Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Гайд по стоящим исполнителям
Гайд по стоящим исполнителям
Hogan98 Дата: Воскресенье, 16 Фев 2014, 14:22
Зал Славы
Сообщений: 2533
NIGHTWISH
финская метал-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Была образованаТуомасом Холопайненом в 1996 году в городе Китеэ. Раннее творчество Nightwish отличалось сочетанием женского оперного вокала бывшей вокалистки Тарьи Турунен, клавишно-симфонической аранжировки и тяжёлой гитарной основы пауэр-метала. Этот стиль чаще всего определяют как пауэр-метал и симфоник-метал.Несмотря на то, что в своей родной стране они добились успеха после первого же сингла, мировое признание пришло к ним только после альбомов Oceanborn (1998) и Wishmaster (2000), с клипами, имевшими успех на известных телеканалах.Идея основать группу Nightwish пришла в голову Туомасу Холопайнену после ночи, проведённой у походного костра с друзьями. Группа образовалась вскоре после этого, в июле 1996 года. Холопайнен пригласил вокалисткой свою знакомую Тарью Турунен, окончившую академию Яна Сибелиуса по классу академического вокала. Третьим к группе присоединился гитарист Эрно «Эмппу» Вуоринен.






Сообщение отредактировал Hogan98 - Воскресенье, 16 Фев 2014, 14:25
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 21:00
Зал Славы
Сообщений: 10970
Набирающие популярность 
Starset
Starset - это сайд проект вокалиста группы Downplay Дастина Бэйтса. На данный момент группа выпустила 2 сингла «Carnivore» и «My Demons». Альбом уже записан и будет выпущен когда наберется достаточная аудитория. В записи альбома принял участие ударник группы RED - Джо Рикард. 30 ноября группа отправилась в тур вместе с Gemini Syndrome.
Состав:
Dustin Bates - Vocal
Ron DeChant - Bass, backup vocals
Brock Richards - Guitar 
Adam Gilbert - Drums
 
ChopIsDish Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 19:57
Звезда WWE
Сообщений: 2466


Linkin Park -Группа была основана в 1996 году двумя одноклассниками Майком Шинодой и Брэдом Делсоном (которые и сейчас находятся в составе группы). Изначально она называлась SuperXero. Позже они сменили название на Xero. В её составе были Майк, Брэд, Джо, Дэйв, Роб и Марк. Несмотря на ограниченные ресурсы, ребята начали запись нескольких песен в спальне Шиноды, которая и стала первой студией группы. После отказов многих лейблов от контракта с группой, напряжения и недовольства в ней становилось все больше. Понимая, что у этой группы не будет будущего, Марк покинул коллектив в поисках других проектов. Дэйву Фарреллу также пришлось оставить их, так как у его другого проекта начался тур. Xero затратила значительное время на поиски замены вокалу Марка, пока ребята не узнали об одном вокалисте, проживающем в Аризоне — Честере Беннингтоне. Через своего знакомого Джеффа Блю, вице-президента Zomba Music, музыканты позвонили Беннингтону и попросили выслать им свой вокал на демо-кассете. Беннингтон, оторвавшись от празднования своего дня рождения, записал демо кассету и дал прослушать её ребятам по телефону. Его уникальный голос произвёл на группу огромное впечатление. На следующий день Честер прилетел в Лос-Анджелес. После того, как Честер согласился присоединиться к группе, она стала называться Hybrid Theory. Идея о смешивании стилей вокала дала толчок для сочинения нового материала, что помогло возродить группу. Наступили времена перемен. У ребят возникли проблемы с британской электронной группой, которая имела название Hybrid и обвиняла их в плагиате, поэтому Честер Беннингтон придумал новое название для группы — Lincoln Park, потому что он постоянно ходил в студию именно через этот парк в Санта-Монике. Но домен lincolnpark.com был занят. В английском языке фамилия Lincoln произносится как Linkin и группа назвалась Linkin Park



 
Pure_evil Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 08:35
Звезда WWE
Сообщений: 1629

Pete Doherty (Пит Доэрти) - английский музыкант, поэт, алкаш, наркоман, дебошир и интересная личность. Интересен именно сам, а не восемдесят штук его групп. Няша.

Добавлено (06.03.2014, 08:35)
---------------------------------------------

Scala & Kolacny Brothers — бельгийский девичий хор, в состав которого также входят братья Стайн Колачни — хормейстер и Стивен Колачни — фортепиано.

Коллектив был основан в 1996 году, получил бельгийскую награду 'Choir of the Year' в 2000 году, после чего были записаны 5 студийных альбомов, начиная с On The Rocks (2002).

Большинство композиций являются кавер-версиями песен знаменитых групп, таких как Radiohead, U2, Nirvana, Depeche Mode, Muse, Rammstein и других.



 
УральскийКрепыш Дата: Понедельник, 10 Мар 2014, 18:11
Комментатор
Сообщений: 5477


Shinedown - американская рок-группа, основанная в Джексонвилле, штат Флорида в 2001 году Брентом Смитом (вокал), Бредом Стюартом (бас), Джасином Тоддом (гитара) и Барри Керчем (ударные). Группа выпустила 4 альбома на лейблеAtlantic Records, а также синглы «45», «Save Me», «I Dare You», «Devour» и «Second Chance», каждый из которых достиг Top 5 в Hot Mainstream Rock Tracks. По всему миру было продано более 10 миллионов копий их альбомов, что говорит об успешности группы.

 
Банан Дата: Четверг, 30 Окт 2014, 21:01
Зал Славы
Сообщений: 5632

System of a Down
(SOAD) — американская рок-группа, образованная в 1992 году в Лос-Анджелесе Сержем Танкяном и Дароном Малакяном под названием Soil, а в 1995 принявшая нынешнее название. Все участники группы имеют армянское происхождение. В период с 1998 по 2005 год группа выпустила пять студийных альбомов, каждый из которых стал платиновым (наиболее успешный — мультиплатиновый Toxicity), общим тиражом свыше 12 миллионов экземпляров. В 2006 году участники System of a Down решили временно приостановить совместную деятельность и заняться сольными проектами. 29 ноября 2010 года группа объявила о воссоединении и проведении европейского турне в 2011 году




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
RandyОrton Дата: Суббота, 30 Май 2015, 22:15
Зал Славы
Сообщений: 14887
Перестали этим заниматься, закрыто.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Гайд по стоящим исполнителям
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту