Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Morena / Опубликовано: 17 Июл 2014 / Публикации автора

Дьявол и Дин Эмброуз - опасность в WWE


Дьявол и Дин Эмброуз - опасность в WWE
Уважаемые пользователи, немного ранее мы уже публиковали статью о дине Эброузе, сейчас же мы хотим представить вашему внимаю работу, которая представлена на официальном сайте рестлинга, и которая идёт в предверии выхода фильма об Дине Эмброузе. Прочитав её вы узнаете, что думает Дин о себе сегодняшнем, что - о себе прошлом. Почему он выбрал именно этот путь и как он помогает ему на данный момент. Как далеко он может зайти в своих боях и чего нам стоит от него ожидать. Данная работа подготовлена редакторами официального сайта, и знаете, рейтинг Дина после выхода этой статьи возрос. Вашему вниманию предлагается полный текст данной работы.

Вот, смотрите, это Дин Эмброуз посреди разрушенного ринга, как после обстрела. Вокруг - осколки стекла, колючая проволока, пятна крови. Всё это – остатки 15-ти минутной нервной, яркой борьбы. И тут же бешеная толпа кричит с пеной у рта о продолжении поединка, продолжении этого безумства. И складывается впечатление, что сейчас должен выйти Цезарь и решить жестом дальнейший исход.

Дин представляет собой опытного и выносливого бойца. Идёт своей фирменной пружинистой походкой, толпа сходит с ума и Эмброуз запрыгивает на ринг, словно его поразил удар молнии. В матче, он может упасть от атаки соперника, затем встать и снова упасть. Через мгновение, в считанные секунды победить банальным сворачиванием. И после этого уйти с ринга, спотыкаясь, выискивая взглядом машину скорой помощи. И это далеко не самое худшее, что могло с ним произойти.
Дин Эмброуз: «Был один матч, в котором мне пришлось применить навыки математика. Я получил рассечение слишком рано, и просчитал, что мне осталось минут 15, после чего я должен был упасть в обморок или уже умереть. Поэтому я решил закончить матч побыстрее».

За три года до появления в WWE, такие матчи были для него самыми обыкновенными. Он участвовал в одном из последних, и пожалуй самых известных Deathmatch. И он пришёл в WWE, словно разрушительный ураган. Есть ещё много грустных и тревожных историй из этой части его биографии, но не будем об этом (ведь не стоит забывать что он проходил обучение в HeartlandWrestlingAssociation в Цинциннати). У него есть всё, и если бы он хотел, то спокойно мог бы избежать этого валяния в колючей проволоке за 20 баксов за ночь. Практика, как он говорил, бесплатный хот-дог и острые ощущения.
Так почему же ты это делал, Дин?
Дин Эмброуз: «Мне просто были скучны принципы и стандарты старой школы рестлинга».
Что вышло из скандального рестлера, который готов был драться до последнего, вселенная WWE видит сегодня. И несмотря на всё, ему есть что сказать по поводу своей работы на хардкор арене. Эмброуз: «Я никогда не думал, что зайду настолько далеко».

Dean_Ambrose


И он действительно далеко зашел. Три потерянных зуба, один потерянный сосок (эту травму он получил в жестоком матче), который он сам пришил себе (и так, что не осталось шрамов и ссадин), а также множество ушибов, порезов и травм.
Дин Эмброуз: «Я мог получить большое количество увечий за один день.Я всегда горжусь тем, что никто не может принести беспорядок в мою жизнь. Я не самый большой и не самый сильный парень в мире. У меня нет такого дара. Но я могу терпеть больше боли, чем остальные. Многие жалуются, что что-либо приносит им много страданий. Я стараюсь показать вам, что мое тело не разрушить, будь то осколки стекла или колючая проволока».
В любом случае, карьера Эмброуза в инди была очень головокружительной.
ДинЭмброуз: «Это был действительно скользкий и тяжёлый путь, но я хотел идти этим путём и я делал это. Я делал примерно так – я сделал это и не получил увечий, значит в следующий раз я попробую больше. Я попробую прыгнуть вверх с лестницы, или упасть на два стола. Если меня ударили стулом, то в следующий раз я оберну его колючей проволокой. Или зайду на ринг, где вместо канатов – колючая проволока. Обматывая себя колючей проволокой, вы лишь обращаете внимание на себя».

Про Дина можно сказать, что он оставил часть своей крови на двух континентах. И фраза о том, что рестлеры оставляют свои части тела по всему миру относится ко всем менее буквально, чем к Дину Эмброузу.
Дин Эмброуз: «Когда ты отправляешься в клинику в Германии или Испании, или где-нибудь ещё, ты называешь поддельное имя. Никто не говорит по-английски, и ты, истекая кровью пытаешься объяснить врачам, что у тебя в глазу действительно осколок стекла, или ты проглотил гвоздь, или кусок колючей проволоки находится где-то в твоем теле, кто знает? Но я всё равно знал, что WWE – то место, где я должен быть, где я должен закончить свою карьеру, где я действительно, в глубине души хотел бы её закончить. Но я не знаю, что случится завтра, я не могу заглядывать слишком далеко вперёд, у меня слишком много идей в голове, чтобы смотреть в далёкое будущее. Но по крайней мере, я не скучал. При всей той крови, при всех моих увечьях, а получил нечто большее взамен, я получил кайф. Не мне говорить ,что я прошёл свой путь без травм, но я благодарен всем, что эта моя ступень пройдена и я пережил всё это сохранив голову на плечах в буквальном смысле. Другим словом, рискуя своей жизнью и здоровьем, я, как оказалось, совершил самое долгосрочное вложение в моей жизни – я пришёл в WWE. Однако, я не советовал бы никому повторять мой путь».

В конце концов, его заметили и он получил приглашение в FCW.
Дин Эмброуз: «Я как будто проскользнул в заднюю дверь заведения, ведь за меня замолвил словечко Джо Меркурий. Ребята удивились, с какими боями за спиной я пришёл к ним. Они этого не видели раньше. WWE получили одного из самых скандальных и рисковых сорвиголов с сомнительной репутацией. Я не знаю, ожидал ли кто-то увидеть меня именно таким. И знаете, я думаю, компания не знает, кого она подписала».
Однако, Эмброуз сказал, что перейти из гиммика хардкорного рестлера в образ обычного бойца было для него очень легко.
Дин Эмброуз: «Я понял, что до этого, я был в совершенно другом мире, и чтобы закрепиться здесь, мне надо подстраиваться. И всё вышло само собой. Я начал изучать, как мне надо выглядеть на ринге, и учитывая мой багаж знаний за плечами, отточенные навыки и технику, я понял, как мне надо измениться. Хотя ощущения были немного странными».
Он атлетичен, опытен, даже сейчас, все матчи Эмброуза уникальны и не похожи друг на друга. А его промо на микрофоне? Как-будто он перевоплощается из суперзлодея Бондианы в панка, укушенного бешеной собакой. Он борется, чтобы его услышали, чтобы его увидели именно таким, каким он себя представляет публике. Таких людей, которые вели бы себя, не как обычные звёзды WWE - дотошные, собранные, организованные и уравновешенные почти нет. Имя такому человеку – Дин Эмброуз.

Dean_Ambrose


И вот, Сет Роллинс решил поставить Эмброуза в список своих врагов. Он сделал это, разрушая ЩИТ. Теперь у воздушного акробата Роллинса появился противник - Эмброуз, а вселенная WWE, впервые получает удовольствие и восхищается этим сумасшедшим, который терроризировал инди-арену несколько лет назад. Хоть Дин и говорит, что прошлое остается в прошлом, но не возникает сомнений, что бои проведенные среди разбитых осколков помогают ему, в любом случае.
Дин Эмброуз: «На данный момент, мне не может быть плохо, сбрасывая со счетов избиение Роллинсом и Кейном. Я прошел через большее испытание и матчи, вроде MitB, NODQ, TLC не значат ничего для меня. Я подумал, о, и что ты можешь сделать мне, если нет никаких правил? Угрозы не значат для меня ничего».
На пути Дина встал Роллинс и Руководство, но его это нисколько не огорчает.
Дин Эмброуз: «Я чувствую, что меня загнали в угол, но мне очень комфортно в этой позиции потому, что некуда отступать. Я буду драться и наносить удары до тех пор, пока живу. Я должен дойти до своей цели, а значит, препятствия меня не должны особо волновать. И хоть у меня нет четкого плана, потому что я не знаю чего ожидать, но есть подобие цели, заложенная в моей голове. Я бы предпочёл сгореть, чем угаснуть на ринге. Какой бы дорогой я ни шел, это будет не легкий и красивый путь, а путь Дина Эмброуза, моя история. Не будет скиттлза и радуги, но в любом случае это будет выглядеть хорошо. Я всё ещё чувствую себя неразрушимым, даже больше чем тогда. Другими словами, чтобы меня разрушить, им надо найти гораздо большую пилу, чем была в прошлом».

Материал подготовлен сайтом wwe.com

Читайте также:

Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12017 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10933 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10135 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9888 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9195 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8962 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8355 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8005 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1097 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1053 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2878 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2061 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1844 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.