РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Площадка NXT.
Upset Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 17:16
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата kingfish7923 ()
Ну так есть же другие части с ним.
И? Это ничего не меняет.
Цитата Denysdremer ()
Только я помню Ганнера, который в NXT был? Ещё титул мог выиграть, но Моррисон его победил и стал новым и первым чемпионом...
А что это был за рестлер?



 
Дауд Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 17:16
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Denysdremer, я его помню
 
RandyОrton Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 17:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Upset ()
И?
То что ним можно играть в других частях и не париться


 
Upset Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 17:39
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата kingfish7923 ()
То что ним можно играть в других частях и не париться
На отговорку или аргумент не тянет, мне нужно объяснять, почему будет плохо, если Панк не появится в новой игре от ВВЕ? Такой популярный рестлер по любому принесет больше прибыли для игры, да и просто - 2К с Панком будет лучше, чем 2К без Панка...



 
RandyОrton Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 17:51
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Upset ()
почему будет плохо, если Панк не появится в новой игре от ВВЕ? Такой популярный рестлер по любому принесет больше прибыли для игры, да и просто - 2К с Панком будет лучше, чем 2К без Панка...
Да мне все равно я не такой уже и фанат Панка ну да у него самый долгий тайтл-рейн за 25 лет ну да стоить того что бы его уважать. Ну мог бы он принести прибыль и что  WWE протупило это знает каждый. Да и что ему не иметься какая разница есть он в игре или нет вот зачем ему это все равно его шансов в суде мало. Он ушел и все пусть живет обычной жизнью ели не хочет заниматься реслингом. Мог бы себе спокойно играть за самого себя в игре да и все. Ну то что в голове у Панка никто не знает. Тем более что если ты фанат игры то что мешает играть без какого либо рестлера. Можно было бы хотя бы придумать ему сюжет с уходом ну нет же. К тому же он сам заявлял что 35 лет серьезный возраст для рестлера. Но ладно захотел он уйти ушел все если бы не Aj про него бы забыли со временем. Да и теперь он не очень то и нужен есть Брок,Роман,Джон прибыли то от них честно говоря немало.


 
Upset Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 17:56
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата kingfish7923 ()
Да мне все равно я не такой уже и фанат Панка ну да у него самый долгий тайтл-рейн за 25 лет ну да стоить того что бы его уважать. Ну мог бы он принести прибыль и что  WWE протупило это знает каждый. Да и что ему не иметься какая разница есть он в игре или нет вот зачем ему это все равно его шансов в суде мало. Он ушел и все пусть живет обычной жизнью ели не хочет заниматься реслингом. Мог бы себе спокойно играть за самого себя в игре да и все. Ну то что в голове у Панка никто не знает. Тем более что если ты фанат игры то что мешает играть без какого либо рестлера. Можно было бы хотя бы придумать ему сюжет с уходом ну нет же. К тому же он сам заявлял что 35 лет серьезный возраст для рестлера. Но ладно захотел он уйти ушел все если бы не Aj про него бы забыли со временем. Да и теперь он не очень то и нужен есть Брок,Роман,Джон прибыли то от них честно говоря немало.
Шансов в суде у него как-раз таки много, WWE используют его имя, при этом Панк не работает в WWE, понимаешь? Я тоже не особый фанат Панка, однако не могу оспаривать его нынешнюю популярность, я говорю не от от себя, а с юридической точки зрения...



 
Nikki Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 18:01
Рестлер
Сообщений: 32
приветик всем smile
а кто тут Рейнс?
 
RandyОrton Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 18:07
Зал Славы
Сообщений: 14887
Nikki, привет wink рейнс это njyfirj21

 
Nikki Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 18:10
Рестлер
Сообщений: 32
kingfish7923, спасибо wink
 
Дауд Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 18:17
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Nikki, он не хочет с тобой мутить
 
Nikki Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 18:19
Рестлер
Сообщений: 32
Дауд, с чего ты решил?
 
Дауд Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 18:20
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Nikki, он сам это сказал
 
Nikki Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 18:22
Рестлер
Сообщений: 32
Дауд, когда cry
 
Дауд Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 18:24
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Nikki, сегодня, и знай тут есть один человек который готов разбить твоё с...... Который готов
тебя утешить))
 
Nikki Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 18:25
Рестлер
Сообщений: 32
Дауд, кто он
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту