РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Янв 2013 / Публикации автора

Джон Сина - Итоги 2012 года


Джон Сина - Итоги 2012 года
Джон, Джон, Джон... Самый трудный итог этого года. И даже не в том плане, что было действительно очень много различных событий, а в том, что только у него, из всего ростера, такой странный год. Ну да ладно. Мы должны начинать. Джон Сина начал свой год с Royal Rumble 2012, впрочем как и все рестлеры. У него был серьезный спор с монстром Кейном, которые вернулся, относительно недавно. Он морально пытался уничтожить Сину, давил при этом на него атакуя Зака Райдера и настраивая публику против него. Помимо всех этих моральных и физических проблем, его еще ждал Скала, который еще год назад сказал, что у них будет бой на следующей рестлмании. Как Сина сумел психологически устоять - я не знаю. Но, так или иначе, у него это удалось. Забегу на перед, да впрочем вы и так знаете, год у Джона был провальным. Все так же и началось. Проиграл он на первом PPV Кейну. Сина решил, что реванш необходим, как воздух. Реванш был назначен на второе PPV 2012 года - это Elimination Chamber. Там он сумел затолкать Кейна в скорую машину и отправив его в больничку.   

Такое немного неудачное настроение подвело его к Wrestlemania 28, где его уже ждал Скала. Весь март пробежал в "микрофонных" разборках между Синой и Скалой. Когда пришло время к битве, Сина, к сожалению для него и его фанатов, проиграл. Очередной психический удар по Сине. После этого восстановится было фактически нереально, и знаете что, наверное он и не сумел. Сразу же после рестлмании, на следующем RAW, Сина решил выйти и признать свое поражение. Он начал говорить о том, что проиграл справедливо и поздравлял Рока с победой. Но, не тут то было. К нему вышел Брок Леснар! Машина-зверь! Он вернулся! Спустя года! Вышел он на ринг к Сине и провел ему F5. Зачем? Почему? За что? Вот это мы и узнали позже. Как выяснилось, его нанял Джон Лауринайтис, который ненавидел Сину. Это был наемник, который должен бы полностью добить Сину. Несмотря на все проблемы Сины, он сумел отстоять свою честь. На Extreme Rules 2012 был бой между Джоном Синой и Броком Леснаром. Джон Сина вышел в цепке на шеи, напоминая свои прошлые, молодые годы. Пускай он и получал в течении всего матча, но под конец он пробил голову этой же цепкой Броку Леснару, и доказал, что наемникам здесь не место. Не один чужак, не сможет согнать с родного шоу Джона.

После этого у него завязался напрямик фьюд против Джона Лауринайтиса. На Over The Limit 2012 они встретились один на один. Условия стояли такие: если Лауринайтис проиграет, то он будет уволен. Сина допустил опять ошибку и начал веселится. Он делал все, что угодно. Бросал его, сыпал на него мусор, одним словом издевался над ним. После этого явился уволенный Биг Шоу, который провел последний удар по Сине, а Лауринайтис просто подбежал и удержал его. Но, все так быстро бы не закончилось. На следующем PPV, No Way Out были опять таки поставлены условия. Матч был против Биг Шоу. Если Сина выиграет - Лауринайтис будет уволен, если Сина проиграет - он будет уволен. В конце концов Сина победил гиганта и Джон Лауринайтис был уволен. На этой ноте заканчивается его фьюд протви Лауринайтиса, и Сина решает вернуться в гонку за титулами.

Money in the Bank 2012 открывает новый этап в жизне Сины. Он выигрывает первый свой чемодан Money in the bank, и становится первым, кто его неудачно использует. Сина - человек чести. Он заявил СМ Панку (чемпиону WWE), что использует свой пояс на 1000 эпизоде RAW. Матч состоялся, но в него вмешался Биг Шоу, который не дал Сине выиграть. Очередная неудача. Сина говорит, что хочет еще 1 матч. Все трое (СМ Панка, Биг Шоу и Сина) получаются матч на SummerSlam. Сина вырубил Биг Шоу, но затем не уследил за Панком, который удержал уже готово гиганта. Второе разочерование в гонке за титулом. Далее он получает травму и пропускает Hell in a cell 2012. Возвращается он ближе к Survivor Series 2012 и опять получит бой, такой же как и на SummerSlam, только уже вместо Биг Шоу, будет Райбек. Матч закончился опять победой СМ Панка, и Сина потерпел еще одно разочарование. Сина понял, что сражаться за пояс в этом году смысла нету, и он медленно отошел от этого. Сразу у него начинается новый фьюд. Фьюд против Дольфа Зигглера. На TLC 2012 был назначен великолепный матч, для Сины, ведь на кону был чемодан Зигглера. Сина мог выиграть его чемодан, и начать новый 2013 год с шикарной ноты. Но ему опять таки не удалось. Во время матч была подстава от AJ Lee, и он опять проиграл!

Несмотря на все эти неудачи и поражения, он получил статуэтку лучшего рестлера этого года. Мы считаем иначе, и попросту не можем дать ему это звание. Ведь год действительно был ужасным для Джона. Сина участвовал почти на всех PPV матчах, и получил поражение, опять таки почти на всех. А выиграл он только на Elimination Chamber, Extreme Rules, No Way Out & Money in the bank 2012. Сина человек крепкий, и в 2013 он пообещал всем, что станет новым WWE чемпионом! Добавлю еще ко всему то, что он, наверное, единственный, кто не был чемпионом, терпел неудачи, но в течении года был очень часто в мейн ивентах PPV.

Биография Джона Сины в 2012 году Биография Джона Сины в 2012 году Биография Джона Сины в 2012 году

Джон Сина - 2012 год



Вывод: Разочарование года.
Оценка: 6\10.

Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34797 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15782 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14946 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12915 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12328 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12071 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11889 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11435 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 682 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1841 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2395 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 969 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3803 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.