Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Раздевалка NXT
Killshot_Mango Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 12:34
Звезда WWE
Сообщений: 550
Ну что я вам скажу если закроется WWE то давайте сделаем два бренда без подготовительной площадки.



TNS production
 
DearUncleSam Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 12:37
Комментатор
Сообщений: 444
Mortifera, мне без разницы, по сути. Я имею в виду чемпиона WWE в ростере TNA. Это будет ситуация наподобие Букера Ти с титулом WCW в 2001 году?




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Четверг, 08 Мар 2018, 12:39
 
DearUncleSam Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 12:51
Комментатор
Сообщений: 444
NXT как подготовительная площадка исключительно TNA, все это очень смешно (в хорошем смысле слова). Да, я смотрю на ВБ через некую "призму реализма".




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Четверг, 08 Мар 2018, 12:53
 
Egoshiha Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 13:21
Удаленные
Цитата Killshot_Mango ()
Ну что я вам скажу если закроется WWE то давайте сделаем два бренда без подготовительной площадки.
Нет. Мы - бренд для новичков хотя бы потому, что любой неподготовленный физически и морально человек попросту убьётся об систему Феди ака Mvpvch. Это я вам гарантирую, мать вашу.

Цитата DearUncleSam ()
NXT как подготовительная площадка исключительно TNA, все это очень смешно
Да, забавно. Но как бы потом мы не лишились из-за этого парочки новых людей, которых такой расклад может попросту спугнуть.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Четверг, 08 Мар 2018, 13:22
 
WeRuNi Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 13:53
Комментатор
Сообщений: 940
Egoshiha, Так если я понял Киллшота то он имел ввиду создать новый бренд, а систему с NXT сделать.
 
Mortifera Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 13:57
Комментатор
Сообщений: 1987
Ладно, я понял, мои полунамеки никто не понимает. Простите.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Egoshiha Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 13:57
Удаленные
RycerzŚwiatła, это всё равно плохо. Кто будет кормить вас с ложечки аки мамка?! sad
 
WeRuNi Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 13:58
Комментатор
Сообщений: 940
Mortifera, Ладно давай тебе твой личный монастырь сделаем.
 
WeRuNi Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 13:59
Комментатор
Сообщений: 940
Egoshiha, Нах меня с ложечки кормить ?
 
Egoshiha Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 14:04
Удаленные
RycerzŚwiatła, я не про тебя конкретно. Один подготовительный бренд всегда нужен, чтобы новичкам было легче адаптироваться в реалиях ВБ, играя на одном уровне, а не рядом с бородатыми рулонерами, которые их будут пинать. Про вас же я как опытный игрок могу сказать, что вы ещё не зрелые для основы.  sad
 
WeRuNi Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 14:18
Комментатор
Сообщений: 940
Egoshiha, И так пока я не обиделся и не ушел играть в Доту хочу предложить вам месье новую идею.
Ну во первых у нас есть одна феда TNA ее не касаемся вообще она уже есть и функционирует. И туда может перекачивать часть игроков.
А по поводу конкуренции ? Нужна одна еще федерация которая будет противостоять монополисту Гму TNA.  И на ее место можно заапгрейдить NXT с новым названием и прочими плюхами.
В итоге мы получим на выходе две феды реслинга которые будут между собой бороться что круче, а не одну феду монополиста.
Ну и для зеленых можно к примеру можно давать 2 матча в начале шоу и какой то титул придумать второстепенный.
Ну а ведущими тот же Мега, Его и Фауст.


Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Четверг, 08 Мар 2018, 14:21
 
Egoshiha Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 14:25
Удаленные
Цитата RycerzŚwiatła ()
И туда может перекачивать часть игроков.
 
Цитата Egoshiha ()
любой неподготовленный физически и морально человек попросту убьётся об систему Феди ака Mvpvch.
~~~
Цитата RycerzŚwiatła ()
А по поводу конкуренции ? Нужна одна еще федерация которая будет противостоять монополисту Гму TNA.
 
Перечисли мне аргументы, как такая конкуренция спасёт утопающее ВБ с малым притоком новичков. Возможно, ты меня убедишь, но я просто не вижу в ней смысла, по крайней мере, сейчас.
 
WeRuNi Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 14:30
Комментатор
Сообщений: 940
Egoshiha, Эх, как новички могут прийти вообще если у нас одна феда основная будет и нет каких то интересных плюшек. Я даже  не знаю какие тебе доводы предложить.

Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Четверг, 08 Мар 2018, 14:31
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 14:36
Удаленные
RycerzŚwiatła, Как количество основных брендов может повлиять на приток новичков? А по поводу интересных плюшек, в сезоне 15 года кроме арены, раздевалок и ростера не было ничего, но почему то ростер того же НХТ состоял из 50 человек.
 
DearUncleSam Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 14:43
Комментатор
Сообщений: 444
Цитата Egoshiha ()
Но как бы потом мы не лишились из-за этого парочки новых людей, которых такой расклад может попросту спугнуть.

Да, придется оставаться в подготовительной площадке навечно.



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту