РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Morena / Опубликовано: 31 Авг 2014 / Публикации автора

Мысли о Дивах


Мысли о Дивах
В прошлый раз я поделилась с вами своими мыслями, касательно роли Рэнди Ортона в компании, а теперь позвольте мне поговорить о Дивах. Я всегда отзывалась довольно неплохо о дивизионе див, и о сюжетах которые там происходят, но о сюжетах, которые действительно хоть что-то значат, а иначе пришлось бы писать бред и разглагольствовать о эфимерном понятии Дивы. Я могу с гордостью сказать, что Дивизион Див является одним из ключевых причин, почему я смотрю видео с Raw последние пару месяцев, ибо те два глобальных сюжета, которые происходили и происходят в это время, а имею я ввиду фьюд Стеф и Бри, а также Эй Джей и Пейдж. Я понимаю, что много людей не считают, что дивные бои сейчас хороши, но их видение отличается от моего, потому что они не видят ценность происходящего. Я не собираюсь говорить, что я всегда 100% довольна сегментом, но эти сюжеты практически ничем не отличается от любого другого сегмента на еженедельниках. Ну согласитесь, видеть бой Фанданго и Адама Роуза, например, гораздо неприятнее, чем бой Натальи и Эй Джей, опять таки, к примеру.

Я вижу большую ценность див, потому что я вижу массу талантов, которые собираются раскрыться ещё больше и предоставить нам хорошую картину в течение ближайших нескольких лет. Не так давно, мы лицезрели два больших Divas матча на Summerslam - AJ против Пейдж который был замечательным, и у нас были Бри Белла против Стефани МакМахон, которые тоже были довольно неплохими, как для исполнителей. Как и принято, я постараюсь сравнить хорошее с плохим в этой отрасли. Опять же, я буду делать все возможное, чтобы не показывать пальцем на кого-то и не делать предрассудительных заключений, постараюсь быть беспристрастной, поэтому я довольно долго собиралась с мыслями для того, чтобы написать данную статью. Но я должна была написать, должна была поделиться с вами, так как дивный дивизион потихоньку перевоплощается и улучшается, поэтому оставить его без внимания, было бы не хорошо. Опять таки, я просто собираюсь открыть вам своё мнение, что я вижу, но если вы думаете, что я права, это здорово. Если вы не согласны, это нормально. Моя цель здесь заставить вас обратить более пристальное внимание на ростер девушек и перестать относиться к нему столь категорично, я хочу представить Divas более важными в глазах поклонников, чем когда-либо. Я чувствую, что этого не происходит в данный момент, и я думаю, пришло время, чтобы представить вам некоторые из этих вещей, таким образом, чтобы фанаты рестлинга смогли поближе рассмотреть, что происходит на самом деле.


AJ Lee

У Divas из WWE есть огромный недостаток, когда дело доходит до продажи или представления, как вам удобнее, своего «продукта». Они не получают время, пуш и развитие, чтобы иметь весомую роль в компании и радовать нас боями. В целом, фактически все дивы из ростера, за исключением тех двоих, изредка троих, которые крутятся возле чемпионского пояса находятся в midcard. Существует одна цель для них - каждая активная Diva должна быть чемпионом. Это сложная ситуация, в принципе, ибо тогда, каждая из див должна предоставлять равную ценность, и сам чемпионат должен занимать весомое место в компании. Таким образом, чемпионка должна быть ценной, и кроме того, ценной вдвойне, выделяясь на фоне остальных, и я bolieve что Эй Джей Ли является лучшей Divas Чемпион за последнее десятилетие.

Я не думаю, что все с этим согласны, однако я могу доказать это очень легко. Помните, в 2012 во время вражды Punk / Bryan, Эй Джей Ли была едва ли не самым главным элементом данного сюжета? Эй Джей была той, которая выделялась очень сильно на фоне всех див в то время, да и не только – она была самой примечательной дивой последних лет, но что самое интересное, тогдашняя её популярность затмевала добрую половину основного ростера компании, т.е., мужчин. Едва ли можно вспомнить Диву, которая смогла такого добиться за последние годы… первой кто всплывает в памяти является Лита – её сегменты и сюжеты с Харди и Эджем, похожи на сюжет 2012 года, точнее наоборот, это сюжеты 2012 года похожи на сюжеты с Литой, но это не столь важно.

Я не могу придумать о другую Diva, которая могла бы составить конкуренцию сумасшедшей девчонке. Я считаю, что AJ определяет десятилетие женского рестлинга в WWE. Она является центральным объектом в женской борьбе сейчас, но она должна была играть вторую скрипку в Белла/ МакМэхон фьюде. Я понимаю, как эти вещи работают, я понимаю, что компании приоритетно привести на первый план соперничество Стефани. Однако, собирается ли кто-то спорить со мной, что Бри Белла в этой вражде с Стефани является одним из лучших вариантов? Я не пытаюсь восхвалять Бри Белла из-за этого, ведь реальность такова, что Стефани большую часть этого фьюда осуществляла самостоятельно. Что Бри сделала кроме как назвала Стефани сучкой несколько раз? Много людей обрушили свою ненависть в этом сюжете на Стефани, но многие и не любят Бри именно в этом фьюде... Ах да, почему же Бри лучший выбор для вражды со Стеф – да потому что, Стеф самодостаточная женщина и ей, хочется выделиться, ей хочется выставить себя лучше, сильнее, ловчее, удачливее на микро, но в то же время и соперница должна быть не из полнейшего мидкарда.

Согласитесь – Бри подходит. Эй Джей превосходит Стеф в технике и составила бы ей достойную конкуренцию на микрофоне. Пейдж тоже обладает хорошей техникой, но она совсем новичок, чтобы тягаться со Стеф. Есть, в принципе, и другие дивы, которые могли бы играть роль Бри Беллы здесь – Лейла, Тамина, Наталья… ну в принципе и всё, но так уж случилось, что Брайан сыграл немаловажную роль в данной сюжетной линии, и Бри просто оказалась девушкой нужного парня в нужное время, да и компания тем самым убила двух зайцев. Я думаю, что это хорошая история, которая работает только потому, что Стефани МакМахон знает, что именно она должна тянуть весь сюжет и больше никто, поэтому она обыграла его как нельзя лучше. Было бы одно дело, если Бри могла проводить матч качественно на более высоком уровне нежели Стеф, даже с учётом её 12-и летнего перерыва. Я надеюсь, что я ошибаюсь, и в будущем Бри будет показывать лучший рестлинг, но на данный момент Белла просто не достаточно хороша, чтобы её работу можно было оценить высоко.

Бри / Стефани хорошая история, также потому что в ней незримо присутствовал дух Дэниаела Брайана, которого публика просто не должна забыть во время отсутствия, ибо сейчас он один из топовых рестлеров, кто тянет на своём горбу всё шоу (чем и поплатился – своим же горбом). Поэтому надо признать, что свою лепту она таки внесла в этот сюжет - ни её работой на ринге, конечно, ни её микрофонными навыками или персоной в целом. Ее лепта заключатся в её оскорбленном муже, и полным подчинением работы Стефани МакМахон. Думаю, она должна чувствовать себя самой счастливой Diva в мире из-за этого, ведь заставить, фактически владелицу компании, прервать 12-и летний перерыв – многого стоит. То есть буквально, перед Летним Броском Стеф тянула на себе дивный дивизион. Кстати интересно было бы посмотреть AJ против МакМахон.


Stephanie McMahon vs Brie Bella

В это время, популярность и весомость Пейдж в дивизионе процветает. Эй Джей и Пейдж работают хорошо вместе и потому их фьюд лучший за последнее время. На Wrestlemania 30, Эй Джей сокрушила каждую диву, которая хотела посягнуть на её титул. На следующую ночь, Пейдж победила Эй Джей в нелепом, собственно говоря, сегменте, в матче один на один за звание чемпионки.

Если AJ может побить всех див ростера в одном матче, а Пейдж может побить AJ один на один, то получается Пейдж лучшая дива в мире, не так ли? Несколько месяцев спустя, AJ возвращается и занимает трон чемпионки обратно, но этим только пробуждает Пейдж по-настоящему бросить ей вызов для борьбы. Это хорошая история, это классический рестлинг. Несмотря на это, МакМахон / Белла получают основные сегменты на Raw две недели подряд, потому что Бри враждует с МакМахон. Остальные события в Divas дивизионе отходят на второй план, даже сюжеты с титулом. Я не говорю, что необходимо не обращать внимание на фьюд руководства, я просто хочу, чтобы люди признали - Белла / МакМахон имеют больше времени, и больше продвижения именно из-за участия Стеф и это не справедливо по отношению к остальным.

Существует слишком много талантов в дивизионе див сейчас, чтобы потворствовать тем, кто незаслуженно там находится - от того, как они выглядят (Ева Мари), или плохое отношение к ним по сюжету (Кэмерон), или даже из-за личной жизни (Белла). Существуют таланты, который идут вверх через великолепную работу за кулисами Сара Дель Рей, NXT процветает с Шарлоттой у руля, Бейли, Бекки и Саша Банки все они прекрасны. Наталья убивает свой талант поставив на первое место личную жизнь в Тотал Дивас с Тайсоном Киддом. Пейдж только 22 года. Несмотря на возникшие проблемы за кулисами, Эмма просто ждет нужного времени, чтобы показать себя. Эмма против AJ будет очень забавно. Женская борьба в WWE поворачивает в лучшую сторону, но это заслуга всех Divas, а не только Бри против Стефани (хоть их сюжет и был хорош). И после всего это искренне обидно, что дивные матчи воспринимают, как возможность сходить за пивом или в туалет.


AJ Lee vs Paige

В течение следующих нескольких лет, много интересного должно произойти в Дивном дивизионе, естественно, сразу ничего не будет, но руководство постепенно возвращает девушкам-рестлерам весомость в этой сфере. Я думаю, что каждая из них должна всё же лучше стараться, должна зарекомендовать себя, дабы получить тот ограниченный кусочек пуша, который достаётся Дивам. Я надеюсь, что женская борьба, в будущем, станет тем, чего мы будем ждать каждую неделю на своих экранах, тем, что так было интересно наблюдать во времена сюжетов Литы и Триш, когда дивизион Див процветал. Я хотела бы увидеть в следующем году на Wrestlemania AJ против Стефани. Я думаю, что это был бы самый потрясающий матч и сюжет с дивами последних лет, последних десятилетий.



А что вы думаете по этому поводу? Комментируйте новость ниже, делитесь своими мыслями, мнениями.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Bradshaw 02 Сен 2014 в 17:07 Спам [Жалоба]
Ну их,Пейдж с Эй Джей...Играют каких-то лесбийских наркоманок) Я бы посмотрела на бой Стеф и Литы! Вот это было бы вообще огонь)
0
Trasher 01 Сен 2014 в 22:04 Спам [Жалоба]
Пейдж еще молода. biggrin
0
rey_mysterio_fan 01 Сен 2014 в 20:25 Спам [Жалоба]
У бри мордашка прикольная  на 2 фотке)
0
Greyscorpio 01 Сен 2014 в 20:48 Спам [Жалоба]
Больше нравится мужик с 2-мя подбородками)
0
Банан 01 Сен 2014 в 14:13 [Жалоба]
Прости,но мне не очень нравится.А можно я тоже буду какую-нибудь рубрику вести :3?
0
Estrendor 01 Сен 2014 в 11:00 Спам [Жалоба]
Не читая статью - не терплю Див и всегда проматываю их "бои" и сюжеты.
-1
Greyscorpio 01 Сен 2014 в 19:05 Спам [Жалоба]
Плюсую, Дивского дивизиона нет уже давно. Одна пародирует Панка и Литу, другая - эмо девочка с ужасным голосом и акцентом и они отыгрывают лесбо-сюжет? Фуаааахх... Просмотр = потеря времени.
-3
alice_addams 31 Авг 2014 в 20:27 Спам [Жалоба]
пофиг, что Пейдж 22, она лучшая и ни чем не хуже Эй Джей. Джейка тоже всего 4 года в WWE, из которых она год пропустила из-за того что была менеджером и + только за мужиками бегала. а Пейдж с 13 лет на ринге
+2
Злобная_Спот_Манки 31 Авг 2014 в 16:24 Спам [Жалоба]
Цитата: "И после всего это искренне обидно, что дивные матчи воспринимают, как возможность сходить за пивом или в туалет."

Я перед их матчами наоборот попкорном запасаюсь!
+1
Bray_Wyatt 31 Авг 2014 в 15:36 Спам [Жалоба]
Пейджуля самая самая.
+2
Нико 31 Авг 2014 в 15:13 Спам [Жалоба]
Та нет кручи на 200% и за ЭЙ ДЖЕЙ ЛИ она кручи friends
Она конфетка love
-7
morkovka 01 Сен 2014 в 11:44 Спам [Жалоба]
я поставил минус, потому что не понял ни одного вышенаписанного слова
+2
89113471118 31 Авг 2014 в 12:46 Спам [Жалоба]
никто не обратил внимание на майку харпера он её поменял?
+2
Rezak666 31 Авг 2014 в 11:21 Спам [Жалоба]
с дивами рестлинг в 100 раз круче,а дивы на 100% круче из-за Пейдж. Пейдж рулит
+1
DreamDay 31 Авг 2014 в 13:55 Спам [Жалоба]
Пейдж - рулет? О_о почему не тортик или печенька?
0
Hogan98 31 Авг 2014 в 14:33 Спам [Жалоба]
Пэйдж — просто конфетка love biggrin
+1
Gunner 31 Авг 2014 в 21:47 Спам [Жалоба]
Эй Джей - просто конфетка  tongue
0
Rezak666 31 Авг 2014 в 15:02 Спам [Жалоба]
Ну пикачу , я не знаю как у вас там- наркоманов кто рулит.Чтоб в рестлинге тортики с печеньками дрались.
+1
DreamDay 31 Авг 2014 в 18:00 Спам [Жалоба]
подрастешь, грамоту подучишь немного - поймешь меня...

хотя постараюсь тебе объяснить:

рулЕт - хлебобулочное изделие такое... берется лист теста, покрывается повидлом/вареньем или еще чем-либо и скручивается - вот тебе и рулЕт

ну а то, что ты имел ввиду пишется через "и" - т.е. рулИт (от слова рулИть)

надеюсь для твоего скудного умишки будет понятно
+2
Злобная_Спот_Манки 31 Авг 2014 в 16:12 Спам [Жалоба]
У некоторых людей с правописанием настолько плохо, что твою иронию они не способны понять
+1
DreamDay 31 Авг 2014 в 17:59 Спам [Жалоба]
знаю, и от того уж очень печально становится=(
+2
Rezak666 31 Авг 2014 в 20:30 Спам [Жалоба]
вначале сам подрасти, и твой умнишка куда скуднее чем ты думаешь.
-1
DreamDay 01 Сен 2014 в 01:28 Спам [Жалоба]
в начале?? в начале чего?? или ты имел ввиду "сначала" ?
"умнишка" ? а это что такое?=))

ну и я по-отличию от тебя хотя бы думаю.. и ты сам это признал=)

З.Ы.
да, на минусы ты не скупишься.. и смотрю еще своих друзей-школоло зовешь, чтоб минусили=)

З.З.Ы.
а сообщения свои все равно же отредактировал... уже не "рулЕт", а "рулИт" =))

бгыы, хоть чему-то ребенка научил=)
+3
Greyscorpio 01 Сен 2014 в 19:08 Спам [Жалоба]
Бро, 1 сентября кроме линейки не у всех занятия были. Дай ему шанс.
+2
DreamDay 02 Сен 2014 в 01:17 Спам [Жалоба]
ну уж постараюсь=)
+1
DilemmaEngel 31 Авг 2014 в 10:50 Спам [Жалоба]
Согласна с автором в одном. Начались подвижки. Последние пару лет мы наблюдали тотальную доминацию Ив Торес, затем Кейтлин, потом Эй Джей. Была одна Дива, которой по факту никто в ростере не мог оказать достойного сопротивления. После перехода в основу их NXT Эммы и Пэйдж лёд тронулся. В скором времени в основе окажется Шарлот, будет уже веселее. А то была ностальгия по времени, когда достойных див было много замучила  sad
+4
DreamDay 31 Авг 2014 в 04:32 Спам [Жалоба]
статья неплохая, но очень уж воды много и запутанно как-то все получилось...

ну и переводчик хреново проработал в некоторых моментах=)
+3
Sonyplaystation 31 Авг 2014 в 02:28 Спам [Жалоба]
на реслмании против Стэф достойна выступить только одна дива...
+2
Sabre 31 Авг 2014 в 11:33 [Жалоба]
И кто же?
0
Phoenix11333 31 Авг 2014 в 13:23 Спам [Жалоба]
И Пейдж и Эй Джей достойны.
Сложно выбрать............ wacko
+2
Злобная_Спот_Манки 31 Авг 2014 в 16:15 Спам [Жалоба]
Судя по аватару он имеет в виду Литу
0
shura-yyy 31 Авг 2014 в 01:35 Спам [Жалоба]
как будет хорошо если эй джей изобъёт стулом пэйдж!!!
-7
_Henter_ 31 Авг 2014 в 01:46 Спам [Жалоба]
это уже жесткач какой то. неужели тебе не будет жалко девушек. ну максимум гендостиком пару раз ударить но не стулом
+4
Злобная_Спот_Манки 31 Авг 2014 в 16:14 Спам [Жалоба]
Даешь пэйджтернер со стремянки на бетонные блоки!
+5
Morena 31 Авг 2014 в 01:35 [Жалоба]
Проблема в том, что заменить его нечем и некем. Лучше пусть уже так.
+2
Cmpunk464 31 Авг 2014 в 01:33 Спам [Жалоба]
Обе  love
+8
nekit00155 31 Авг 2014 в 13:01 [Жалоба]
yes
0
shura-yyy 31 Авг 2014 в 01:33 Спам [Жалоба]
я считаю что в дивный девизион нужно добавить немного хардкора.
+4
Банан 31 Авг 2014 в 12:01 [Жалоба]
а какже пг?
0
Нико 31 Авг 2014 в 01:28 Спам [Жалоба]
ЭЙ ДЖЕЙ ЛИ kiss love
+4
nekit00155 31 Авг 2014 в 13:01 [Жалоба]
yes
0
Hogan98 31 Авг 2014 в 01:12 Спам [Жалоба]
Пэйджуля love kiss
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34778 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15656 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14928 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12898 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12307 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12058 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11868 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11423 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 650 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1831 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2379 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 957 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3788 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.