РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог 3:16 (And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so!)
Блог 3:16
Stone Дата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 13:16
Зал Славы
Сообщений: 6170
Вконтакте - http://vk.com/gelyay2j (скинте ссылку в адресную строку, прямая ссылка не работает)
stone3-16@mail.ru

Новичок года 2013
Пользователь года 2014
Блог года 2014




Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Stone Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:10
Зал Славы
Сообщений: 6170
Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем)  Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй.

_AWESOME_ (он же ANTISWAG) - Да я вообще с ним не общался, так что ничего не могу сказать, ну а насчет его акков, то просто детство у паренька в самом разгаре.

Рубио - когда был админом, не мог за него сказать ничего плохого, но после как ушел с должности начал косить под тролля, но выходило очень смешно, провоцировал людей, а позже жаловался администрации.

Цитата RandyОrton ()
Гуте
Я с ним вообщем то не общался, и лично не сталкивался. Знаю что приносил пользу для сайта, больше увы ничего.

Цитата RandyОrton ()
Фалегрет?
Простак, хороший парень. Но сдается мне что он немного преувеличивает когда афиширует свой возраст.

Цитата RandyОrton ()
Pure_Evil
Около года назад Конченный тролль, пытается язвить, провоцировать, выглядит это очень смешно. Полное отсутствие представление о том или ином продукты, диванное оскорбление рестлера и многое другое.
Сейчас ничего не могу сказзать.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:17
Зал Славы
Сообщений: 14887
Stone, И еще, Ghost, Punkasaurus, Royd, что о них думаешь?

 
Coach Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:19
Зал Славы
Сообщений: 5506

Цитата
Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть
хорошим, так быть и плохим парнем)  Неплохо разбирается в WWE, приятен в
общенни, немного флудер и лентяй.
Черт,я щас это на подпись поставлю))


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Stone Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:20
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата RandyОrton ()
Ghost, Punkasaurus, Royd
Гост, один из самых адекватных пользователей что я встречал. 

Панкозавр, с ним особо не общался, сарказм зашкаливает) а так неплохой парень. 

Ройд,  я даже незнаю такого.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:25
Зал Славы
Сообщений: 5506
Ты ж в армейке служил,сколько на турнике тогда делал,и сейчас?)

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Stone Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:26
Зал Славы
Сообщений: 6170
Coach, тогда максимум 16, щас максимум 7  biggrin


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Stone Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:27
Зал Славы
Сообщений: 6170
Coach, когда занимался борьбой и 18-20 мог))


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:29
Зал Славы
Сообщений: 5506
Stone, Ну 18-20 это уже не 7)

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Stone Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:36
Зал Славы
Сообщений: 6170
Coach, сейчас я просто кусок дерьма © Вейдер


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 15:36
Зал Славы
Сообщений: 5506
Поздравляю с лучшим блогом!На самом деле,одна из не многих номинаций,где я согласен с победителем...

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
SethRollins Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 15:43
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Coach ()
Поздравляю с лучшим блогом!На самом деле,одна из не многих номинаций,где я согласен с победителем...
Сезон "я не согласен" а.к.а "все подстроено" объявляю открытым! biggrin


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Stone Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 15:43
Зал Славы
Сообщений: 6170
А с пользователем года не согласен?)


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 15:48
Зал Славы
Сообщений: 5506

Цитата
А с пользователем года не согласен?)

Ничего против тебя не имею,для меня ты был как один из вариантов,я либо за тебя либо за влада втопил,не помню...


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
HolodS222 Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 17:39
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата SethRollins ()
Сезон "я не согласен" а.к.а "все подстроено" объявляю открытым!
Все куплено.Я бы выиграл,но таки мне жалко денюжек.


Самат дурак.
 
Stone Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 17:41
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата HolodS222 ()
Я бы выиграл,но таки мне жалко денюжек.
Можно и без денег  tongue



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог 3:16 (And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту