Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » WWE Evolution 2018
WWE Evolution 2018
Way Дата: Понедельник, 29 Окт 2018, 05:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Погнали

 
Way Дата: Понедельник, 29 Окт 2018, 20:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1) Trish Stratus and Lita vs. Mickie James and Alicia Fox

Собственно, после вылета Блисс от этого матча ничего особенного не жидали, ничего особенного и не получили. Однако узнали, что Стратус и Лита все еще в не плохой форме. Не то что бы прямо слишком, но для ветеранов, что вернулись на один матч, очень даже.

Оценка - 2.25

2) Historic Women's Battle Royal

Как я не раз заявлял, я большой хейтер БатлРоялей от ЦЦУ, но здесь все прошло весьма достойно, довольно много интересных моментов, а главное никаких унылых провисаний у канатов.
Весь финальный отрезок поединка морально был готов к победе Мун (не срослось). Однако, учитывая, что именно она сделала наибольшее число элиминаций за матч, ее статус все равно не слабо подскочил вверх, глядишь уже к какому-нибудь ТЛС и подойдет к поединку за титул.

Оценка - 3.25

3) Toni Storm vs. Io Shirai

Данному матчу категорически не хватило тайминга. Не то, что по итогу вышел какой-нибудь сквошевый обрубок или что-то типа, нет, вышло весьма годно, но еще лишние 5-7 минут пришлись бы тут очень и очень кстати.
Так или иначе, поздравляю Шторм с победой в турнире, но сомневаюсь в ее последующей победе над Базслер, а также очень ее жду на Британской площадке НХТ.

Оценка - 3.25

4) Sasha Banks, Bayley, and Natalya vs. The Riott Squad

Абсолютно ничего не ожидал от этого поединка в плане ин-ринга, но был уверен в какой-то его сюжетной значимости. Однако все случилось в точности да наоборот, никаких тернов или послематчевых сегментов, но сами действия на ринге вышли более чем достойными.
А уж после тех проявлений дружбы и товарищества от Бэйли скорого развала Босс'н'Хаг конекшн ждать явно не стоит, хотя кто знает...

Оценка - 3.25

5)  Kairi Sane © vs. Shayna Baszler

Мне очень зашел их матч на ТО - Бруклин 4, как в плане ин-ринга, так и в плане подачи истории, и этот реванш оставил те же впечатления. Но больше всего меня порадовало участие всадниц UFC, а точнее каким именно образом их ввели в игру, потому что это, явно, далеко не последнее их появление на ринге ЦЦУ.

Оценка - 4.0

6) Becky Lynch © vs. Charlotte Flair

Те кто вдруг читал мою аналитику на прошлые PPV, знают, что я был не лучшего мнения о серии матчей Линч\Шарлотт из-за явной неслаженности соперниц. Это все выливалось в слабый уровень исполнения, поэтому в этом поединке я собирался уделить особое внимание этой составляющей. Однако вместо сложных секвенций девушки решили уйти, скорее, в хардкор, что безусловно пошло матчу на пользу и принесло нам множество памятных моментов и спотов. Отдельно хочу выделить сегмент со столом, когда Шарлотт не смогла его разбить с первого, и пошла на вторую попытку. Черт Возьми, вот так и нужно работать в таких случаях. Плюсик в карму Флэр, и считайте, грехи за тот стол на HiaC 2016 она искупила.

Оценка - 4.5

7) Ronda Rousey © vs. Nikki Bella   

Немного недооценили этот матч у нас в комьюнити, в основном, недооценили непосредственно Роузи. Возможно, на фоне бомбического матча Шарлотт\Линч, так что тут сложно кого-то обвинять. Однако призываю оценивать, все же, более критично, Ронда довольно хороший исполнитель и селлер, а самое главное, отлично понимает как работает построение поединка, все ее проблемы упираются в отсутствие опыта, но это приходит со временем. 
Однако я не в коем случае не оправдываю нахождение этого поединка в мэйне шоу. ЦЦУ просто сами убивают персонаж Роузи, как фэйса, подобным перепушем в плане черезмерного внимания. Подумайте сами, полилось бы столько хейта в стороны Роузи, находясь ее поединок хотя бы в пред-мэйне?

Оценка - 2.75


 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 29 Окт 2018, 21:25
Зал Славы
Сообщений: 392
Сегодня мы узнаем, как же WWE смогут облажаться с женской революцией. Или же они оправдали ожидания зрителей.....Это анализ на первое женское PPV под названием WWE Evolution.

1)Триш Стратус и Лита VS Микки Джеймс и Алиша Фокс - командный матч
Ветераны идут в бой и должен признать вышло достаточно неплохо. Командник, который в середине огорчит букингом ЦЦУ, но удивит неплохими комбинациями в процессе и достаточно хорошим темпом. Девушки не опозорились и сделали хорошее начало шоу. Да, в концовке сильно затупила Фокс с реакцией на прерывания пинфолла, но это не сильно подпротило впечатление.

Оценка - 3.25/5.

2)Баттл-роял на 20 девушек. Победительница получает тайтл-шот на титул.

Этот мусор можно разделить на несколько частей. 1)В стиле ЦЦУ первые выбывают те, кто любят выпендриваться. 2)Мусор. 3)Битва Джакс и Тамины за право называться лучшей самоанкой с переходом на некоторые флэшбэки у Аски и Мун. Матч - мусор, за который хотя бы не стыдно. Ну вот не пойму победителя. Вопрос - зачем?

Оценка - 2.5/5.

3)Тони Шторм VS Ио Шираи - финал MYC 2018 года.

Годнота приходит с этим матчем. Шторм и Шираи показали отличный матч, наполенный отличными комбинациями, крутими моментами и отличным темпом. Последний действительно хороший женский матч был на РМ 34, а теперь он встал заместо него.

Оценка - 4/5.

4)Райот Сквад VS Саша Бэнкс, Наталья и Бэйли - командный матч 3х3.

Знаете, что опишет этот командник? Простое предложение: логика в этом матче в том, что Райот Сквад весь матч унижают во всех позах оппонентов и превращают матч в гандикап, а потом их тупо сливают. Ну хотя бы аттира у Райотт Сквад крутая. Какой бы не была рестлинг составляющая, логика тоже должна быть.

Оценка - 2/5.

5)Каири Сэйн© VS Шейна Базлер - одиночный матч за титул чемпионки NXT.

До конца матч смотрела легче и лучше, чем их прошлый матч на NXT TO Brooklyn 4, но после старта вмешательств от MMA-шниц, матч превратился из хорошего в плохой. Ненужная победа Базлер, ненужное поражение Сэйн. Зачем всё это, ННН?

Оценка - 3.25/5.

6)Бекки Линч(с) VS Шарлотт Флэр - матч по правилам "Последняя стоящая на ногах" за титул женской чемпионки SmackDown.

Революция продолжается и мы переходим к главному матчу(ну серьёзно, кто думает, что матч дивы и Роузи - главный?). Споты, сторителлинг, тепм, хардкор - это всё было очень идеально. Один из лучших матчей по таким условиям и девушки смогли оправдать ожидания фанатов.

Оценка - 4.25/5.

7)Ронда Роузи(с) VS Никки Белла - одиночный матч за титул чемпионки RAW.


Я не дам соврать если скажу, что во время прямого эфира, я пошёл спать прямо перед мэйн-ивентом. Как показал матч - не зря. 10 минут очень медленного начала и бессмысленных вмешательств, которые конечно же не было видны судьей. Матч, в котором что-то начало происходить только в конце, но это настолько ничтожно, что это не спасло матч. Отвратительнейший матч, который незаслуженно украл место в мэйн-ивенте.

Оценка - 1.5/5.

Итог - WWE смогли доказать, что девушки могут иметь свои PPV и продавать их без участия мужского ростера. Да, не без грехов, но на первый раз вышло отлично. WWE, продолжайте в таком же духе.

Оценка PPV WWE Evolution 2018 - 7/10.




Сообщение отредактировал Kvoterbek_Ultrakill - Понедельник, 29 Окт 2018, 21:45
 
FanOfTheCleaner Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 01:22
Зал Славы
Сообщений: 59
1. Триш Стратус и Лита vs. Микки Джеймс и Алиша Фокс
От матча не ожидалось почти ничего, но ветеранши смогли удивить. Они всё ещё могут в рестлинг, песок не сыпется. Они вернулись на один матч и понимали, что нужно показать себя во всей красе, чтобы не разочаровать фанатов. Молодцы, не подвели и не разочаровали. Конечно, с Блисс всё было бы интереснее, но травма есть травма. После добавления в матч Фокс результат был очевиден. Да, ловкость уже не та, но всё-таки Лита и Триш для своих лет молодцы. И, конечно, Микки, которая тоже в летах для женщины, но всё ещё выкладывается на полную. Дайте Микки пуш! Матч неплохой. Для оупенера даже хороший. Не в чем упрекнуть, так как из этого и не делали что-то прям особо огромное. 

Оценка: 2,75

2. Баттл-роял
Ну... средненький баттл-роял. Слишком много ветеранш, которые продержались в матче чуть дольше, чем выходили к рингу. Слишком много бесполезных лиц. Уж лучше бы добавили девушек с NXT, с британского дивизиона. Хотя бы по технической составляющей было бы лучше. Да и конкуренция с сильными соперницами была бы хороша. Выкинуть сразу Брук, Роуз, Девилль, Лану и прочих, оставить нормальных девушек основы и NXT-шниц - и вуаля. Противостояние молодняка и матёрых "волчиц", в котором первые достойно проиграли бы. Но нет. Мэнди с Соней повздорили, Тамина и Найя посоревновались, какая из самоанок самоанистее. И тот суплекс всей толпой. До финальных минут, когда остались Найя, Тамина и вспомнившие былое Аска с Эмбер (а ещё Зелина, о которой я забыла напрочь), это было единственным, что запомнилось. Концовка хорошая, напряжённая, не поспоришь. Только победительница - зачем? Чтобы снова выставить Ронду Раузи в лучшем свете? А то не дай бог будет выглядеть не так технично, как соперница (Эмбер, например). Баттл-роял та ещё куча-мала. И, опять же говорю, до финальных минут практически ничего толкового не было. Развлекалово от Меллы и Айвори доставило, но я даже к матчу это не отношу. Однако это далеко не худший баттл-роял из тех, что за последнее время был в WWE. Не могу сказать, что не было ничего крутого, но и годнотищей назвать не могу тоже. 

Оценка: 2,75

3. Тони Шторм vs. Ио Шираи
Вот тут я буду кратка, потому что критиковать что-то всегда легче, а единственное, что я могу раскритиковать в матче Тони и Ио, так это тайминг (и музыкальную тему Ио, верните с MYC хотя бы, эта ужасна). Уж очень им дали мало времени. В моём идеальном представлении они должны быть в пре-мейне между Раузи с Беллой и Шарлотт с Бэкки, которые, естественно, в мейне. Но девушки огромные молодцы.
Они выжали максимум из того времени, что им дали, и это было круто. Они показали взаимоуважение, но соперничество за награду, из-за которой они готовы пойти на всё. Ио снова самоубивалась в матче. Много болевых, потрясающая слаженная и чёткая работа с соперницей. Они знают друг друга уже не один год, провели не один матч, и если даже при таких условиях Шторм с Шираи показали великолепный поединок, то что было бы, если бы им дали минут 20? К сожалению, для этого остаётся только пересматривать матчи со Стардома. 

Оценка: 4

4. Райотт Сквад vs. Бэйли, Саша Бэнкс и Наталья
По технической составляющей неплохо, отличная хильская работа, в том числе и командная, от Райотт Сквад + неплохой рестлинг уже накидывают балл этому матчу. Однако всё равно не очень выглядело, что фейсы начали тащить только под конец в лучших традициях Сины. Бэкки огребала, Наталья редко выходила, а Саша... А Сашу походу перед матчем Бри укусила, заботчила всё, что только можно, Метеору и вовсе дважды. Командник вытащила ин-ринговая работа девушек. 

Оценка: 3,25

5. Шейна Басзлер vs. Каири Сэйн
Мне очень понравился матч. Да, тоже не особо длинный, но около 15 минут хватило за глаза, чтобы показать отличный поединок. С такими соперницами Шейна учится и сильнее проникается рестлингом. Это намного лучше, чем то, что делают с Раузи, подсовывая ей Блисс, Беллу и Найю. Великолепный селлинг от Каири на не менее великолепную работу Басзлер над своей соперницей. Вот здесь да, складывается образ уничтожительницы. Шейна работает методично, из-за чего её приёмы и смотрятся страшнее. Сэйн как обычно - восхитительна. Про Пиратскую принцессу слова плохого не скажешь. Отработала на отлично. Очень удивил результат. Но Каири слилась хотя бы из-за вмешательств ЮФС-шниц, кейфебно её защитили. Это было напряжённо и без тотальной доминации кого-то из девушек. Инициатива переходила из рук в руки, что создавало интригу, но у Каири не было помощи за спиной. 

Оценка: 4,25

6. Шарлотт Флэр vs. Бэкки Линч
История вражды двух лучших подруг должна была закончиться именно на такой ноте, и я очень надеюсь, что у WWE хватит ума не продолжать этот фьюд. Что по матчу, это вау. Вот это должно быть в мейн-ивенте! Это - то, что заслуживает гордого названия Эволюция, именно матч такого качества должен закрывать шоу. Для меня рестлинг-шоу закончилось именно на Шарлотт с Бэкки. Тут жестокости и экстрима больше, чем в половине ППВ "Экстрим Рулз". Девушки даже проявляли изобретательность в работе с предметами, например, восьмёрка через лестницу. Шарлотт, не отчаявшись неудаче с мунсолтом, когда стол не сломался, исправила эту ошибку, подарив ещё один классный момент. Проломленный комментаторский стол, сломанные столы, использованы кендостики и стулья. Аплодисменты. Правильно подобрали тип матча, Шарлотт и Бэкки справились с этим потрясающе. И ещё впечатление не испортила концовка. Всё закончилось так, как и должно было. 

Оценка: 4,5

7. Никки Белла vs. Ронда Раузи
М-да. Более-менее нормальное начало испортилось последующей затянутостью и постоянными вмешательствами Бри. И почему ЭТО пихнули в мейн? Только из-за Ронды? Шарлотт и Бэкки хотя бы своей историей заслужили больше. Уж не говорю про технику и, на минуточку, условие. 

Оценка: 2

Общие впечатления от шоу: Кроме мейна не было совсем уж дикого ужаса. Есть три отличных матча, баттл-роял на "сойдёт", два нормальных командника. И я удивлена. PPV вышло очень даже хорошим. Несмотря на то, что шоу было сделано лишь для того, чтобы не обижать девушек, сами они (большинство, по крайней мере) свою ответственность за шоу поняли и сделали ППВ тем, что можно отнести в разряд годноты. Ну и да, Halestorm в начале основного шоу - это отдельное спасибо Трипаку. 

Общая оценка шоу: 7,5/10
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 02:45
Звезда WWE
Сообщений: 1500
1. Лита и Триш Стратус vs Микки Джеймс и Алиша Фокс

Хоть в этом матче и должна была участвовать Блисс вместо Фокс, но я уверен, что будь она в этом матче вместо Алиши, ничего бы не поменялось, как в плане качества матча, так и в плане результата. В принципе, от этого матча никто ничего не ждал, однако, хочется сказать, что ветеранши показали себя в этом матче достаточно хорошо и даже были на уровне с оппонентками. Хоть в матче и были ботчи, по типу той фигни с рефери в конце, но всё же матч был не таким плохим, каким я его ожидал увидеть.

Оценка: 2,75/5

2. Баттл-Роял

Не я, конечно понимаю, там, Маккул, Келли Келии, Тори Уилсон... Но пятидесятичетырёхлетняя Алундра Блэйз?
Вот уж не ожидал увидеть в финальной четвёрке Тамину. Я то уж на секунду подумал, что она как раз и выиграет (а вдруг), но этого не произошло. В качестве победительницы в этом матче я видел именно Аску, потому что после окончания фьюда за женский СД титул, Бэкки не с кем соперничать и это был бы хороший способ мгновенно сделать Аску претенденткой на титул. На втором месте у меня стояла Эмбер. Но победила Найя Джакс... Кто то видит логику? Я - нет. Хотя, возможно будут какие то отсылки к матчу Джакс и Ронды на МИТБ.

Оценка: 2,5/5

3. Тони Шторм vs Ио Ширай

У меня одного создалось такое ощущение, что матч был несколько коротковат? Как мне кажется, можно было и больше времени дать девушкам. Но, несмотря на это, Тони и Ио даже за такое время смогли показать отличный и интересный матч, без промедлений, в конце которого, несмотря на "предсказания" Альвареза, победила Шторм.

Оценка: 3,75/5

4. Райот Сквад vs Наталья и Boss 'n Hug Connection (ненавижу это название)

Сначала не совсем понял, что за костюм у Руби и к чему эта бабочка, но потом её лицо показали крупным планом, я увидел маленькие красные спирали у неё под глазами и до меня дошло, кто это... Билли...
Опа, а вот и время, вырезанное от прошлого матча нашлось. Вообще, странно, что этот командник продлился настолько долго. Причём, командник хоть и неплохой, но лучше бы всё таки часть времени отдали Тони и Ио.
А вот за косплей куклы Билли от Руби - респект. Хотя, было бы лучше, если бы спирали были побольше и на щеках.

Оценка: 2,75/5

5. Каири Сэйн vs Шейна Базслер

Девушки показали достаточно неплохой матч, в котором были жестковатые моменты с участием Шейны и руки Каири. В принципе, этот матч по качеству, мало чем отличается от их матча на ТО, разве что победа в этот раз была из-за вмешательства. Чёрт, Альварез и тут ошибся.

Оценка: 3,5/5

6. Бэкки Линч vs Шарлотта Флэр

Ну... тут слова излишни. Отличный фьюд (я бы даже сказал: фьюд, который приковывал к себе абсолютно всё внимание и который был самым интересным в основном ростере за всё то время, что он длился), во время которого Бэкки показала себя, как просто охренительного хила... фьюд в котором неслабо так сохранялся кейфеб (чего только стоит нападение Бэкки на Шарлотт в Перформанс Центре) и настолько же отличный матч, в котором было огромное количество отличных спотов (и плюс была отсылка к LMS матчу Гаргано и Чампы). Под конец, когда Шарлотта выбралась из своего "креслового шалаша" а ля Терминатор, я начал бояться, что Бэкки проиграет (особенно учитывая, что у Бэкки проблемы с челюстью), но Пауэрбомба на стол меня успокоила.

Если сравнивать этот матч с вышеупомянутой баталией Гаргано и Чампы по этим же правилам, то тяжело сказать, что матч девушек были на одном уровне с этим файв-старом, но всё же качество матча Бэкки и Шарлотты, как минимум, не сильно отстаёт от матча Джонни и Томассо.

Несмотря на мелкие ботчи (из которых девушки всё же выкручивались), по типу попытки сделать Figure-Four Leg Lock через лестницу или неудачного мунсолта на стол (вообще, конкретно этому ботчу я не удивлён просто потому что, как мне кажется, высота между Бэкки, лежащей на столе, и Шарлоттой, находящейся на углу ринга, достаточно маленькая, а если учитывать тот факт, что во время проведения мунсолта, рестлер летит не вниз, а вниз и вперёд и то, что ноги в момент полёта не всегда находятся в горизонтальном положении, то тут очень большой шанс просто свалить оппонентку со стола, что мы и увидели), матч всё равно является лучшим женским матчем со времён 32 Мании (не совсем уверен, лучше ли этот матч, чем финальный матч Аски и Мун на ТО. Хотя их, наверное, не совсем корректно сравнивать в виду разных правил) и войдёт в историю, как один из лучших женских матчей в WWE за всё время. Да и за весь этот год это один из лучших матчей основы. И я очень надеюсь, что этот матч поставил точку в этом противостоянии, иначе с ним произойдёт то же самое, что и с фьюдом Гаргано и Чампы.

Я прекрасно понимаю, что этот матч максимально заслуживал место в мэйн ивенте, ведь именно он является олицетворением понятия "женская революция/эволюция", поэтому давайте считать именно этот матч - мэйн-ивентом, а матч Раузи и Никки - тёмным матчем, в котором опператоры просто забыли выключить камеры.

Оценка: 4,5/5

7. Ронда Раузи vs Никки Бэлла

Откровенно говоря, девушки пытались показать неплохой матч. Было видно, что они хоть чуть-чуть, но всё таки стараются, чтобы не выглядеть прям полнейшим дерьмом на фоне прошлого матча, да и времени им дали немало, чтобы этот матч мог соревноваться с предыдущим хотя бы по длительности, но я вам всем пива куплю, если вы мне скажете, что матч Никки-Раузи достоин мэйна больше, чем шедевр от Бэкки и Шарлотты (и плевать на то, что, в силу возраста, мне его просто не продадут).

Зачем этому матчу дали 15 минут, если хотя бы 5 минут можно было отдать Тони и Ио - для меня остаётся загадкой.

Оценка: 2,5/5

Итог: когда только-только объявили первый в истории женский МИТБ матч, все, разумеется, плевались ещё заранее. В итоге у нас получился хороший матч, хоть и со второго раза. В этом случае, "плевки" людей, частично, можно было понять, но то, что эти же люди неслабо так оподливились с предварительным обсиранием женского РР матча -  это факт. То же самое было и с ЕЧ матчем, когда люди максимально высказывали своё недовольство, но при этом матч получился очень хорошим. И то же самое произошло с этим ППВ.
То есть, это не идеальное ППВ (хотя бы потому что в мэйне стоит матч Раузи-Бэлла), но при этом оно же подарило нам отличный, хоть и быстрый финал MYC, достаточно неплохой матч Шейны и Каири и один из лучших матчей в истории женского реслинга в WWE, а именно LWS Бэкки и Шарлотты. Да и остальные матчи не были прям полным дерьмом. В общем, ППВ более-менее удалось.

Оценка: 7,5/10


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 30 Окт 2018, 05:08
 
1ceN1ce Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 14:57
Букер
Сообщений: 83
1) Триш Стратус и Лита VS Микки Джеймс и Алиша Фокс - командный матч

Обычный матч, оценка упала из-за отсутствия Блисс. Всё же хотелось её в матче увидеть. А в итоге увидили избиение Джеймс и Фокс. Стратус и Лита же в отличной форме, мне понравились, посмотрел бы с удовольствием на ещё их матчи, может даже на Серии Выживших.

Оценка - 2.5/5.

2) Баттл-роял на 20 девушек. Победительница получает тайтл-шот на титул.

Неплохой Баттл-роял, он никогда не получит 4.5 или 5-ку при оценивании, может быть 4 за историю реслинга, но не в WWE  tongue 
Итогом было бы неплохо увидеть победу Эмбер Мун, но выбор пал на Джакс, скорее всего из-за самоанства)) порадовал сегмент с Кармелой, в таком формате мне она нравится! В целом же многое строилось на 2-х - Тамина и Джакс.

Оценка - 2.75/5.

3) Тони Шторм VS Ио Шираи - финал MYC 2018 года.

Отличный матч, с учётом того, что видел полноценный матч обеих исполнительниц в первый раз. Был удивлён лёгкости Шираи, хайфлай у неё добротный, был впечатлён. Хм, наверно он закончился слишком быстро. Хотелось бы подольше посмотреть на их противостояние, чтобы глубже прочувствовать каждую из них.

Оценка - 4.25/5.

4) Райот Сквад VS Саша Бэнкс, Наталья и Бэйли - командный матч 3х3.

Относительно ненужный матч, так, для галочки. Но с исполнением всё было хорошо, поэтому притензий не имею к матчу. Крепкий среднячок

Оценка - 2.5/5.

5) Каири Сэйн© VS Шейна Базлер - одиночный матч за титул чемпионки NXT.

Коротко - не лучший и не худший их матч. Наверно просто не запомнился он.

Оценка - 3.75/5.

6) Бекки Линч(с) VS Шарлотт Флэр - матч по правилам "Последняя стоящая на ногах" за титул женской чемпионки SmackDown.

Первый в истории для женщин матч по правилам "Последняя стоящая на ногах". Супер-матч! Синергия, сила, поддержка фанатов, использование спотов, предметов, разбивание комментаторского стола, и этот список можно продолжать долго. Было в кайф смотреть матч, который имел логическое завершение. Жёсткости хватало, особенно захват 8-ку через лестницу. А разбитый стол со 2-й попытки было нечто, правильно, что пошли его добивать. Готов поставить их матчу 5 из 5, дабы возвысить средний балл аналитики до небес))

Оценка - 5/5.

7)Ронда Роузи(с) VS Никки Белла - одиночный матч за титул чемпионки RAW.


Под конец шоу, после матча Линч и Флэр, хотелось увидеть сквош. Но первые минуты выёживание Ронды, затем вмешательства Бри, а там и завершение логическое. Хотя пару моментов неплохих можно и вспомнить за матч.

Оценка - 1.75/5.

Итог - за долгое время, если не за несколько лет, увидели плотное PPV без провисаний, без ненужных матчей (относительно), за что девушкам отдельный респект!
Оценка PPV WWE Evolution 2018 - 8/10.


 
WhyToJay Дата: Среда, 31 Окт 2018, 21:57
Комментатор
Сообщений: 300
1) Trish & Lita vs Foxy & Mickey
Матч с нулевой интригой. Матч ветеранов. Стратус с Литой показали что даже после столького времени могут еще показать что-то. Фокси с Микки просто выполнили свою работу.
Вердикт: 2.75

2) Womens Battle Royal

Я солидарен с мнением Way насчет всех этих баттл роялов. Не заходят мне такие массовые толкучки. Что же касается данного матча: он был неплох, весьма, с интересными спотами. Правда до конца надеялся что выиграет Эмбер. Но ладно, будет еще. Понравилось больше, чем первый женский рамбл.
Вердикт: 3.0

3) Toni Storm vs Io Shirai

C такими именами было сложно подумать, что выйдет нечто плохое. И ничего плохого не вышло в итоге. Просто чего-то все равно не хватило (скорее всего, банально времени), хотя матч все равно зубодробительный. Будет интересно посмотреть что же ждет дальше этих мастериц. А WWE как всегда криво распределяет время на матчи.
Вердикт: 4.0

4) Riott Squad vs Hugs, Banks and Cats

Очередной пустой командник. Не знаю, то ли от перенасыщения на еженедельниках, но смотрелось тяжело. Да и Саше после небольшого перерыва, видимо, тяжело вливаться обратно в колею. Но были и хорошие моменты.
Вердикт: 3.0

5) Kairi Sane vs Shayna Baszler
Добротный выдался матч. И если от японки можно ожидать хорошей работы на ринге, то вот Шайна прогрессирует и это не может не радовать. девушки старались и выдали "норму NXT".
Вердикт: 4.25

6) Becky Lynch vs Charlotte Flair
Черт подери это было шедеврально. Две бывшие подружки просто выбили все друг из друга. Матч обязан был закрывать шоу. Именно он является олицетворением эволюции женского реслинга. По крайней мере, в рамках данного ППВ.
Вердикт: 4.5

7) Ronda Rousey vs Total Bellas
Я ничего хорошего не ожидал от этого матча. Ничего достойного мейнивента не увидел. Типичная Белла, прогрессирующая, но еще не уровня чемпионки, Ронда Раузи. Вот и все. Ронда показала силу, Никки показала си.. бесстрашие и находчивость. Шансов не было.
Вердикт: 1.75

В общем, шоу хорошее, достойное просмотра. Однако, расстраивает мейнивент. Все-таки, не этот матч должен был закрывать шоу. Не эти девушки должны были закрывать шоу!


Спасибо за внимание! Thank you and goodnight!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » WWE Evolution 2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту