Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 440 из 440
  • «
  • 1
  • 2
  • 438
  • 439
  • 440
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
nikitnood Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:51
Рестлер
Сообщений: 746
3. Я вырываюсь и если я вырываюсь, то заканчиваю(НАДЕЮСЬ,ДИМА!) этот матч Канадиан Дестроером!.3.

 
Gorvet Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:51
Зал Славы
Сообщений: 5055
– Сдавайся, сукин ты сын, если не хочешь, чтобы я сломал тебе твои жирные еб**** ноги! – орет Майклз. Давай, стучи уже и сможешь вернутся к своей обычной жизни, недо-семьянин ты хренов! Стучи бл***!
Кевин отвечает чемпиону лишь криком боли. Бойцу за призы становится всё труднее и труднее держаться – его порог чувствительности уже трещит по швам, всё расплывается, а канаты далеко как никогда раньше.
– Стучи, Оуэнс, стучи - слышит Кевин шипение на фоне, но Оуэнс всё не подчиняетя. Он пытается найти что-то, что может помочь ему вырваться или хотя бы снизить градус боли. 
На ринге  ничего такого нет, так что Кевин от безнадеги пытается всё же дотянуться до канатов, одновременно смотря куда-то вверх и...и тут, на седьмом зрительском ряду Кевин видит Аманду, а рядом сидят и София, и Николас! Господи, они приехали посмотреть на его триумф, не предупредив его,  чтобы в конце устроить сюрприз! А теперь у них в глазах стоят слёзы, София даже уткнулась в плечо его жене, чтобы не видеть избиение отца. 
–  Сдавайся, жирдяй, сколько можно... тянуть? – едва хрипит Майклз, еще более усилия давление на ноги Оуэнса.
«Ну уж нет, не так просто» - промелькнуло в затуманенной голове Кевина.
– Пошел ты, н**у*,  - только это и слышит чемпион в ответ.
Тут то Боец за призы и находит в себе силы с по настоящему звериным ревом подняться на руки и сделать один, два, три рывка и наконец дотянуться до канатов. Кевин хватается сначала за второй канат, потом подтягивается к третьему и вынуждает Майклза отпустить захват. Чемпион перекатывается через себя и лезет на третий канат, чтобы и прыгнуть на Кевина падающим локтем – Оуэнс откатывается вбок и Майклз с треском падает на ринг.
Оба бойца вскакивают на ноги, как будто и не было всего этого матча до этого момента и с яростью мартовских кошаков сходятся в центре ринга, колошматя друг друга по головам. Сильнее оказывается  Кевин, который отправляет Майклза в канаты, но тот с ходу атакует Зубной Болью, но мажет, оказываясь уже у других канатов. Со скоростью ветра разворачивается Шон и снова несется в атаку, и снова Сладкая Боль летит мимо, только на этот раз чемпион резко разворачивается, для того чтобы обхитрить Кевина, замахивается, но Оуэнс ныряет под руку Майклза, оборачивается, со всего размаху бьет Шона в живот и выходит на Канадский Разрушитель!
1!
2!





 
Gorvet Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:51
Зал Славы
Сообщений: 5055
Послушаем титантрон чемпиона и восславим бывий храм камбеков Джера





 
Way Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Орландо, штат Флорида. Пожалуй, сегодня вечером в этом городе было даже жарче, чем обычно, а все из-за крупнейшего события в мире профессионального рестлинга - первой в истории Реслмании! Множество великолепных бойцов собралось здесь с самыми разными целями - кто-то пришел с претензиями к мрачному прошлому, кто-то - с надеждами на светлое будущее; и реки потекли в Орландо, и были то реки цвета багряного, и не вода текла в них, а кровь. Для одних она была целью, ведь лишь в ней они могли утопить свою обиду и жажду мести, для других же - лишь средством, чтобы достичь заветного приза - приза цвета злата. Безумие кровавого угара распространилось и на зрителей - и вот уже целая беснующаяся толпа восседает на трибунах, одобрительными криками встречая каждый удар, желая узреть лишь еще больше боли, желая узреть сломленных судеб исход… И года не прошло с ужасающей бойни Омара Матина, а Флорида вновь утонула в страданиях - как, собственно, и планировалось.

