РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Что вы думаете о Будущем Админе? (Каково ваше мнение о моей деятельности, реформах, гиммике?)
Что вы думаете о Будущем Админе?
Что вы думаете о Будущем Админе
1. Гений [ 5 ] [13.16%]
2. Эксперт [ 2 ] [5.26%]
3. Реформатор и просветитель [ 2 ] [5.26%]
4. Тролль [ 3 ] [7.89%]
5. Шизик [ 2 ] [5.26%]
6. ЧСВ-шник [ 12 ] [31.58%]
7. Дебил-нонконформист [ 7 ] [18.42%]
8. Подлый аферист [ 0 ] [0.00%]
9. Бездельник [ 2 ] [5.26%]
10. Просто хороший человек [ 3 ] [7.89%]
Всего ответов: 38
redisonsas Дата: Суббота, 19 Май 2018, 04:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Разряжу обстановку. Тот факт, что кнопка форум исчезла не говорит о том, что форум закрывают, ибо помимо блогов участников сайта есть аналитика, которая с форума не куда не переезжает, есть темы со сменами ника, жалобами на комментарии. Да, там я вбросил фразу, что форум отходит в мир иной, но она скорее была от незнания ситуации. По поводу всех этих агитаций Панка, не советую верить во всё то, что он пишет, а уж тем более идти на его поводу, это ни к чему хорошему не приведёт. Например, начнёте спамить о важности форума в мини-чате, а уж тем более в новостях, получите заслуженную награду, а что он, скажет что-то типа: "вы получили проценты за бравое дело, родина вас не забудет." А сам будет спокойно выдвигать свои теории заговора и всячески пытаться запудрить вам мозги. Хотелось бы ещё отметить, что при всем этом он настраивает вас против администрации, а конкретно против меня. Какой я плохой, запугиваю людей баном в лице Стингера, сделавшего сначала два аккаунта и играющего сам с собой в финишеры(бан с концами выдается за второй акк, а тут уже третий), а затем и третий аккаунт после бана тех двух(но мы как понимающие люди в кругу админов решили дать ему ещё один шанс, с кем не случается ошибок). Какой я плохой, не даю возможности Гехе флудить на форуме выдавая ему джоббера(это отдельная глава). После всех этих надуманных теорий складывается только плохое мнение о нём среди администрации и конкретно у "плохого" меня.

По поводу Гехи, за день до его процентов мы общались на эту тему и он сам признал, что в некоторых моментах он не прав. На следующий день продолжает отвечать одному и тому же человеку в разных блогах, это можно было сделать в одной теме и никаких предъяв не было. После полученных процентов, вместо того чтоб сделать для себя какие-то выводы, начинаются вопросы в лс за что? почему? И развивая тему обсуждений действий администрации создавать блог на форуме с уклоном на это. При просьбе создать простой блог, без уклона в названии на действия администрации, делает подобный. В таких случаях особо настойчивые люди получают процент наказания сверху, а он просто получил джобберство на определённый срок. Когда условный срок наказания пройдёт и он продолжит высказывать своё недовольство ни к чему хорошему это ни приведёт.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 19 Май 2018, 04:52
Звезда WWE
Сообщений: 1500
redisonsas, 
Цитата
Тот факт, что кнопка форум исчезла не говорит о том, что форум закрывают
А зачем тогда убирать кнопку, если форум всё ещё работает?

Цитата
На следующий день продолжает отвечать одному и тому же человеку в разных блогах, это можно было сделать в одной теме и никаких предъяв не было.
То есть ты говоришь, что было бы лучше, если бы он ответил на все сообщения из всех блогов в одном сообщении в одном каком то конкретном блоге, тем самым обсуждение всех тем переместилось бы в один блог? Ну, даже не знаю... Смешивать несколько тем для общения в одном блоге, когда в каждом блоге есть своя одна тема для общения... Даже не знаю, хорошая это идея или нет...

Цитата
И развивая тему обсуждений действий администрации создавать блог на форуме с уклоном на это.
Вообще, никогда не понимал, почему обсуждение действий админов запрещено, ибо наверняка были моменты, когда наказание кого либо было неоправданным и пользователи сайта обсуждали это и пытались доказать неправоту (ну или хотя бы не полную правоту) админов. Это я не про конкретно этот случай, а вообще. Но всё же в ситуации с тем блогом Гехи "Корпорация флудеров" я даже не знаю, на чью сторону стать, ибо аргументы на счёт этого у меня есть как и в защиту Гехи, так и в защиту тебя. 
Кстати, а сколько это джобберство Гехи будет вообще длиться? Хотя, почему то я сомневаюсь, что он сюда ещё вернётся, но всё же.
 
redisonsas Дата: Суббота, 19 Май 2018, 04:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Цитата MichaelDragon ()
Вообще, никогда не понимал, почему обсуждение действий админов запрещено, ибо наверняка были моменты, когда наказание кого либо было неоправданным и пользователи сайта обсуждали это и пытались доказать неправоту (ну или хотя бы не полную правоту) админов.
Почитай правила.
http://pwnews.net/forum/0-0-0-36
IV п.2

Цитата
Кстати, а сколько это джобберство Гехи будет вообще длиться?
Неделю, при условии его адекватного поведения после смены группы.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 19 Май 2018, 04:57
Звезда WWE
Сообщений: 1500
redisonsas, Я знаю. Именно поэтому у меня вопрос: почему? Тот же вопрос у меня и к запрету использования мата, ибо я конечно понимаю, что запрет мата есть везде, но почему и кто вообще придумал делить слова на матные и не матные и запрещать первые? Просто я никогда не относился к мату, как к чему то запретному, об этом я уже писал в своём блоге (да-да, реклама) и любой запрет мата вызывает у меня дикое непонимание. Если это способ отделить быдло от небыдла, то это так себе способ, ибо быдло можно себя вести как быдло и без использования мата. Понимаю, что мы сейчас говорим не о мате, просто в правилах есть некоторые пункты, наличие которых я не совсем понимаю и вообще интересно узнать об этом всём мнение модератора.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 19 Май 2018, 05:11
 
redisonsas Дата: Суббота, 19 Май 2018, 05:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
MichaelDragon, Не я придумывал эти правила. Мне затруднительно ответить.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 19 Май 2018, 05:09
Звезда WWE
Сообщений: 1500
redisonsas, чёрт. Просто я никогда не понимал, зачем придумывать правила, причину наличия которых не может обьяснить никто из админов или модеров.
 
redisonsas Дата: Суббота, 19 Май 2018, 05:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
MichaelDragon, Задай этот вопрос Вонкзу, он номер один и сможет тебе ответить. Если бы авторство правил было за мной, я бы без труда растолковал что к чему.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 19 Май 2018, 05:21
Звезда WWE
Сообщений: 1500
redisonsas, сомневаюсь, что он мне ответит. Ещё больше сомневаюсь, что он ответит мне развёрнуто, ибо по-любому он что то скроет. Да и вдруг он мне выпишет замечание, типо "слишком далеко зашел", ибо я прекрасно себя знаю. Я в курсе, что я не перестану задавать вопросы, пока не доберусь до истины, а вопросов от меня может быть много и это может надоесть человеку, а так как он админ, то и забанить меня из-за излишней надоедливости ему будет нетрудно. Не знаю почему, но мне всегда казалось, что спрашивать о правилах админов - слишком далеко заходить. Особенно как это делаю я. Хотя я хз почему я не побоялся бана сейчас, задав эти вопросы тебе.
Слушай, а ты никогда не пытался узнать причину наличия конкретного правила? Просто, был бы я модером, я бы попытался всё разузнать, ибо достаточно интересно узнать от людей повыше, почему какое либо правило находится в списке правил.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 19 Май 2018, 05:22
 
Solivagant Дата: Суббота, 19 Май 2018, 06:14
Звезда WWE
Сообщений: 1243
redisonsas
 
Цитата
Тот факт, что кнопка форум исчезла не говорит о том, что форум закрывают
Так или иначе, отсутствие кнопки навредит форуму, не сильно активные люди просто забьют на него, а новички про него вообще не узнают. Скоро народ вообще станет удивляться - "А про какой собственно форум идёт речь?". Ну да, на меня отсутствие кнопки произвело обратный эффект, меня пробило на активность, но это же единичный случай.
А выпиливание с форума моей любимой считалочки вообще считаю недопустимым, это просто плевок в душу тем кто играл. Люди поставили себе цель, досчитать до следующего кругленького числа, пусть не ахти какая цель, но людям нравилось. Считалочка никому не мешала на протяжении прошлых лет и тут на тебе!
 
Usterik Дата: Суббота, 19 Май 2018, 06:27
Звезда WWE
Сообщений: 844
redisonsas, какая-то Гражданская война на ПВНЬЮЗ.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
redisonsas Дата: Суббота, 19 Май 2018, 06:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Цитата Solivagant ()
А выпиливание с форума моей любимой считалочки вообще считаю недопустимым, это просто плевок в душу тем кто играл. Люди поставили себе цель, досчитать до следующего кругленького числа, пусть не ахти какая цель, но людям нравилось. Считалочка никому не мешала на протяжении прошлых лет и тут на тебе!
Вообще это не я её выпили, верну сейчас.
 
redisonsas Дата: Суббота, 19 Май 2018, 06:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Ребята, так как я ответил на кое какие вопросы, а само это голосование бессмысленное, как и тот опрос Рики по поводу бана Панка, тема объявляется закрытой.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Что вы думаете о Будущем Админе? (Каково ваше мнение о моей деятельности, реформах, гиммике?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту