РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Сен 2012 / Публикации автора

Обновление в wwe твиттере за 16.09-23.09

Обновление в wwe твиттере за 16.09-23.09
Прошла очередная неделя в мире и рестлеры все так же пишут и пишут новые твиты о своей жизни. Наш сайт в течение недели выбирал самые интересные, чтобы под конец недели Вы смогли почитать все самое весело и интересное.

После того, как СМ Панк на "Ночи чемпионов" отстоял свой титул от Джона Сины, он написал в твиттере: "The Rock, все, как и раньше. Я чемпион. Жду тебя с нетерпением #RoyalRumble2013".

Мы сообщали уже, что Джон Сина повредил свою руку, после чего СМ Панк опять же ему ответил сообщения такого вида: "Джон, ну хватит, не плачь. В прошлом году у меня была такая же операция, но я на следующий день еще и сумел пробежать 8 миль. #Bestintheworld"

Миз писал на этой недели о том, что потерял собаку и просит всех кто ее найдет обращаться к Марис (его жене).
Джон, как и обещал, продолжает писать твиты. "Вот уже и третий день... мне моя рука напоминает старый банан".

Уэйд Баррет пишет о своем новом финишере то, что это невероятно сильный удар, который сможет даже завалить лошадь. А кто не согласен с ним, то может поцеловать его британский зад.
Скоро пройдет первый бой Батисты в MMA и СМ Панк не удержался от комментариев: "У Батисты скоро бой. Не забудьте посмотреть его. Он будет классный. Ты лучший"

Сегодня с утра Джон Сина поблагодарил всех фанатов за поддержку и написал, что рука идет на поправку.

Больше на PWNews:

Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Wrestlepalooza 2025
20 Сен 2025 / 16322 просмотров
Результаты WWE Crown Jewel 2025
11 Окт 2025 / 13506 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
12 Окт 2025 / 1785 просмотров
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса
08 Окт 2025 / 1354 просмотров
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
05 Окт 2025 / 2041 просмотров
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
01 Окт 2025 / 2537 просмотров
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
28 Сен 2025 / 2834 просмотров
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE
27 Сен 2025 / 1746 просмотров
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.