РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 21:48
Зал Славы
Сообщений: 10882
Теперь насколько я знаю пришло время мейна. Участники тут?
 
Лемартес Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 21:49
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Тут.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 22:04
Зал Славы
Сообщений: 10882
Самаэль проводит харикерану Шинске, тот падает, Самаэль поднимается на третий канат и проводит Skyfall! 

1........2.........3......................................Люди разделились по два лагеря, одни кричат в пользу Самаэля, другие в пользу Сквоша.
 
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Фев 2016, 22:11
Зал Славы
Сообщений: 10882
На этом мы завершаем NXT!

ЗАКРIТО!!!
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:00
Зал Славы
Сообщений: 14887


Начинаем!


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шоу началось!Зрители пришедшие на шоу готовы насладиться очередным выпуском синего брэнда!На титантроне нам показывают - Ирландского бойца Финли.Он находится в своей раздевалке.Он молча , сидев на кресле,что-то обдумывал. Его размышления прервал стук в дверь. 

Финли: Войдите! 

Дверь открывается и в комнату входит интервьювер Джош 

Джош: Сэр вы не забыли ,что у вас сегодня матч? 

Ф: Напомни мне Джош с кем я должен сегодня драться? 

Д: С Кейном сэр.

Ф:(взволнованно) С Кейном!? С этим психом!? Я на это не подписывался! Он ведь даже не боец основы.Какого чёрта меня ставят в один матч с этим монстром? 

Д: Нет сэр,вы на это подписывались! Где у тебя контракт с этой компанией? 

Ф: В шкафу копия контракта. 

Финли молча встаёт с кресла и идёт к шкафу.Открыв его он берёт копию контракта,закрывает шкаф и идёт обратно к креслу.

Ф:Покажи мне,где здесь сказано,что я должен драться с этим психом? 

(Джош молча берёт контракт и спустя несколько секунд находит причину, почему Финли должен драться с Кейном) 

Д: Цитирую: "В случае если рестлер не будет участвовать в матче поставленном на шоу - этот рестлер будет отстанён от выступлений и будет обязан выплатить штраф за неявку.То-есть:Если ты не придёшь на матч,то тебя уволят."

Ф: Ясно, как я понимаю против такого монстра у меня матч по экстремальным правилам? 

Д:(помолчав секунду)Нет сэр,этот матч будет по обычным правилам. 

Ф:(резко повысив голос)Ну и как я должен драться против этого психа,если его даже стулом нельзя ударить легально!? 

Д:Сэр,я думаю всё обойдется.На самом деле я пришёл к тебе что бы спросить: На шоу красного брэнда объявили о том,что скоро будет разыгран Интерконтинентальный пояс и у меня возник вопрос:не желаешь ли ты заполучить его? 

Ф:(усмехнувшись)Если эта блестяшка защитит меня от матчей с такими соперниками как Кейн,то да:я хотел бы получить этот пояс.Я думаю я ответил на все твои вопросы Джош.И раз так скажи мне: сколько осталось до моего матча? 

Д:3 часа. 

Ф:Ясно,пойду готовиться к матчу. 

Финли с Джошом выходят из комнаты,запись прерывается



 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:05
Зал Славы
Сообщений: 14887
Субботний вечер арены превратился в знаменательный день, ведь все зрители стали свидетелями великого события - открытия второго выпуска Смекдауна, бренда, который в своё время смог показать всей компании своё величие и затмить жалкое РО, одолев его в матче 7 на 7, это было очень давно и параллельной вселенной, но мы с вами это помним, не правда ли? Не смотря на отрицание участников красного бренда в наше время, то событие осталось незабытым. И вот это шоу вернулось снова, неожиданно свет погас, ни Шона, ни комментаторов, ничего не было видно, сплошная тьма погрузила всю арену, а на экране появилось изображение: какое-то тёмное помещение, лишь свет факелов, что стоят вблизи от камеры, освещает этот зал, некоторые зрители, на футболках которых был символ NXT или присутствовавшие на прошлом Смекдауне уже поняли в чём дело и начали аплодировать, а на экране уже появился двухметровый амбал, лицо которого закрыто плотной маской, на ногах у него сапоги, облегающие брюки и майка с языками пламени на торсе, и кожаная перчатка на правой руке, медленно шагая из стороны в сторону, будто в раздумиях этот человек начал свою речь:

- Главным этапом становления личности человека является его детство и юность, когда человек рождается, он будто пустой сосуд, который нужно наполнить жидкостями, но жидкости бывают разные, и в зависимости оттого, что вольют в сосуд изначально, в качестве основы, зависит то, какая формула получится в сосуде после всех переливов. Можно случайно создать взрывоопасную смесь, а можно создать гармонирующую яркую жидкость, с переливающимися цветами и приятным запахом. Так же и человек, в зависимости оттого, какие идеалы и понятия будут в его голове считаться основными неоспоримыми, зависит его личность, его характер, его путь жизни, его идеалы и принципы, как духовные так и физические, а так же его будущее и исход жизни. Кто-то ещё в детстве получает неправильную информацию, но она закладывается в его голове и калечит всю жизнь человека и остаток жизни от гниёт от нищеты без какого либо счастья, проживая остаток жизни за решёткой или где-то ещё. Кто-то получает идеальное детство и в итоге всю жизнь будет ходить в розовых очках, отрицая реальность, создавая себе мир, которого не существует, но когда-то ему придётся снять эти очки и он не сможет справиться с реальностью и вся его жизнь рассыпется как карточный домик. Кто-то посвятит свою жизнь безответственному риску и очень быстро от него пострадает. А некоторые не успевают побыть ребёнком, не успевает получить от родителей наставления и заботу, такие люди сталкиваются с тяжестью в жизни в самом детстве и сами создают себе идеалы и основу, всё это может отяготиться тем, где именно был рождён человек, где-то на спокойной территории где царит гармония или же на военной территории, где каждый метр земли пропитан кровью и человеческими муками, где со всех сторон свистят пули, отрываются конечности, слышны людские крики боли в надежде получить помощь...У таких людей очень мало созидающих и миротворческих чувств, в частности их нет вообще, из-за перенесённых страданий они чувствуют только боль...Те кто смогли пережить такое тяжёлое детство, никогда не смогут забыть эту боль и всякими методами пытаются приглушить эту боль и направить всю свою агрессию в другое русло, в искусство, в работу...Я вложил всё это в правление...Да, скорее всего то, кем я стал сейчас, зависило из-за моего столь тяжёлого детства...
Я родился в далёкой России, наверно в самой боевой стране, где прошло немало кровавых войн и битв, в стране, где родился один из самых значимых диктаторов и палачей в истории Мира - Иосифа Сталина. Рос я на Севере, в условиях вечного холода и мерзлоты, где не было места слабым. В самом моём детстве, я был добрым малым, я хотел помогать людям, нести свет в мир, кек, как смешно об этом вспоминать сейчас и со стороны на это смотреть...Но эта стадия продлилалсь совсем мало времени и уже в детстве началась война, бежать было некуда, и всё моё детство обрушилось, все эти мечты о добрых и помогающих людях, о мире во всём мире, о спокойной жизни и вечном добре, сгорели и превратились в прах на пламени костра, в который мне приходилось кидать мёртвые тела, дабы согреться...Уже тогда я понял, насколько гнилая вся эта Земля, насколько лживы все люди, насколько неустойчив и хрупок весь наш мир, я был разочарован, очень разочарован и отчаян, но я не собирался сдаваться, ведь есть ещё одна способность в людях, правда не во всех, а только в сильнейших - это способность приспосабливаться. Слабые сдаются и погибают под натиском сил врага, а сильные выживают, находят способ продолжать жизнь, находят в себе силы сражаться и продолжать давать отпор, доминировать и влавствовать не смотря на все баррикады, но практически никто не находит такие силы в детском возрасте, кроме меня. Я научился выживать даже в такие времена на Земле. Я был совсем один, маленький ребёнок брошенный на территории, где кипели сражения и где на каждом шагу можно было натолкнуться на мёртвую или израненную душу. Я не хотел причинять боль людям, но я знал что это нужно сделать, иначе ты погибнешь. "Либо ешь, либо будешь съеден", по такому принципу я следовал и уже в 10 лет без промедления и мук совести, расстреливал всех кто попадался на моём пути. Солдаты...Старики. ..Женщины...Дети...Уже тогда я видел во всех лишь кусок мяса, который чудом может функционировать, и спустя совсем короткий промежуток времени, способность выживать и приспосабливаться эволюционировала и вживила в меня жажду убивать, жажду причинять мучения и боль всем окружающим, жажду творить хаос и ад, не смотря на обстоятельства... И даже когда война прошла, когда после миллионов погибших наступил праздник и мир на Земле, я так и остался с этой невосполнившейся жаждой. Я выжил и продолжил творить всё это и в спокойном мире...Я задумывался, если бы не моё детство проведённое в окопах на горящей Земле, появилось ли всё это у меня, думаю нет...Был ли у меня тогда выбор, стать таким психопатом и тираном, обозлённым на Мир, думаю да, но если бы я не приспособился и не стал таким, я бы погиб и был поражённым в этой войне, а проигрывать - удел слабых. Выигрывать - удел сильных, поэтому я и выжил в том мире, выжил в аду, выживу и здесь, не сомневайтесь. Как оказалось, приспособиться в этом мире после такой "закалки" было крайне легко, поэтому я без всяких усилий расправился с Шеймусом, с Майклзом, совсем скоро расправлюсь с Финли, ну а после и с остальным отребьем в этой компании, и все кто подписал контракт на служение в этом цирке, будут падать день за днём как домино, пока не падёт последний живущий здесь, домино уже посыпалось, и поэтому я не собираюсь сбавлять темп, поэтому после Финли придёт черёд следующего, и не исключено что им станешь ты!

Кейн тут же показал пальцем в камеру, будто обращаясь к каждому кто слушал его речь, конечно зрителям, да и скорее всего рестлерам в раздевалках, стало не по себе и они сглотнув или попарвив воротник, или показывая свой испуг другим способом, выслушали это и дождались пока титантрон погаснет, а погас он собственно сразу после этого обращения. 



 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:09
Зал Славы
Сообщений: 14887
Действие возвращается на арену. Резко освещение становиться красным и по помещению раздается музыкальная тема Кейна!



Кейн спокойно и уверенно выходит на рампу и не торопясь начинает двигаться к четырехугольнику. Вот он уже там, ожидает своего соперника...



Бодрящая музыкальная тема Финли немного веселит зрителей. Ирландец неспешно выходит под титантроном и смотрит на своего оппонента, который стоял в центре ринга и демонстративно вызывал его на матч. Кельт набравшись уверенности побежал и стал перед Демоном. 

Ну, 100хп, 1-10. 
По цифре оба.


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:10
Зал Славы
Сообщений: 10882
8
 
pavel23- Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:10
Звезда WWE
Сообщений: 1658
6

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:16
Зал Славы
Сообщений: 14887
Гонг дан!

Здоровяки сразу же схлестнулись в центре ринга за право перехватить инициативу. Финли удается слегка заломить руку Кейна, но Демон пересиливает и запускает ирландца в канаты в углу ринга. Финли отскакивает от них, а его соперник начинает набирать обороты и прыгает на кельта! Правда тот отскакивает в другую сторону, и Кейн напрасно вбивается грудью в подушечки четырехугольника. Он рассеяно отходит назад, а Финли пользуясь случаем проводит внушительный бекстаббер сзади! Ирландец довольный, но Кейн практически сразу встает, Финли начинает серию киков по ногам соперника, в один момент Демон хватает его ногу и закручивает Финли, после чего проводит "черную дыру" и лег-дроп!

Кейн - 85
Финли - 85

По цифре


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:16
Зал Славы
Сообщений: 10882
4
 
pavel23- Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 1658
2

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кейн начинает делать свои фирменный таунты. В это время Финли поднимается на ноги за его спиной, специально хватает соперника за плечо, чтобы тот развернулся, и резво проводит джобрейкер! Кейн хватается за шею, делает несколько шагов назад, а кельт с небольшого разбега сбивает его тэйкдауном, начав неумолимо забивать его кулаками по корпусу и голове. Рефери приходится отогнать Финли от Кейна. Демон пользуется этим и вскоре поднимается на ноги, хватает ирландца за руку и запуск в канаты! Кейн нагнулся, чтобы его перекинуть, но кельт же смачно пробивает в ноги в маску соперника. От удара он поднимается, Финли начинает отступать, но Демон хватает его за шею и кидает в другую часть ринга, после чего бежит сам, запрыгивает на второй канат и сплэш и удержание!

Кейн - 70
Финли - 70

123,Финли?


 
pavel23- Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:23
Звезда WWE
Сообщений: 1658
1

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту