РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Битва у Пэвэньюсовской Пади (One Night Stand 2017)
Битва у Пэвэньюсовской Пади
viceman Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 21:55
Рестлер
Сообщений: 355
Бо с ужасом в глазах глядит на фейсов, и ему так и хочется спросить, какая болезнь у этих людей
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 21:56
Зал Славы
Сообщений: 8088
Короч кидаю промо Васи на 40 к
А кто Кейн?



 
Mortifera Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 21:56
Комментатор
Сообщений: 1987
Внезапно для всех участников матча, титантрон зажегся и на нем появился толстый человек с оголенным торсом, вокруг головы которого была обмотана явно его же грязная белая футболка так, что были видны только маленькие бледно-красные глазки, чем-то напоминающие свиные. Фоном ему служат точно так же одетые люди самых разных возрастов, различного роста и веса и даже разного пола. Единственное, что их объединяет - одинаково маленькие и глупые, ничего не выражающие глаза бледно-красного цвета, что виднеются из-под футболок. Несколько секунд они стоят без всякого движения, а потом сомн голосов охватывает арену:

- Я есть Свин. Я есть един, и я есть единственное сущее в том, что вы зовете Землей, а я зову Свин. Я здесь, чтобы уничтожить все ложное, что есть вашкий атлет, и оставить лишь истину. Це есть Свин, и Свин непогрешим.

После этих слов и титантрон, и свет во всем зале гаснет, а когда ленивым электрикам все же удается восстановить энергоснабжение, все зрители получают уникальную возможность воочию узреть того самого толстого мужика, что возглавлял общество психов, что звали себя Свином. В руке он держет “Свина” поменьше и по его виду явно можно сказать, что он не побоится им воспользоваться. И, хотя “плохие парни” явно с подозрением косятся на этого странного человека, но видно, что они готовы принять его в качестве еще одного члена своей команды. С большим презрением глядя на них своими маленькими глазенками, Свин все же покорно встает в свой угол ринга, туда же пристраивая и свое странное “оружие” под дружные крики толпы “Вашкий атлет! Вашкий атлет!”...


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал threecccc - Воскресенье, 12 Июн 2016, 21:58
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 5913
Промо:
Титантрон погас и вновь вспыхнул огнями, а на арене никого не появилось.
"что за .....?!" послышалось из зала "я 100баксов не за светошоу заплатил!", "голосуйте за Дональда Трампа!", "раньше лучше было!"
Все эти крики прервал сумасшедший смех легенды виртуальных боев, ветеран битвы при последнем сезоне и командующий штурмом конкурирующей организации Брэй Уайатт. В свите были Вельзевул, который после того, как Эбигейль к нему не ушла носил ошейник и сама виновница такого положения Вельзевула. Так же там был Бриз, но его никто кроме Брэя не видел. Брэй взял микрофон:
- Кровь покрывает следы ваших мертвых богов, ведь разрушение вечно в этой цитадели ненависти, которую лишь вы поддерживаете своим жалким существованием. Сегодня день, когда я освобожу вас от лжи во благо собственной ненависти, сегодня я..... - Речь прервалась громким смехом вельзевула (Бриз тоже смеялся, прим.Брэя)- Да ладно, че вы, ребят, я же пошутил. Смотрите, я буй купил. - Сказал Брэй и вытянул из штанов 18тисантиметровый речной буй, всем видом показав свою готовность к поединку.


Сообщение отредактировал =Frik= - Воскресенье, 12 Июн 2016, 21:58
 
=WWE-SHOW= Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 21:59
Удаленные
Свин, если ты труЪ свин, то скажи, кому ты должен 100$ и 1 видосик? И да, отдавай долг
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 22:01
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Хайд смотрт на наркоманию Гриши, встает в позу стрельца. Кричит "Ryuga Waga teki wo Kurau". Потом понял, что ничего не произошло. Опустил голову и пошел с айфоном на ринг


 
Goot Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 12402
Я регистрирую рестлера
НЫЫЫААА


ZzZzZz
 
=WWE-SHOW= Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 22:02
Удаленные
/\
|
:/
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 22:04
Зал Славы
Сообщений: 6371
Goot, анкета хорошая, почти принят, только ты не указал команду
 
Goot Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 22:06
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Mvpvch ()
анкета хорошая, почти принят, только ты не указал команду
Двачаю команде хороших парней


ZzZzZz
 
=WWE-SHOW= Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 22:07
Удаленные
Goot, не хоченшь вступить в секту "АнтиСвин - создатель мира"?
 
Goot Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 22:08
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата =WWE-SHOW= ()
Goot, не хоченшь вступить в секту "АнтиСвин - создатель мира"?
Слишком страшно,так что нет


ZzZzZz
 
Лемартес Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 22:11
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Гомиссар появляется на рампе, привлекая всеобщее внимание. Позади него идёт безымянный аноним с расстроенной гитарой, хриплым пьяным голосом поющий аудиорелейтед.


Прослушать или скачать Anonymous Песня битарда бесплатно на Простоплеер

Гомиссар поднимается на ринг, поправляет портупею и обводит взглядом зрительские трибуны. От его пламенного взгляда, несущего в себе всю ярость выдернутого из зоны комфорта социопата, часть зрителей падает без чувств, более стойкие блюют и дрищут. Анонимас с гитарой наконец-то затыкается и засыпает где-то возле ринга. Неловкое молчание затягивается, и, наконец, Гомиссар сквозь зубы цедит, чётко проговаривая слова:

- Вы все - сраное быдло.

Поражённые его красноречием, зрители неистово апплодируют в безбашенном экстазе. Некоторые, осознав всю истину, содержащуюся в его пророческих словах, тут же самовыпиливаются подручными средствами. На трибунах наступает всеобщий хаос, резня и, местами, оргия. Довольный эффектом Гомиссар позволяет себе миллисекундную усмешку, после чего возвращает на лицо под пакетом всё ту же всепоглощающую и всепронизывающую гримасу ненависти и презрения.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...

Сообщение отредактировал Лемартес - Воскресенье, 12 Июн 2016, 22:20
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 22:17
Зал Славы
Сообщений: 6371
Вэй, составы:
Фейсы:
Лунная Пудра
Уайатт
Хайд
Ошмянский Гепард
Бнанчик
Гут

Хилы:
Свин
Кхали
Генри
Гомиссар
Даллас

Твинеры (сурв):
Современный гладиатор

И я не понял на чьей стороне Миз
Фейсов больше, но кто-нибудь тёрнется
 
Way Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 22:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Ща все будет, пацаны

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Битва у Пэвэньюсовской Пади (One Night Stand 2017)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту