РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Авг 2012 / Публикации автора

SummerSlam 2012

SummerSlam 2012
В этот раз мы бы хотели высказать наше мнение о будущем PPV SummerSlam 2012. Что нас ждет? Понятно известно еще не все, но для начала давайте поговорим о скорее всего главному событию, хотя даже если не главному по важности для WWE, то главное по ажиотажу и рекламе. Такие заголовки как: "Долгожданный бок Брока Леснара и Трипл Эйча", "Летний бой ценою в жизнь между Броком и Игроком", "Конец карьеры Triple H?" красиво смотрятся, не так ли? Пол Хейман многое говорил о окончание карьеры Игрока. Разговор пошел об этом еще до матча с Гробовщиком на Wrestlemania 28, но Игрок все ровно не покидает нас, он с нами. Много экспертов в этой сфере считают, что Трипл Эйч выдавил уже все, на что он способен. И закончить карьеру поединком против "зверя", "машины смерти" или же "танка Леснара" был бы хороший выбор, который на долго бы запомнился и заставил говорить о себе. Но мы считаем, что к этому еще рано. На данный момент WWE не готово отпустить как Игрока, так и Гробовщика. Ясное дело, что Брок и Игрок это явный намек на Рока и Сину. Этот матч рекламировали в течении года, "только раз в жизни", "сражение двух эпох" и прочие красивые слова, но увы летнее главное событие все таки не станет в ряд с мейн ивентом Рестлмании. Много с этого матча выдавить у нас не получиться, зная букеров этой компании, то выиграть бой должен Игрок и на этом все закончиться. Ходили слухи по сети, что продолжения этого боя не будет, никаких реваншев и всего остального. Хотя отношения между ними бурные, можете просмотреть фото отчет с 1000 RAW, где они сцепились.

Плавно переходим к матчу за чемпионский пояс WWE, где будут сражаться Биг Шоу, Джон Сина и СМ Панк. Единственное что можно точно сказать, дак это то, что ясное дело Биг Шоу пояс не получит. Победитель этого матча, а это либо Сина либо Панк, будет держать пояс до Роял Рамбла, где встретится со Скалой. Наше мнение склоняется к СМ Панку, по трем причина. Первое это то, что Филипп (настоящее имя Панка) еще продолжает превращаться в хилла (об этом мы говорили в прошлой статье, смотреть здесь). Для WWE неразумно было бы отдать пояс Сине в самый переломный момент для Пака, ведь медленно но верно он становится хиллом специально, что бы фанатам было интересно наблюдать, что сможет сделать "чемпион" в новом облике, какого это будет и что вообще от него ожидать. Вторая причина, мы ее по сути упоминали выше, это то, что победитель продержит пояс до Royal Rumble 13. WWE скорее откажется от победы Сины, потому что бой был на Рестлмании, красивая хоть и не точная фиальная точка была поставлена в ихних отношениях. Учитывая еще опросы, сейчас вся публика ждет фьюда между Роком и Панком и этого публика ждала, ждет и будет ждать больше всего. WWE любит повторяться, любит крутить одни и те же бои, но в этот раз мне кажется стоит ожидать другой переход событий. И третья причина, это просто напросто Биг Шоу. Это скорее не причина, а средство, какое не даст Сине выиграть пояс. Начало матча будет за гигантом, он всех раскидает по углам, по не многу начнет терять свою силу. Но, всегда, при любых попытках Джона удержать Панка, будет ему мешать. И итог закончится тем, что пока Сина будет где-то за пределами ринга, СМ Панк одержит победу над гигантом и продолжить держать свой пояс. Якобы и Сину не обидели, ведь формально в очной встречи он не проиграл Панку, его образ never give up не повержен и он не побежден, но и остался без пояса (то есть то, что было и на 1000 эпизоде)..

SummerSlam 2012 SummerSlam 2012 SummerSlam 2012


Ну а далее ожидать от WWE можно только стандартность. Это матч за командные пояса, которые, мне кажется, The Rime Prime players в скором времени выиграют пояс и будут защищать от Кофи Кингстона и R-Truth. А что касается пояса в тяжелом весе, то мы считаем, что Дольф "закэшит" свой чемодан и будет новым чемпионом, ведь компания оставляет на него очень серьезные надежды. На этом в принципе и все, спасибо за выделенное вами время. Напоминаем, что это наше сугубо личное мнение, мы ничего вам не навязываем и вы, имеете полное право не соглашаться с этим. Всего доброго.

Смотрите SummerSlam 2012 онлайн трансляцию на нашем сайте

Больше на PWNews:

Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 15008 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #40
12 Июл 2025 / 12797 просмотров
Результаты WWE Evolution 2025
13 Июл 2025 / 9583 просмотров
Результаты AEW All In 2025
12 Июл 2025 / 7822 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа
09 Июл 2025 / 1562 просмотров
Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
06 Июл 2025 / 3913 просмотров
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
05 Июл 2025 / 1850 просмотров
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
04 Июл 2025 / 3378 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
02 Июл 2025 / 2097 просмотров
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.