РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Площадка NXT.
varvak Дата: Среда, 10 Сен 2014, 18:23
Рестлер
Сообщений: 238
Upset, у меня вообще непонятное положение, меня Сет на смек записал, хотя я особо не отличился, недавно вернулся, до этого активно участвовал только
Дауд, это была простая шалость, ты мне целым нужен)


 
ELITE_WWE Дата: Среда, 10 Сен 2014, 18:26
Зал Славы
Сообщений: 5852
varvak, привет, помнишь меня? Я ELITE_WWE. Ты мне должок торчишь happy Помнишь как я организовал вам команду с Кевин Нешем? happy


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Upset Дата: Среда, 10 Сен 2014, 18:27
Джоббер
Сообщений: 8369
Так ты уже был в списке распределения брендов на Ро? Не заметил, честно говоря - я только себя заметил)


 
Дауд Дата: Среда, 10 Сен 2014, 18:32
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Эдди? Так это ты их на меня натравил?
 
RandyОrton Дата: Среда, 10 Сен 2014, 18:41
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Upset ()
Вопрос серьезен: как вы собираетесь идти на нас войной, коли у большенства даже дебюта не было? Силы не равны...
Что еще за война?


 
ELITE_WWE Дата: Среда, 10 Сен 2014, 18:47
Зал Славы
Сообщений: 5852
Дауд, не совсем. Как тебе сказать. Если честно я создал команду Две Падающие Башни , чтоб они зафьюдили с Головорезами. Но к сожалению оба реслера ушли из реслинга и фьюд был не окончен. Это своего рода был тренинг, проверка. Но сейчас могу поклятся что с Скотом не каких деловых отношений не имею и занимаюсь лишь процветанием ДМС.


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
BrockLesnar Дата: Среда, 10 Сен 2014, 18:53
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата FlyInG√BroTheR ()
я создал команду Две Падающие Башни
заведомо провальная идея создать команду которая состоит из неопытных новичков.а кто бы за них промо писал?ты?эдди я так понял что тебе всё равно на всех.тебя удовлетворяет только своё личное мнение и полёт фантазии.
 
ELITE_WWE Дата: Среда, 10 Сен 2014, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 5852
BrockLesnar, хм... Хорошая тема для рассуждения happy Когда я создал (точнее подтолкнул к созданию) команды из дебютантов , я сначала спросил каждого из них хотят ли они стать командой. Они ответили что то типа : А что хорошая идея, я согласен! В те времена , когда у меня были жгучие черные волосы , я был молод и не совсем знал что делаю. Я только набирался менеджерского опыта. Возможно создание этой недо-команды было лишнее. Но все же... Они сами были счасливы, благодарствовали меня за эту команду. Я думал что у них будет будущее. Тогда я был молод и горяч. Я предлагал свои услуги Игроку и вместе с ним мы придумали 2  промки (одна не вошла в эфир). Тогда как и сейчас мне  не все равно на моих сотрудников. Меня удолетворяет лишь одно - запах моего ранчо (красивая фраза , надо запомнить) . Я думал что у Башень что то получится. Возможно что то бы получилось... Если бы они не завязали. Надеюсь ты понял. Я могу заводить речь с утра до ночи. Моя карьера достаточна красочна и интересна) А пока что хранилище моих пром не скончаема. Но скоро закат проботит меня....


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
BrockLesnar Дата: Среда, 10 Сен 2014, 19:18
Звезда WWE
Сообщений: 3254
FlyInG√BroTheR, не буду разбирать твой пост на цитаты.хотя мог бы но дело не в этом.тебе не кажется что ты тормозишь развитие многих рестлеров в своём содружестве возлагая на себя всё?или ты думаешь что они без тебя пропали бы или их прогресс был бы менее быстрым?и кстати ты не сказал кхе-кхе(ты меня удивляешь)
 
Way Дата: Среда, 10 Сен 2014, 19:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
Не большие изменения в НХТ

Теперь, чтобы перейти в основной ростер, вам нужно будет завладеть НХТ Чемпионством.

Из этого следует, что:

- Больше никаких Батл Роялей за Чемпионство, и того прочего, сражаться за пояс будут лишь те, кто, реально, этого достойны.

- Вы не сможете сделать Чемпионство НХТ вакантным, чтобы перейти в основной ростер.

- За вашим Тайтлрэйном будет следить начальство (Гут и СетРоллинс), и только в том случае, если вы будете показывать достойный уровень во время этого рейна, вас возьмут в основу.


 
Way Дата: Среда, 10 Сен 2014, 19:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
Под достойными имеются виду те, кто пишут качественные промо и ведут интересные сюжеты и фьюды.

 
BrockLesnar Дата: Среда, 10 Сен 2014, 19:46
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Way, можно заменять активных в нхт на неактивных в основе(так будет честно)
 
Way Дата: Среда, 10 Сен 2014, 19:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
BrockLesnar, Да, не активные реслеры из основы будут возвращаться в НХТ.

 
varvak Дата: Среда, 10 Сен 2014, 19:54
Рестлер
Сообщений: 238
Way, а я уже в смеке или ещё в нхт? я просто в списке сета был, хотя особо ещё не поучаствовал

 
Way Дата: Среда, 10 Сен 2014, 19:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
varvak, Ну раз Сет сказал, что ты на Смэке, значит на Смэке)

 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту