Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Ещё не арена, но уже не ничего)
Ринг
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 19:57
Удаленные
В рингсайд выбегает маленький мальчуган и показывая неприличный жест орёт Бугимену.

- Ти никто, я твои часы (запикано).

Мальчуган показывает неприличный жест двумя руками и хихикающе убегает за кулисы.
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 20:08
Комментатор
Сообщений: 1987
3. На ринг врывается Бэйли и тут же проводит Стингу ДДТ.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 20:16
Удаленные



---

---

(Описания можете, кстати, не читать. Аха...)

Стинг сносит панчем в нос Бортона и тот вываливается за ринг с обвисшими канатами, после чего идёт за ним туда же. Ренди на ногах, однако тут же получает смачный Атомик Дроп от Стинга, отчего лысый хватается за промежность. Недолго думая, Стинг завершает комбинацию отменным Клоузлайном. (-15 хп Ортону).

Однако к неожиданности чела с белым гримом на лице, на него прыгает с баррикад пьяный Бриско, однако именно потому что тот пьян в барабан прыжок больше походит на 450 сплеш, чем на нормальный Дабл Экс Хэндл, например. Оба заваливаются на пол, после чего встают, Бриско огревает осколком бутылки по печени Стинга и отправляет того внутрь квадратного сооружения, где там отправляет его в угол ринга, затем выбивает пару зубов ударом колена с разбега в подбородок, а после проводит несколько чопов в грудь. После этого Стинга ушатали Суперкиком. Однако Стингер силён и мощен, а также эпичен, поэтому Бриско сносит ему только лишь -10 хп. 

Бриско ликует, заливая глотку пивасиком. Однако не успевает от оторвать горлышко бутылки от рта, как ему прилетает вашкий хэдбатт, дополняемый последующим вашким сплешем с разбега от Бугимена. (-15 хп Бриско).

Пока Бугимен поедает червей, Рок любуется на себя в зеркало, Стинг подкрашивает своё лицо, а Ортон читает себе 10 святых заповедей по борьбе с ленью, Бриско всё-таки встаёт. Однако не успевает он и встать, как Ортон прыгает на него, совершив победу над собственной ленью! Он валит с ног и без того пьяного Бриско, после чего оглушивает его серией панчей. Ортон наконец наносит последний удар в своей серии панчей и начинает откровенно бызумствовать, сдирая последние волосы (даже самые-самые мелкие) со своей головы. В это время подключается другой лысый - Рок разбегается от канатов и коронным Народным Локтем выбивает последние капли алкоголя из Бриско. Скала удерживает...

В это время врывается Бейли и проводит Стингу ДДТ. Она удерживает...

СТИНГ И БРИСКО. ВНИМАНИЕ (голосом Ланы). ПИШИТЕ ЦИФРУ ОТ 1 ДО 6.

А остальные по схеме, которую я пикну на следующем ходе, блджад. Хп попозже скину, ахахаха, я щас сойду с ума... Или уже сошёл...
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 20:20
Удаленные

 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 20:21
Удаленные
ПИШИТЕ ХОД ПО СХЕМЕ, КАЗЛЫ, ЩАС ВАМ ПРАВДА УЧЕБНИКОМ ПО МАТИКЕ ПО ЛБУ ДАМ
 
DearUncleSam Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 20:21
Комментатор
Сообщений: 444
3. Ортон подает Лешли знаки, мол, я от Ригала, свои. После чего проводит бэкбрейкер Бейли. Так ему посоветовал все тот же Ригал перед началом матча.




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Воскресенье, 25 Фев 2018, 20:21
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 20:22
Звезда WWE
Сообщений: 550
2



TNS production
 
ROCKSAY Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 20:25
Забаненные
Сообщений: 191
2. Оверхэд суплекс ортону




Вы чувствуете что ROCKSAY и ЛЕШЛИ вам вриготовили

 
Луст Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 20:25
Звезда WWE
Сообщений: 3081
2. Бугимен заполняет свой рот червями и сразу же целует Бейли. Пока девушка пытается выплюнуть тварей, Буги проводит ей Скуп Пауэрслэм

(Я ХОЧУ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КАЖДОГО ВАЖКОГО ЧЕРВЯКА, КАК ОН ПРОЛАЗИТ ПО ЖЕЛУДКУ, ЗАСТРЯЕТ В ЗУБАХ, КАК ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ В ПОДЖЕЛУДОЧНОМ СОКЕ. ТЫ САМ НАЗВАЛСЯ СУМАСШЕДШИМ, ЛЕТС ГОУ, ЭГО.)



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Harley_Quinn Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 20:26
Рестлер
Сообщений: 56
3




Фанатка Стинга и фильма Ворон. В общем люблю такие персонажи
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 20:28
Комментатор
Сообщений: 1987
3. Все уверены, что Бэйли удерживает Стинга. Судья уверен, что Бэйли удерживает Стинга. Стинг уверен, что его удерживает Бэйли. На деле же, любительница обнимашек проводит мощнейший межвременной брэйнчоп лысому мистеру Ортону.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 20:30
Удаленные
Бейли зажимает супер-пупер-милыми-няшными обнимашками на настиле ринга Стинга, однако не досчитывает судья и до двух, как последний вырывается. В это же время Рок удерживает Бриско, удержание... 1...2... Неужели его удержат???

Бриско, от 1 до 3 сейчас пиши.
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 20:34
Звезда WWE
Сообщений: 550
1



TNS production
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 20:46
Удаленные

И ТРИ!!! Бриско удерживают! Он выбывает! Рок встаёт в полный рост и победоносно вскидывает руку! Однако тут внезапно сзади Року подкрадывается Лешли и выкидывает того за ринг. Судье всё равно, Лешли теперь легитимный участник матча, а не Рок. 

Чёрнокожий атлет осматривается и видит, как Бортон крутит тому перед лицом нечто непонятное. Кажется, средний палец. После чего тот накидывается на Бейли... Но спотыкается. Встаёт и попадает прямо в объятия Лешли - Оверхэд Суплекс Бортону! (-15 хп Бортону).

В это время Бейли ищет, кого обнять. Её кажется привлекательный вполне себе Бугимен. Они сталкиваются взглядами... Исга... Бугя... БЫЗУМЫЭ... Буги набирает полный рот таких больших, однометровых слизких, больших, фубл* червей, а затем они... Целуются... ЭТО ЛЮБОВЬ!!! Но из в рота в рот получается... Хм... Короче, Бейли -20 хп. 

Ренди приземляется на пятую точку, после чего встаёт, и... И... И... И... БРЕЙНЧОП ОТ БЕЙЛИ! О БОЖЕ МОЙ! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ЭТОТ БРЕЙНЧОП ПРОВОДИТСЯ! ОУ МАЙ ГАААААД! ОРТОН ПАДАЕТ БЕЗ СОЗНАНИЯ НА НАСТИЛ!! (-20 хп, лох). Бейли прыгает обнимать лежащего без сознания Бортона, судья отсчитывает, пока милашка шепчет на ухо лысому атлету: "Приветик мистеру Ригалу!":... 

ОРТОН, КОРОЧЕ, 1-3 ИЛИ НЕ ПАЦАН



 
DearUncleSam Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 20:48
Комментатор
Сообщений: 444
Эх, черт... 2.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Ринг (Ещё не арена, но уже не ничего)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту