РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Momentum
Momentum
Mvpvch Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 16:41
Зал Славы
Сообщений: 6371
Сап. Продолжим разбираться с системкой TNA мы уже на выхах, но мне от вас уже сейчас кое-что нужно.
Дело в том, что одна из механик связанных с промо создаёт необходимость своеобразного народного голосования. Сейчас я просто поставлю на голосование все "слоты" с первого шоу, в дальнейшем буду выдвигать свой топ-6.
От вас требуется выбрать два лучших на ваш взгляд промо (или наборов промо) и минимально аргументировать свой выбор, буквально в 1-2 предложения, рецензии не требуются. Сделано это как бы для того, чтобы голосовали только те, кто их читал, но как бы я и не против, чтоб вы меня обманывали немножечко. Однако, пойманные за руку будут отстранены от голосования в дальнейшем.
Голосовать могут все: и реслеры TNA/WWE/NXT, и ГМы (наравне с остальными), и Самат.
Если вы видите больше одного имени на слоте, значит, в случае победы этих ребят, будет кинут жребий (если кто-то не уступит добровольно).
Голосовать за себя можно.
После закрытия голосования (через сутки, скажем) темка будет удалена.

Сегодня у вас на выбор:

- Гиз, Алекс Мерсер и ???
- Алистер Блэк и Роб Ван Дам.
- Самоа Джо.
- Джейк Крист.
- Гангрел.
- Крис Бенуа.
- Кристиан.
- Шеймус и Бобби Руд
- Рик Флер (последний в списке, но не последний по значению).
 
4aika Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 16:50
Комментатор
Сообщений: 762
Шеймус и Бобби Руд. Знаю этих парней очень давно, перспективные. Промо от них было хорошее, хорошая речь от Шимуса, и частичка чего-то скрытого от Руда.
Крис Бенуа. Отличное интервью, знаю этого парня очень давно, перспективный.


пожалуйста удалите вб с форума

Сообщение отредактировал 4aika - Четверг, 25 Янв 2018, 16:54
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 16:54
Удаленные
Кристиан - вазе от души зашло, аж плакал

Бенуа - вот тоже самое ток не плакал
 
Mortifera Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 16:55
Комментатор
Сообщений: 1987
Ох-х, сложный выбор, все были такими прикольными, всех хочу поддержать, но...
Гиз, Алекс Мерсер и ??? - во-первых, чисто за качество исполнения, т.к. мне зашло. Во-вторых - за объем проделанной работы, т.к. он колоссален. В-третьих - из-за моей любви к Лавкрафту и к древним богам, да.
Самоа Джо - виден воистину огромный скачек в плане качества промо, и я правда хочу, чтобы этот человек и дальше развивался, так что поддержу его на этот раз.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Hyddik Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 16:59
Звезда WWE
Сообщений: 3060
1. Гиз и Алекс Мерсер. Хоть многие и хейтят рулон, но промо написано качественно. Хорошо передана атмосфера и чувствуется используемая лексика, а грязный жаргон чередуется с повседневным описанием, культистским хоррором и прочими переживаниями. Неплохо использована основа, на которой базировалось промо, а также оно подчистило историю прошлых проиивостояний и ключевых точек образов персонажей. Ну и за оригинальность, оформление, а также отсылки нельзя не выделить это очень весомое промо. 
2. Самоа Джо. (Тут должен был быть Рик Флер, но его не довезли). Сильный скачок в качестве промо от Шихи, хорошее раскрытие и не банальный абьюз дневника как легкого основы для промо. Подает надежды и развивает как образ, так и определенные заготовки и мысли для промок на будущее.



 
Upset Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:02
Джоббер
Сообщений: 8369
А за себя голосуют только лохи. Запомните сейчас всех их в лицо.

Первым делом, естественно, очень приятно удививший меня Самоа Джо. Отлично прописан и сам Джо, и его босс Эллеринг, причём не только из-за нетипичности характеров персонажей, как для хилов в рестлинге, но и по самому качеству диалогов и "тексту", который Джо пишет в своём дневнике. Шиха для меня отныне игрок топ уровня.

Ну и Крис Бенуа, пожалуй. Главное, что мне в нём запомнилось - это шутовая (некейфебная) речь Криса, которая применялась в ВБ последний раз... вообще кем-то применялась? Ещё роль сыграли атмосферные и отлично представляющиеся вставочки с диктором и в принципе грамотный отыгрыш Канадского Уродца, а также достаточно законченная полноценная история противостояния (чего мне не хватило в промо Блэка, который решил сосредоточиться на рождении своего персонажа, а так голоснул бы за него).





Сообщение отредактировал Upset - Четверг, 25 Янв 2018, 17:10
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:38
Зал Славы
Сообщений: 8088
1. Блэк и РВД. Понравился стиль подачи, рассказанная история и раскрытие Алистера как персонажа. Сюжет завлекает, хочется сразу узнать, что же будет дальше. Не знаю, во что в итоге это выльется, но уверен, что во что-то годное. Часть от РВД заметно слабее, но это не катастрофично.

2. Рик Флэр. Проработанное до мельчайших деталей промо с, опять таки, хороших раскрытием и интересными диалогами. Хорошо передаётся атмосфера, хотя формат изначально способствует к этому. Возможный дальнейший сюжет также интересен и вообще славься Король в Жёлтом.



 
Giltias Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:48
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Гиз и Мерсер - выше всяких похвал, собственно в Юпе сомневаться - себя не уважать, но и на долю напарника выпала большая ответственность. Читалось легко, более чем доходчиво, не смотря на большой объём мозг не заплыл. Всё отлично.
Крис Бенуа и Самоа Джо (не могу выделить кого-либо из них, молодчики оба). О качестве написания судить не буду, да и кто я такой в этом плане. Однако, выделю именно тот факт, что мне было интересно и свежо. Скорее всего такое впечатление сложилось в виду того, что мало знаю ребят, а может и потому что перед нами раскрываются большие звёзды ВБ.




The Black Dragon is back
 
Луст Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 18:08
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1. Каждое промо должно быть частью одной большой истории, к которой читатель захочет вернуться. А чтобы он возвращался нужно заинтересовать его. Гиз и Мерсер смогли это сделать, не только рассказав интересную историю, основанную на сюжетах прошлого сезона, но и введя нового таинственного персонажа, тем самым подогревая интерес читателя.

2. То же самое можно сказать и про промо Джо. Мне понравилась завязка истории: "выбывший из строя рестлер устроился охранником и в скором времени вновь получил шанс вернуться на ринг." Интересно было посмотреть на коммуникация Джо с его боссом. И еще интересней будет это увидеть уже в стенах компании.



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Mvpvch Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 18:16
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата ШонМайклз ()
2. Рик Флэр. Проработанное до мельчайших деталей промо с, опять таки, хороших раскрытием и интересными диалогами. Хорошо передаётся атмосфера, хотя формат изначально способствует к этому. Возможный дальнейший сюжет также интересен и вообще славься Король в Жёлтом.

Я не возьму тебя в TNA, всё, хватит, не пытайся.

Цитата Giltias ()
Крис Бенуа и Самоа Джо

Придётся, браток sad
Я вот могу решить "Ай, не могу выбрать 6 лучших, пусть в честь первого шоу будут все". А вам придётся.
 
Usterik Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 18:21
Звезда WWE
Сообщений: 844
1) Джо. Тема с дневником очень зашла. Всё было описано кратко и полно. 
2) Хм... Ну пускай Гиз и Мерсер. Из-за размера моего головного мозга, воспринимать рулоны было нелегко. Справился я только, прочитав всю промку частями. И мне понравилось. Мой респектос.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Egoshiha Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 18:52
Удаленные
Ну чо, погнали?...

Ну тут всё очевидно:
1. Промки Гиза и Мерсера. Завлекает, вгоняет в атмосферу, размер не играет значения. Мне не понравилось, что Мерсер после каждого предложения ставил восклицательный знак, и ещё мне не нравится, что персонаж его показан несколько "наивно", а Гиз - наоборот, так скажем, но мне таки нравится работа обоих.
2. Бенуа. Оригинальная идея и прекрасная подача промо? Чек. Понятное раскрытие персонажа? Чек. Подводка к матчу? Десять из десяти. Алсо, Крис теперь мой любимый персонаж в ВБ. Ня.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Momentum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту