РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Жалобы на комментарии
Жалобы на комментарии
Wonkz Дата: Суббота, 14 Сен 2013, 14:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Если человек в комментариях использует маты, ругань, рекламу, спам, то составляйте жалобы по данному образцу

1. Ник нарушителя
2. Ссылка на новость \ видео, где он ведет себя неподобающе

Администрация физически не может уследить за всеми комментариями, поэтому, вместе мы будем бороться с агрессивными людьми wink
 
Lionist Дата: Суббота, 06 Июн 2020, 18:48
Зал Славы
Сообщений: 53
redisonsas, мои комментарии это мои комментарии, за них я всегда готов ответить и если надо понести наказание, хотя и придерживаюсь в таких вопросах взгляда "за сроком давности". Но в данный момент речь не обо мне. Так что хотелось бы услышать вразумительный ответ от, так сказать, представителя власти, чтобы, скажем, знать на каких кадров мне самому стоит равняться в области комментироведенья. И я так понимаю, что подобная манера речи теперь официально приветствуется и поощряется, да? Речь ведь совсем не о том, что конкретно мне что-то не нравится, тут вопрос в самой допустимости подобной стилистики и нарочитом вызове. Ведь не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы спокойно написать то же самое сообщение, но соблюдая все приличия сетевого этикета.
Цитата
а есть вообще в мире такие люди, которые сейчас бы скучали по Флер?

Посыл автора поменялся? Нет. Оскорбления пропали? Да. Так в чем проблема просто проявлять минимальный уровень адекватности, а не раз за разом нарочито наступать на одни и те же грабли, упиваясь собственной безнаказанностью?


Сообщение отредактировал Lionist - Суббота, 06 Июн 2020, 18:50
 
redisonsas Дата: Суббота, 06 Июн 2020, 20:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
Lionist, С вышеуказанным пользователем разобрались

А давай все-таки немного о тебе поговорим. Просто у меня вызывает диссонанс жалобы от человека, чье все существование на сайте было на грани фола. Вот из свежего эта очумительная игра слов ДоН ДНО. Это не оскорбления заранее не прошедшего шоу и не попытка вывести других пользователей на эмоции или конфликты?
 
Lionist Дата: Воскресенье, 07 Июн 2020, 03:18
Зал Славы
Сообщений: 53
redisonsas, с превеликим удовольствием, все-таки о хороших людях говорить всегда приятнее.

Отчасти соглашусь, что немалая часть моих 4,5 лет на сайте была на грани фола (но все же далеко не вся, я часто бывал душкой с безобидными приколами или просто комплементами в адрес отдельных исполнителей, я даже по пальцам могу пересчитать людей, с кем я в принципе вступал в какой-либо диалог), но ходить по краю обрыва - не значит хотеть спрыгнуть вниз. Множество моих нетривиальных мыслей так и не увидели своего воплощения на виртуальном листе бумаги просто потому что я останавливал себя и говорил: нет, г-н Лионист, Вы конечно написали отличный комментарий, но это будет уже слишком. Насколько часто все же проскакивал какой-нибудь откровенный треш, на который закрывали глаза, судить разумеется не мне, но мой собственный блокировщик неустанно работает день и ночь, чтобы не позволять пуститься во все тяжкие, наплевав на все нормы приличия. Но в конце концов, истинную природу человека же не обманешь, так ведь? У большинства пользователей есть своя основная манера общения, и не стоит говорить, что мои колкости в адрес кого-либо более остры, чем, например, у Фетти, Ворона, ЗСМ и т.д. Но что же нас отличает от давно почивших Сержанта, Панка, али еще кого? Та самая священная и неприступная грань, тонкая красная нить, так манящая переступить ее и превратиться в озлобленное оскаленное животное, готовое бросаться на все подряд. Но может быть воспитание, может уровень IQ, все же удерживает от этого, позволяя сохранять очертания человеческого облика по ту сторону букв и символов. Ну кроме конечно Ворона само собой, как он до сих пор жив - одна из главных загадок этого портала.

Что же касается конкретно приведенного примера:
Мне сдается, что вот тут-то как раз и наблюдается очень сильно натянутая попытка подогнать сообщение под расстрельную статью. Потому что отнюдь не каждый второй пользователь портала называет поклонников кого-бы то ни было отсталыми дебилами, а вот ехидство в адрес n-го промоушена позволяет себе действительно каждый второй. Или же я сейчас несу вздор, и нет никаких сотен однотипных сообщений а-ля "что за дерьмовый кард", "худшая рестлмания инкаминг" и особенно мое любимейшее после очередного шоу стороннего "вставь свое название" промоушена - "вот как, как после этого теперь смотреть Ццу??!!11".
В таком случае выходит что и это нужно интерпретировать как оскорбления заранее не прошедших шоу, ведь АЕЦ это не священная корова, а Ццу - не козел отпущения. Тебе, как поклоннику АЕЦ, видимо не понравился тот комментарий, но и мне очень не нравятся подобные выпады на Ццу на пустом месте, как и в целом претит любая похвала одного путем унижения другого.
Так что в конкретно том случае мною двигало ничто иное как банальная шалость, показать конкретным любителям АЕЦ обратную сторону медали: как выглядят и какое недовольство могут вызывать подобные снисходительные суждения.

