Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
StingerJoker Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 00:51
Забаненные
Сообщений: 1746
Kirobrod, глянь лучше
MichaelDragon, видимо каждому надо пальцем показывать, ну мне не лень... а в общем-то


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 28 Июл 2018, 00:52
 
Kirobrod Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 01:51
Рестлер
Сообщений: 481
Я про тотал вар



#ВБЖиви
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 01:54
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Kirobrod, и мы про то же. Там есть за 29 июля кард, т.е. кард на завтра.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 28 Июл 2018, 01:54
 
Kirobrod Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 02:25
Рестлер
Сообщений: 481
а сори профтыкал из-за хаус шоу)



#ВБЖиви
 
Usterik Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 07:15
Звезда WWE
Сообщений: 844
JaniVall, конечно, ведь 90% процентов СНГ-это, в основном, быдланы, которые не могут смотреть это «гейское» развлечение. Они оперируют только тем фактом, что рестлинг постановка, и не важно сколько экстрима и крови ты им покажешь, они скажут: «кетчуп, резиновые стулья и столы, 3D графика» . И вот таких упёртых быдланов не убедить ни какими фактами и доводами. Их самая главная проблема-излишняя самоуверенность. Обычно такие люди пишут в комментах на ютубе: «отписываюсь» . Да ты один отпишешься, сто других подпишутся! И моё самоё любимое-контраргументы. Будем честны, Ютуб стоит на школьниках. Да, я и сам школьник, но я ненавижу конфликты, и не могу понять тех, которые лезут писать своё мнение, пренебрегая правилами русского языка. Я всегда стараюсь избежать конфликта, так как знаю, что я не смотрел кучу федераций рестлинга, и не видел сотни лучших матчей этих федераций, и поэтому я не лезу писать повсюду на ПВН своё мнение, ведь знаю, что ребята поопытнее мокнут меня головой в свои же аргументы и я останусь проигравшим. Но такие индивиды имеют только один контраргумент - маты. Он напишет что-то типа: «Рестлинг херь, футбол крута», ты можешь расписать ему хоть сто страниц текста с весомыми аргументами, а он только ответит тебе: «Пошёл в жопу тупой баран, маму любил», хоть ты и ни разу не оскорбил его. Ты ткнёшь его лицом в тот факт, что он агро, на что он скажет: «пиши адрис за слава атветишь кровью!1!1» и так может продолжаться бесконечно.
Мораль: пусть каждый вынесет себе её сам.
Фух, извините, вырвалось.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Vbty Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 07:27
Звезда WWE
Сообщений: 1279
Usterik, ну тебя и разнесло. Сразу видно - очкарик

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
VЕL Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 08:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Usterik, А ещё они смотрят UFC, считая, что это 100% не подстанова.

Добавлено (28 Июл 2018, 08:42)
---------------------------------------------
Просто обычно говорят типа "Нафига смотреть вашу подстанову, если есть развлечение для мужиков - UFC"

 
Usterik Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 09:47
Звезда WWE
Сообщений: 844
Vbty, админы, уберите его, он уже конкретно заколебал!

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Vbty Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 09:50
Звезда WWE
Сообщений: 1279
Usterik, ты чё ко мне то обращаешься? Я пока что не админ. Тебе бы к окулисту сходить, очки поменять

Добавлено (28 Июл 2018, 09:54)
---------------------------------------------
П.С. Щас бы бомбить на то, что тебя очкарик называет очкариком


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 09:56
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Щас бы очкарику смотреть на срач двух очкариков из-за того, что один очкарик назвал другого очкарика очкариком.
 
Killer_Den Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 09:57
Комментатор
Сообщений: 453
 
Цитата
Они оперируют только тем фактом, что рестлинг постановка, и не важно сколько экстрима и крови ты им покажешь, они скажут: «кетчуп, резиновые стулья и столы, 3D графика» .
И любой фан реслинга с ними согласится. Даже если ты им покажешь матч с SZW,они правы что реслинг таким являются.Я почему то опять вижу раздражающий меня  вещь,когда фан реслинга и тот который им не является спорют,реслинг годен или фуфло,последний заявляет,что реслинг постановка,и поэтому фуфло(дэбил),а второй сразу начинает аргументировать,что он  не видел ультра вайлд хардкор матчи,и по сути он не вывезет,что реслинг это какое либо спортивное развлекательное искусство,а покажет,что это сборка садистов,которые обожают снаф постановки,и нечего большего.Главное это не пытаться опровергнуть постановку,а показать за что её любить.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Суббота, 28 Июл 2018, 09:58
 
Vbty Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 09:59
Звезда WWE
Сообщений: 1279
У меня начинают прокрадываться сомнения, что у нас весь ростер - ботаны

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 10:05
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, слышь, а если я ботан, но хожу в качалку? Это типо система сломана?
 
Vbty Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 10:13
Звезда WWE
Сообщений: 1279
MichaelDragon, неа, это значит, что ты ботан, просто с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
VЕL Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 10:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Killer_Den, невозможно никакого школьника заставить любить рестлинг. Они перестают тебя слушать сразу после слова "финишер".
А если ты показываешь им матч по телефону, они начинают угарать.

Добавлено (28 Июл 2018, 10:50)
---------------------------------------------
Поэтому полюбить рестлинг человек должен сам, а внушая любовь, ничего не получится.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту