Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Изготовление аватаров
Изготовление аватаров
Wonkz Дата: Воскресенье, 30 Сен 2012, 23:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Добрый день.
Вы хотите уникальный аватар которого нету не у кого? Да и еще с вашим любимым рестлером? Но Вы не умеете пользоваться графическими редакторами или же просто нету желания этим заниматься? Не беда! Вы можете это все воплотить в реальность с помощью нашего сайта и форума. Бесплатный заказ аватаров у нашего дизайнера выделит Вас из общество форумчан красивой и в то же время качественным аватаром. Ведь аватар на сайте - ваше лицо, а оно у нас у всех красивое.

Важные пункты.
  • Аватары должны быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тему WWE.
  • Аватарки для пабликов Вконтакте или на страницу - не делаем.
  • Аватары делаются в течении 2-4 дней бесплатно. Вы можете ускорить процесс заплатив не большую, чисто формальную сумму. Ведь каждый труд должен быть вознагражден. Мы вас не заставляем это делать и не говорим какую сумму, кому сколько не жалко, даже 15 рублей пойдут во благо порталу, а вы потратив копейки, получите на много быстрее и качественнее аватар.


    Чтобы заказать аватар, заполните ниже анкету по таким параметрам.
    Пример заявки.
    Размеры: 150х150 пикселей.

    Что должно присутствовать?: Мой любимый рестлер - СМ Панк.
    Комментарий: Я хочу чтобы еще был мой ник.
    Тип заказа: бесплатный.

    Если вы хотите сделать платный заказ, тем самым отправив небольшую сумму нам, то осуществляйте это с помощью нашей копилки. При этом не забывайте указать ссылку на топик и ваш ник на сайте, чтобы все видели, что это именно Вы. Оплаченные заказы делаются в первую очередь и идут вне очереди. Также желательно не забывать указывать тип заказа, платный он или нет. Напоминаем, что все деньги пойдут на оплату хостинга, зар. платы персоналу и прочему. Благодарим за вниманием и разумеется ждем ваших заказов.
  •  
    koOlZz Дата: Вторник, 02 Апр 2013, 21:58
    Зал Славы
    Сообщений: 445
    Тема закрывается, скора будешь почищина и делать аватары буду я. Возможно возьму напарника.
     
    Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Изготовление аватаров
    • Страница 55 из 55
    • «
    • 1
    • 2
    • 53
    • 54
    • 55
    Поиск:

    Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
    При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

    01Обратная связь
    02Мобильная версия
    03Помощь проекту