Однако, всему приходит конец. Чемпион Ринга Чести со своим титулом удалился в раздевалку, за ним последовал и его противник - не в столь теплых чувствах, конечно, но все же. Самые нетерпеливые зрители начали торопливо подниматься со своих мест, желая, видимо, поскорее добраться до выхода, дабы не попасть в самую давку, остальные же, все еще под впечатлением от столь масштабного рестлинг-события, продолжали скандировать веселые кричалки и имена полюбившихся им бойцов. Ничто, как говорится, не предвещало беды, как вдруг на титантроне появилось огромное изображение зеленых часов, а по залу громом прокатился столь бытовой на первый взгляд звук…

Тик…
Так…
Тик…
Так…

Однако с каждым щелчком, с каждым движением секундной стрелке света в зале становилось все меньше и меньше, и полумрак шелковым шлейфом окутал собой всю арену. Секунду или две ничего не происходило, и лишь когда секундная стрелка завершила свой оборот, тем самым продвигая двух своих “сестер” на отметку “двенадцать”, удары колокола наполнили помещение, едва не оглушая бедных зрителей. Под этот ужасающий звон на рампе стали появляться люди в черных мантиях и пугающих масках, в коих с трудом узнавались знакомые каждому образы - хоккейный вратарь, клоун, Пиноккио… Все они были будто вывернуты наизнанку, извращены своими создателями - выкрашены в темные, мрачные цвета, “украшены” швами и заклепками, молниями и шипами и покрыты брызгами чего-то люминесцентно-алого, пугающе напоминающего кровь. Когда людей, - или, вернее будет сказать, существ, - на рампе собралось девять, они нестройную толпой двинулись в сторону ринга, при этом толкая друг дружку, огрызаясь и подбегая к ограждениям, будто собираясь наброситься на фанатов. Последние, впрочем, к появлению незваных гостей отнеслись весьма воодушевленно, и лишь самые пугливые поспешили отойти подальше и наблюдать за безумной процессией с расстояния.

Наконец, этот парад уродов достиг заветного четырехугольника, однако они не спешили подниматься на него - вместо этого они выстроились вокруг него на приблизительно равном расстоянии друг от друга и, развернувшись спиной к залу, синхронно вскинули руки и головы к потолку и начали недружным хором что-то бубнить. Неизвестно, какого эффекта они хотели этим добиться, однако не прошло и десяти секунд, как свет погас окончательно. Долгих полминуты до ничего не видящих зрителей доносились лишь звуки ударов и сдавленная ругань, а после, когда на арену вернулось освещение, они увидели, что культисты избавились от своих мешковатых ряс и теперь предстали перед ними в кожаных куртках, черных джинсах и высоких берцах. Это, впрочем, было не главным их изменением, ведь теперь каждый из “масочников” получил еще и свой музыкальный инструмент. По большей части это были различные вариации барабанов, однако некоторым достались гитары, а одному - даже микрофон. Ринг также претерпел “незначительные” изменения - теперь на нем все той же люминесцентной краской была выведена классическая пентаграмма. Переглянувшись, загадочные гости покивали друг другу, а после… а после начался самый настоящий Ад.

Вместе с первыми звуками тяжелого металла, все осветительные приборы на арене будто сошли с ума и начали мигать безо всякой системы, устраивая самую настоящую пляску света и тьмы. Под какофонию музыкальных звуков и анархичные конвульсии электричества, мало кто заметил, что в центре четырехугольника появился еще один человек. Правая рука его была вздернута вверх и показывала “козу”, а голова (или, по крайней мере то, что должно было быть головой) покачивалось в такт сатанической мелодии…


После того, как отгремела первая минута этого безумного набора звуков, на каждом из тернбаклов внезапно вспыхнуло пламя, что поднималось на добрый метр ввысь и давало зрителям шанс получше разглядеть новоприбывшего. Он был облачен в длинное черное пальто, узкие штаны, выгодно подчеркивающие его спортивные ноги, и высокие сапоги со множеством декоративных ремней и застежек. На лице у него, как и у всех его сообщников, была маска, скрывающая все его лицо и стягивающая ремнями его длинные светлые волосы. Сама она была белоснежной, а главной ее отличительной особенностью был длинный птичий клюв, что начинался там, где у нормального человека расположен нос. Покрасовавшись перед зрителями и дав им “насладиться” музыкой еще несколько мгновений, неизвестный вдруг резко сжал руку в кулак - и все внезапно прекратилось: и музыка, и эпилептический припадок ламп, и даже безумство огня, что резвился до этого на стойках ринга. Арена погрузилась во мрак…

Секундой позже одинокий луч прожектора безошибочно выцепил, очевидно, зачинщика этого безобразия, и тот, поднеся неизвестно откуда взявшийся микрофон ко рту, подозрительно-знакомым голосом произнес:

- Ну что же, смертные… Наблюдать за ваших грехопадением из глубин Ада было забавно, однако… я все же рад снова видеть вас вживую! - тут он вынужден был сделать небольшую паузу, ибо зал буквально взорвался овациями - очевидно, фанаты его, наконец, узнали. - Фауст вернулся, сученьки!

Выкрикнув это, рестлер снова вскинул руку с “козой”, подошел к ближайшему тернбаклу и, поднявшись на второй канат, начал красоваться перед беснующейся толпой. Его помощники также приняли участие в общем безумии и, снова подойдя к ограждениям, начали позировать для фото и обниматься с самыми смелыми (или, возможно, просто глупыми) зрителями. Казалось, все собравшиеся в зале дружно скандировали “WELCOME BACK!”. Целая минута потребовалась, чтобы кричалка хоть немного стихла, после чего чернокнижник спустился с канатов и, снова выйдя в центр пентаграммы, продолжил свою речь с явной иронией в голосе:

- Сегодня на ринг уже выходил один Фауст, так что я даже не рассчитывал на столь радушное приветствие, однако мне все же приятно, что в перерыве между ублажением мелочных сиюминутных потребностей и вверганием собственных душ в недры Тартара вы нашли время, чтобы вспомнить обо мне - признаюсь честно это льстит. Впрочем, не лишь для вашего увеселения я прибыл сюда - нет, я явился на сей праздник жизни, на сей чудный пир, чтобы донести до вас пренеприятнейшую весть, мое моровое поветрие! Друзья мои, смертные всех возрастов, я здесь, чтобы возвестить - Чума идет! - тут рестлер мигом посерьезнел, а по залу пробежались зеленые проблески прожекторов - которые, впрочем, уже через пару секунд погасли. - Да-да, вы не ослышались! С крысами в подвалах домов, с праздно клюющим зерно вороньем - мрачный жнец снова явился к вратам ваших жилищ, дабы собрать свой кровавый урожай!

По залу пробежался тревожный шепот - конечно, все понимали, что один из владык Ада снова говорит своими излюбленными метафорами, однако на этот раз он звучал даже убедительнее, чем раньше. Фауст же, похоже, остался довольным такой реакцией на свою речь и поспешил “успокоить” фанатов:

- Но вам не стоит бояться его, ведь ваши жалкие душонки мало ему интересны - он пришел за чем-то куда более значимым, за тем, что объединяет всех вас… Да, вот так, в этот знаменательный день, на первой Реслмании, все и закончится - ведь чума всегда уносит с собой самое дорогое, что есть у вас, смертных, и на этот раз она явилась, чтобы забрать у вас эту федерацию! - тут чернокнижник издал звук, напоминающий не то смешок, не то сдавленное чихание, после чего провел свободной рукой по волосам и продолжил. - Да, не будет больше никаких еженедельных шоу, никаких титулов и их защит, никаких рестлеров и никаких генеральных менеджеров!.. О, бедные чемпионы - сегодня они выложились на полную, пролили столько пота и крови, а все ради чего?! Чтобы на их талиях фальшиво сверкали бесполезные куски металла, которые и утащат их на дно великого Стикса, где они будут влачить жалкое существование до скончания веков?!
А что же до других суперзвезд? Жалкие, потерянные, никому ненужные - их просто выкинут на улицу, как провинившихся псов! Вы же - вы, мои дорогие смертные, - хлебнете водицы из Леты, дабы никогда больше не вспомнить всех этих неудачников! Уже завтра их имена улетучатся из вашей памяти, станут не более, чем смешным сочетанием звуков, и вот тогда… тогда, дорогие мои, чума и соберет свою жатву, ведь нет ничего слаще для нее, чем людское забвение…

Закончить эту мысль рестлеру, однако, не дали - внезапно на всей арене заработало освещение, а на титантроне появилось изображение мужчины в официальном костюме. Это был никто иной, как Генри Картер. Хмуро оглядев зрительный зал, он крикнул:

- Фауст! Фауст, тянуть тебя за хвост, какого хрена ты тут устроил?!

Повернув к нему голову, боец в маске удивленно моргнул, однако его замешательство не продлилось и секунды, и мгновением позже он склонился перед Генри Картером в шутливом поклоне. Его банда, которое все это время была здесь, одобрительно засмеялась, явно довольная выходкой своего лидера.

- Спешу напомнить, что несмотря на *кхм* твою смерть, ты до сих пор под контрактом с этой компанией, так что покинь этот ринг... НЕМЕДЛЕННО!

- О, а ведь и точно, - крайне наигранно удивился демон. - И что же вы сделаете? Назначите мне матч? Позволю себе напомнить, что шоу окончено…

Человек на титантроне нахмурился, но все же кивнул и все тем же недовольным голосом ответил:

- Хм, а почему бы и нет. - призадумаля Картер. - Официально! В Мэйн Ивенте первого шоу следующего сезона состоится матч: Фауст против *неизвестного реслера*. Если Фауст проиграет... он будет уволен.

Публика подняла шуму на это, хоть и слишком спонтанное, но интересное решение.

- Но что я получу, если выиграю? - уточняет чернокнижник.

- Ты не выиграешь. - усмехается Генри. - Но ок, для протокола, в случае победы, ты получишь... ну допустим... претендентство на любое чемпионство по твоему выбору. - на отвали произнес Картер.

Внимательно выслушав мужчину, боец гоготнул и выкрикнул:

- Если, конечно, это шоу состоится.

Однако, ответить ему было уже некому - огромный экран погас, оставляя Фауста наедине с его помощниками и многочисленными фанатами на трибунах. Расхохотавшись, чернокнижник показал титантрону средний палец под одобрительную реакцию зрителей, после чего хлопнул в ладоши. Одновременно с этим действием свет на арене погас, а когда его подачу вновь восстановили - на ринге не осталось и следа пребывания там гостя из Ада. Зрители же, довольные (хотя и изрядно удивленные) таким окончанием первой Реслмании, отправились по домам, бурно обсуждая пусть и запоздалое, но все же возвращение демона во плоти...



 
zero0152 Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:52
Звезда WWE
Сообщений: 1780
ЗАКРIТО ЗАКРIТО ЗАКРIТО

 
zero0152 Дата: Суббота, 13 Май 2017, 02:08
Звезда WWE
Сообщений: 1780
КОРОЧ ВЕЙ ЗАЖАЛ ГЛАВНУЮ ИЗЮМЕНКУ МОЕГО ПРОМО ТАК ЧТО ВОТ

  • На тёмном фоне зажигаются несколько огоньков, красные, синие, белые и других цветов, посреди всего этого великолепия, загорается прожектор, направленный на одинокого скрипача посередине, который начинает играть грустную, но одновременно эпичную музыку, под которую зажигается ещё один направленный свет, показывающий нам уже, мирно стоящего Суперруса, находящегося всего в 10 шагах от ринга. 
    В первый свой шаг он задрал правую руку вверх, разогнув на ней 2 пальца, сам сел в полуприсед, это показывало его ненависть и одновременное уважение к публике арены с перманентными нотками сомнения в их умственных способностях. 
    Во второй шаг он изысканно проскользил правой ладонью по бедру, а левой направил наклон головой вниз, что обозначало признательность к боевому искуству и желание драться. 
    В 3 шаг он выдвинул обе руки вперёд и зажал их в кулак выдвигая лишь 2 пальца, это показало всё презрение и ненависть к действующим чемпионам. 
    Дальше направление рук сместилось к телу пронизывая ярость и готовность к бою, то был 4 шаг. 
    В так музыке он изображал игру на скрипке, так он отдавал должное своей и другим темам, 5 шаг. 
    6 Шаг это мотание головой и волосами, что непременно обозначало, непринятие правил и глубокую грусть по ушедшему детству одновременно соприкасаясь с темой любви к матери. 
    7 шаг был посвящен глубокой любви к природе, качаясь как осина и дрожа, изображалась осина покрытая снегом и чуть запушенная им, тут напевали воробью, принялся на дерево замёрзшую рябину, где то завывал ветер, отзвуком принося женский смех, в котором чувствовалось напряжение по скорой свадьбе и
  • одновременно печаль по пришедшим обязанностям по дому, с одновременным восхищением и вдохновением этой погодой. 
    На 8 же, лицо Суперруса приобрело необыкновенную радость и гордость за свою страну в его воспоминаниях он видел всё хорошое, и это отражала чуть заметная улыбка с глубоко расставленными ногами и скрюченными руками, торжественно движущемуся вверх, в этом было всё гордость, глубокий патриотизм и виденье прекрасного будущего, не чего не может убить его волю, никто не может его напугать. 
    9 щаг был самым большим как реки в его стране, как моря, как горы как она сама, необыкновенное чувство, передавалось неимоверной харизмой его, чем изящние вертелись его руки тем больше, волшебного, необыкновенного и вечного оставалась в душах зрителей, это нельзя было передать, но можно было на мгновение почувствовать. 
    В свой последний шаг он как бабочка, как стриж ,на большой скорости хватающий свою жертву, точно уверенный в своём превосходстве, вспорхнул на ринг, переворачиваясь через 3 канат, вызывая и так уже находящихся в экстазе зрителей громкие крики и множественные вскакивания с мест, а Суперрус взял микрофон, вальяжно начал переступать с ноги на ногу, и с жутким акцентом произнёс: 
    - Я Руслан Серёгин Суперрус и вы товарищи падёте передо мной. 
    После этих слов он упал как подкошеный зрители впали в экстаз ,а в первом ряду молодой человек с длиными волосами, в футболке со словами sdai аж начал терять от экстаза и вот именно с его стороны на ринг выскочили медбратья и взяли Руса в ахабку, ора в микрофон Руслан ты принял таблетки, ты же знаешь что от звуков скрипки у тебя припадки, это нервное, пройдёт, прими таблетки. И с силой начали толкать таблетки в Русского, после чего тот начал приходить в норму.


 
ШонМайклз Дата: Суббота, 13 Май 2017, 02:10
Зал Славы
Сообщений: 8088
Шоу окончено. Даже самые преданные фанаты шоу уже ушли, за ними и работники компании. Арена уже готовилась закрываться. Везде отключилось электричество, посему в коридорах за кулисами стал править мрак. Один из электриков арены уже собирался покидать своё рабочее место, дабы прибыть домой, лечь на диван и расслабиться за просмотром любимого спортивного канала. Этим электриком оказался Пит. Идя по коридору к выходу на улицу, Пит наткнулся на странного человека, который, почему-то, до сих пор не покинул арену. Подойдя ближе, Пит задал вопрос:
- Вам помочь?
Мужчина резко поднял голову и им оказался… Шон Майклз?
- О, привет Пит, я не заметил тебя. – сказал Шон, встав со стула.
- Что вы здесь делаете? Шоу уже давно окончено и все ушли.
- Что я здесь делаю? Хм…
Не сказав не слова, Майклз простоял в задумчивости какое-то время, пока его не переспросил Пит.
- … Мистер Майклз?
- А, что? Ах да, что я здесь делаю… Да знаешь, что-то в последнее время всё так навалилось, что я просто сел здесь и начал думать. Чёрт знает о чём, сам понять не могу. Наверное, о всём подряд.
- Может быть вам поехать домой? Просто скоро всё закроется...
- Домой? Хм… Домой... Да, возможно ты прав… Я стал слишком мало времени проводить дома. Думаю, нужно исправить эту ситуацию.
Шон уже хотел уходить, как вдруг произнёс:
- Ах да, совсем забыл.
Майклз стал рыться в своей сумке, которая стояла неподалёку.
- Держи. – Сказал Шон, протягивая Питу видеокамеру. Насколько я знаю, прошлую тебе так и не возместили.
Пит взял камеру, после чего Майклз положил руку ему на плечо, улыбнулся краем рта и отправился к выходу на арену. Вскоре выйдя наружу, Шон стал оглядывать всю площадь парковки. В конце концов к Майклзу подъехала машина, из которой вылез лысый мужчина. Шон сразу же отправился к нему.
- Привет Шон. – сказал мужчина, пожав руку Майклзу.
- Привет Томассо. – ответил Шон
- Ну что, поехали, отдохнём?
- Да, думаю мне это сейчас не помешает.
Вскоре Майклз и его друг сели в машину, после чего покинули территорию арены…




 
Way Дата: Суббота, 13 Май 2017, 04:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
К слову, только одно БИНГО, но це лучше, чем ничего



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
  • Страница 440 из 440
  • «
  • 1
  • 2
  • 438
  • 439
  • 440
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту