Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
изба-читальня, говорильня и обсуждальня.
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 15:02
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата ruslan007 ()
ты бы сам мог помочь обороняющимся.
ты бы тоже мог. вместе с бурятами.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 15:06
Комментатор
Сообщений: 1216
zorro у этого смайлика не хватает пейсов)). воображение их само дорисовывает.
меня преследуют буквы "РКО" уже вторые сутки! на номерах машин вижу чуть ли не каждый день. а вчера на даче нашла здоровенную кувалду. знаки указывают на то, что надо будет смотреть "Ночь Чемпов" в прямой трансляции! 
а вы как смотреть будете? подождете перевода от 545тв? кто смотрел Ро от этого сайта? как оно?


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 15:09
Комментатор
Сообщений: 1216
чорд! заглючил инет, как удалить два лишних коммента?

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ruslan007 Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 15:27
Забаненные
Сообщений: 963
ГалоперидольчикуБы, Ты бы могла поменьше флудить?А так я с радостью помог бы если мог бы.

Разрешите мне писать в ВБ.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 16:17
Комментатор
Сообщений: 1216
ruslan007, и что же мешает тебе помочь? 
без сопливых разберусь о чем мне писать в своем блоге smile . это понятно? будешь букером- дашь мне проценты.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
1асса1 Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 16:37
Зал Славы
Сообщений: 10970
Скорее Сина станет хилом, чем Руся получит букера
 
ruslan007 Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 19:22
Забаненные
Сообщений: 963
ГалоперидольчикуБы, Хаха,к тому времени как я стану букером,ты менеджером будешь.XBOCTloveslakshmi, Я хотел что бы Олег новости мои опубликовал,но он не захотел,потому что он токо с английских сайтов пишет.

Разрешите мне писать в ВБ.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 19:29
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата ruslan007 ()
Я хотел что бы Олег новости мои опубликовал

с учётом того, что последнее время постят одни невнятные слухи, это было бы любопытно. Хуже не будет )
 
ruslan007 Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 19:30
Забаненные
Сообщений: 963
Mvpvch, УВЫ он их не берёт(.

Разрешите мне писать в ВБ.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 22:16
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата ruslan007 ()
ты менеджером будешь
это вряд ли. меня не привлекает эта должность.
кстати, ты всегда можешь пожаловаться на мой флуд кому-нибудь из букеров или менагеров. уж они со мной разберутся и выдадут по первое число. не знаю только, как это повлияет на твои проценты, но хотя бы моральное удовлетворение получишь).


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 22:18
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата ruslan007 ()
он токо с английских сайтов пишет
и правда, зачем он так делает? разве пользователям нужна проверенная информация или слухи с того континента? ведь можно все придумывать самому.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
RandyОrton Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 22:19
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата ruslan007 ()
Я хотел что бы Олег новости мои опубликовал
Ты админ ВСпланет и Гипномага?



 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:17
Комментатор
Сообщений: 1216
на днях посмотрела "Бойтесь Ходячих Мертвецов". я и забыла, что сериалы про зомби не веселуха. 
вместо того, чтобы спокойно наблюдать за происходящим на экране, я начала перебирать тяжелые мысли о том, как я бы сама действовала, окажись в подобной ситуации. и чет приуныла, т.к. опыта выживания не имею. в детстве папа возил меня на археологические раскопки и мы жили в лесу с кучей студентов-практикантов, спали в палатках,днем ездили на раскопки, потом на речку, ели на открытом воздухе кашу с тушенкой( больше что-то ничего не помню), а по вечерам отбивались от комаров и играли в карты. весело было). но если сейчас меня сунуть в лес- я не знаю, что буду делать. костер развести смогу, шашлык пожарить тоже. но без элементарных удобств, таких как душ или электричество, мне будет худо. но эт еще не самое страшное.
вдруг моего мужа цапнет какой-нибудь мертвяк?! мне же придется его убить! или стать такой же как он, что я скорее всего и выберу, потому как рука не поднимется. да и выжить без мужчин в мире "ходячих" будет сложно. я не про письконосцев, ссущихся от вида ос( есть у меня такие знакомые) или другой живности, а о сильных физически и морально мужчинах. он бы без меня выжил, я- нит.но и это еще не все! у меня два питомца- псина и кот. и в случае чего их придется съесть! одна мысль об этом для меня не выносима. или я буду смотреть на то, как они с голодухи окочурятся, либо съем их сама. это выше моих сил. про еду отдельная тема. я привередлива и абы что есть не стану. откуда бы взяться тому, что я люблю в мире, где ты сам гастрономический изыск( с точки зрения зомби и каннибалов, конечно)? 
поэтому я и не люблю книги и фильм про пост-апокалипсис. не вижу я себя в таком мире и не хочу в нем оказаться. после меня хоть потоп. 
зачем же я тогда смотрю эти сериалы? причин несколько: хочу перебороть свой страх перед фильмами ужасов. получается плохо, т.к. все опасные для себя моменты( треск черепушек, крики поедаемого и т.п.), я смотрю сквозь пальцы( в прямом смысле, мне кажется, что если смотреть в щелочку, то не так страшно) ;  я хочу побольше побыть с мужем. нет, мы смотрим сериалы разных жанров,ужасы- кошмары остаются "на десерт", т.е. когда все нормальное и безопасное мы уже посмотрели; и последнее- это банальный интерес, тут, я думаю, пояснять не нужно. 
но все же и в пучине безысходности бывают светлые моменты. многие ругают тупость ГГ. а для меня это отдушина! пока они тупят, я могу отдышаться до следующего кадра, когда появится очередная перекошенная морда, которая напугает меня до жути. самое удивительное- если я одна смотрю хоррор, то могу даже и не пикнуть. а если рядом мой благоверный, то я обмираю от ужаса. не знаю, почему так).
т.к. мои вопросы в блоге игнорируются другими пользователями, я не буду спрашивать, как бы вы поступили, случись завтра восстание мертвяков. захотите- сами напишете).


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
RandyОrton Дата: Суббота, 19 Сен 2015, 23:46
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
если сейчас меня сунуть в лес- я не знаю, что буду делать.



 
ГалоперидольчикуБы Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 00:01
Комментатор
Сообщений: 1216
многие ругают "Тотал Дивас", мол пустая трата времени и смысла в себе не несет. позвольте не согласиться.
с реалити-шоу я познакомилась в году эдак 2008 или 2009. помнится, на МТВ( тогда еще это был интересный канал) в течении дня крутили "обыск и свидание", а ночью шло шоу, называвшееся "Секс с Текилой". нит, извгащенчики, секса там не было, в нем Тила Нгуен искала свою любовь среди парней и девушек. проводила отбор среди толпы молодых людей, устраивала интересные конкурсы, а в конце выбирала свою любовь. я скучно это описываю, на деле же все было гораздо интереснее. т.к. я никогда раньше такого не видела, вся эта петрушка показалась мне невероятно увлекательной. в принципе, я питаю симпатии ко всему, что нравилось мне в прошлом. 
прошли недели, месяцы, года... и я натыкаюсь поздним вечером на какое-то шоу с красивыми и бородатыми мужиками( я щас про Рейнса), которые друг друга лупят. ну как тут переключить? муж( а тогда еще мой парень) мимо моей комнатушки проходил, услышал, что я смотрю какое-то спортивное шоу( я никогда ми не интересовалась, нонсенс жеж) и присоединился. каково же было мое удивление, когда он знал этих страшных бородачей( Ваяты) и Иисуса( Брайана) по именам. все эти кликухи я давала им мысленно), первое впечатление, так сказать. и понеслась. бешеный интерес к этому виду спорта, симпатия к Сине с первого взгляда( эт вам не Рейнс, голубчики, Сина- навсегда love ), и дивные бои. что может быть хуже женской драки? я отказывалась смотреть на эту вакханалию! потом нашла этот сайт( поиском видюх в хорошем качестве и с переводом занимаюсь я, литры чая и что-нибудь к нему на любимке), и как-то улеглось мое отвращение к женскому махачу. если его можно так назвать)). поиск тематических групп в вк и тут одна группа, посвященная дивам и только им. и какое-то шоу. делать было нечего, глянула "пелотную" серию. ничего такого, что я уже не видела в реалити-шоу( идите в ж... с вашим "хаус цваем"( и прочей рашн-реальщиной), содержимым этой педерачки я могла бы удобрять свой садик) там не было. но был Сина и ненавистный( на тот момент) Брайан. как смел этот хрен обойти Хантера!! сейчас-то я жалею, что плохо о нем отзывалась, но тогда...
еще пару серий смотрю, втягиваюсь, вижу, как относится Дэниал к Бри и знаете чо? это меня подкупило. люблю я заботливых мужчин- что жить с одним из них, что смотреть на них. интересно было наблюдать за "тотал женщинами" не только на ринге, но и в жизни. не в реальной, естессна, а в той, что показывают. да и курьезных случаев было не мало. я не воспринимала это как отдельное шоу- это как часть рестлинга. очень много звезд ЦЦУ мелькает и мелькало за кадром, а на них всегда интересно посмотреть.
лично для себя я нашла плюсы: во -первых, поменялось мое отношение к реслингу и "сьюпер звьездам дабью-дабью- и"- я к ним прониклась и больше никто не бесит, во-вторых, помогает подтянуть английский- шоу с русскими субтитрами, их произношение отличается от того, к которому я привыкла, мабуть и пригодится. немношк от темы отступлю- хочу знать два языка, помимо русского-  инглиш и идиш.
да и хватит). те, кто хотел посмотреть- посмотрели, а другие забукают, зафукают... пофиг на них, всем не угодишь.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту