Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Morena  
Форум фанатов WWE » Прогнозист года » Прогнозист 2015 года! » Конкурс "Прогнозист 2015" (Описание! Обсуждение! Вопросы!)
Конкурс "Прогнозист 2015"
1асса1 Дата: Среда, 20 Май 2015, 01:51
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата alesha ()
Будут ли Прогнозы на Elimination Chamber 2015?
Естественна
 
biowar86 Дата: Суббота, 23 Май 2015, 22:06
Рестлер
Сообщений: 55
Вопрос с претензией к Морена !!!  Слежу за своими результатами.  Почему у меня в таблице Biowar86 за Пейбек 28 очков, а у Морена 32 хотя прогнозы и победители одинаковы?!?!?  Это как называется?

Morena
1. The New Day.
2. Curtis Axel и Macho Mandow.
3. King Barrett.
4. Sheamus.
5. Naomi & Tamina.  
6. Bray Wyatt.
7. John Cena.
8. Seth Rollins.
Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus

Biowar86
1. © The New Day
2. Curtis Axel и Macho Mandow
3. King Barrett
4. Sheamus
5. Naomi & Tamina
6. Bray Wyatt
7. © John Cena
8. © Seth Rollins
 
Stanly Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 14:08
Комментатор
Сообщений: 3858
biowar86, потому что действительно 28 очков вы набрали, а она случайно себе 4 очечка накинула)

Короче, парень веселый.
 
biowar86 Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 14:34
Рестлер
Сообщений: 55
Stan19, Вот я тоже так думаю. Ребята, советую всем проверить свои результаты, а то тут мутят что-то.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 14:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
biowar86, да ладно тебе, прям таки мутят, ну, бывают ошибки и погрешности, столько подсчётов же.
 
biowar86 Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 16:04
Рестлер
Сообщений: 55
_Henter_, Я как работодатель могу сказать, что лучше не браться за дело, если не можешь довести его до конца четко и правильно.
И лучше не давать делать работу тому, кто не может с ней справиться, ведь от этого зависит твой доход, а это самое главное.
Взялись за дело, решили привлекать людей, ведь интересно же - прогнозы. Так осталось теперь сделать по-человечески.
Просьба к администрации спокойно посидеть лишние пару часиков и подсчитать все как положено - сделаете себе и другим хорошо.
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 16:54
Звезда WWE
Сообщений: 3060
biowar86,  Как работодатель... Мм. Хороший советчик нашёлся. Очень полезный. О ужас... 4 очка накинули! Петицию о закрытии сайта надо было.


 
Wonkz Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 18:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
biowar86, спасибо, поржал
 
biowar86 Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 22:20
Рестлер
Сообщений: 55
Hyddik, Wonkz, можно сколько угодно злорадствовать, но это ничего не изменит.
Есть факт - безответственность. Сначала - было просто дублирование ников и результатов (по неосмотрительности), сейчас - накидка очков (другими слова - подтасовка)  из-за того, что кто-то догоняет в таблице и не хочется быть позади.  Если так дело пойдет и дальше, то весь конкурс "Прогнозист 2015" обретет форму простого лохотрона с распределением мест по приближенности к администраторам сайта и всего проекта.  Я бы не хотел, чтобы на этом сайта, как и на любом другом, было подобное - кумовство, знакомство и прочая туфта.
Если кто-то с этим согласен - ваше дело, но не моё. Тогда тихонько молчите и спокойно говорите, ну ведь всегда было и будьте простым быдлом, которым легко управлять и просто заткнуть.
 
Wonkz Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 22:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
biowar86, Результаты считаю я в 9 утра в понедельник на работе в перерывах между телефонными звонками. Нет, я не оправдываю себя, даже более того, я осознаю, что допустил ошибку грубую ошибку и ущемил чей-то прогноз, но... Обычно, когда поступают жалобы на ошибку в подсчетах, мы молча исправляем, ибо я не гарантирую стопроцентный подсчет, по тем причинам, что я не робот и в при пересчете 70-80 результатов могу допустить ошибку. Поэтому да, я не прав, что ошибся.

