Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Daniel Bryan / Дэниал Брайан


Настоящее имя - Брайан Дениелсон
Объявленный вес - 95 кг
Объявленный рост - 178 см
Дата рождения - 22 мая 1981
Страна рождения - США
Место проживания - Лас-Вегас, Невада
Дебют в реслинге - 1999
Дебют в основном ростере - 2010
Название финишера - Running high knee kick

Брайан Ллойд Дэниелсон — американский профессиональный рестлер в отставке, более известен под псевдонимом "Дэниал Брайан". В настоящее время находится под контрактом WWE в качестве генерального менеджера бренда SmackDown.

В WWE Брайан, вопреки презрению со стороны руководства, вызванного не самым впечатляющем телосложением, благодаря симпатии фанатов смог добиться высокого статуса. Он трижды был чемпионом WWE, чемпионом США, интерконтинентальным чемпионом, командным чемпионом, как следствие чемпионом Тройной короны и чемпионом Большого шлема. В 2011 году рестлер победил в Money in the Bank матче от SmackDown.

Прежде, чем перейти в компанию Винса МакМэна, Брайан заработал себе репутацию на инди-сцене. С 2002 по 2009 год выступал в Ring of Honor, считаясь "отцом-основателем" промоушна, где был мировым чемпионом. Имел опыт работы в Японии, в частности в Pro Wrestling Hoah и New Japan Pro Wrestling. Выступал и в различных менее именитых промоушнах.

В 2016 году, в возрасте 34 лет, Брайан был вынужден объявить об отставке в связи с травмами шеи. В июле того же года назначен генеральным менеджером синего бренда.
Достижения в карьере
• Чемпион мира в тяжёлом весе (1 раз)
• Чемпион WWE (мира в тяжёлом весе) (3 раза)
• Интерконтинентальный чемпион WWE (1 раз)
• Чемпион США WWE (1 раз)
• Мистер «Money in the bank» от SmackDown (2011)
• Командный чемпион WWE — с Кейном (1 раз)
• Чемпион Тройной Короны
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 105
WWEsuperfan 14 Сен 2017 в 18:19 [Жалоба]
спасибо за всё браян  sad  sad  sad
0
Electrical 24 Окт 2016 в 22:11 [Жалоба]
Все его недооценивали, а он теперь ГМ какого то брэнда. И Винс маразматик грёбанный, ему на работающих лошадок как Панк и Брайн похер. А у Сины мейны(правда титулы почему то не берёт).
+4
Colby_Lopez 24 Авг 2016 в 01:00 [Жалоба]
ВИНС ИДИОТ ДАЖЕ НЕ ДАЛ ПОВЛАДЕТЬ ТИТУЛОМ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!
+1
Killer_Den 19 Авг 2016 в 08:44 [Жалоба]
Ну по крайней мере он теперь гм смека , хоть так его можно увидеть .
0
GrandAlex1 04 Июл 2016 в 22:45 Спам [Жалоба]
Мой любимый рестлер!
Жалко что он ушёл :-(
0
LoveCuCbKu 21 Апр 2016 в 17:43 Спам [Жалоба]
Оооочень жаль:(
+4
podsolnyx_sanya 14 Мар 2016 в 08:57 Спам [Жалоба]
Выдавался реслингу по полной.В HOF его отличный техничный рестлер(всегда нравились его болевые приёмы)
+1
Coach 26 Фев 2016 в 16:08 [Жалоба]
Кто из сайтовских меня помнит,то знает что я Браяна на дух не выносил.Но...Во время его прощания на Ро,я чуть не ревел.Жалко Даньку,в HOF его!
+2
Warlord_GEHA456 13 Фев 2016 в 12:07 Спам [Жалоба]
В зал славы его wwe
+26
Wolffy7777 12 Фев 2016 в 10:47 Спам [Жалоба]
Хороший был рестлер, Жаль что карьеру закончил...
+2
Егор2015 10 Фев 2016 в 13:23 Спам [Жалоба]
Легенда!!!!!Лучший!!!! sad
+9
SnowPantera 09 Фев 2016 в 17:27 Спам [Жалоба]
Спасибо ,Браян!Жалко что карьера его окончена и мы его больше не увидим в роли рестлера(
+17
SashaSlayer 28 Ноя 2015 в 18:13 [Жалоба]
Один из тех Великих, из-за которых ццу имеет лицо
+1
RandyОrton 06 Дек 2015 в 16:10 [Жалоба]
Благодаря чему он великий?
P.S С таким лицом ВВЕ быстрее обанкротится.
+2
LoveCuCbKu 06 Дек 2015 в 18:28 Спам [Жалоба]
он хоть тащил и было на что посмотреть, а сейчас что?
0
RandyОrton 07 Дек 2015 в 15:16 [Жалоба]
Если он два года был действительно на слуху, это не делает его "великими".
+3
Coach 27 Фев 2016 в 15:34 [Жалоба]
Великие это Хоган,Скала,Стив Остин...А Браян,при всем уважении,сюда уж никак не вписывается.
0
KaneDemonBoD 24 Ноя 2015 в 21:42 Спам [Жалоба]
Если ог вернется то рейтинги и вправду увеличатся, но я предпологал что его тернуть и будет СС мейн с Уайаттами и его бы 5-ым к бородачам бы впихнули, но я ошибся, лижь бы вернулся на РР) Может он выйграет, хотя это не 100% еще.
0
vova223357 18 Дек 2015 в 22:55 Спам [Жалоба]
Стоп. Он же хочет завершить карьеру!
0
Venomous 13 Ноя 2015 в 14:54 [Жалоба]
Пора бы уже его возвращать. Иначе с нынешними сюжетами и нынешними "топовыми" рестлерами рейтинги WWE совсем загнутся.
+1
=Fritz= 03 Окт 2015 в 21:26 [Жалоба]
совсем скоро... он... вернется)))
+1
MOLDORATOV2000 25 Авг 2015 в 02:46 Спам [Жалоба]
Надеюсь что он вернется на Роел рамбл и победит
0
Jeludovski 27 Июл 2015 в 12:37 Спам [Жалоба]
вернется ,но не скоро dry
0
esevivan04 05 Июл 2015 в 13:56 Спам [Жалоба]
Хороший рестлер!
0
Y2JerichoHBK 02 Июл 2015 в 20:01 Спам [Жалоба]
год назад красивее был
0
1асса1 22 Июл 2015 в 21:21 [Жалоба]
Если сбреет бороду, то будет выглядеть, как в те времена
+2
fhntvrf37 30 Июн 2015 в 20:00 Спам [Жалоба]
здоровья ему крепкого пусть скорее возвращается а то скучно без него
+2
andruxa1191 28 Июн 2015 в 14:30 Спам [Жалоба]
Очень жаль что снова травмирован. Пусть скорее выздоравливает и возвращается!
+2
Nekkpoc74 26 Июн 2015 в 00:06 Спам [Жалоба]
Он уходит?
+1
redisonsas 11 Июн 2015 в 00:01 Спам [Жалоба]
последние годы после завоевания поясов фатально не везёт.здоровья,добротный рестлер!!!
+1
makson_2707 05 Июн 2015 в 12:00 Спам [Жалоба]
его в бывшие уже надо поставить
-5
LuCkY_DzAgA07 19 Июн 2015 в 03:13 Спам [Жалоба]
Зачем? Он уволился? Ты хоть головой думай
+1
LuCkY_DzAgA07 10 Фев 2016 в 20:26 [Жалоба]
Хотя да, он же уволился (
0
LuCkY_DzAgA07 29 Май 2015 в 16:49 Спам [Жалоба]
Жалко и все.
Эти травмы... Напоминает Эджа
+3
Radioactive 17 Май 2015 в 15:51 Спам [Жалоба]
Как же он мог так потерять в технике... sad
Раньше был самым техничным, а сейчас и в десятку не входит
-2
Noise 20 Май 2015 в 20:32 Спам [Жалоба]
А все потому, что у букеров WWE как известно несколько лет назад пропали мозги и логика. Ему, как и большинству рестлеров(И Ромке в том числе)  букеры просто не дают раскрыться
+2
SWWES 25 Май 2015 в 20:40 Спам [Жалоба]
В смысле потерял в технике? Может ты перепутал количество приемов в арсенале, а не само их исполнение?
0
SWWES 26 Май 2015 в 22:02 Спам [Жалоба]
Но при чем тут букеры? Подкачаться это на совести самого рестлера, а не сценаристов. И не стоит забывать что у Брайна не такие уж хорошие вести со здоровьем. Если в чем-то можно упрекнуть букеров, так это в матче с лестницами на Рестлмании.
0
Noise 12 Май 2015 в 16:22 Спам [Жалоба]
Уже и карьеру завершать собирается cry
-1
Dima220801 22 Апр 2015 в 22:40 Спам [Жалоба]
Кто еще в ЦЦУ Владеет тройной короной?
-1
Dean_Ambrose_ 25 Апр 2015 в 15:49 Спам [Жалоба]
Мой любимый рестлер, Eddie Guerrero
0
Noise 12 Май 2015 в 14:43 Спам [Жалоба]
Про любимого рестлера можно было не говорить, это уже все давно поняли, только почему в нике Эмброуз?
+1
savilov25 02 Май 2015 в 21:08 Спам [Жалоба]
миз
0
trer 03 Май 2015 в 12:40 Спам [Жалоба]
зиглер
Крис Джерико
0
Noise 29 Май 2015 в 18:23 Спам [Жалоба]
Зигглер не владеет
0
Nortrom 31 Июл 2015 в 09:00 Спам [Жалоба]
Чемпион Мира 2 раза (1 раз у Эджа забрал и в тот же день проиграл, 2-ой раз чемоданчик на Дель Рио использовал), командный чемпион мира в 2006 когда был в групировке Spirit Squad, ну про ИК титул можно не говорить...
0
fenx125 07 Авг 2015 в 10:14 Спам [Жалоба]
+США чемпион
0
ШонМайклз 04 Май 2015 в 11:20 [Жалоба]
Таких людей ОЧЕНЬ много
0
LuCkY_DzAgA07 17 Июн 2015 в 01:15 Спам [Жалоба]
Трипл эйч, Рэнди ортон, миз, крис Джерико, см панк...
Эдж, Стоун Колд Стив Остин, Брайан ДиБи)
0
50_dollars 17 Апр 2015 в 18:31 Спам [Жалоба]
Всема титулами владел. И это за 5 лет его карьеры в WWE .Неплохо....
+7
rybackkiller 12 Апр 2015 в 18:56 Спам [Жалоба]
Да он ваще красавчек!!!!!!
+4
LuCkY_DzAgA07 17 Июн 2015 в 01:16 Спам [Жалоба]
Ты так в каждом комментарии под биографией каждого рестлера пишешь?)
+2
Nortrom 10 Апр 2015 в 11:53 Спам [Жалоба]
Ему срочно нужен хил-тёрн, в роли фейса он изжил себя.
0
Maksim890 07 Апр 2015 в 14:56 Спам [Жалоба]
3 бегушщих колена и Брок сдох
+5
Maksim890 30 Мар 2015 в 23:01 Спам [Жалоба]
ВайТуДжей
0
UNDERTAKER_ALIVE 30 Янв 2015 в 10:32 Спам [Жалоба]
Своим трудолюбием и любовью к реслингу заслужил как минимум реванш за чемпионский пояс - к слову, я не помню больше ни одного чемпиона, который потерял пояс, но при этом так и не был побежден.
+14
Noize_MC_Best 06 Фев 2015 в 19:24 [Жалоба]
Бой его с брококм будет скучный и унылый + он не победит. Оставь надежды
-5
OneRock 21 Фев 2015 в 21:01 [Жалоба]
Не посмотрев сам матч, неправильно делать какие-то выводы.
+4
Venomous 28 Янв 2015 в 19:19 Спам [Жалоба]
Один из самых техничных рестлеров ццу, за последние годы.
+3
Пyзырь 23 Янв 2015 в 19:55 Спам [Жалоба]
Дэниел Брайан (по версии Wrestling with Jesus)
Плюсы:
+ Развлекательность
+ Мик-скилл
+ Взаимодействие с фанатами
+ Внешность (многие могут с этим спорить,но именно благодаря своей бороде Брайан выделяется из толпы)
+ Ринг-скилл
Минусы:
- Гиммик
- Харизма
+2
_Henter_ 22 Янв 2015 в 15:03 [Жалоба]
ему бы ИК чемпа разок для короны
0
Jeff-Hardy 24 Янв 2015 в 08:40 [Жалоба]
да тройная корона ему не помешает
0
OneRock 17 Янв 2015 в 20:02 Спам [Жалоба]
На данный момент это единственный рестлер, за которого можно поболеть. Харизма есть, техника есть, гиммик не совсем угадан, но это мелочь. Надеюсь на его победу в КБ! Yes!Yes!Yes!
0
ruslan9823 19 Янв 2015 в 16:40 Спам [Жалоба]
По мне у него харизма хромает.
+2
OneRock 19 Янв 2015 в 19:48 Спам [Жалоба]
Публика его обожает, взять хоть тот захват арены на одном из Ро движение Yes, люди ждут его с нетерпением. По мне так всё с этим в порядке.
+1
Nortrom 22 Янв 2015 в 09:08 Спам [Жалоба]
У него гимик хромает, а с харизмой всё хорошо
+1
zaopi65 14 Янв 2015 в 17:13 Спам [Жалоба]
ТЕХНИЧНЫЙ реслер. Победил джона сину на саммер слем.  ортона батисту кейна . 
вот был бы матч браян против русева
+2
LuCkY_DzAgA07 19 Июн 2015 в 03:16 Спам [Жалоба]
Не, Брок против ДБ, вот что хочется увидеть
+1
_Henter_ 14 Янв 2015 в 00:03 [Жалоба]

Цитата
10 марта на RAW захватил сторонниками Движения YES арену требуя боя с Игроком на Рестлмании 31,
я смотрю сайт уже будущее Брайана предсказал
+3
Nortrom 11 Янв 2015 в 17:20 Спам [Жалоба]
В тысячу раз будет лучше, если на рм 31 он встанет против Брока, уж сильно хочется посмотреть на этот матч, а с Рейнсом можно (даже нужно) повременить, т.к. ему нужно поднять мик скилл, ну и желательно пару приёмов добавить в арсенал)
-3
Mishaomisha 10 Янв 2015 в 22:15 Спам [Жалоба]
Что он дибютировал в 2000 году я думал в 2009-2012 блин вот я лохонуля.
Может кто-нибудь ссылку дать на видео с ним 5-7 лет назад.
Пс. Почему у него тогда так мало титулов
0
Kat 06 Янв 2015 в 19:14 Спам [Жалоба]
гиммик ужасный, а рестлер отличный... Вод ведь нет консенсуса)))))))
+2
Fediusha 02 Янв 2015 в 16:46 Спам [Жалоба]
выглядит с бородой на 45 лет
+3
Enemy 02 Янв 2015 в 18:23 Спам [Жалоба]
Она его не делает старее,а скорее брутальней.
+4
Noise 01 Июл 2015 в 09:33 Спам [Жалоба]
А без бороды он как подросток
0
Refflexx 02 Янв 2015 в 12:59 Спам [Жалоба]
Рестлер так по мне Шикарный,да он мне не очень нравится ну всё-таки хорош и на ринге и на микро,да он не прекрасен на микро ну что на микро он бревно и дно у меня язык не поворачивается,и да с бородой он выглядит шикарно!!!!YES YES YES!
+5
Sava228 21 Дек 2014 в 10:26 Спам [Жалоба]
yes! yes! yes!
+6
Dean_Ambrose_ 13 Дек 2014 в 22:31 Спам [Жалоба]
Помню как он в бою против Тайсона Кида по глупости загнулся криво и Тайсон его по рингу как мячик катал. Это был полный угар lol
+9
MisterTambourineMan 03 Дек 2014 в 13:46 Спам [Жалоба]
Техника очень высокого уровня и на микрофоне хорош.
+9
Trasher 02 Дек 2014 в 08:12 Спам [Жалоба]
Он на той неделе отлично выступил.
+1

avatar
1-50 51-60


Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.