Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Money in the Bank 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Money in the Bank 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 06:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Кард:

- Money in the Bank ladder match for the World Heavyweight Championship match contract 

- John Cena vs. Kevin Owens

New Day© vs. Prime time Players - For the Tag Team Championships

Ryback© vs. Big Show - For the IC Champinship

Kickoff: R-Truth vs. King Barret

Seth Rollins vs. Dean Ambrose - Ladder match For the World Heaveweight WWE Championship

Официальная музыкальная тема:



Дата - 15 июня
Место проведения - Колумбус, Огайо


 
SFINKS Дата: Среда, 10 Июн 2015, 22:57
Комментатор
Сообщений: 65
Ну вроде кард готов врят-ли кого то добавят на смеке.. 
Про чемоданчик правильно банан написал всё это и будет тут удивить не чем, как помешать победить рейнсу увидим...
Про ИК титул Не думаю, а больше уверен в победе Райбека, почему, пока не найдётся достойный (условно) претендент\желаемый.. может всё таки шеймуса перепрограммируют и дадут титул ему, но да ладно победит райбек с уверенностью рейнса biggrin
Про Дивный дивизион  Думается как по мне надо завершить с того, чего начали поэтому никки до  Survivor Series  
Про Командный Пояса Вполне могу допустить, что Новый день проиграют, потому что тут движуха конкретная..
Про Джона Сину и КО честно говоря параллельно кто победит, но поверить в то, что джона 2 раза подряд сольют, мимо кассы..
Ну и основное блюдо вечера Эмброуз vs Роллинс Вот как говориться хотите верти, хотите нет, но именно так я и думал, что роллинс офиц.чемпион, эмброуз сам себя чемпионом назначил, ну и теперь очередь РОМАНА РЕЙНСА!!!!!!!!! Чтобы всем угодить это идеальный вариант, что касается матча  удивить меня они не смогут, единственно и вероятно тут эмброуза бортанут окончательно и уже дальше без него. Рейнс, Роллинс, Брок Леснар ну и победит конечно же R-Truth yahoo
 
KevinOwens Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 13:14
Рестлер
Сообщений: 356
Цитата SFINKS ()
ну и победит конечно же R-Truth
Чему радоваться то? Ар-Труф не добьется больше никаких титулов и достижений, а у Баррета все еще впереди, ему победа нужнее намного.
 
Way Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 12:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата LuCkY_DzAgA07 ()
Праймы будут тащить
Нечего не имею против ПТП, но на ринге они, все же, выглядит по хуже, чем Новый День.


 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 11:41
Звезда WWE
Сообщений: 1153
Way, это принцип фейсов...)

Добавлено (13.06.2015, 05:15)
---------------------------------------------
Way, не, я как бы за Новый день болею))) Но, хиллы, большую часть, выигрывают из-за того :
Рестлер отвлекается, рестлера вырубили, рестлер зазевался или ДК

Добавлено (13.06.2015, 05:17)
---------------------------------------------
Bryan, не врятли, а вполне, теоретично-догадочно, физично-рассчитано возможно)
Ну вообщем, пора уже Рейнсу, итак его фаворитом МИТБ считают

Добавлено (13.06.2015, 05:42)
---------------------------------------------
Я даже могу примерные оценки дать)
1. Р-Труф против Короля Баррета. Ничем не примечательный матч. Никакой динамики. 1.5
2. Пейдж против Никки Беллы матч за титул Чемпионки Див. Дивному ростеру надо расширяться! Добавьте в основу Шарлотт и Бекки Линч! Ну а так матч будет таким же, как и обычные дивные матчи. Никакой динамики, одно предсказумие... 1.75
3. Райбек против Биг Шоу матч за Интерконтинентальное чемпионство. Матч 2 "гигантов". Скорости не будет, темп будет медленный, победитель ясен. Не станут "Биг-Гая" ( Именно Райбека)) ) сливать на первом же ППВЯ. Матч будет обычным и скучным. Может заискриться пару моментами. Однако интригу ждать придётся) 2.5
4. Джон Сина против Кевина Оуэнса. Матч будет просто потрясающим. Кевин и Сина должны показать уровень чемпионов! Ну и не станут 2-ое ППВ подряд сливать Джона) Детишки всех помидорами закидают) А так будем ждать большого количества приёмов и огромный накал! 4
5. Прай Тайм Плеерс против Нового Дня матч за Командные титулы WWE. Жду от матча хороших моментов! Жду динамики и накала. Темнокожие ребята могут это сделать! Ну а так я за Новый День! Матч будет интересным. 3.5
6. Роман Рейнс против Рэнди Ортона против Шеймуса против Невилла против Дольфа Зигглера против Кейна против Кофи Кингстона матч по правилам MITB ladder match for the MITB Briefcase. Ну, МИТБ матчи почти всегда интересны! А когда там есть Кофи) Сразу выделяю по группам.
Группа технарей - Невилл, Кофи Кингстон и Дольф Зигглер. Победы им не видать... Они нужны для техничных приемов, для прыжков крутых. Они нужны для динамики и для украшения матча. Они покажут достойный матч.
Группа Боевиков - Рэнди Ортон и Шеймус. От них надо ожидать остроты и боевичности! Они добавят хардкора и интриги!
Группа фаворитов - Кейн и Роман Рейнс. Они оба претенденты. Если кто-нибудь выиграет, сразу можно придумать дальнейший фьюд... Оба достойны..а в принципе нет в этом матче недостойных. Но больше приоритета я даю Роману. Он уже заслужил очень давно...
Матч должен быть отличным, жду всего от рестлеров!4.25
7. Мейн мать его эвент). Сэт Роллинс против Дина Эмброуза Ladder Match за Титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе WWE. Все. Этот матч без ДК. А значит оценка по-любому будет выше 4. Дин и Сэт могут такое показать! Хардкора будет просто море! Жду появления Кейна( Если он не выиграет Кейс ), и чтобы он вернулся в роли красной машины!!! И картина была бы точно такая же как год назад, когда Сэт сорвал кейс. В этот раз все наоборот будет!) Дин сорвет титул, а Кейн будет лестницу держать). Но пооотомм. Кэш-ин!!!!!! Роман мать его Рейнс сделает это и станет новым Чемпионом Мира в Тяжеом Весе WWE. А дальше... Вообщем, оценка возможная 4.5
А оценка всего шоу 4 Первые бои не порадуют, но потом начнётся...

Добавлено (13.06.2015, 11:41)
---------------------------------------------
И это я дал оценки приблизительно! По моей интуиции!)
Простите за флуд


Не умею вставлять фотки в подпись...

Сообщение отредактировал LuCkY_DzAgA07 - Суббота, 13 Июн 2015, 11:43
 
SFINKS Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 07:59
Комментатор
Сообщений: 65
Мне играть в азартные игры не рекомендуется!!!!!!!!!
Зачем я написал что победит баррет, когда был уверен что победит R-Truth ну да ладно, тут можно  biggrin
Ну и с чемоданом, на соседнем ресурсе писали шеймус и рейнс, почему шеймус я не понимаю, даже если мне объяснят сами представители WWE,
видимо они хотят рейнса доконать, зачем нужен брей, я не понимаю...

Райбек конечно оконфузился, первая защита вышла комом, но думаю дальше будет лучше...

А ну и командник  ну ребят, я говорил тут движуха конкретная и теперь две защиты будет у ПТП , кто в очереди следующий, наверно харпер с эриком, посмотрим...

Вот  итог ППВ, коротко и ясно, продолжение следует!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 17:45
Зал Славы
Сообщений: 6371
Какие бои посмотреть? Только Стина и Сину?

Кстати, Шеймус второй человек в истории, который выиграл все актуальные "звания", не связанные с титулами - РР, МИТБ и Король Ринга
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 17:46
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Mvpvch ()
Только Стина и Сину?
Ну его точно надо)



 
_Henter_ Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 21:45
Зал Славы
Сообщений: 10882
Mvpvch, лестничный матч и мейн в принципе тоже можно заценить, да и ТТ в принципе.
 
Mega Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 22:05
Зал Славы
Сообщений: 7865
А кто первый,если не секрет?

 
Mvpvch Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 22:30
Зал Славы
Сообщений: 6371
Mega, если ты про "звания" - Эдж
 
RandyОrton Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 11:32
Зал Славы
Сообщений: 14887
закрыто

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Money in the Bank 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту