но я высказал свою точку зрения , кто является нариком , так что лучше отказаться от твоего кома , выкинутого из твоей фирменной логики . 
И да втираешь подходящие слово , пытаешь закрепить это у меня в голове без убедительных доказательств . 

Цитата
Смысл "йа аметист"

 
Цитата
А ещё ты это называешь мировоззрением. После такого заявления я полностью убеждаюсь в том, что ты таки тугодум в кубе.
Указал нужное выше.  В мировоззрение есть смысл , и также у меня есть доказательство того , что ты сам его находил. 

Цитата
Серьёзно, сдаётся такое впечатление, что ты набух из-за моего оскорбления.
Набух я тока из-за того , что меня достало объяснять , что твое оскорбление(странно для тебя , что ты написал это не намекая на рофл или чот подобное , или давай укажи , что я не заметил стебающий  рофл , который похож на серьезное предъявления , ты можешь , за весь срач я понял как у тебя странно все в голове происходит , но а если это действительно было серьезное предъявления то респект тебе)  и причина по которой ты его предъявил , указывает на то что ты так покукарекал. 

Цитата
А за что мне себя винить-то? Ты-то рофл не понял, счёл меня за петуха ещё. Забавно, что только ТЫ не понял этого и вплоть до этого момента говорил, что я не уместно употребил слово "дебил"
Ок я выше написал , что это если принять в факт , что это был рофел , петух то ты остаешься , причина у тебя была стоящая для ко ко ко , зато для рофла как то поугарал с ярлыком петухом. Только я не понял ?  процент видимо я тож ставил , двухкратный пользователь года видимо тоже думал , что это было не кукареканье . Это видимо у вас в тредах заведено , что любое оскорбление , это всего лишь безобидный рофел ,  для  ветераном , которые распыляют такую логику , и пофиг что они очень похоже на оскорбление и жестки , но ведь когда кто нибудь заметит , может сказать , что по петушиному , и потом новичку ещё надо чот предъявлять , вот такого же придерживаются остальные , я прав?! 

Цитата
Согласен, Егошишка кудах
  Кстати отмечу , что это даже было жестче петуха , тут та ты вобще баба . 
 
Цитата
Дениска, ты опять в дичь начинаешь? И ты опять ничего не понял? Блин, я уже не знаю, как проще-то объяснить.
Ну а по мне это ты уже чего не ухватываешь. Я думаю если ты  в коменте повыше почитал , то там я ещё это подробнее расхлебал . Но а если я чего не понял , то может это у тебя теории все в дичи затонуло . 

Цитата
Прифет, йа тибя патдершиваю. Йа тожи прифык так песать и йа хатчу так песать.
Пофафуста пистши , расришайу. Я витима ват так песал миравазрения. 
Пфф я знаю , что это правильно пишется "только" , просто это как "чо", вместо "что", хочу и пишу, просто не грамотное сокращение слова. 

Цитата
О двух разных моментах срача как об одном целом заговорил, божечки.
Я вобще не об этом имел ! Я заметил как ты  с придирками начал говорить о моем мировоззрение , и что из-за этого начал срач , и ещё раз убедился , что причина у тебя была петушыная , та ещё как судить дальше , ты поставил так рофл , что показал , что это было целью оскорбить. Мы видимо друг друга вобще не понимаем! 


Цитата
он тут двоих уже петухами обозвал. Причём серьёзно. Предлагаю ему дать проценты.
Это тоже было по рофлу?! Я вот почему то не стал жаловаться , за то что ты меня по петушиному псевдо рофлами обозвал дебилом. 
 
Цитата
А, тогда тут третье: у мужика рак мозга.
ЕЕЕ у всех рак мозга , кто не угарал , и даже не видел здесь наркомании , и пофиг опять на вкусы , на свое мнение на что угарать . ЗБС логика!! 
 
Цитата
Да, потому что я лучше всех знаю, где у меня(!) был рофл, а где у меня рассуждения.
Вот именно тока ты , и потом не удивляйся если тебя будут кликать петухом. 

Цитата
Молодчина, перекинул стрелки.
Интересно куда?! Жду с нетерпением , что твоя логика выдаст. 

Цитата
Так вот. Сначала я обзываю тебя наркоманом. А затем говорю "понарожают же дебилов". Суть в том, что эти два предложения связанны. Из контекста ясно (если нет, то ты реально дебил, прости уж меня за оскорбление), что наркоманы - это те, которых понарожали, т.е., дебилы. Не знаю, как ещё проще объяснить, написал так, как смог. И ещё раз: наркоман автоматически является дебилом. В данном случае я употреблял наркоман в прямом смысле (т.е. в цитате). Так что...
Хреновый пруф и я выше написал его опровержение , ну если и взять его в расчет все равно это будет выглядить как ко ко ко ко ко , и ещё если принять твою логику , что наркоманы это те же дебилы , то получается , то и другие наркоманы , это дебилы которых ты понимаешь и одобряешь , значит и сам такой , но я уже . Так что пжалуста учти это две разные вещи и повыше перечитай если не понял . 

Цитата
Я вообще не понял, к чему ты это щас.
 


Цитата
Да, мне серьёзно захотелось обозвать тебя дебилом. Захотелось обозвать ради рофла

Цитата
Петух, в моём понимании, тот, кто оскорбляет, без причины, но таки всерьёз.

 
Цитата
то, что ты никак не можешь понять, что я веду себя несерьёзно никак не запрещает мне тебя обозвать дебилом и наркоманом.
 
Цитата
Чувак, который не всерьёз обозвал тебя не может являться петухом

Цитата
согласен, но он сам виноват, ещё меня питухом обзывал=(

Цитата
Всерьёз я тебя дебилом не называл только лишь потому что во-первых
То есть то ты утверждаешь , что это было не всерьез , то ты говоришь , о том что это было всерьез . И причина у тебя заметь петушная , а если даже цель и по рофлу обозвать дебилом , то это все равно ниче не  меняет , похоже ты даже и рофлу на петуха . 

Цитата
Я думал раз ты варишь , какую то пахучую солянку о том чо такое рофлы , то думал на этом моменте тебе будет ясно! Так вот эти мысли в цитате можно сложить в одно , и тогда ты поймешь , что твои рофлы бываеют настока тупыми , а их тупость заключается в том , что он и на рофлы то не похожи . Вобщем многие   твои рофлы , являются ими , тока потому что ты о них так твердишь , а их на них посмотреть , то вобще другое видеться .
Это я тому , что рофлы хреновые. 

Цитата
А ты мои не слушаешь аргументы , что я просто произнес down по русски , с желанием посмотреть как ты отреагируешь .
Просто кто то обиделся , что тупо отреагировал , за то что захотел , а я могу , написать как звучит down 

Цитата
Букеры, накиньте поцану хотя бы процентиков двадцать за нецензурную брань.
Мда стукачить , это так мужски.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 14:27
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
Ключовое слово похожее , я не имел ввиду 100% , что у нас сопвало
Вообще не совпало. Если б ты читал...
Цитата Killer_Den ()
Если человек что то сторожит , и не важно хорошо он справился с этой работой или  одним зевком просрал , то что охранял , он все равно от этого было сторожем , и не важно как он справился с работой , главное что он выполнял деятельность  данного термина . Тут тож самое , не важно качество , а главное что оно имеет значения для подходящего слова.
Ето уже не смешно. Ето уже нифига не смешно. Опять всерьёз воспринял...
Цитата Killer_Den ()
и по своему же рофл ты выглядел как петух , и я тебе указал на это , но к этому ты  придрался , хотя по рофлу сделал себе такой образ
Эм, может пойдёшь, ещё раз перечитаешь моё сообщение?
Цитата Killer_Den ()
что либо убивает твой рофл или говорит , что ты дурачок прост .
Либо ты просто не догнал.

А дальше в первом абзаце ты начал нести какую-то хрень. Серьёзно, спорить о чём-то с собеседником и его не слушать/не читать - это очень умный поступок, правда.
Цитата Killer_Den ()
Те проблемы которые ты предъявил по отношению к ним , волнуют тока тебя , они тебя не знают , а если ты пробовал оставлять комент со своими мыслями о них , о том что они несут , то скорей они уже забыли о таком , потому что в их коментов у них хейтеров мало .  Та и плюс они так между собой по дружески морят и стебут проколы WWE  в своей атмосфере  , и в некоторых моментах есть стоящие места где можно поржать ,  но тут скорей как говориться на вкус и цвет , хотя иногда у них есть извращенский зашквар. И да канешн людям интересно узнавать , а особенно если они ещё новенькие , о каких либо фактах , матчах , сегментов WWE или указание об ошибках этой компании с долью стеба , то да у них наверн "рак мозга" , учитывая что есть подписчики у луксов , которые наркоманию их пропускают . Знаешь ты тут клювать вобще жестко стал , и даже слово "прости" от   этого ничего не меняет .
Всё очень плохо...
Цитата Killer_Den ()
Я тебя понял , что ты пытаешься мне пытаешься втиреть , что если я буду наркоманом , то и буду дебилом , но я опроверг это выше , я думаю ты заметил . Так вот нарик это тот кто будет писать дичь , и этот термин можно применить если ты увидел не поверхостное объяснение вещей , которые ты либо не понял или показалось тебе странным . Дебилом можно назвать , чувака кто косячит во вред , ведет себя как мудила , ещё это говорит об умственных проблемах , но хоть ты там и придрался к моему мировоззрению , то так все таки смысл есть , про то что я предпочитаю атеизм , и ты сам это же указал , так что я не писал как отсталый  с  рандомными словами , а значит слово дебил было пущено зря . И если ты и дальше будешь , писать что дебил=наркоман , то тогда и нарик было пущено зря , но я высказал свою точку зрения , кто является нариком , так что лучше отказаться от твоего кома , выкинутого из твоей фирменной логики . И да втираешь подходящие слово , пытаешь закрепить это у меня в голове без убедительных доказательств .
 Нет, всё ещё хуже... Он до сих пор не допёр, что я внезапненько так употребил в рофле наркоман в прямом смысле. Более того, не умение отличать чудака на букву "м" от дебила - это ещё нужно уметь.
Цитата Killer_Den ()
Указал нужное выше.  В мировоззрение есть смысл , и также у меня есть доказательство того , что ты сам его находил.
 В твоей наркомании есть доля мировоззрения, стоит признать. Но не отрицай, что на общем фоне там всего лишь аж целая ОДНА ФРАЗА выражает твоё мировоззрение, в остальном же дикая не смешная наркомания.
Цитата Killer_Den ()
Набух я тока из-за того , что меня достало объяснять , что твое оскорбление(странно для тебя , что ты написал это не намекая на рофл или чот подобное , или давай укажи , что я не заметил стебающий  рофл , который похож на серьезное предъявления , ты можешь , за весь срач я понял как у тебя странно все в голове происходит , но а если это действительно было серьезное предъявления то респект тебе)  и причина по которой ты его предъявил , указывает на то что ты так покукарекал.
 Если б ты меня читал, если б ты меня читал...
Цитата Killer_Den ()
Ок я выше написал , что это если принять в факт , что это был рофел , петух то ты остаешься , причина у тебя была стоящая для ко ко ко ,
Ещё утверждал, что я правильно подметил, кто такой петух. Но видимо, ты забыл прочесть, как именно я подметил.
Цитата Killer_Den ()
Кстати отмечу , что это даже было жестче петуха , тут та ты вобще баба .
 Ойлол...
Цитата Killer_Den ()
Но а если я чего не понял , то может это у тебя теории все в дичи затонуло .
 Нет, просто ты плохо прочитал моё сообщение.
Цитата Killer_Den ()
Пфф я знаю , что это правильно пишется "только" , просто это как "чо", вместо "что", хочу и пишу, просто не грамотное сокращение слова.
 И тем не менее, это ошибка.
Цитата Killer_Den ()
Я вобще не об этом имел ! Я заметил как ты  с придирками начал говорить о моем мировоззрение , и что из-за этого начал срач , и ещё раз убедился , что причина у тебя была петушыная , та ещё как судить дальше , ты поставил так рофл , что показал , что это было целью оскорбить. Мы видимо друг друга вобще не понимаем!
 Не мы друг друга не понимаем, а ты тупо будто бы не хочешь меня понимать.
Цитата Killer_Den ()
Это тоже было по рофлу?! Я вот почему то не стал жаловаться , за то что ты меня по петушиному псевдо рофлами обозвал дебилом.
 Да. Потому что потом я тебе сказал, что ты оскорбил меня и моё самолюбие.
Цитата Killer_Den ()
ЕЕЕ у всех рак мозга , кто не угарал , и даже не видел здесь наркомании , и пофиг опять на вкусы , на свое мнение на что угарать . ЗБС логика!!
 И опять он меня плохо прочитал и не понял.
Цитата Killer_Den ()
Вот именно тока ты , и потом не удивляйся если тебя будут кликать петухом.
 Я не говорил, что только я. Я говорил, что я лучше всех знаю, где я рофлю, а где рассуждаю. Лучше всех. Подчеркнул даже.
Цитата Killer_Den ()
Хреновый пруф и я выше написал его опровержение , ну если и взять его в расчет все равно это будет выглядить как ко ко ко ко ко , и ещё если принять твою логику , что наркоманы это те же дебилы , то получается , то и другие наркоманы , это дебилы которых ты понимаешь и одобряешь , значит и сам такой , но я уже . Так что пжалуста учти это две разные вещи и повыше перечитай если не понял .
 Я уже устал, серьёзно, устал тебе объяснять элементарное. Хотя про конфачевскую секту ПВН действительно соглашусь.
-
Теперь про набор цитат: я уже устал объяснять тебе, что у меня была причина. И я уже устал смотреть на то, как ты нелепо вырываешь из контекста. Ещё раз: серьёзные намерения что-либо сделать и серьёзные поступки - это разные вещи.
Цитата Killer_Den ()
То есть то ты утверждаешь , что это было не всерьез , то ты говоришь , о том что это было всерьез . И причина у тебя заметь петушная , а если даже цель и по рофлу обозвать дебилом , то это все равно ниче не  меняет , похоже ты даже и рофлу на петуха .
 Выше читаем. И опять отказываешься что-либо понимать. Печально. И толсто.
Цитата Killer_Den ()
Просто кто то обиделся , что тупо отреагировал , за то что захотел , а я могу , написать как звучит down
 Просто ты, наверное, даже сам не понял, что на меня косвенно наехал=(
Цитата Killer_Den ()
Мда стукачить , это так мужски.
Это не стукачество. Даже близко не стукачество. Во-первых, об этом админы итак могли узнать. Просто прочёв твой рулон, чего делать всем в падлу. Подметив для них твоим матюки страшные - это, скорее, я просто облегчил им работу. А вот стукачество - это уже доносительство о том, что кому-то неизвестно и он об этом в силу каких-либо причин узнать не может.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Пятница, 23 Дек 2016, 14:31
 
Egoshiha Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 14:28
Удаленные
Да, это уан мор рулон, простите, господа.
 
Killer_Den Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 18:02
Комментатор
Сообщений: 453
Кароч сделаю выводы , впервые встречаю такого чувака , который заклюет тебя , а потом будет говорить , что это рофлу , затем начнет по полочками рассказывать о смысле рофла и о его функциях , которые он может и сам придумал или тут на форумах PWnews само как то расформировалось , что для новичка это будет , какая та  дичь , которой насилуют твой мозг. Извиняюсь , что не вник в эту дичь , справочник то вы не написали , что стоит знать перед входом в любой тред. Ну а что касается твоего метода в образования срача и дальнейшем его развитие  , то у тебя петушиный способ , ибо начинать срач на переход личности из-за какого то быдланского не удовлетворения  , а дальнейшем обзывать рок  группу "гавнорями" , тока потому что она тебе не нравиться, и говорить о ютюб канале и его подписчиках  , в которым ты , возможно , даже содержание полное не видел , что у них всех какие то проблемы с мозгом, это говорит о том , что ты их курятника .


Цитата
Это не стукачество. Даже близко не стукачество. Во-первых, об этом админы итак могли узнать. Просто прочёв твой рулон, чего делать всем в падлу. Подметив для них твоим матюки страшные - это, скорее, я просто облегчил им работу. А вот стукачество - это уже доносительство о том, что кому-то неизвестно и он об этом в силу каких-либо причин узнать не может.
 Но так ты сам подметил , что им в падло будет читать и навряд ли они решаться на это  , раз процентов нету ещё , и они об этом не знают , значит им неизвестно , итог ты ябеда.
Хотя я может и спалил себя , но пофиг немного.

Добавлено (23 Дек 2016, 18:02)
---------------------------------------------
http://pwnews.net/forum/19-598-1
И если хочешь правосудия , давай пиши , настукач на меня !!!


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Пятница, 23 Дек 2016, 17:59
 
Egoshiha Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 18:13
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
Кароч сделаю выводы , впервые встречаю такого чувака , который заклюет тебя , а потом будет говорить , что это рофлу , затем начнет по полочками рассказывать о смысле рофла и о его функциях , которые он может и сам придумал или тут на форумах PWnews само как то расформировалось , что для новичка это будет , какая та  дичь , которой насилуют твой мозг. Извиняюсь , что не вник в эту дичь , справочник то вы не написали , что стоит знать перед входом в любой тред. Ну а что касается твоего метода в образования срача и дальнейшем его развитие  , то у тебя петушиный способ , ибо начинать срач на переход личности из-за какого то быдланского не удовлетворения  , а дальнейшем обзывать рок  группу "гавнорями" , тока потому что она тебе не нравиться, и говорить о ютюб канале и его подписчиках  , в которым ты , возможно , даже содержание полное не видел , что у них всех какие то проблемы с мозгом, это говорит о том , что ты их курятника .
Пацанчик не смог осилить мои предыдущие сообщения и слился=(
 
Egoshiha Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 18:14
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
И если хочешь правосудия , давай пиши , настукач на меня !!!
Да без проблем.
 
Egoshiha Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 18:19
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
Но так ты сам подметил , что им в падло будет читать и навряд ли они решаться на это  , раз процентов нету ещё , и они об этом не знают , значит им неизвестно , итог ты ябеда.Хотя я может и спалил себя , но пофиг немного.
Ну ёлки-палки, это уже перегиб. Опять не дочитал.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Пятница, 23 Дек 2016, 18:19
 
Egoshiha Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 18:26
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
а дальнейшем обзывать рок  группу "гавнорями"
А. И да. ИД действительно говно. Мейнстримное говно, которое многие тебе подобные с удовольствием кушают.
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 18:36
Забаненные
Сообщений: 506
Stanly Chop Suey все подзабыли?
Включаю иногда.
Цитата =Frik= ()
Прости, но ваши посты превышают допустимый размер, что бы хоть у кого либо возникало желание их читать. Хотите сратся что бы всем было забавно - сритесь короткими панчами, графоманы, блин.
Это точно. Зато все знают, куда не надо заходить в надежде увидеть что-то дельное.


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Пятница, 23 Дек 2016, 18:38
 
Killer_Den Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 19:06
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Ну ёлки-палки, это уже перегиб. Опять не дочитал.
 А ты видимо сам смысл не понял своего написанного , меня не спалил со словом долбаеб , и пускай это даже из-за того что в падло было читать , админ не видел и не знает о таком вот что главное(но мы щас об этом орем , так что ситуация может поменяться) . А ты пытаешься ему на это указать , и пофиг если это даже называется "облегчил работу" .   

Цитата
Пацанчик не смог осилить мои предыдущие сообщения и слился
Ну простите не хочу копаться в местной дичи!

Добавлено (23 Дек 2016, 19:06)
---------------------------------------------


Цитата
А. И да. ИД действительно говно. Мейнстримное говно, которое многие тебе подобные с удовольствием кушают.
Во во , чистое  ко ко ко ко ко!


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 19:19
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
А ты видимо сам смысл не понял своего написанного , меня не спалил со словом долбаеб , и пускай это даже из-за того что в падло было читать , админ не видел и не знает о таком вот что главное(но мы щас об этом орем , так что ситуация может поменяться) . А ты пытаешься ему на это указать , и пофиг если это даже называется "облегчил работу" .
  Окей. Смотри внимательно. 
Цитата Egoshiha ()
А вот стукачество - это уже доносительство о том, что кому-то неизвестно и он об этом в силу каких-либо причин узнать не может. 
 
Цитата Killer_Den ()
Но так ты сам подметил , что им в падло будет читать и навряд ли они решаться на это  , раз процентов нету ещё , и они об этом не знают , значит им неизвестно , итог ты ябеда.
-
Цитата Killer_Den ()
Ну простите не хочу копаться в местной дичи!
Нет доказательств, нет причин. Зато есть отмазы. И слив.
-
Цитата Killer_Den ()
Во во , чистое  ко ко ко ко ко!
Ну прости, если я тебя задел. Но ИД риальне говно.
 
Killer_Den Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 20:13
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
А вот стукачество - это уже доносительство о том, что кому-то неизвестно и он об этом в силу каких-либо причин узнать не может.
  А давай я тебе кое что объясню . Причина есть , админ просто не захотел читать , а это хоть никакая , но причина, и исход остается от этого тот же он не знал об этом , пока ты ему не расскажешь.

Цитата
Нет доказательств, нет причин. Зато есть отмазы. И слив.
Мы там друга друга вобще не понимали , так что я первый решил по умному закрыть об этом .

Цитата
Ну прости, если я тебя задел. Но ИД риальне говно.
Скажу честно я не являюсь их фаном ID , просто у них есть пару прикольных захватывающих песенок  песенок , но а есть большая часть ванильных , которые мне не сильно по  душе .  Вобщем ты  обзываешь гавном ID , тока потому что  не в твоем вкусе , а вкусы ноунейма из реслинг форумов , извини не настока значимы , чтобы группа резко стала гавнорями . А что касается их хайпа , ну то что она популярна SOAD и ты выражаешься этим в петушиной манере , скорей говорит , что тебя задело .

Добавлено (23 Дек 2016, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата
1. Killer_Den
2. http://pwnews.net/forum/15-1246-53#361301 
Нецензурная брань. Тем более, что сам попросил.
Молодец , попросил я тебя , чтоб ты показал какой ты стукач!


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Пятница, 23 Дек 2016, 20:14
 
Egoshiha Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 20:42
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
А давай я тебе кое что объясню . Причина есть , админ просто не захотел читать , а это хоть никакая , но причина, и исход остается от этого тот же он не знал об этом , пока ты ему не расскажешь.
Ещё раз.
Цитата Killer_Den ()
А вот стукачество - это уже доносительство о том, что кому-то неизвестно и он об этом в силу каких-либо причин узнать не может.
В нашем случае администраторов ничего не сдерживает. Он могут узнать об этом. Но не хотят. Понимаешь? Надеюсь, понял.
Цитата Killer_Den ()
Мы там друга друга вобще не понимали , так что я первый решил по умному закрыть об этом .
Нет, почему. Мы друг друга понимали. Просто желания у тебя понимать и ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО читать мои сообщения у тебя не было, судя по всему. По умному - это хорошо, но не в том случае, когда ты оставил свою лужу говна не убранной. Прости за пример, но он идеально описывает твоё "закрытие".
Цитата Killer_Den ()
Скажу честно я не являюсь их фаном ID , просто у них есть пару прикольных захватывающих песенок  песенок , но а есть большая часть ванильных , которые мне не сильно по  душе .  Вобщем ты  обзываешь гавном ID , тока потому что  не в твоем вкусе , а вкусы ноунейма из реслинг форумов , извини не настока значимы , чтобы группа резко стала гавнорями . А что касается их хайпа , ну то что она популярна SOAD и ты выражаешься этим в петушиной манере , скорей говорит , что тебя задело .
>тока потому что  не в твоем вкусе , а вкусы ноунейма из реслинг форумов , извини не настока значимы , чтобы группа резко стала гавнорями .
Но ето как бэ факт  sad 
>А что касается их хайпа , ну то что она популярна SOAD и ты выражаешься этим в петушиной манере , скорей говорит , что тебя задело . 
Это как с ЦЦУ: популярность не равно качество.
 
Mvpvch Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 20:44
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Killer_Den ()
админ просто не захотел читать

Чувак, все всё знают уже несколько дней как. Просто всем интересно как далеко вы зайдёте yes
 
Egoshiha Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 20:49
Удаленные
Цитата Mvpvch ()
Просто всем интересно как далеко вы зайдёте
Ну, просвети меня: на ПВН были срачи 6 дней подряд?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту