РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 16 Сен 2012 / Публикации автора

Прогнозы от wwe-show на Night of Champions 2012


Прогнозы от wwe-show на Night of Champions 2012
Добрый день. Сегодня я и мой коллега по сайту решили написать наше мнение, а точнее прогнозы на Ночь Чемпионов, которая будет уже сегодня ночью. Нас будет ждать семь поединков, и мы сейчас кратко о каждом пройдемся. Наши прогнозы могут быть не точными. Вы можете с ними не согласиться. Вы можете их оспорить. Напоминаем всем, что это сугубо наше мнение. Результатов мы заранее не знаем, это не спойлер результатов. Это просто мнение от администрации сайта. Поехали.

Night of Champions 2012


#1. Сражение за пояс США. Довольно большое и масштабное сражение, ведь на пре-шоу мы увидим баттл роял за право на пояс, а в основной части уже и битву за пояс.

WWE : "На Smackdown очень хорошо себя проявили Бродус Клей и Тейсон Кидд и как-бы намекнули, что именно они будут решать, кто выиграет право на бой. Не стоит забывать о Райбеке, ведь ходили слухи о том, что он получит право на сражение за какой-то пояс. Может его держат как темную лошадку, и мы увидим его уже сразу не пре-шоу. Если судить таким форматом, что против Антонио Сезаро соперником будет Райбек. То я отдам свой голос, безусловно за Райбека, если его соперником будет кто либо другой, то чемпионство останется у швейцарца."

koOlZz : "Тут, безусловно ты прав. Если Ryback будет в матче на пре-шоу, то скорее всего он и выиграет пояс, а вот если нет, то не стоит забывать о Тайсоне Кидде, ведь его недавно поддержал сам Брет Харт и может быть все-таки такому талантливому парню дадут пуш. Я бы хотел это увидеть".

Прогноз от wwe-show.com - Если соперником будет Райбек, то он выиграет пояс, если кто-то другой, то чемпионом останется Антонио Сезаро.

Night of Champions 2012


#2. Бой за командные пояса. Здесь у нас встретятся новая команда, которая образовалась буквально неделю назад, это Kane and Daniel Bryan, против командных чемпионов R-Truth & Kofi Kingston.

WWE : "Я считаю, что матч будет очень интересным + ко всему этому, он будет еще сопровождаться забавными действиями от Кенйа и Брайана, а точнее, мне кажется, они будут друг другу мешать. Свой голос я отдам именно за этих ребят, ведь Кейн разобрался на прошедшем Smackdown с Кофи буквально за три минуты. И ему не составит труда сделать тоже и с R-Truth. Дэниал Брайан тоже не ниже уровнем и он будет смотреться не слабо в этом поединке. Для них самое главное суметь вместе сработаться и все будет отлично".

koOlZz : "А вот я с тобой не согласен. Мне очень нравится команда наших чемпионов. На мое мнение, как бы поодиночке не смотрелись их соперники, сильнее они или слабее. Это без разницы. Ведь этот пояс не зря называется "командный", именно командные действия приведут одну команду к победе, а вторую к поражению. Это тот единственный пояс, который достается бойцам за командные действия. А теперь если посмотреть здраво на ситуацию, то команда из чернокожих парней уже долгое время являются чемпионами и не один матч провели вместе, а то есть хорошо понимают друг, чувствуют и все в этом же роде. А что взять с команды которая образовалась не прошедшем шоу? Ну это же абсурд. А если ещё взять в расчет то, что они бьют друг друга и ненавидят, то все становится ясно. Мой голос за R-truth and Kofi Kingston".

Прогноз от wwe-show.com - Голоса разделились, 50% на 50%.

Night of Champions 2012


#3. Бой за интерконтинентальный пояс. Миз его выиграл на 1000 эпизоде RAW и вот уже держит его почти 2 месяца. В это раз у него будут сильные соперники, а именно четырехсторонний матч, где встретятся Cody Rhodes, Sin Cara, Rey Mysterio and the Miz.

WWE : "Миз после возвращение со сьемок фильма стал более интересной личностью. У него немного изменился образ и пояс чемпиона, пускай и интерконтинентального смотрится рядом с ним очень и очень хорошо. Я считаю, что Миз сможет удержать чемпионство и пускай даже не без хитрости, но сумеет сохранить пояс. Как бы не были сильны соперники. Я считаю, что явным соперником может быть только Рей Мистерио, но опять же, я считаю, что в этом матче будет начала фьюда Рей Мистерио и Син Кара. Голос за Миза."

koOlZz : "В принципе тут сложно судить. Такие матч вообще невозможно предсказать, ведь чемпион может лишиться пояса вообще при этом не получил не одного болевого или удержания. Тут все зависит от прыти и ловкости, и именно это и есть у Миза. Мне тяжело сказать, но скорее всего он сумеет остаться чемпионом, и я соглашусь с тобой. Ведь Коди Роудс уже был чемпион ИК и давать опять ему этот пояс будет безсмысленно. Син Кара не говорящий рестлер. Это тоже будет глупо, а вот Рей Мистерио, вполне возможно, но если верить новости о том, что их с Син Карой будет ждать матч на реслмании, то, скорее всего это будет началом фьюда между ними."

Прогноз от wwe-show.com - Миз останется чемпионом.

Night of Champions 2012


#4. Randy Orton vs. Dolph Ziggler.

WWE : "Нас будет ожидать хороший матч, как, к примеру, матч Дольф с Крисом Джерико, но Рэнди Ортон одержит победу. Не то чтобы я не верил в Зигглера, но Ортон будет смотреться сильнее."

koOlZz : "Я отдам свой голос за Рэнди Ортон, ведь события с последнего Smackdown дали нам понять, что голоса Ортона подскажут ему в любых ситуациях, даже если соперник находится за спиной."

Прогноз от wwe-show.com - Randy Orton победит.

Night of Champions 2012


#5. Бой за чемпионство див. Встретятся две красивые девушки - Лейла и Кейтлин. напомним, что Кейтлин одержала победу в баттл рояле среди див, и теперь она будет сражаться с Лейлой, с которой она относительно в дружеских отношениях, за победу и возможность владеть поясом.

WWE : "Мне очень симпатична Лейла и я проголосую за нее. Хотя если даже смотреть на все это объективно, то Лейла смотрится в роли чемпионки куда лучше, чем ее соперница".

koOlZz : "Здесь, безусловно выиграет Лейла, даже комментировать нету смысла, хотя не стоит откидывать на задний план Ив Торрес, которая последнее время ведет себя странно. Неизвестно, что можно от нее ожидать".

Прогноз от wwe-show.com - Layla останется с поясом.

Night of Champions 2012


#6. Чемпионство в тяжелом весе. Самый спорный бой, ведь вариантов может быть много. Поехали.

WWE : "Ох. Вот здесь предсказать фактически нереально. Я считаю, что может быть три возможных хода событий. Первое: После победы Шеймуса, в матч вмешается Дольф Зигглер и УДАЧНО используется чемоданчик, тем самым Шеймус лишится пояса. Второе: Без Броу Кика Шеймусу будет тяжело находится в матче против Альберто Дель Рио и скорее всего он проиграет из-за нехватки сил, дабы победить мексиканца, правда это менее вероятно. И третий, как по мне, то самый вероятный ход событий. Шеймус победит Альберто Дель Рио, но после матча подбежит либо Дольф Зигглер, либо Риккардо Родригес, либо Дэвид Отанга, и не стоит забывать об Уэйде Баррете. В общем желающих море и Шеймус машинально проведет кому-то Броу Кик. После чего выйдет Букер Ти и как говорил он ранее, сделает пояс вакантным и тогда за него сможет побороться то тоже Уэйд Баррет и АДР."

koOlZz : "Я лично уже привык смотреть на нашего непобедимого Шеймуса, и считаю, что он победит в матче, ведь у него есть его новый болевой, который не менее сильный. А еще у него есть в запасе, на далекой полочке "кельский крест", который можно будет вспомнить и провести в этом матче. Победителем в матче будет Шеймус, а вот что будет после матча, боюсь предположить".

Прогноз от wwe-show.com - скорее всего матч выиграет Шеймус, но из-за того, что он использует Броу Кик пояс станет вакантным.

Night of Champions 2012


#7. Ну и, конечно же, куда же без него, матч между СМ Панком и Джоном Синой.

WWE : "Стало известно, что в углу СМ Панка будет находитсья Пол Хейман. Боюсь предполжить что этот разум сумеет придумать, но скорее всего в главном событию ночи чемпионов, в родном городе Джона Сины - он сумеет одержать победу и останвоит эру Панка. После этого скорее всего Панк станет еще злее и будет начало нового NWO."

koOlZz : "Я тоже безулосвно настроен на то, что Сина в своем городе сумеет надрать зад Панку, правда меня смущает Пол Хейман. Уж он не просто будет там стоять. Обойдется не без подстав, но Сина же never give up, значит, победа будет. Правда было бы интерестно посмотреть на противостояние Рока и Панка на Роял Рамбле, но до него еще далеко и все как говориться впереди".

Прогноз от wwe-show.com - Победит Джон Сина.

Читайте также:

Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34746 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15223 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14892 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12866 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12271 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12027 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11830 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11394 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1813 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2359 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 948 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3770 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1980 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.