Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Wonkz. (Деятель, бездеятель, артист, продюсер, активист и лентяй)
Блог Wonkz.
Nеkit Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 19:14
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Wonkz, До меня только сейчас дошло, что это мой коммент) Объективный ответ, объективное объяснение. Хороший выход, #respect smile
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 10:00
Удаленные
Цитата Wonkz ()
Также будем рады выслушать ваши предложение и идеи по поводу ростера.

Ну тогда вот предложение с моей стороны. Уберите "биография", которое стоит напротив имени рестлера в профилях.
Вот вас потом и спрашивают, а чё это в профиле рестлера биографию удалили.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Воскресенье, 29 Янв 2017, 10:02
 
Wonkz Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 18:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Nеkit, вот я и нашел тебя, а то долго искал коммент, не мог найти кто автор

Egoshiha, Действительно отличное замечание. Убрали это слово
 
=Frik= Дата: Понедельник, 30 Янв 2017, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 5913
Хотел спросить можно ли уже называть Никиту разрушителем спокойствия и понижать ему репу - так она закрыта уже(((
 
Nеkit Дата: Вторник, 31 Янв 2017, 18:19
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата =Frik= ()
понижать ему репу - так она закрыта уже(((
tongue
 
Wonkz Дата: Пятница, 17 Мар 2017, 22:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
На фото две раковые опухоли русского рестлинг-компьюнити

 
SergeantKiller Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 10:06
Забаненные
Сообщений: 506
По-прежнему не понимаю, что плохого в Wrestling Home помимо того, что в админке встречаются нытики, а в комментариях проскакивают деградаты со своим "Пора дрочить" на все случаи инстаграмовских фоток.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 21:35
Зал Славы
Сообщений: 6371
Я, может, чего-не-того помню, но разве пвньюз не дружилось с реслинг онлайн в своё время? Или это какой-другой реслинг онлайн был? Или это было только в моей головушке?
 
Nеkit Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 21:50
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Может, нам начать с ними дружить? Крепкие отношения - залог успеха!
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 23:05
Забаненные
Сообщений: 506
Mvpvch, При мне нет. Я даже не заходил в эту группу, пока не стали часто упоминать. Как зашёл, шары на лоб полезли. Группа от флудеров для флудеров. Содержание полезной информации на минимуме. То, что они выкладывают, обычно рестлинг как таковой и не затрагивает.
Wrestling Home - другое дело. У них есть и разносторонняя направленность, и много переводов свежих интервью. Беда в том, что группа Вконтакте она и есть группа Вконтакте. Никто же не сможет там достигнуть определённого статуса, наполучать плюсов в репутацию, подарков и так далее. Там можно просто примелькаться, если постоянно будешь на виду. И у них опять же есть минус, присущий Wrestling Online, который зовётся "комментарий к рекламе - бан". biggrin То есть то, что тебе рекламируемое ими понравилось, не играет роли, всё равно бан. Не спорю, эти ребята в отличие от Онлайна работают, как полагается, в этом плане они молодцы, но ограничения различного характера всё же присутствуют. Лучший вариант - в меру объёмный полноценный портал, нежели группа в социальной сети.
 
Wonkz Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 23:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Mvpvch, нет. Рестлинг Онлайн - это проект моего друга Сергея Бруно, который был создателем проекта и комментатором главным. Они размещались у нас, а позже договорились, чтобы переводы были в группе (тогда еще WWE NEWS). Затем они поссорились с той группой и они взяли себе название Wrestling Online, грубо говоря присвоили себе его.

По сути Рестлинг Онлайна два. Один это зашкваренный паблик, а вторые это комментаторский проект Бруно.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 10:16
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата SergeantKiller ()
достигнуть определённого статуса



Цитата SergeantKiller ()
"комментарий к рекламе - бан"

тот, кто берёт у них рекламку при таком подходе, сыпет даллары в мусорку

Цитата Wonkz ()
грубо говоря присвоили себе его

Если кто-то из админов этого паблика живёт/бывает в Ростове, у меня хорошие новости для Сергея Бруно
 
Wonkz Дата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 17:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Цитата Mvpvch ()
Если кто-то из админов этого паблика живёт/бывает в Ростове

Админы этого паблика, в отличие от вашего верного слуги, сидят с фейковых страниц, без фоток, без имён и фамилий, без инфы, без ничего. Наверное, кого-то боятся. Наверное, на это есть причины wink
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 00:57
Зал Славы
Сообщений: 6371
Wonkz, ты наш герой hearts
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 16:56
Забаненные
Сообщений: 1144
Wonkz, что ты скажешь обо мне, как о своём будущем коллеге/наследнике?

Про ВК-паблики скажу следующее - это абсолютное говно и позор. В те же Рестлинг Онлайн и МайВан я зашёл только по одному разу, и оставил только по одному комменту (причём на Онлайне за этот коммент меня сразу забанили, так как я написал, какие все там тупые). ВХ - это чуть лучше в плане качества материала, но в плане бизнес-методов админы ничем не лучше, да и публика там почти такая же ущербная. Нет, ну адекватный народ (и даже парочка более-менее шарящих людей) там встречается, но не слишком часто. БОльшая часть тамошней публики - либо отбитые школьники, либо тупые глоры, либо недотролли с юмором уровня 13-летних алкашей (хотя может они ими и являются). Онлайн и МайВан - там дела обстоят ещё хуже, и ни одного нормального человека там нет в принципе. Админы на Онлайне и МайВане вообще не занимаются ничем полезным, а на ВХ хоть что-то и делают, но любят идиотские вбросы на уровне реддитов/тумблеров.
Филиал известного ракопаблика - Рестлинг МДК - это сущий звездец. Очень хорошо, что один школьник их уничтожил. Нефиг было ему админку давать, сами виноваты. Так им и надо.
Вообще единственный рестлинг-паблик Вконтакта, который по крайней мере имеет перспективу стать качественным - это мой собственный паблик "Гуляйполе Рестлинга". Но пока там только 11 подписчиков, писать там что-либо я не вижу смысла. Сначала популярность, а потом уже материал.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Wonkz. (Деятель, бездеятель, артист, продюсер, активист и лентяй)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту