РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Краткие описания шоу
Краткие описания шоу
Way Дата: Воскресенье, 11 Май 2014, 20:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Май

EXTREME Rules - 03.05.14

- "Летающая Харизма" (Рэй Мистерио и Кристиан) vs "Воздушные Игроки" (Роб Ван Дам и MVP)
Матч начинают MVP и Рэй. Монтел начинает доминировать и проводит коронный "D-Geist", но отвлекается на Кристиана и попадается сворачивание. MVP выбирается из сворачивания, пытается отдать таг, но неудачно, и Рэй начинает доминировать. Командная атака "Летающей Харизмы" срывается, и у "Игроков" появляются шансы вернуть превосходство, но MVP попадается на "Четверку" от Кристиана и сдается.

- Коди Роудс vs Джон Сина - Матч по правилам "Последний Стоящий на ногах" за Претендентство на ИК Чемпионство
Поистине хардкорный матч.
Сина нападает на своего соперника еще до начала матча, избивает его и проводит "ДДТ" на железные ступеньки. Матч начинается, Сина продолжает доминировать, и проводит "Сюплекс" Роудсу через стол на железные ступеньки! Коди берет себя в руки и проворачиивает "Крос Роудс" на металлическую лестницу! Затем пытается провести Сине такой же "Сюплекс" на ступеньки, но Джон реверсирует и сам проводит "Сюплекс", но об ограждение. Коди, кажется, повредил позвоночник, но он не сдается, атакует противника металлическим стулом, зажимает руку Сины в этом стуле, проводит "Падающее Колено" на этот стул и ломает Джону руку! Рэфери начинает отсчет. Вдруг на арене появляются Бобби Лэшли и Сет Роллинс, они разьивают напарником Джона Сины, Томми Дримером, комментаторский стол и поднимают Коди Роудса на ноги. Коди Роудс остался на ногах на счет "10" и победил. Бобби и Сет же обратились к поверженным реслерам и заявили, что на Командном турнире им не светит удача.
Коди Роудс - Первый претендент на ИК Чемпионство.

- Роман Рейнс vs Миз - Матч за США Чемпионство по правилам "Я Сдаюсь"
Миз пытается победить хитростью и изворотливостью, но у него не получается и Роман начинает доминировать. Через некоторое время Мизу попадается в руки металлический стул, он огревает им своего противника, затем проводит "ДДТ" на него, затем "Русскую Подсечку", и вот Миз уже готовится к "Черепно-мозговому Финалу" на железный стул, но Рейнс выбирается и проводит "Нэкбрэйкер" на металлическое изделие. Затем Роман проводит свой коронный "Гарпун", берет наручники, приковывает ими Миза к углу ринга, между его спиной и тернбаклом фиксирует металлический стул, готовится к еще одному "Гарпуну", но Миз кричит "Я Сдаюсь".
Матч окончен, Роман Рейнс новый США Чемпион!
После матча новый Чемпион спрашивает у публики: "Добить ли ему Миза в таком положении?". Роман получает разные ответы зала, но он, все равно, разгоняется для "Гарпуна", но тормозит, прямо, у угла ринга. Миз в шоке, Рейнс улыбается)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Краткие описания шоу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту