РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Sheamus / Шеймус

Sheamus / Шеймус

Sheamus / Шеймус (настоящее имя Стефан Фаррелли) — ирландский профессиональный рестлер. 13 ноября 2006 года Шеймус впервые появился в WWE на Raw в Манчестере, после чего подписал контракт рестлера и дебютировал на Florida Championship Wrestling. В основном ростере свой дебют Шеймус совершил на RAW от 26 октября 2009 года, и сразу же полюбился публике своим запоминающимся видом. Уже в декабре на TLC 2009 он выиграл мировой титул чемпиона WWE, победив Джона Сину, а через год стал двукратным. После этого Шеймус несколько раз становился чемпионом США, мировым чемпионом WWE в тяжелом весе и завоевал пять командных титулов вместе с Сезаро. В 2015-м году также сорвал кейс Money in the Bank, который позже удачно реализовав на Романе Рейнсе.

Попытка собрать Большой Шлем и пятизвездочные матчи против Гюнтера

В 2022-м году Шеймус в очередной раз обратил внимание на титул Интерконтинентального чемпиона, который за свою карьеру он так ни разу и не завоевал. Именно этого чемпионского титула Шеймусу не хватает, чтобы собрать нужный набор титулов для престижного статуса чемпиона Большого Шлема. Шеймус получил титульный матч в Кардиффе против Гюнтера на Clash at the Castle 2022, однако потерпел поражение, хотя матч получил высокую похвалу от фанатов и критиков. В 2023-м году на Wrestlemania 39 Шеймус снова попытался заполучить этот титул, но опять потерпел поражение в трехстороннем матче против Дрю Макинтайра и Гюнтера на Рестлмании 39. Оба эти титульных матча получили 5 звезд от Дэйва Мельтцера, что является весьма редким событием для основного ростера WWE.

Достижения в карьере
• Чемпион мира в тяжёлом весе — (1 раз)
• Чемпион WWE — 3 раза
• Командный чемпион RAW (4 раза) — с Сезаро
• Командный чемпион SmackDown Live (1 раз) — с Сезаро
• Чемпион США (3 раза)
• Награда Слэмми в номинации «Прорыв года» (2009)
• Победитель Королевской Битвы 2012
• Король Ринга 2010
• Победитель Money in the bank 2015
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 113
Magistr_Den 15 Июл 2015 в 00:10 Спам [Жалоба]
Он кейсом  обладает  жаль кто угодно но не он
-4
Venomous 08 Авг 2015 в 16:20 Спам [Жалоба]
Да что ты говоришь? Лучше бы бРоман бРейнс взял кейс, да?
+3
_ShEaMuS_№1 05 Окт 2015 в 13:00 Спам [Жалоба]
и что Роман Рейнс победил в Королевскую Битву и кейс ему и титул не много ли он хочет!
0
Noise 22 Окт 2015 в 14:26 Спам [Жалоба]
Больше некому, это его любимый Рестлер
0
Nortrom 14 Июл 2015 в 09:59 Спам [Жалоба]
В мейн сейчас нужен хилл, так как один Сетт уже не вытягивает (к тому же по слухам он должен фейс-тернутся), и Шеймус нереально круто подходит под эту роль, не знаю как вам, а по мне так у него с Броком вышел бы неплохой фьюд.
+4
andruxa1191 28 Июн 2015 в 15:15 Спам [Жалоба]
Классный из него хилл, скоро наверное в авторити место Сета займет)
+4
Nekkpoc74 26 Июн 2015 в 10:58 Спам [Жалоба]
#ВыигралMITB
+2
Nekkpoc74 26 Июн 2015 в 10:58 Спам [Жалоба]
Мр Мани ин зе бенк
-1
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 17:55 Спам [Жалоба]
Его гиммик лучше, чем его прошлый! Шеймус - Хилл лучше Шеймуса - Фейса
+3
Venomous 19 Июн 2015 в 08:35 Спам [Жалоба]
И всё таки он выиграл! Именно за него я голосовал в матче MITB, но был уверен, что выиграет Рейнс. Однако, победил Шеймус, наконец-то получив то, чего по настоящему заслуживает. #PushSheamus.
+6
_Henter_ 16 Июн 2015 в 11:20 [Жалоба]
Как я рад что наконец-то он будет в главных фьюдах в связи с чемоданом, да и вообще я очень рад что он наконец-то мистер MITB, ведь очень часто был в подобных матчах.
+9
LuCkY_DzAgA07 21 Июн 2015 в 21:04 Спам [Жалоба]
Брок против Шеймуса, сложно представить)
-2
Dean 15 Июн 2015 в 04:53 Спам [Жалоба]
Mr. MITB
+7
redisonsas 12 Июн 2015 в 00:27 Спам
ой как мне не нравится его новый внешний вид,но все же мистер деньги в банке)
-1
Venomous 06 Июн 2015 в 13:28 Спам [Жалоба]
Пора ему возвращаться в гонку за главный титул. У него есть весьма неплохие шансы сорвать кейс, но увы, в том матче есть Рейнс. А так возможно он бы выиграл.
+1
rinat 01 Июн 2015 в 13:32 Спам [Жалоба]
Шеймус лучший
+2
lekasereka 23 Май 2015 в 23:35 Спам [Жалоба]
Эх Шеймус что с тобой?Раньше ты мне нравился больше
0
_lunatic_ 15 Май 2015 в 16:34 Спам [Жалоба]
петушок-рыжий гребешок
-4
Radioactive 17 Май 2015 в 15:48 Спам [Жалоба]
ой-ой-ой ты бы для начал сам: чемпионства мира добился fuck
0
1асса1 20 Май 2015 в 00:47 [Жалоба]
Свин,яж тебя вычислю
-1
50_dollars 09 Май 2015 в 12:54 Спам [Жалоба]
Опять ему за кулисами кто-то морду набил, потому, что на последнем выпуске смэка, я видел у него синяк под глазом.3 года назад досталось от Йоши Татцу, год назад от Унико. Интересно кто на сей раз?
-3
Radioactive 17 Май 2015 в 15:45 Спам [Жалоба]

Цитата
Интересно кто на сей раз?



Никто, ему Зигглер во время прямого эфира Роу СЛУЧАЙНО кулаком рассек, у него аж все лицо в крови было. Как ты мог этого не заметить, я извиняюсь, у тебя со зрением все нормально или ты просто Ро не смотришь? smile
+3
50_dollars 24 Апр 2015 в 22:45 Спам [Жалоба]
Сначала мне его новый внешний вид показался нелепым, но когда начал смотреть новые выпуски с ним , думаю, что в таком образе он выглядит, как топ рестлер компании.
+3
Dima220801 22 Апр 2015 в 22:31 Спам [Жалоба]
Мне как-то не нравится его новый гиммик.Для меня он теперь петушок.Раньше был прикольным.
Как говорится из князи в грязи(
-2
Trasher 21 Апр 2015 в 12:34 Спам [Жалоба]
Его имя Стефан.
0
Maddog 24 Май 2015 в 01:27 Спам [Жалоба]
И что?
+1
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 17:54 Спам [Жалоба]
Стивен, не Стефан
0
6AT9 22 Окт 2015 в 17:20 Спам [Жалоба]
Стефен, не Стивен
0
Noise 20 Апр 2015 в 22:36 Спам [Жалоба]
А где силуэт с ирокезом?
0
50_dollars 07 Апр 2015 в 18:04 Спам [Жалоба]
Конечно не один из самых техничных рестлеров, но он хотя-бы техничней от таких качков типа Сина, Реинс, или Райбек. Да и намного колоритней от них.
+2
illidan_8756 02 Апр 2015 в 02:10 Спам [Жалоба]
Викинг
+8
LuCkY_DzAgA07 21 Июн 2015 в 21:01 Спам [Жалоба]
Скорее, Кельтский воин)
+1
Leapton 31 Мар 2015 в 17:09 Спам [Жалоба]
Говорите, что хотите, но его образ, включая прическу, восхитителен!
+7
illidan_8756 31 Мар 2015 в 16:23 Спам [Жалоба]
классная присёска)))
+7
savilov25 31 Мар 2015 в 11:50 Спам [Жалоба]
я рад что он вернулся,но его новый дурацкий образ полный бред а точнее его прическа
+5
OneRock 20 Мар 2015 в 17:41 [Жалоба]
Мощный мужик, очень силен, как же он Биг Шоу то умудрился два раза подряд поднять на Белый шум.
+8
Y2JerichoHBK 11 Фев 2015 в 14:55 Спам [Жалоба]
я было бы классно если бы он на мании с брайном встретился браин бы взял реванш за 28 когда его шейм за несколько секунд победил
+1
Brenn11 10 Окт 2015 в 16:50 Спам [Жалоба]
Вот только не это ....
0
Venomous 29 Янв 2015 в 13:45 Спам [Жалоба]
Чёрт, как же его не хватает sad . Поскорее бы вернулся, ведь ты один из лучших в этом бизнесе! cool
+14
Refflexx 28 Янв 2015 в 12:35 Спам [Жалоба]
С Днём Рождения Шеймус.Мой любимый боец я твой кумир вечно тебе уже 37 так время быстро летит.Давай и дальше Броу Кик

Шима Лучший cool
+6
JiaZaHillov 24 Янв 2015 в 11:52 Спам [Жалоба]
жду его в роли хила
+1
Jeff-Hardy 24 Янв 2015 в 12:15 [Жалоба]
мне он как фейс больше нравится
+5
Пyзырь 23 Янв 2015 в 21:01 Спам [Жалоба]
он щас лысый biggrin lol
+3
Jeff-Hardy 24 Янв 2015 в 12:16 [Жалоба]
откуда ты это узнал?
+2
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 17:55 Спам [Жалоба]
Будущее блин читает)
+2