Второе, что ты (вы?) начал рассказывать о халатном отношении, ситуации со стороны работодателя и т.д.
Начну и закончу тем, что это всё происходит бесплатно и по личному желанию. Не нравится участвовать при таком халатном отношении администрации - никто ни в коем случае не заставляет этого делать. С конкурса мы не имеем особой популярности, денег с этого я не имею, даже наоборот. Поэтому рассасывать ситуацию с точки маркетинга поводов вовсе не вижу.

И под конец добавлю то, что пересчитывать 2 раза у меня нет физически сил и времени, так как кроме подсчетов прогнозиста, на сайте у меня есть туча других обязанностей на которые уходит так же само много времени. Нанять квалифицированный персонал для написания новостей без орфографических ошибок \ подсчетов прогнозистов без ошибок \ добавление видео без ошибок нет материальных средств. Мы всё-таки не "стотысячники" и уровень сайта не такой масштабный, чтобы иметь оплачиваемый персонал. Поэтому, увы, получается только так, хотя я стремлюсь к лучшему и работаю над всеми ошибки.
И в футере сайта написано, что сайт не коммерческий и предоставлено от пользователя к пользователю, что лишь подтверждает мои слова выше.
 
biowar86 Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 22:59
Рестлер
Сообщений: 55
Wonkz, я рад, что ты (предпочитаю чтобы и ко мне обращались на ты) спокойно рассказал о своей ситуации.  Признавать свои ошибки - это очень правильно.  Извини, если резко выражался, но это уже привычка, наверное smile Прямо и в лоб, чтоб без утайки и без подковык.
Теперь можно всем успокоится и спокойно заняться своим делом.
Повторюсь (воспринимай как совет коллеги), не надо спешить, мы подождем день-другой, лишь бы все было сделано красиво и точно.
Желаю удачи, ну и ждем следующих выпусков любимых шоу.


Сообщение отредактировал biowar86 - Воскресенье, 24 Май 2015, 22:59
 
Wonkz Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 23:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
biowar86, ну и славно )
 
Банан Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 14:53
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Wonkz ()
Нанять квалифицированный персонал для написания новостей без орфографических ошибок \ подсчетов прогнозистов без ошибок \ добавление видео без ошибок нет материальных средств.
я бескорыстный, не забывай про меня, я буду всегда рад помочь))




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал Банан - Понедельник, 25 Май 2015, 14:54
 
Morena Дата: Суббота, 30 Май 2015, 21:35
Зал Славы
Сообщений: 5608
В связи со сложившейся ситуацией совсем недавно, хотелось бы разъяснить несколько моментов. 
Во-первых, как выше можно прочесть, баллы подсчитываю не я, а главный администратор портала - Wonkz. Поэтому говорить, что я сама себе накидываю баллы, как минимум не корректно. Я лишь оператор вносящий данные, ибо пересчёт  для проверки не веду. Во-первых, потому что всецело доверяю Евгению в этом вопросе, а во вторых - у меня очень много работы и без этого.
И второй момент. Учитывая, что это не первая ситуация, и, как я понимаю, моё присутствие в качестве одного из участников конкурса напрягает некоторых людей, мною всерьёз рассматривается решение об удалении своего профиля и, соответственно, данных из таблицы Прогнозиста.

Искренне надеюсь, что когда я это сделаю, подобные претензии исчезнут.


С уважением, Morena.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
alesha Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 23:21
Рестлер
Сообщений: 50
Будут ли подсчитаны баллы Elimination chamber 2015?
 
Форум фанатов WWE » Прогнозист года » Прогнозист 2015 года! » Конкурс "Прогнозист 2015" (Описание! Обсуждение! Вопросы!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту