|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 18 Сен 2014 / Публикации автора
|
Вудс и группировка остаётся на хаус-шоу?
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Комментатор
20 Сен 2014 в 13:02
Соглашусь с тобой очень банально сделать это было ! Не понятно чем все это закончиться...
-2
Ну, не знаю... Мне было бы интересно посмотреть на "плохого" Кофи. Хотя бы потому, что представить это я могу с трудом) Да и Биг И тоже. Плюс было неплохо, если бы им всё же уделили побольше внимания и дали бы хороший сюжет. Всё же и Кофи, и Биг И весьма достойные рестлеры. Про Вудса сказать ничего не могу, т.к. мало о нём знаю. Но, вроде, Винсу нравится его работа на микрофоне.
+3
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3101 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1694 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2287 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1419 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1980 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