Я кстати попытался сейчас найти тот свой комментарий, чтобы освежить немного перипетии того дня в памяти, но судя по всему он был удален. Да и черт с ним как говорится, но почему-то есть стойкие ощущения, что либо в той самой теме, либо в каких-то сопутствующих ауцешных как раз наблюдалось подобное чванливство, вот и последовала незамедлительная ответная реакция: констатация наличия более сильного карда у рядового еженедельника Смака и пресловутое ДНО. Дно, которое давно уже плотно вошло в обиход русского языка и является скорее собирательным значением, строго негативным, но не обсценным. Опять же, для примера, я мог бы в той теме написать: каким же отсталым дебилом нужно быть, чтобы смотреть это шоу. Заслуживало бы это процентов? Ну, лично я за подобное вообще сразу забанил бы. Потому что это уже явное не "на грани", а отчетливый переступ. Но если ты считаешь, что и ДНО (причем отмечу, не дно само по себе, а таки обыгрывание названия) - это слишком, никаких вопросов, слишком так слишком. Добавлю в свой блокировщик и буду тщательнее бдить, чтобы и в адрес иных не позволяли таких насмешек.

Потому что в конечном счете моя главная обязанность как гомо сапиенса - уметь находить точки соприкосновения с другими разумными людьми и понимать их позицию, а не стоять на своем как упертый баран. Покуда я так понимаю, что некий "вышеуказанный пользователь" даже банально не смог осознать, в чем конкретно он не прав, а значит стало быть, следующая глава уже не за горами.
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 07 Июн 2020, 12:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
Lionist, Двузначное айкью и все что с этим связано в адрес пользователей сайта добавь в свой блокировщик
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 08 Июн 2020, 17:59
Комментатор
Сообщений: 951
Джейрон

Подробнее: https://pwnews.net/news/2020-06-08-16513

Употребление ненормативной лексики от данного пользователя вижу не впервые, так же доставляет легкое недоумение информация с его профиля.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 08 Июн 2020, 18:10
 
WWEdemonKane Дата: Вторник, 16 Июн 2020, 17:50
Забаненные
Сообщений: 77
1. FightOwensFight3_16 и Влюбленный Вампир
2.https://pwnews.net/news/2020-06-16-16601
Мультиаккаунт. Насколько мне известно, запрещено иметь более 1 аккаунта на сайте.


WWE - это Лучшее В Мире Шоу Про-Рестлинга, я Лучший Рестлинг-аналитик, Сет Роллинс Лучший Рестлер Планеты!
 
redisonsas Дата: Вторник, 16 Июн 2020, 20:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
WWEdemonKane, У них совершенно разные айпи, хотя некоторая схожесть между ними есть, возможно из-за Корбина в любимых
 
WWEdemonKane Дата: Среда, 17 Июн 2020, 01:14
Забаненные
Сообщений: 77
1. FightOwensFight3_16
Постоянное бессмысленное увеличение моей репутации, в сообщении к репутации пишет ересь и задаёт глупые вопросы. Мне это доставляет и я знаю, что за это могут забанить меня за подозрительно активное изменение моей репутации. Пожалуйста, примите меры в отношении этого пользователя, я предупреждал его целых 3 раза оставить мою репутацию в покое, но этот человек, к сожалению, не понимает. Буду рад, если вам удастся ограничить его действия в отношении моей репутации. Спасибо.


WWE - это Лучшее В Мире Шоу Про-Рестлинга, я Лучший Рестлинг-аналитик, Сет Роллинс Лучший Рестлер Планеты!
 
redisonsas Дата: Среда, 17 Июн 2020, 16:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
WWEdemonKane, Принято
 
FightOwensFight3_16 Дата: Среда, 17 Июн 2020, 17:13
Комментатор
Сообщений: 1
хорошо, раз это запрещено, значит больше не буду повышать. А так то влюбленный вампир это другой чел. Он был зареган аж в 2016, а я всего три месяца назад. А так же он хейтер Стайлза, в то время, как Стайлз один из моих любимых рестлеров.
 
WWEdemonKane Дата: Четверг, 18 Июн 2020, 00:58
Забаненные
Сообщений: 77
1. JKL_Zero
2. https://pwnews.net/news/2020-06-16-16603
Оскорбление


WWE - это Лучшее В Мире Шоу Про-Рестлинга, я Лучший Рестлинг-аналитик, Сет Роллинс Лучший Рестлер Планеты!
 
WWEdemonKane Дата: Понедельник, 22 Июн 2020, 21:37
Забаненные
Сообщений: 77
1.Fattysweat
2.https://pwnews.net/news/2020-06-22-16657
Поток негатива в одном комментарии. Этот популярный на нашем сайте человек уже не первый год целенаправленно изливает негатив в сторону WWE, противно это читать. Со мной согласятся многие. Пожалуйста, примите меры в отношении этого пользователя, так как кроме мерзких эмоций его комментарии ничего не вызывают.


WWE - это Лучшее В Мире Шоу Про-Рестлинга, я Лучший Рестлинг-аналитик, Сет Роллинс Лучший Рестлер Планеты!
 
redisonsas Дата: Вторник, 23 Июн 2020, 02:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
WWEdemonKane, Хоть от него практически один негатив он ничего не нарушает
 
Banana-man Дата: Четверг, 25 Июн 2020, 13:17
Забаненные
Сообщений: 122
Dis_Arm_Her
https://pwnews.net/news/2020-06-25-16681


Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
VЕL Дата: Четверг, 25 Июн 2020, 15:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Banana-man, поудалял
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Жалобы на комментарии
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту