РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Июл 2013 / Публикации автора

Интервью с Евой Мари


Интервью с Евой Мари
На последнем эпизоде RAW мы увидели дебют двух новых див, которые в скором времени начнут сражаться за свое место в компании. Официальный сайт WWE решил взять дебютное интервью у одной из этих див. Само интервью, разумеется, на английском языке, но редакция wwe-show.com с радостью перевела самые интересные вопросы для наших любимых читателей. Сейчас за этой дивой можно наблюдать на новом проекте "Total Divas", но кто знает, может быть, уже на следующем RAW мы увидим ее в действии? Предлагаем вам почитать интервью с новой дивой WWE Евой Мари.

Вопрос: Когда и как ты решила, что хочешь быть дивой WWE?
Ева Мари: Мне кажется, это началось с сентября 2012 года. Я направилась в центр поиска див в Лос-Анджелес, ведь именно там я и жила. Далее меня ждало серьезное испытание - я должна была себя показать на ринге. Самое интересное, что я влюбилась в это с первого дня. Я не могла дождаться возможности опять выйти на ринг и показать, что я самая лучшая в этом деле. Это было очень круто.

Вопрос: Во время всех этих подготовок, было что-то, что тебе не по душе?
Ева Мари: На самом деле я очень люблю спорт. Мне кажется, я была создана для этого. Быть дивой - это то, чего я хотела всю свою жизнь. Я немного бешеная, ведь всю жизнь мои достижения в спорте были на уровне с парнями. В колледже, например, я была главнм нападающим футбольной команды. Я часто забивала голы и приносила победы моей команде. Будучи дивой, ты становишься настоящим профессионалом, и именно это дает тебе моральный отдых от всего. Именно в этом я и влюбилась.

Вопрос: Из всех возможных кандидатов выбрали только тебя и Джо-Джо. Как ты можешь прокомментировать то, что именно вы стали новой частью дивного дивизиона WWE?
Ева Мари: Почему именно мы попали сюда, сказать действительно сложно. Что касается меня, то я просто взрывоопасная штучка. Я не могу сидеть на месте. У меня масса эмоций и я никогда не устаю. Может быть мой запал и цвет волос, помог мне показать всем, что я очень горяча. А что касается Джо-Джо, то она невероятно техничная. Она бегает по рингу быстрее пули. Ее прыжки - это просто загляденье. Для меня попасть в WWE была только первоначальная цель. Я дала себе слово, что не успокоюсь, пока Triple H не скажет: "Я хочу ее" (в том смысле, что хочет видеть ее в этом бизнесе :P).

Интервью с Евой Мари Вопрос: Не однократно мы замечали, что на проекте "Total Divas" вы зачастую ходите вместе с сестричками Белла, Натальей, Камерон и Наоми. Эти девчонки уже пробились в главные ряды дивизиона див. У них колоссальный опыт в этом деле. Делились ли они с тобой секретами как стать успешной в этом бизнессе?
Ева Мари: На самом деле, быть дивой WWE, быть частичкой этого великого дела - невероятно круто. Вы просто не представляете какое это ощущение ходить под крышей их главного офиса. Я могу зайти в любой из их спортзалов и мне никто и слова не скажет, ведь здесь относятся с большим уважением друг к другу. Вы никогда не увидите, чтобы кто-то из директоров забыл поздороваться с уборщиком или секретаршей. Это удивительное место. Что касается советов, то они, конечно же, были. Когда я и Джо-Джо вышли с самолета, первым делом к нам подошла Наталья. Она нас обняла и сказала: "Девочки ничего не бойтесь. Не бойтесь задавать вопросы. Не бойтесь говорить. Если вас что-то будет тревожить - смело говорите мне". Самое главное то, что в этом бизнесе все такие. Это безумный страх, когда ты стоишь за кулисами RAW или Smackdown и видишь как различные топовые звезды выходят и делают свою работу. А затем ты начинаешь представлять, что совсем скоро и тебе нужно будет выходить ко всей этой публике. Это было бы очень страшно, если бы не эта чудесная обстановка. Вы не представляете как это классно, когда ты стоишь просто за кулисами арены, а любая топовая звезда может к тебе подойти, поздороваться и мило пообщаться. При этом дать несколько советов о том, что никогда не нужно бояться и то, что мы все одна большая семья.

Вопрос: Во время интервью вы говорили о дивном дивизионе. Готовы ли вы навязать борьбу AJ и ее титулу?
Ева Мари: Это первое чем я буду здесь заниматься, когда получу эфирное время. Вы еще меня увидите в деле. Я делаю блестящую работу, и эта работа поможет мне добиться всех моих целей.

Вопрос: Слушай, а расскажи нам больше про этих рыжие волосы. Мне кажется, там целая история?
Ева Мари: Легко. Когда я выхожу куда либо, я хочу запомниться в глазах фанатов. Когда меня впервые увидели, мне сказали, что я очень похожу на одну из сестричек Белл, ведь у меня были длинные черные волосы. Я посчитала нужным, сделать себя особенной. Красный цвет очень к этому подходит. Да еще если и взять мой запальной характер. Мне кажется, я все сделала правильно.

Вопрос: Как бы ты описала свой цвет волос?
Ева Мари: "Жестокий красный", или что нибудь более безбашенное. Смешное то, когда я стала красной, мой хэштег стал #ВездеВсёКрасное. Кто его знает, может это будет моей скетч-фразой?

И немного от нас: Ребята, хотели бы вы в скором времени увидеть еще одно интервью переведенное нами? (в главной роли будет Джо-Джо)

Переведено специально для wwe-show.com

Читайте также:

Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35007 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16550 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15164 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13087 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12522 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12243 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12071 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11576 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1307 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 851 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1938 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2487 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1050 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.