РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 23 Июн 2013 / Публикации автора

5 лучших использований чемоданов MITB


5 лучших использований чемоданов MITB
Редакция wwe-show подготовила для Вас интересную статью в честь грядущего PPV Money in the bank 2013. В данной новости мы попытались составить свой список самых эффектных, красивых, неожиданных и лучших использований, а точнее, "кэшов" чемоданчиков Money in the bank. По сути, Money in the bank 2013 молодое PPV, которое взяло старт в не очень далеком 2005 году. Основателем идеи является Крис Джерико, который и до сих пор продолжает радовать всех его фанатом своими появлениями. Всего было 12 человек, которые срывали желаемый кейс, это Эдж (2005), Роб Ван Дам (2006), Мистер Кеннеди (2007), СМ Панк (2008 и 2009), Джек Сваггер (2010), Кейн (2010), Миз (2010), Дэниал Брайан (2011), Альберто Дель Рио (2011), Дольф Зигглер (2012) и Джон Сина (2012).


#5. The Miz использовал чемодан на Рэнди Ортоне.


Свой первый и единственный чемодан Миз сорвал на Money in the bank 2010. Матч был от бренда RAW и использовать его он мог только на чемпионе WWE. В том матче ему соперничали: Крис Джерико, Тед Дибиаси, Эван Борн, Марк Генри, Эдж, Джон Моррисон и Рэнди Ортон. Миз трижды пытался использовать право на бой, дважды на Шеймусе, которые не успевали начаться. Затем чемпион WWE стал Рэнди Ортон и после Survivor Series 2010, в ноябре месяце, Миз уже не мог ждать и не позволил себе допустить ошибку. В этот раз "кэш" был отличным. На RAW за 22 ноября 2010 года Ортон в очень тяжелом матче для себя одолел Уэйда Барретта и продолжил свой тайтл-рейн, но после матча выбежал Миз, который выбрал очень правильную тактику - работать над травмированной ногой гадюки. Исход вы знаете сами. Это было первое взятие чемпионского титула, которым он очень гордился и гордится по сей день. В его воспоминаниях часто проскакивает, например, защита от Джона Сины в мэйн ивенте Рестлмании 27.


#4. Кейн использовал чемодан на Рее Мистерио.



В 2010 году впервые на WWE Money in the bank разыгрывались сразу два чемодан. Как вы знаете, один был за титул чемпиона WWE, а второй за титул WH. Обладателем чемодана от RAW стал Миз, судьбу которого вы могли прочитать выше. А вот от синего бренда кейс сорвал Кейн, который стал самым старым обладателем чемодана (на момент его успеха, ему было 43 года). В эту же ночь, когда Кейн выиграл свой кейс, должен был защищать свой титул Рей Мистерио против Джек Сваггера. В трудном матче Рей Мистерио сумел свернуть Джека, но у него была повреждена нога из-за ужасного болевого от Сваггера. После матча Джек был не доволен исходом матча и решил закончить не законченное дело. Кейну это не понравилось, и он решил выйти на ринг к Рею Мистерио. С виду казалось, что Кейн просто помогает Мистерио отбиться от не честной атаки, но на самом деле он это делал просто, чтобы очистить ринг от ненужного "мусора", который может помешать ему. Он вырубил Сваггера и пошел за кулисы. Рей продолжил праздновать свое чемпионство, но это было не долго. Кейн вернулся за кулисы и забрал свой кейс, чтобы использовать его. Исход матча вы можете увидеть на видео. Таким образом, Кейн использовал свой кейс ровно через час, как выиграл его.


#3. Эдж использовал чемодан на Джоне Сине.



На Wrestlemania 21 состоялся первый лестничный матч с чемоданом на кону. Первым победителем данного типа матча стал Эдж. На New Year’s Revolution (2006) состоялся первый в истории "кэш". В честь этого события Эдж сообщил Винсу о своих намерениях, после чего Винс официально вышел и сам произнес фразу, что сейчас будет происходить использование чемодана. На ринге лежал окровавленный Джон Сина, после ужасного матча в "клетке уничтожения". Эдж полон сил и энергии выскочил на ринг и пытался сразу же использовать чемодан, но Джон Сина так просто ему не сдался. В конечном итоги Эдж все же сумел одолеть уже еле живого Сину и стал чемпионом WWE!


#2. СМ Панк использовал чемодан на Джеффе Харди.



СМ Панк - рекордсмен по количеству побед на MITB. Первый раз он сорвал кейс в 2008 году на Wrestlemania 24, после чего закэшил его на Эдже. В 2009 году на Wrestlemania 25 СМ Панк опять (!!) выиграл лестничный матч и сорвал второй за два года чемодан Money in the bank. На момент второго успеха СМ Панка чемпионом компании снова был Эдж. СМ Панк пытался использовать чемодан 1 и 15 мая, но дважды ему срывал эту возможность Умага. На Extreme Rules 7 июня 2009 года была защита титула Эджа от Джеффа Харди. В течении тяжелейшего поединка с лестницами Джефф Харди сумел удержал Эдж и стал чемпионом мира в тяжелеем весе. Феерический успех Харди длился несколько секунд, после чего на арену вышел СМ Панк. Публика сразу поняла, что Харди не выдержит еще один поединок. СМ Панк уверенной походкой подошел к рингу, сделал дело и забрал пояс, который по его словам принадлежал только ему. А у Джефа в течении 5 минут произошла невероятная радость и невероятное разочарование.


#1. Эдж использовал чемодан на Гробовщике.



Третий в истории контракт Money in the bank был разыгран на Wrestlemania 24. Победителем стал Мистер Кеннеди. В связи с неожиданными событиями Эдж добился право сразится за право на обладание контрактом. Мистери Кеннеди так и не сумел выйти на ринг против Эджа, из-за того, что Эдж еще перед началом матча напал на Кенеди и нанес ему множество серьезных травм. Медики посчитали, что выходить на ринг нельзя и ему нужна больничная койка. В связи с тем, что Кенеди покинул на некоторое время компанию контракт передали Эджу. 11 мая 2007 на Smackdown! Гробовщил защищал свой пояс от Батисты, в результате матч закончился ничьей, после чего пояс не передается. Уставший после матча Гробовщик, с разбитой головой решил направиться за кулисы, но на него напал Марк Генри, который просто уничтожил Фенома. После всего этого на ринг выскочил Эдж со своим чемоданом. Комментаторы просили Эджа остановится, но тот их даже и не слышал. Гробовщик лежал без сознания. Эдж бросается его удерживать, но Гробовщик внезапно оживает. Второе удержание! Но нет! Нет, говорит всем Гробовщик. Он так просто не сдастся. После этого Гробовщик встал на ноги и попался на гарпун от Эджа. Именно этот сегмент и занимает первое место в нашем параде лучших использований чемоданов по версии WWE-SHOW.COM. Всем спасибо за внимание! Не пропустите WWE Money in the bank 2013 в прямой трансляции у нас на сайте!

Читайте также:

Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34740 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14961 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14882 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12855 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12259 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12018 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11814 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11387 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1807 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2354 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 945 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3765 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1975 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.