Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Morena  
Форум фанатов WWE » Прогнозист года » Прогнозист 2014 года! » Конкурс "Прогнозист 2014" (Описание! Обсуждение! Вопросы!)
Конкурс "Прогнозист 2014"
Morena Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 5608
Итак, дорогие друзья, вы долго это ждали и вот, наконец, стартует второй сезон нашего масштабного конкурса «Прогнозист 2014!»
По старинке напомним, что этот конкурс будет идти в течение всего 2014 года, а если точнее, от первого до последнего PPV – от Royal Rumble 2014 до TLC 2014. Вы помните, что угадывая результат боя, получаете определённое количество баллов, которые суммируются после каждого PPV, а затем в конце года мы видим победителей! Ну атеперь, ещё раз более подробно, для тех участников, которые ещё не знакомы с этим конкурсом.

Как принять участие?


Всё очень просто, вы пишете свой прогноз в специальную тему, которая находится в этом же разделе. Оставив свой прогноз, вы сразу становитесь участником конкурса, и вам остаётся лишь ждать, когда пройдёт само PPV, всё узнают результаты, администрация посчитает, сколько успешных ставок вы сделали, и внесёт данные в таблицу. Далее, в этом же разделе, будет создана тема с результатами, например «Результаты «Прогнозиста 2014», открыв её, вы увидите список из имён и напротив количество набранных баллов, вам останется лишь найти свой ник и посмотреть. Таблица будет обновляться после каждого PPV. Вы можете принять участие с любого PPV, но… чем ближе к концу года, тем меньше шансов у вас попасть в призовые места!

Что нужно конкретно делать?


Как вы знаете, на протяжении нескольких недель до PPV, WWE анонсирует матчи, (мы про это пишем в новостях на главной странице, не пропустите!), на последней неделе перед шоу, мы открывает тему с перечнем анонсированных матчей и ставками на победителя, а точнее за 4-5 дней до шоу, например, если оно пройдёт 26 января, это ночь с воскресенья на понедельник, то приём ставок будет открыт 21-22 числа, об этом тоже будет сделано извещение. Вы заходите в тему, видите список предложенных матчей и участников, выбираете того, кто, по вашему мнению, победит и пишете это в теме. Но, как говорят, лучше один раз увидеть, поэтому пример:



За 4-5 часов до начала шоу, тема закрывается и больше никто не сможет оставить прогнозы. Если же вы, попробуете смахлевать и изменить свой прогноз (некоторые группы на сайте это могут), вы автоматически будете удалены из конкурса, ибо администрация с легкость это отследит.
После самого PPV, в течение недели, администрация подсчитывает количество угаданных вами матчей и количество набранных баллов (если у вас возник вопрос, почему на разные матчи разные баллы, объясняю – всё зависит от степени значимости матча), заносит их в таблицу, ранжируя по количеству баллов – от самого большего, до самого меньшего. Итак, после каждого PPV, пока, в декабре 2014 года мы не увидим победителя.

Каков приз!


Ну и самое интересное, ради чего вам надо стараться! В этом году призы ещё лучше! Смотрите внимательно:

1 место: 2 футболки ИЛИ толстовка;
2 место: футболка и 300 рублей на электронный кошелек;
3 место: футболка;
И случайным образом, с помощью генератора случайных чисел, человек с 4 по 10 место получит 200 рублей и группу Зал Славы.
Вы ни за что не платите! Ни за футболки, ни за доставку! Всё бесплатно!


Если у вас, возникли какие-нибудь вопросы, если вам, что-то не понятно, пишите все вопросы ниже в эту тему. Всё расскажем и покажем. Не стесняйтесь, лучше всё разузнать до начала, чем сделать что-то не правильно. Не надо стесняться!


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Дауд Дата: Вторник, 22 Июл 2014, 09:34
Звезда WWE
Сообщений: 5912
18
 
_AWESOME_ Дата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 00:18
Забаненные
Сообщений: 2070
как взять участие ?

idiot иди на wwe-world там тоже круто
 
Enigma Дата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 00:28
Рестлер
Сообщений: 153
ANTISWAG, просто напишешь свой прогноз на Саммер Слем и ты будешь участвовать.

 
_AWESOME_ Дата: Понедельник, 04 Авг 2014, 23:09
Забаненные
Сообщений: 2070
Enigma, где писать ?

idiot иди на wwe-world там тоже круто
 
WWE-legend Дата: Вторник, 05 Авг 2014, 10:28
Забаненные
Сообщений: 2912
ANTISWAG, в теме прогнозов ( ее еще нет )

Я Великий Котэ, я всегда был великим и лучшим, я вернусь, чтобы провести викторину.
 
_AWESOME_ Дата: Суббота, 09 Авг 2014, 00:12
Забаненные
Сообщений: 2070
WWE-legend, а когда будет ?

idiot иди на wwe-world там тоже круто
 
Дауд Дата: Суббота, 09 Авг 2014, 14:26
Звезда WWE
Сообщений: 5912
За неделю до сс
 
_AWESOME_ Дата: Суббота, 09 Авг 2014, 14:30
Забаненные
Сообщений: 2070
SHEAMUSKELT, последний вопрос когда сс?

idiot иди на wwe-world там тоже круто
 
Дауд Дата: Суббота, 09 Авг 2014, 17:58
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Ты тупой?
 
_AWESOME_ Дата: Суббота, 09 Авг 2014, 18:12
Забаненные
Сообщений: 2070
SHEAMUSKELT, ты не лучше

idiot иди на wwe-world там тоже круто
 
Coach Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 12:19
Зал Славы
Сообщений: 5506
Если я выигрываю футболку,то мне приходит оригинал или китайская копия?

Добавлено (17.08.2014, 12:19)
---------------------------------------------
Да...Мой вопрос настолько сложен,что на него надо отвечать целую неделю?)


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Воскресенье, 17 Авг 2014, 12:22
 
fakekincade Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 20:11
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата Coach  ()
Да...Мой вопрос настолько сложен,что на него надо отвечать целую неделю?)
Гы smile
 
Дауд Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 12:30
Звезда WWE
Сообщений: 5912
38 МЕСТО, прогресс
 
fakekincade Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 18:53
Звезда WWE
Сообщений: 3034
20 место? Даже очень хорошо, думаю хотя бы на 10 попасть в конце года)
 
Upset Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 18:55
Джоббер
Сообщений: 8369
А у меня какое место?


 
Форум фанатов WWE » Прогнозист года » Прогнозист 2014 года! » Конкурс "Прогнозист 2014" (Описание! Обсуждение! Вопросы!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту