Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Sin Cara / Син Кара

Sin Cara / Син Кара Син Кара (исп. Sin Cara, Без Лица) (род. 22 декабря 1982 года) — сценический псевдоним мексиканского профессионального рестлера Игнасио Алмансы. Выступает в WWE на бренде SmackDown!. Мировую известность получил, выступая в Мексике и Японии, как Мистико._x_Polus1 93 кг_x_Polus2 178 см_x_Polus3 22 декабря 1982_x_Polus4 40 лет_x_Polus5 Мексика_x_Polus6 Мексика_x_Polus7 1998_x_Polus8 2011_x_Polus9
Достижения в карьере
• Командный чемпион НХТ (1 раз) с Каллисто
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 78
zelsix 01 Фев 2021 в 01:54 Спам [Жалоба]
жаль челика,моим любимым бойцом был
+1
AWESOMOFF 06 Июн 2019 в 14:32 [Жалоба]
Ну всё, пропал пацанчик с экранов WWE...
+1
AWESOMOFF 20 Фев 2018 в 12:17 [Жалоба]
Син кара был, будет моим любимчиком. Несмотря на даунов букеров. И да, не sentom bomb,а swanton bomb,исправьте
+5
RUSSIAL_DRAGON 07 Май 2017 в 21:05 [Жалоба]
#ВернитеРеальногоСинКару
+9
gvozd333 23 Дек 2016 в 20:16 [Жалоба]
Ему нужно обязательно переходить на смэк (как Джэк Сваггер) и объединиться с Калисто снова. Ибо на РО ему ничего не светит, а на синем бренде есть свободное место в командном дивизионе.
+6
zaopi65 05 Ноя 2016 в 21:15 [Жалоба]
Яркий пример того что действительно хороших рестлеров не хотят продвигать,не смотря на ботчи
+4
Killer_Den 10 Июн 2016 в 20:08 [Жалоба]
Ботч за ботч  , 
Ботч через ботч,
Вот Син Кара 
Ботч за ботч
+3
Saymoor 30 Апр 2016 в 04:40 Спам [Жалоба]
Калисто лучше
На Калисто вся команда держится
0
FanOfTheCleaner 28 Апр 2016 в 15:15 Спам [Жалоба]
Сейчас уже Син Кара не Мистико, а Унико (Хорхе Ариас). Админы, вы или укажите, что именно за Кара (только тогда Мистико надо в раздел Бывших рестлеров добавить) или измените биографию.
+2
shadowqq 16 Янв 2016 в 01:41 Спам [Жалоба]
Да унико ботчит часто, а вот настоящий син кара норм был тихничней чем унико
-1
shadowqq 30 Дек 2015 в 10:58 Спам [Жалоба]
Настоящий син кара щас вступает вроде Луча андерграунд под псивдонимом Мистизиз вроде,он уволился из вве потому что не хотел сидеть в лоукарде,не хотел потерять свое достоинства, вид сами посмотрите он 2007году в тройке самых лучших рестлеров.В биографию настоящий син кары добавили совсем другого рестлера унику.
0
WeRuNi 04 Июн 2016 в 23:00 [Жалоба]
В луч андеграунд Мистико никогда не выступал он в ААА дуча либрэ это разные вещи.
0
enot07 04 Окт 2015 в 17:43 Спам [Жалоба]
Ну как бы ему не 31.
+1
KillerIbragim7WWE 15 Янв 2016 в 16:46 Спам [Жалоба]
Вообще то ему 33...это говорится о Син Каре до 2012 г...А сейчас его роль отыгрываем унико которому 38.. у син кары до 12 года можно было заметить белую прядь волос сзади
+1
=Fritz= 03 Окт 2015 в 21:28 [Жалоба]
он уже ушел из ЦЦУ
переведите его в другой раздел
-1
Бох 25 Авг 2015 в 15:53 Спам [Жалоба]
он кабанэ
0
Безумец 18 Авг 2015 в 11:07 Спам [Жалоба]
А я и незнал что настоящего Син-кару уволили.
-2
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 17:53 Спам [Жалоба]
Почему Настоящего Син Кару уволили?
+3
RandyОrton 15 Авг 2015 в 13:20 Спам [Жалоба]
Его там что-то не устраивало.
-2
redisonsas 12 Июн 2015 в 00:25 Спам
оригинальный так и остался без поясов ццу
0
Noise 27 Май 2015 в 17:52 Спам [Жалоба]
Лучше пусть настоящего вернут, а Унико пусть будет самим собой
0
50_dollars 27 Май 2015 в 21:07 Спам [Жалоба]
С настоящим было дело сложней иметь,ведь он же английский не знает,а Унико знает.
-1
Noise 03 Окт 2015 в 22:34 Спам [Жалоба]
На одном из последних NXT речь Унико Каллисто на английский переводил
0
Noise 03 Окт 2015 в 22:38 Спам [Жалоба]
На одном из последних NXT речь Унико Каллисто переводил на английский(это было перед матчем с Джо и Финном)
-1
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 17:50 Спам [Жалоба]
Погоди, Син Кара нынешний не Син Кара? А Унико?
0
Цитрусовая_фея 23 Июн 2015 в 02:35 [Жалоба]
Ты только сейчас это узнал?
-1
LuCkY_DzAgA07 11 Авг 2015 в 20:54 Спам [Жалоба]
Когда написал тот коммент, да)
0
RandyОrton 15 Авг 2015 в 13:22 Спам [Жалоба]
Если Унико будет самим собой, его, скорее всего, будет ждать Main Event, Superstars, затем NXT и увольнения, а так в команде с Калисто он успешен.
0
Radioactive 17 Май 2015 в 17:05 Спам [Жалоба]
Это нечестно давать Унико право одевать маску Сина Кары!
+4
rybackkiller 30 Мар 2015 в 19:40 Спам [Жалоба]
У этого рестлера отличная техника помню он всегда по рингу летал. biggrin
+2
Trasher 28 Фев 2015 в 10:09 Спам [Жалоба]
Один его прием на Дед Мен Вокинг похож.
0
RyBack_22 22 Фев 2015 в 18:29 Спам [Жалоба]
Конечно жаль что уволили но поймите правильно, ботчить каждый прием тоже ни есть хорошо...
+2
Noise 27 Май 2015 в 17:55 Спам [Жалоба]
Полно людей, которые считают, что Кара ботчист. Я их не понимаю, где они в этих красивейших приемах видят ботчи?
+2
RandyОrton 03 Июн 2015 в 18:48 Спам [Жалоба]
Я последнее время не замечал, но вот в том году "посчасливилось" увидеть ботчи от него)
+1
Y2JerichoHBK 11 Фев 2015 в 14:52 Спам [Жалоба]
да кто такой унико очень жаль что настоящего уволили мне кажетса унико с этим не справится ну согласитесь настоящий был лучше
+3
UNDERTAKER_ALIVE 29 Янв 2015 в 12:01 Спам [Жалоба]
Унико в этом гиммике мне нравится гораздо больше, чем Мистико, несмотря на то, что Мистико пушили направо-налево, а Унико сливают в мидкарде всем кому ни попадя. Трудолюбивый техничный реслер. Еще надеюсь на его пуш, хотя, зная "любовь" Винса к луча-либре, вряд ли дождусь этого. Как минимум на ИК он бы потянул.
+2
Dean_Ambrose_ 31 Янв 2015 в 20:46 Спам [Жалоба]
А у настоящего хоть самоуважение есть, не стал на сливы соглашаться
+3
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 17:47 Спам [Жалоба]
Я запутался)
0
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 17:52 Спам [Жалоба]
То-есть, нынешний Син Кара Унико?
0
Jeff-Hardy 16 Янв 2015 в 16:46 [Жалоба]
а я уже поверил что он победит Баррета  на смеке 15.01.15
+5
spear1223 13 Янв 2015 в 19:36 Спам [Жалоба]
если он победит баррета на смеке это будет круто!!!!!!!
+3
Nortrom 10 Янв 2015 в 11:33 Спам [Жалоба]
Неужели ему всё-таки дадут пуш?
+1
RandyOrton358 05 Янв 2015 в 11:39 Спам [Жалоба]
он дениела брайна побеждал
0