Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » GFW (TNA наконец умер и мы имеем новую федерацию GFW Impact)
GFW
WeRuNi Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 22:04
Комментатор
Сообщений: 944
Слухи относительно названия GFW
После ухода Джаретта есть вероятность что боссы Anthem в очередной раз переименуют рестлинг-промоушн, ранее известный как NWA TNA, TNA Impact Wrestling, GWF.
От имени Global Force было принято скорее всего придется отказаться, поскольку права на имя принадлежали Джеффу Джарретту, покинувшему компанию некоторое время назад.
Интересно, что слияние GFW Джарретта и TNA Anthem так до конца и не свершилось. Судьба горемычных видео-архивов GFW Джарретта (те самые ТВ-записи без ТВ-шоу) подвисла в воздухе, но, видимо, видео отойдут обратно Джарретту. Напомню, что в последние пару месяцев те записи выходили в эфир в рамках PPV One Night Only, и архивов еще осталось на 2 шоу. Еще больше интересна судьба Global Wrestling Network. Оставят ли такое название?

Рестлинг-промоушн возможно будет называться Impact Wrestling.


Сообщение отредактировал riky - Воскресенье, 24 Сен 2017, 22:05
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 22:09
Комментатор
Сообщений: 944
Импакт зона переезжает в Канаду?

Как отмечает WON , Impact Wrestling должны переехать в Канаду по ряду причин. Компания хочет перестать ассоциироваться с TNA, а арена в Орландо - часть подобных ассоциаций. Финансово это станет более выгодно, к тому же сами Anthem базируются в Торонто, Канада. Вот почему PPV Bound for Glory и последующие ТВ-записи пройдут там.

Отмечается, что Aberdeen Pavilion, где состоится шоу, — не простая арена. Это здание, где проводятся ярмарки, винные шоу и завтраки для пожилых людей. Компании необходимо будет оборудовать Aberdeen Pavilion для шоу, так как там нет ни привычных трибун, ни раздевалок, ни душа.

Как уже говорилось ранее, название GFW возможно не будет употребляться компанией, т.к. права на данное имя принадлежат Джеффу Джарретту, который недавно был отстранён на неопределённый срок.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 08 Окт 2017, 08:31
Комментатор
Сообщений: 944
Эдди Кингстон покинул Impact Wrestling. Об этом было официально сегодня объявлено. Кингстон дебютировал в компании в 2016-м году.
- Impact Wrestling планируют открыть для себя новые рынки. Компания планирует записать выпуски шоу в Торонто, Чикаго и Нью-Йорке.
-По словам WON, Impact Wrestling заинтересованы в Сэми Каллихане. Также известно, что Каллихан находится под контрактом LU.


Сообщение отредактировал riky - Воскресенье, 08 Окт 2017, 08:31
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 08 Окт 2017, 08:43
Комментатор
Сообщений: 944
Ресурс PWInsider сообщает, что Anthem подали заявку на регистрацию и закрепление за собой товарного знака "Impact Grand Championship."
Судя по всему, планируется ребрендинг титула либо его закрепление в качестве главного чемпионства компании.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 08 Окт 2017, 08:58
Комментатор
Сообщений: 944
Обновленный кард PPV Bound For Glory которое пройдет 5 ноября
• Матч за Глобальное Чемпионство Impact Wrestling: Илай Дрейк (ч) vs. Джонни Импакт;

• Матч Ultimate X за Чемпионство Икс-Дивизиона: Тревор Ли (ч) vs. Сонджей Датт vs. Пити Уилльямс vs. Мэтт Сайдэл vs. Гарза-младший vs. Дезмонд Ксавье;

• Матч "5150 Street Fight" за Мировое Командное Чемпионство Impact: oVe (ч) vs. LAX;

• Матч за Чемпионство Нокаутш: Сиенна (ч) vs. Гейл Ким vs. Тэрин Тэррел vs. Элли;

• Мус и Стефан Боннар vs. Лэшли и Кинг Мо;

• Матч "Бал Монстров": Градо vs. Абисс;

• Команда Impact (Итан Картер-третий, Джеймс Шторм и Эдди Эдвардс) vs. Команда AAA (Техано, Эль Хиджо дель Фантазма и Пагано);

• Матч до первой крови: Тая Валькирия vs. Роузмари.

Также есть информация что, Джеймс Шторм будет введен в Зал Славы Impact Wrestling.


Сообщение отредактировал riky - Воскресенье, 08 Окт 2017, 08:59
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 23:29
Комментатор
Сообщений: 944
Несколько обновлений по ситуации между Impact Wrestling и GFW.

- Джефф Джарретт выступил с заявлением, что Anthem "остались без денег". Впрочем, те также не смолчали: "Данное заявление некорректно. У нас впереди успешный шестидневный тур по Канаде и то ли ещё будет". Однако от дальнейших комментариев по данной ситуации, включая текущий статус Карен Джарретт, компания отказалась.

- Последний выпуск серии шоу GFW Amped!, показываемых Impact Wrestling в формате PPV One Night Only, выйдет в эфир в соответствии с расписанием.

- Помимо этого, Джарретт доставил массу проблем промоушену RCW, где он был заявлен на 2 шоу в Канаде. В Калгари он выступил в 25-минутном мэйн эвенте, однако был абсолютно не в состоянии выступать. Его работа на ринге была столь плоха, что люди стали уходить еще до конца матча. В Эдмонтоне Джарретт просто не появился, самовольно улетев из страны. Промоутер шоу Стивен Евашуки принес извинения фанатам в своем профиле в Фейсбуке.

- Стоит отметить, что решение о прекращении сотрудничества с Джеффом Джарреттом принималось в течении последних дней, однако инцидент в Канаде на него никак не повлиял.
 
WeRuNi Дата: Суббота, 28 Окт 2017, 15:16
Комментатор
Сообщений: 944
Команда Reno Scum больше не работают с Impact Wrestling и покинули промоушен.

Члены команды Reno Scum объявили в своих Twitter-аккаунтах о том, что они покинули Impact Wrestling:

Торнстоун:

"Вот и разошлись наши пути с IMPACTWRESTLING. Спасибо за возможности и поддержку, которую вы оказывали мне во время травмы. Давайте двигаться дальше. Oi!"

Ластер:

"Спасибо IMPACTWRESTLING за все, что они сделали для нас, дорога каждая минута, проведенная там, надеюсь, еще увидимся. OI! OI!"


Сообщение отредактировал riky - Суббота, 28 Окт 2017, 15:17
 
WeRuNi Дата: Среда, 01 Ноя 2017, 22:22
Комментатор
Сообщений: 944
Как сообщается, представители Impact Wrestling во время поездки в Японию для встречи с представителями NOAH, заглянули в гости к NJPW. Скотт Д'Аморе зашёл в раздевалку NJPW и рассказал о желании промоушена возродить сотрудничество. Представители NJPW сказали, что осведомлены, насколько велико желание работать с ними у IW, но сейчас они сконцентрированы на работе с ROH. Вдобавок, Скотт извинился перед Казучикой Окадой за его использование в TNA. Напомним, что Окада во время поездки в США джоббил выступая в одежде персонажа Като из фильма "Зелёный Шершень", а также был прислужником Самоа Джо.

- Попытка привлечь Рикошета на записи Impact успехом не увенчалась. Зато кого будет много, так это канадских талантов. Они будут работать в качестве рефери, ринг-анонсеров и джобберов. Если компания будет использовать много канадцев, то они смогут получить некоторые налоговые послабления. Тесса Бланчард и Сэми Каллихан будут работать на записях, а Брэкстона Саттера и Датча Мантела там не будет. Мантел работал букером, но с тех пор, как к власти пришла команда Джона Габурика, его услугами перестали пользоваться.

- Бывший двукратный чемпион Икс-Дивизиона Рокстар Спад покинул Impact Wrestling, как сообщает PWInsider, причём, сделал это ещё 2-3 недели назад. Стоит отметить, что за последнее время компанию покинули Джефф Джарретт, Тэрин Террелл, Робби И, Эдди Кингстон и Рено Скам. Спад продолжил принимать инди-букинг.

- Возвращение Альберто Эль Патрона в мэйн-ивенте PPV Bound For Glory уже практически окончательно утверждено, однако все еще ведутся споры насчет того, вернется он в роли рестлера или же станет специальным рефери матча Илая Дрейка и Джонни Импакта.

- Возвращение Альберто Эль Патрона в мэйн-ивенте PPV Bound For Glory уже практически окончательно утверждено, однако все еще ведутся споры насчет того, вернется он в роли рестлера или же станет специальным рефери матча Илая Дрейка и Джонни Импакта.


Сообщение отредактировал riky - Среда, 01 Ноя 2017, 22:26
 
WeRuNi Дата: Среда, 01 Ноя 2017, 22:36
Комментатор
Сообщений: 944
Чуток с задержкой подборка фото с Розмари к хеллоуину







Сообщение отредактировал riky - Среда, 01 Ноя 2017, 22:38
 
WeRuNi Дата: Пятница, 03 Ноя 2017, 00:02
Комментатор
Сообщений: 944
WON сообщает, что Impact Wrestling вновь хочет поработать с Ring Of Honor. Несколько месяцев назад уже ходили слухи о том, что два промоушена договорились о некой совместной работе, что вылилось в забег Харди в ROH и продолжительный фьюд с The Young Bucks. К тому же один из глав креативного отдела Impact Сонджей Датт находится в хороших отношениях с главным букером ROH Делириусом.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Обсуждение федераций рестлинга » GFW (TNA наконец умер и мы имеем новую федерацию GFW Impact)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту