РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Ring of Honor
Раздевалка Ring of Honor
4aika Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 23:23
Комментатор
Сообщений: 762
zero0152, Написал свой пост до того как это оповестил Вэй

пожалуйста удалите вб с форума
 
Way Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 23:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата redisonsas ()
Я изначально говорил что подбор рестлеров в болке Б это аутсайдеры
Не аутсайдеры, а потенциальные топы.


 
Way Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 01:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Сразу скажу, что шоу обещает быть не таким однообразным, как может сначала показаться по первоначальному карду.

 
Mvpvch Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 02:15
Зал Славы
Сообщений: 6371
Вашему ГМу лень замазать в пэйнте подчёркивание ворда
 
Way Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 12:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Mvpvch, Да я чет даже и не сразу обратил внимание на них, а когда обратил, уже да, было лень.

И нахрена, вообще, это делать в пэнте, если это можно сделать сразу в Word?


 
Mvpvch Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 12:51
Зал Славы
Сообщений: 6371
Way, я не такой суперхакiр как ты sad
 
=Frik= Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 5913
Черт, я всего лишь немного выпил, а прошло полторы недели и на арене появилось 80 страниц, вы в своем уме так активно ВБшить?))
 
=Frik= Дата: Суббота, 20 Авг 2016, 01:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
Итак, вот и пришло время "прочитать все что пропустил", заодно решил накатать свое мнение по эпизодам. Мнение будет рваное, так как буду писать свои мысли по ходу чтения, за что уж простите, но мне кажеться, что это наиболее толковая возможность все наверстать.
Начало Смейка вот вообще не доставило. Бугимен не правильно назвал Соренсена, Ортон откровенно лениться, а БигИ слили чисто за то, что оставил цифры. Зато порадовал Шелли. Промо хоть и не объемное, но написано отлично, мне понравилось. Сейчас встретил первый рулон на своем пути (от Коула) и решил начать катать сей пост что бы ничего не забыть.
***
По промо Коула захотелось написать отдельно. Егошиха пишет хорошо, как всегда топовые моменты с разными девушками, но все таки немного режет глаза постоянные отсылки к разным брендам из реального рестлинга, к тому же эта теория ряда мелких промо хоть и весьма интересна, но все же не оставляет цельного чувства. И, да, Киррил, давай уже хоть немного о рестлинге, а не онли закулисье, а?))
***
Победил Джейсон и я вспомнил про него. Промо и игра Стаса идут "между прочим" все вб. Честно говоря мне даже сложно оценить это с точки зрения да-нет. Джейсон есть и он не плох. Не знаю насколько победа над Коулом заслужена, но уж точно не вызвала негатива, по сути Джейсон может побеждать любого соперника именно по уровню игры, хотя его и сложно представить в топах.
***
Смейк реабилитировался. После вялого начала я едва ли ждал чего ни будь еще хорошего, но 4 подряд отличные промо, каждое в своем стиле, авторском и неповторимом полностью перевернуло впечатление. Из негатива могу только отметить упоминание "Дрим Дея" в промо Коула, это, мать его, некорректно, кейфеб надо знать, в общем в игру "найди..." я победил и Шторму за это отдельный привет. Но все таки я рад, что Коул не забыл о рестлинге.
И да, черт, кто все таки пишет промки Архитекторов?
Ну и Шторм победил весьма заслужено. Вообще мне кажеться, что этого парня ждет неплохое будущее)))
Не хочеться ставить оценки шоу по какой либо шкале в виду того, что я описал мнение, по которому каждый может судить сам, так что просто продолжим. В следующем посте через пол часа - час тоже самое о РоХ.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 20 Авг 2016, 02:05
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =Frik= ()
упоминание "Дрим Дея" в промо Коула

Как не надо делать отсылки.

Цитата =Frik= ()
в общем в игру "найди..." я победил и Шторму за это отдельный привет

Как надо yes

Цитата =Frik= ()
И да, черт, кто все таки пишет промки Архитекторов?

Тот который поменьше и поозорнее happy
 
=Frik= Дата: Суббота, 20 Авг 2016, 02:29
Зал Славы
Сообщений: 5913
Не успел я дочитать вступление Рох, как захотелось выдать тираду по ряду моментов:
Цитата
Большинство реслеров и публика знатно прифигели от такого отношения.

Цитата
прифигели

Цитата
Кроме истинных бойцов, я взял нескольких жалких ублюдков, именующих себя реслерами

Цитата
ублюдков

Тимофей, нет, правда, я обожаю слеговые и полуматерные выражения и могу на исконнорусском объяснить теорию относительности, но не гони. Вот правда, мы же стараемся все это показать как творчество с намеком на какое - ни какое качество, вот просто неуместно, правда. Вот искренне надеюсь что дальше такого не будет.
Ну а промо с четкой позицией "фейс" от ГМа было хорошим.
***
Горвет и Чай (только не чай) поддержали реально плохую традицию ругательств с началом Рох, но хотелось бы оправдать Джерико: впервые там это было уместно, это правда попытка оскорбить зал, а не косноязычие в описании эмоций. Ну и да, все промо пока отличного уровня, который был на Смейке реально только у одного человека, но вот эти мелочи.... просто ад какой то с ними, неужели даже коренные англичане ругаются матом?)))
***
Я забыл про Зейна. Он написал промо и это уже радует. Все, идем дальше.
***
Я понял! Это отмена правила рукопожатий сыграла злую шутки, превратив ринг чести в "ругальню" Ну что же, я готов согласиться с тем, что это фишка бренда и снять все свое бухтение, хотя и не являюсь фанатом подобного стиля.
И, да, Самаэль дико напоминает Декстера. И все бы нечего и тут вообще весьма субъективная тема пошла, но я ненавижу Декстера как персонажа, простите.....
И только Курт вежлив, олимпийский чемпион...
***
День второй. Кабал и РоВен оставили отличное впечатление, особенно второй, ибо парень все же новичок в ВБ. Если за Кабалом чувствуется уверенность и стабильность, то Ровен лично мне видится весьма перспективным молодым человеком))
В принципе то же самое можно сказать и про пару Эмброуз - Кидман. Оба парня молодцы и держали определенный уровень, что радует в контексте того, что нет слабых игроков на шоу.
***
Дальше было сложно. Радует, что люди договариваются между собой в ЛС, тимплей это реально круто, но все уж совсем сюжетно. Сложно судить по промо там, где его нет. Но сюжет крутой, на самом деле.
Так же без оценок. А Ро будет завтра. Все.
 
=Frik= Дата: Суббота, 20 Авг 2016, 02:44
Зал Славы
Сообщений: 5913
Нет, не все. Еще топ 3 отсылки за отчетный период:
3е место:
Два отбитых сектатнта когда то казнят девушку начальницу
2е место:
Игра в "найди"
1е место:
"Только не чай!"

И пост скриптум: Мне обещали правила, где правила?
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 00:38
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ну и естественно, как и обещалось отпишу тоже самое по Ро, на самом деле это последний подобный обзор, ибо я очень сильно надеюсь, что смогу в дальнейшем читать все в "прямом эфире", но обойти один из 3х брендов было бы по меньшей мере не красиво.
Ро началось отлично, Мега действительно с каждым разом пишет все лучше и лучше, и эта зарисовка с ИС3 хоть и несла мало смысла, но дико порадовала описанием автомобилей и всего прочего (я склонен это отнести к творчеству Меги, хотя могу и тупить, на самом деле). Промо Оуенса и Шеймуса... рвано, странно, но, повторюсь, я склонен давать квоты промо неопытных игроков, которые только начинают и там было много действительно хороших моментов, так что мне лично зашло. Ну и коротенькое нападение Рока все завершило весьма в тому. Хотя этот фьюд я думал и закончился, видимо ребятам понравилось месить друг друга))
***
87я страница арены состоит исключительно из промо. Пока не читал, но не могу это не отметить, это правда круто.
***
Промо Эджа и Фауста было блестящим в плане юмора, на самом деле. Действительно сложно писать промо вне сюжетов в самом начале ВБ, но ребят здорово выкрутились просто написав реально крутую рофляночку с угрожающем сопернику подтекстом. А потом Зиглер тоже отметился ,мол промо пишет, кулл.
Ну и промо Юпа, как вишенка на торте, скажу сразу, что все хорошо, но хуже чем в прошлые разы, вот правда. В принципе если бы прошлых промо я не читал - я мог бы и хвалить Гиза, но сейчас надеюсь, чо будет еще продолжение.
***
Омега продолжает веселить, на самом деле мало кому зайдут эти приколы, но если кто любит киберспорт - он поймет, что это правда круто.
Ну а потом я встретил ряд моментов, которые достойны номинации "лучшие цитаты текущего сезона ВБ":
Цитата
Подойдя к ступенькам, он начал по ним залазить.

Цитата
Да, возможно сейчас несу какой-то бред, но это ничего не значит.

Корбин, спасибо, вот правда спасибо.
***
Ро - самое веселое из 3х шоу, при чем в большинстве своем осознано веселое, промо Гереро доставило опять же по хорошему юмору.
Промо Марти.... Оно было большим с хорошими описаниями, правда. Но еще бы что то сюжетное явно не помешало, тут имхо, простите.
***
Я не понимаю фейсом или хилом пытается показать себя Рок, хотя возможно опять же что то опустил, ибо читаю и пишу на дико загруженную голову, однако само промо и исполнение порадовало сильно. Опять же, с учетом неопытности автора хочеться дать как можно более хороший отзыв, Никита молодец)
Ну и промо от Зеро. Черт, промо Вани еще в прошлом сезоне были самыми недооцененными и я не понимаю почему, это было правда круто и на текущий момент (а я полистал арену вперед и мне кажеться что вообще, хотя не факт) это лучшее промо на шоу.
***
#ЮпВернись. Нет, правда, тоже самое. Я ждал продолжения не зная что оно будет - это читалось из первого промо автора, но те же претензии. Вот если предыдущие промо хотелось выделять и цитировать где не попадя, то сейчас просто хорошо. Возможно я предвзят в Юпу.
***
Ну и фьюд между Фаустом и Битлджусом был правда интересен, хотя и неожиданным. Хк Битлу вполне заслужено, а Алегу и Стасу пора отказываться от привычки строчить на арене после шоу, это ни разу не круто, ага.
На этом наконец то все, надеюсь кому то эти отзывы будут интересны, спасибо за внимание. Любите ВБ, особенно Рох.
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 17:14
Зал Славы
Сообщений: 10970
Вася обещал 24/7, а в итоге кинул нас
 
kiril72 Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 18:18
Рестлер
Сообщений: 144
XBOCTloveslakshmi, Вася,сказал,что 24/7 будет но не часто и на отдельных шоу!Эта идея требует доработок!

Папочке хочется рвать и метать!
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 18:39
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата =Frik= ()
Я не понимаю фейсом или хилом пытается показать себя Рок, хотя возможно опять же что то опустил, ибо читаю и пишу на дико загруженную голову, однако само промо и исполнение порадовало сильно. Опять же, с учетом неопытности автора хочеться дать как можно более хороший отзыв, Никита молодец)

Спасибо за оценку! Я показал себя в роли твиннера - выступаю за Народ, но иногда совершаю постыдные и "крысиные" поступки
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Ring of Honor
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту