Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Рубрика "Доктор Шелби+" (Психологический анализ WWE)
Рубрика "Доктор Шелби+"
koOlZz Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 08:51
Зал Славы
Сообщений: 445
mansi, увижу ещё раз подобный флуд, будет бан.
 
Morfiy Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 13:00
Зал Славы
Сообщений: 2092
Было интересно почитать. все так грамотно расписано. буду ждать новых выпусков. smile

 
mansi Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 13:05
Забаненные
Сообщений: 61
пиши в другом месте.тебе походу самому врач нужен.хахахах

mansi
 
Beslan4ik Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 13:56
Рестлер
Сообщений: 62
хороший текст) интересно было)

 
Wonkz Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 14:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
mansi, Угомони свои чувства. Последнее предупреждение.
 
lol222 Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 14:41
Комментатор
Сообщений: 141
Слушай mansi, ты много на себя не бери. не перебарщивай, а насчёт дебилизма на твоём месте молчал бы

 
MasterofFatality Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 17:29
Рестлер
Сообщений: 61
Привет всем дорогие фанаты WWE, с вами я ваш личный психолог и аналитик Доктор Шелби. Это наш второй сеанс психоаналитики на сайте wwe-show.com под названием "Доктор Шелби+", где мы будем обсуждать, осуждать или оправдывать действия или же умозаключения тех или иных суперзвёзд WWE, будем решать загадки логики в поступках персонажей и помогать лечится им от их психологических проблем,будем также вспоминать их биографию, самые экстравагантные и ошеломляющие факты из их жизни, говорить о их перспективах, возможностях и талантах. Итак, сегодня у нас в гостях человек, что прошёл путь страданий и боли, путь который закалил его до каменного состояния,состояния когда ты не чувствуешь ничего ни физически ни психологически, ты просто придаёшся инстинкту убивать всех,кто посмеет причинить тебе душевные увечия. Человек, что получал все свои награды через упорные
тренировки, часто смертельноопасные состояния, а не молниеносные прорывы. Его стратегия жизни - бейся до последней капли крови. Человек, который так и остался в сердцах людей достойным уважения и респекта, несмотря на годы что прошли после его последнего выступления. Шестикратный чемпион WWE, Четыре раза Командный чемпион, "Король Ринга 1996", победитель турнира "Triple Crown",
Двухкратный Интерконтинентальный чемпион, Мистер Money in the Bank, чемпион турнира "The Smoking Gun" Трьохкратный победитель Королевской битвы, почётный член Зала Славы WWE, The Ringmaster (Мастер Ринга), The Stunnin (Ошеломляющий), Stone Cold (Ледяная Глыба) - STEVE AUSTIN (СТИВ ОСТИН).
Именно Стив Остин долгое время являлся топовым брэндом и главной маркетинговой фишкой WWF/WWE. Пройдя множество различных федераций рестлинга, Стив с огромной уверенностью идентифицировал себя именно в WWE, с его слов, это был его "Дом, милый дом!", хоть и часто ему всё же приходилось скитаться в поисках жилья гдето за пределами WWE. Но всё же стоит начать наш анализ-рассказ гораздо раньше, узнать о формировании и росте данного рестлера в его биографии. Родился Стив в неблагополучной семье, отец его в раннем возрасте умер от рака, и все
горечи и тягости главы семьи, конечно же достались именно ещё тогда совсем маленькому Стиву, что сам толком то не знал что ему делать - оплакивать отца или же продолжать жить обыденной жизнью. В жизни мальчика, весьма скудной,
ведь часто ему не хватало денег на то чтобы поесть, радость ему приносило лишь одно - любовь к футболу. Но к жизни, реальной жизни его вернула мать, забрав мальчика из секции, ведь на это уходило слишком много денег. Все радости,
все мечты юного спортсмена вмиг ушли на дно, глубокое дно разочарования и душевной боли. Что чувствовал он тогда можно лишь представить...Жизнь не налаживалась, работа в офисе ставала всё более и более невыносимой. Вскоре он
уволился по своему желанию, но предворительно разбил нос своему боссу, который ежедневно его мучил психологически. После этого, в поисках работы, Стив, но пока что ещё Андерсон а не Остин, устроился в местный бар - вышибалой. Робота была ему по душе, ведь телосложение у него, уже тогда было весьма впечатляющее. В один прекрасный вечер, к Стиву подошёл человек, что после изменил его жизнь навсегда. Это был известный тренер - Крис Адамс, он предложил Стиву роботу, и буквально через несколько месяцев, Стив уже выступал. Также он сменил свою фамилию на сценический псевдоним - Остин. Постепенно понимая, что это и есть та заветная мечта, он связывал себя рестлингом всё сильнее, сжигая мосты. Это было новое рождение Стива, он наконец-то мог заниматься тем, что приносит ему удовольствие. При этом Стив на подсознании всё же понимал, что это есть теперь его долг, ведь он в ответе за своих родных, и ни в коем случае не должен их подвести. Так родился на свет СТИВ ОСТИН. Что касается перспектив и возможностей данного рестлера, то важно подметить, что уже на стадии рождения, Стив почувствовал вкус поражения. Он раз за разом понимал, что лишь трудности эквивалентны успеху, и какова настоящяя цена победы. Стоит перейти к этапу под названием WWE, и важно то, что придя в данную федерацию, Стив не произвёл особого шума. Он плавно, постепенно, бой за боем завоёвывал аплодисменты публики, хоть изначально многие ненавидели Стива и говорили чтобы тот оставил это дело. Одна характерная черта, что открыла все перспективы для Остина это - желание доказать что достоин, не подвести, защитить близких. Постепенно Стив стал любимцем публики, обрёл настоящего друга - Голдберга, он стал один за другим завоёвывать пояса чемпионства,но в то же время он получал и очень опасные травмы. Спина, шея, колени рестлера уже не раз бывали на хирургическом столе. Не раз Стива увольняли, из-за ложных фактов, предательств, но тот всегда твердил - "то, что меня не убило,сделало меня сильней!" Хочется отметить долгие фьюды Стива Остина с Кейном, Шоном Майклзом и конечно же соперником его жизни - Роком. Он никогда не сдавался, дрался, как он и говорил - "до последней капли крови", соперники получали огромнейшие травмы, Майклз даже вынужден был полгода вообще не выступать, после сокрушительного Станнера от Остина. Рок - особый соперник, так как в общей сумме он всё же доминировал над Стивом, но тот, как настоящий мужчина каждый раз выходя на ринг дрался честно. Очень уважаю его за это. Проблемы? хм...безусловно стоит быть во всём обьективными и у Стива Остина со всеми его достоинствами были проблемы. Безусловно первое - излишняя агрессия, при чём именно из-за неё его увольняли так много раз. Он со сломанными руками и ногами все же вставал опять и уничтожал в прямом смысле слова противника, когда тот уже ликовал. Также Стив очень любил пить пиво. Да, вы не ошиблись, пиво! Часто прямо на ринге. Конечно же для спортсмена это негативно. Но хватит о плохом. Физиологические данные этого бойца всегда были невероятные! Он был в отличной форме, всегда имел очень большую мышечную массу, по этому наверное и называл себя пожже Стоун Колд(Ледяная Глыба), ведь выглядел как камень. Не часто конечно же пользовался канатами, но был весьма быстр
и обладал просто титанической силой в руках и ногах. Стомп, Акс хендл элбоу дроп, Бэк боди дроп, Клоузлайн, Спайнбастер, Пресс Луи Тэза, Стоун Колд Станнер - это коронные приёмы в большом арсенале Стива Остина, что всегда делал ставку не на красоту, а на сокрушительную силу приёма. Никто и никогда не знал каких поступков ожидать от Стива ведь тот любил и умел заинтриговать публику. Кроме того, всегда когда Стив выходил на ринг с кем-то, люди просто згорали в ожидании увидеть как он проведёт свой коронный Станнер. Врядли были на то время рестлеры, что не отведали этого фирменного блюда от Остина. Спросите о логической цепочке в действиях Стива - да, она была, тот всегда пытался видеть мир с позиции, что есть два типа людей : те, кто добиваються чего-то сами, потом и кровью, и другие, кто добивается того-же но не заслуженно, деньгами. И цель его была научить таких людей тому, что всё за деньги не купишь. Действовал он по определённым правилам : Драться только тогда, когда человек начал первый,
неважно словами, либо упаси Боже кулаками, драться до последней капли крови, не обижать тех, кто безпомощен пред ним. Храбрость и доброта - вот качества которые ценит в людях Стив Остин. Отличный, закалённый уроками жизни человек, умный и умеющий выслушать собеседник. Диагноз психотерапевта - психически здоров, умён, напорист, сочувствующий, в тоже время мужественный и храбрый. В моём личном общем рейтинге от одного до десяти баллов Стив Остин получает 10/10. Итак, дорогие друзья, наш сеанс подходит к концу, я прощаюсь с вами, но не надолго, скоро мы снова увидимся но в гостях уже будет наш следующий гость ... С вами был я ваш Д.Шелби и наша постоянная рубрика "Доктор Шелби+" (Доктор Шелби - психотерапевт WWE, в данный момент под этим ником скрываюсь я, Леван, более известен как MasterofFatality cool )




Добавлено (15.01.2013, 17:29)
---------------------------------------------
Второй выпуск уже в сети друзья. Благодарен всем кто поддерживает и кому нравится моя рубрика, буду и дальше стараться радовать вас. Леван.


обязательно проконсультируйтесь у Доктора Шелби!

Сообщение отредактировал MasterofFatality - Вторник, 15 Янв 2013, 17:46
 
Militia Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 17:41
Рестлер
Сообщений: 58
MasterofFatality, молодец,отличная идея)
Интересно и оригинально)

я не грамотей, а скорее наоборот)))
но был момент,когда в каждом предложении было написано "робота" ( надо "работа")
вот в этом коварном моменте))
 
MasterofFatality Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 18:07
Рестлер
Сообщений: 61
Спасибо, я и дальше буду стараться радовать вас!) спасибо, я конечно же сам не идеал орфографических мечтаний и рад, если не заметил ошибки, а мне помогли)

Добавлено (15.01.2013, 18:07)
---------------------------------------------
Скоро третий выпуск. В гостях ожидаем легендарного Шона Майклза.


обязательно проконсультируйтесь у Доктора Шелби!
 
Bloodthirsty Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 18:58
Рестлер
Сообщений: 53
Молодец!Отличная рубрика.Интересно читать.Жду следующего выпуска.

Feed Me More
 
Pentotal Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 19:27
Рестлер
Сообщений: 125
А можно рока ,Сину и Панка на приём???

ИМХО.Критику приветствую конструктивную,а не оголтелую.
 
MasterofFatality Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 22:16
Рестлер
Сообщений: 61
Будут все) и третий из тобой перечисленных - потенциальный пациент)

обязательно проконсультируйтесь у Доктора Шелби!
 
HolodS222 Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 22:35
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Молодец!!!А можно на прием Криса Джерико?

Самат дурак.
 
MasterofFatality Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 22:53
Рестлер
Сообщений: 61
Да, И Джерико тоже в поле зрения. Робота кипит, и буду радовать вас читатели новыми гостями!

обязательно проконсультируйтесь у Доктора Шелби!
 
MasterofFatality Дата: Среда, 16 Янв 2013, 02:54
Рестлер
Сообщений: 61
Произошли некоторые изменения, и нашим следующим гостем, будет ** ****  biggrin

обязательно проконсультируйтесь у Доктора Шелби!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Рубрика "Доктор Шелби+" (Психологический анализ WWE)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту